Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнения
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
DeeFF
Ебаааать меня тут не былооо...Понаписали за это время...Я бы без повода не кидался такими словами вроде "вы ни хрена не смыслите в рэпчине"...Если это значит не знать какую-нить группу с Xурхуяновки села Подколенного то блин тут каждый не смыслит в рэпе...А бандитская рэп группа у нас на всю Россию по-моему качественная одна-Крёстная Семья...И если чё на юге России лиричный рэп да ещё и очень техничный так что учите географию и рэп послушайте знатоки блин...И вот это вот "я тут сидел когда вы ещё под стол пешком ходили"...Скока ж тебе лет старикашка???Да в твои годы не по сайтам сидеть а уже внуков нянчить надо...
Nemo
одни "реальные пацаны".......офигеть...)))))))))))))))
JOHN H.
Цитата(ChuGun @ Jan 24 2007, 23:52) *
Доходяги всегда завидуют... cool.gif


Я очень завидую... sad.gif Я таким же "атлетичным" как ты в 13 лет был...
smile.gif




Насчет "старости" чугана смеялся долго...
Сколько тебе лет, чудо?
По развитию я уже понял, а по паспорту?
JOHN H.
Всё я понял откуда парень
Чек ит http://www.antirap.ru/photogallery.php

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SHEFF
ГанЧу )) тиже будь)))
Семь
Цитата
Да потому что не за что. Каждое слово обосновано, так что предъяв никаких. И вообще, будте пожеще - в жизни пригодится.....

Блять!
Слушай!Ху*ню не гони!А??
Хуля ты тут выстраиваешь???Ты тут сидел когда кто то там под стол бегал,да у тебя регистрация в этом году сделанна...
На счёт Тимати-(прочитай отдельно каждую букву,и постарайся вкурить каждую ниточку,столь тонкого юмора)Э Т О Б Ы Л П Р И К О Л !
Фишка-Шансон,малосвязующие друг друга значения,поэтому в словарь гляди ты!
На счёт модЫратора-я в жизни не попрашу сделать меня мадЫратором,отак что ещё разок - Э Т О Б Ы Л П Р И К О Л !
Если ты тут тему создал,честно и откровенно для того,чтоб показать всем наружу свою сущность,так у тя всё получилось!!!

"Это ты так решил, иди со своими стереотипами ПаЦАН на сайт для риальных ПаЦаНОФФ!!!Вот из-за таких как ты культура зависает на одной стадии"(от PodЯ)

Согласен с тобой полность.ю,поэтому сообщений боше сюды не делаю!
Дым
закроет кто нибудь эту ахинею или нет?....
HaZarD
Во воsad.gifвсе равно аффтар тут вряд ли еще появится
DiGiTaL
Да не надо,я ржал дико с темы! laugh.gif laugh.gif
Лучше в безбашку перенесите! wink.gif
М. К. (Эм Кей)
Хуясе жесть. Не был один день на форуме, называется. Некайф переносить. Сто раз уже все это проходили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.