Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнения
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
ChuGun
Вот скажите мне, что на таком форуме сладкие делают, а?! "Ой, то не пишите, это не пишите, ушки вянут...." - Фу, бл... аж мерзко становится! Я не пойму: здесь Ростов или Амстердам?!!!
Nemo
не понял твоего собщения, что ты этим хотел высказать?
Волхв
мочить сладких, сука mad.gif

афигели в конец тут! mad.gif

вы патсаны или где?! mad.gif
ChuGun
Да просто бесит как-то, что практически никто не может нормально пообщаться, ну от души, по пацански. Вроде все ценители, но извращенные - Тимати там..., ну и всякая такая хрень. Избегают слов жестких, не имею ввиду мат, а просто называть вещи своими именами!
Волхв
ну ты чо, Тимати — это круто, на рэп.ру писали ведь

неужто пиздят?
ChuGun
Че прикалываешь?) Первый сладкий!)
Волхв
ты чо, я бы никогда не стал прикалываться над человеком такой комплекции

мне щас страшно пиздец, кстати unsure.gif
SHEFF
так тут нет вроде тимати
Волхв
да не, я здесь
DeeFF
тыц тыц Тимати эт крутоsmile.gif
Волхв
и ди джей дли
''dj'' Неугомонный
вот и "dj"

Бьемся против рил ПАцаНОФФ с Дона
Сладкий Волхв и ''dj'' Неугомонный yahoo.gif
Dizz
Йоу!!!!Тимати - это есть легенда русского хип-хопа!На него не позволю гнать!Мой кумир нах!
Семь
Еба!!!
Вначале охуе*ал с афффтора темы,щаззз уже с форумчан заядлых....приколы-приколами,а вот чё та не то...............х.з.
Тему ваще нах..."ЗАПЕРТО" хачу)))))
DeeFF
Ты чё Семь???Сидеть на Саусрэпе и не любить Тимати???smile.gif
Семь
Цитата
Ты чё Семь???Сидеть на Саусрэпе и не любить Тимати???

И типа тута мы фсе должны громко,звонко заГоГатать......ну блин,да весело,но вот заебало уже подобного рода веселье,будьте серъёздней нах!Можно и жжечь не по-ху*не,но вот так вот тупо как тут про Тим*ти.....на любом форуме таких вот "гениев" как раком до Москвы не переставить...!
Dizz
Чем мы хуже?Мы лучше.У нас будет не до Москвы,а до Владивостока))))))))))))))
DeeFF
Семь давай тогда обсуждать вот в этой вот теме кто у нас сладкий а кто нет...Или там кто гламурный...По-моему не в пример веселле и полезнее будет...
gas4life
To ChuGun: Сладкий торт медовик и девочка с фамилией Самовик) )

Тут на форуме ярковыраженных сладких нет как таковых - здесь просто сидят высокомерные,и очень пизззDLeeвые люди как 7. Которые на всех пзззд**т. Дружише ты посмотри на свою фотку из какой жопы ты вылез? Кто ты такой?Что ты здесь делаешь? ты авторитетный человек в плане рэп музыки? или может быть ты сам Смоки Мо? Какого хрена ты всех поносишь ?? - Семь проще надо быть
Не нравиться тема не заходи и не читай посты , не отписывайся в теме!!
Dizz
Ой какие мы серьёзные)
''dj'' Неугомонный
Вот из-за таких тем Южный рэп считают Фраерско-Гопарьским...
JOHN H.
Цитата(ChuGun @ Jan 23 2007, 23:02) *
Вот скажите мне, что на таком форуме сладкие делают, а?! "Ой, то не пишите, это не пишите, ушки вянут...." - Фу, бл... аж мерзко становится! Я не пойму: здесь Ростов или Амстердам?!!!


В следующий раз выдохни, когда фотографироваться будешь wink.gif
HaZarD
Оу хая себе тема:-):-)эт кто додумался?Та и причем тут как выразился 'сладкие'?Дурдом какой то. Та и вообще мат эт нормально но нахъ в помойку превращать форум?Ф топку тему:-(
Masta-G
@ля, понаделали себе ников и умные... в натуре...без базара
Семь
Цитата(gas4life @ Jan 24 2007, 10:08) *
To ChuGun: Сладкий торт медовик и девочка с фамилией Самовик) )
или может быть ты сам Смоки Мо?


!!!ДА!!!
Я СМОКИ МО!!!А ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ Я ЦАРЬ ЭТОГО МИРА!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Фффсё!нах!Завязывайте тему,в писссССду!!!Еба*ь lol.gif lol.gif lol.gif ни х*я себе!!!
СОЧИ-Жопа lol.gif lol.gif Ну-ну,удачи....(знаешь о таковом???)

ИМХО!
А топик этот в печь!
Всем спасибо,до свидания lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Nemo
тиимати самый оffigeniy рэпер///кстати а кто реп читает?
Семь
Цитата
тиимати самый оffigeniy рэпер///кстати а кто реп читает?

Дураки толькоwink.gifумные люди,воруют,либо деньгами в бизнесс бросаются)))
Дым
к чему вообще эта тема....
ChuGun
Цитата(JOHN H. @ Jan 24 2007, 16:29) *
В следующий раз выдохни, когда фотографироваться будешь wink.gif

Доходяги всегда завидуют... cool.gif
Семь
Дэм84!!!
Дай мне возможность,прикрывать такие вот е*нутые темы!......
МИР!
ChuGun
Цитата(Nemo @ Jan 24 2007, 23:41) *
тиимати самый оffigeniy рэпер///кстати а кто реп читает?

В очко Тимати!
ChuGun
Цитата(Семь @ Jan 24 2007, 23:54) *
Дэм84!!!
Дай мне возможность,прикрывать такие вот е*нутые темы!......
МИР!

Я чего-то не понял: кто-то че хочет?! Если не нравится, хера ты в теме прописался? Тебя кажется никто не держит! Модера все себе пробиваешь, а на очко слабоват, как я посмотрю, ответить нечего, так ты решил жопу модерам полизать?! Красавчик, только зубы потом чисть почаще - говнецо вонять будет.
ChuGun
Цитата(''dj'' Неугомонн @ Jan 24 2007, 14:30) *
Вот из-за таких тем Южный рэп считают Фраерско-Гопарьским...

Он всегда был бандитским - и в этом его фишка, была и будет. Тебе советую в словарь заглянуть и значения слов посмотреть: фраер и гопарь, а то ху..ню какую-то пишешь.
Dizz
Чувак,создавая тупую тему,ты не думал о том что тут тупых людей меньше чем адекватных?И что эти адекватные люди будут обижаться на то что ты суёшь им такую тупую тему?Или что тебя будут считать тупым?
Если не думал,то поздравляю!!Ты теперь это знаешь!

ЗЫ:Внатуре,выдыхай когда фоткаешься))))))

Цитата(ChuGun @ Jan 25 2007, 00:11) *
Он всегда был бандитским - и в этом его фишка, была и будет. Тебе советую в словарь заглянуть и значения слов посмотреть: фраер и гопарь, а то ху..ню какую-то пишешь.


Не путай Русский рэп и американский.В России - это есть Шансон)Ахуена ты видно культуру знаешь)
ChuGun
У вас башню посносило! Этот сайт создавался когда Тимати в жопу пидарасили! А вы:"Легенда хип-хопа...!" Я здесь сидел, когда многие из вас под стол пешком ходили, а вы пишите - он мой кумир!! И я знаю кто для кого кумир! Нравится - пожалуйста, но писать чушь не надо!
Dizz
Ути Пути)
ChuGun
Цитата(Dizz @ Jan 25 2007, 00:16) *
Чувак,создавая тупую тему,ты не думал о том что тут тупых людей меньше чем адекватных?И что эти адекватные люди будут обижаться на то что ты суёшь им такую тупую тему?Или что тебя будут считать тупым?
Если не думал,то поздравляю!!Ты теперь это знаешь!

ЗЫ:Внатуре,выдыхай когда фоткаешься))))))
Не путай Русский рэп и американский.В России - это есть Шансон)Ахуена ты видно культуру знаешь)

Это ты что ли адекватный?! Знаток культуры, бля. Ха! Это мне говорит любитель Тимати - меня порвет просто) Обиделся, бедный малыш, наши ушки не привыкли слушать правду... Мне жаль тебя. Считаешь, наверное, себя пацаном, да? А обиду, как телка, поводом ставишь. Вопрос: тогда какой он, южный рэп? Сладкий, наверное?
Dizz
Мвахах)И ты не догнал,что тебя на протяжении всей этой темы прикалывали и стебались?!!!Мвахха))))
ChuGun
Лечи чувство юмора, балван. Или ты просто соскакиваешь? И ты мне так и не ответил на вопрос!
gas4life
To 7(не далеко от шестерки ушел , помни свои корни) если ты додик не встревай, не нравится не пиши!!
Пиши в темах как тебе нравится многоточие , бандерас и лигалайз.

Кому тема не нравиться нах !!
Модеры сами решат когда ее пустить в расход!!

ChuGun- правельно мыслит!!

Если услышал от москвичей что южный рэп фраерской-гоповской защищал бы честь своего южного рэпа или ты согласен с ними?

Рэпера херовы пособирались здесь , трусы от говна своего отстирайте!
Большинство людей сидящих на форуме нихрена не смыслят в Рэпчине!!
Dizz
Уси Пуси)))Понятие "Южный рэп" каждый обрисовывает по своему.Я вообще не считаю данное понятие обьективно существующим по определённым признакам.
К примеру для тебя это какие группы?Только не говори,что Каста)))))

ЗЫ:Может ещё хуями меряться начнём?)
gas4life
Что бы стебаться над людьми , вам сосунки надо еще очень долго учится имхо сами себя застебали Уродцы!

ChuGun respect
Dizz
Заметь вас двоих тут ещё никто не послал,и не оскорбил)За такое поведение можете и бан схлопотать.
ChuGun
Цитата(Dizz @ Jan 25 2007, 00:37) *
Уси Пуси)))Понятие "Южный рэп" каждый обрисовывает по своему.Я вообще не считаю данное понятие обьективно существующим по определённым признакам.
К примеру для тебя это какие группы?Только не говори,что Каста)))))

ЗЫ:Может ещё хуями меряться начнём?)

Вообще предпочитаю мозгами, но если ты не дорос, то можно и хуями... все равно уделаю.

А понятие есть, возьми хотя бы Триаду - ярченный представитель. Не в тему твоя реплика: сайт есть, группы есть, выражения есть, а понятия у тебя нет - хуйня получается.
gas4life
Хуями мерься с пацанами из точки или с Тимати вы бля подходите друг-другу

Смотри определенный раздел сайта там есть большая часть существующих групп юга! А кто для кого является флагманом это личное дело каждого. Вот для меня Триада вышла вперед на немного только из-за песни 8-марта
ChuGun
Цитата(Dizz @ Jan 25 2007, 00:43) *
Заметь вас двоих тут ещё никто не послал,и не оскорбил)За такое поведение можете и бан схлопотать.

Да потому что не за что. Каждое слово обосновано, так что предъяв никаких. И вообще, будте пожеще - в жизни пригодится.....
Dizz
2ChuGun:Кроме местоположения ничего не обединяет...

Не))Потому что тут их модеров никто пока что не появлялся)
Ладно,я так смотрю вы любите друг друга)Оставлю вас наидине))"Сладкие")))))))
fr@nch
2Чугун: не нервничай. Для пацанских разговоров есть подворотня.
А на форуме люди просто нормально общаются, кому как по кайфу.
Кстати, причем тут Амстердам?) Ты видимо там давно не был)
HaZarD
Ебануцццца тему развили:-(:-(:-(:-(чегань просто ростов бандитский город но никак не гопарьский,последнее время вообще довольно тихо:-)та и че ты так на тимоти взъелся?Странно.Завидно что ли?Ща знаю начнешь кричать та чему завидовать бла бла бла,так слушай дворорэп,кто тебе нахъ мешает??Та и вообще у него эт имидж,слизанный с запада,а так у него хоть в отличие от тебя речь грамотная,та и образование неплохое. :-):-)эт детский сад так кричать!То же самое как раньше рэперы и металлисты дрались:-):-):-)музыка эт музыка.Та и вообще слушайте эмо:-):-):-)я серьезно
РоdЯ
Цитата
Он всегда был бандитским - и в этом его фишка, была и будет. Тебе советую в словарь заглянуть и значения слов посмотреть: фраер и гопарь, а то ху..ню какую-то пишешь.

Это ты так решил, иди со своими стереотипами ПаЦАН на сайт для риальных ПаЦаНОФФ!!!Вот из-за таких как ты культура зависает на одной стадии

А вообще пока модеров увы нету предлагаю тему в игнор,на хрен мы её держим наверху,пусть эти 2 заслуженных представителя культуры респектами друг другу меряются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.