Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промо-Трек группы "ОМ"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Komc
Скачать Промо-Трек
Вашему вниманию представлен трек, написанный в качестве промо группы "ОМ"
Качаем! Слушаем! Комментируем!
Достойны ли они ушей слушателей?!
По моему, это более чем, просто Ростовский Андеграунд!!!
SHEFF
кайфовый трэк...музыка понравилась.... ! licklips.gif
Семь
качаю...
Семь
Вообще не понравился трэк(((((
Наибанальнейшие рифмы,музыка качественна,но мне не нравиться такие минуса(настроение у них мне не по-духу),читка тоже ни чем не отличилась....((((((
Блин!Вам бы лирику всё таки мутить....
Komc
Не согласен по поводу банальности рифм...
Крил
Мне больше понравились Акеллы куплеты... Дым мне больше понравился в трэке Лети с Гариком!
JOHN H.
Мне минус вообще не понравился... ИМХО слабо очень (без обид).... Всё остальное звучит неплохо...
Если поменять продакшн, получится хороший трэк....
smile.gif
Komc
Собираем мнения дальше!!!
Ребята, качайте, отписывайтесь, не пожалейте 2,5 мб траффика...
за этим стоит развите Ростовского рэпа, да и Российского в целом ))))))))))))))))
Пуля
Не очень, минус правдо только понравился
Дым
есть еще желающие дать по яйцам?.....(((
Sprut
Звучит однообразно стиль триединства остался меня не цепанул думаю его надо насытить звуком
Tom
Цитата(Дым @ Jan 15 2007, 21:33) *
есть еще желающие дать по яйцам?.....(((



А чем ты не доволен? Или ты думал, что все будут писать как все пиздато и охуенно?

Вот что я могу сказать:
Минус: звучит ново, но не моё…
Текст: хз, я по текстам не мастак …
Вопщем - бодренько, качественно ….но опять же не моё…

P.S. хотя в некоторых местах Акелла напомнил Лигу)))))))))))

Ну вопщем ждем альбома! Вот тада и оценим, по 1 треку не судят о группе…
Дым
Tom: нет не думал остряк, я по мойму не оправдываюсь, а недоволен я тем, что моя песня много кому не нравится и это МОЙ минус, точнее НАш.
РоdЯ
не знаю товарищи,а мне понравилось не скажу что прямо супер,я тащусь,но понравилось!!!
минус с переменами не плох,единственное скрэйч как-то не очень...
такой рэпрезентик хорошо исполнен,Акелла для меня прямо преобразился,у Дыма 2-й куплет слишком много эха,по тексту потоки рифм с упоминанием группы и её участников,всё как надо,не знаю чего тут общественность не довольна...
JOHN H.
Цитата(Дым @ Jan 16 2007, 02:39) *
Tom: нет не думал остряк, я по мойму не оправдываюсь, а недоволен я тем, что моя песня много кому не нравится и это МОЙ минус, точнее НАш.


Ничего страшного я не вижу, Дым. Это всего лишь промо трэк и не факт что окнчательный вариант будет таким же. Правильно?
Респект, что заняты делом, не смотря на распад групп и изменения составов.
Думаю, что мы все будем довольно результатом ваших творческих исканий))))
smile.gif
Дым
JOHN H.: пипец Жэека, я прослезился)) пасиба)) этого трэка на альбоме не будет, просто я не угадал, думал вот щас выложим позитивчик, не напрягающий, бодряковый... все больше склоняюсь к тому что этого делать не стоило...
Sprut
В следующий раз кидай лирику
Дым
АГА!!! С РАЗБЕГУ! Никто не умрет и все не так плохо, надо бодриться!
РоdЯ
действительно мне было очень интересно услышать позитив от Дыма...
А погрузиться успеем...
так если этого трека на альбоме не будет выложили бы в хорошем качестве
ЛАЙКА
моим ушам ухам не знаю как....вообщем им понравилось...!!)))))))
MVP (гр.Nастрой)
Хм?
А мы все один трек слушали? biggrin.gif
Мне очень понравилось. Единственные минуса, ИМХО, голоса надо чуть погромче - тиховаты... и концовка подслита музыкой...
А в целом 5, твердая.
Качает.
l'kash
Качая трэк ожидал совсем другова, а в полученном порадовал минус, первый куплет и припевы, но все равно, что-то в этом трэке не то....., но не знаю как это "не то" сформулировать, ещё подумаю может получится.... В общем жду альмома тогда всё станет ясно..... удачи...
СМАРТ
Да чо// охуенный трек// Нормально всё звучит//
А голос и правда тихо.
Прикольный такой репрезент. И нихера не зря его выложили!
Komc
фу, ебать, слава богу, мнения начинают разница...
Nemo
как звук на компе появится снова то качну...
КОРЖ
Мне понравилось))))неплохо)))на радио можно)))
Fast
Акелла больше понравился. Минус прикольный... Короче нормально так.
Lvёnka
Не хочу даже комментировать отдельно по куплетам, по смыслу, по витиеватости или простоте рифм, по оригинальности минуса...
Мне очень понравилось!
Качала трек с ярким желаниме покритиковать, раз мнения разделились...
И... не могу критиковать!
Очень ярко! Мне по душе! Спасибо! Желаю вам ЗВУЧАТЬ, хочу слышать вас вот такими: новыми, яркими, другими!!!! smile.gif
Умнички!
Горда, что мы друзья! smile.gif
DEM84
Ну что, наконец-то послушал и я трек)

Честно говоря, удивили, видимо давно свежего стафа от учеснегов не слышал, Дым молодец, понравился техничностью, остальные чуваки тож на уровне, и тоже непривычно как-то звучат, по сравнению с тем, что слышал раньше... Одним словом - рад за ростовский рап - растет!

Молодцы, с удовольствием послушаю другие треки. Кстати, чето ростовского новья давненько не слышал, надо исправлять положение)
КОРЖ
По кайфу!!на репите вчера звучал трэк))
Дым
я ЗА радио!!!))
DeeFF
ппц...Я послушал...Я в ахуе...В полном!!!РЕАЛЬНО КАЙФ!!!Дым респктоз гигантский Акелла мне меньше понравился но тоже РЕСПЕКТЫЫЫЫЫЫЫ!!!Вот минус который меняется на куплете Акеллы мне меньше нравится...Точнее ваще не нравится а вот тот который в начале играет на куплете Дыма он убойный!!!Ваще кайф!!!Ну я не знаю блин как это ещё назвать...ПИХАЙТЕ ЕГО НА АЛЬБОМ!!!Доводите его до полного кача и пихайте на альбом парни вы чё???
Дым
DeeFF: думаешь?...
DeeFF
Да ты что Дым просто кайф минус мне нравится!!!Необычно очень оригинально...Супер этот трек если доделать он будет реально убирать!!!И плз Дым если доведёте киньте мне на мыло там или сюда уж кайф финал послушать а альбом уже стопудово буду ждать!!!надеюсь не затянете...

Кстати в Windows Media Player на повторе уже пятёрку наиграл biggrin.gif
Дым
Мы посовещаемся с товарищами и думаю прийдем к окончательному решению, не сомневаюсь, что в результате глубокой и рассудитеной беседы мы обязательно прийдем к нужному нам консенсусу......

З.Ы. Я щас прочитал то что я написал... вот это меня таращит....
DeeFF
Консенсусу говоришьsmile.gifМеня это слово с колледжа ещё стегает но выговорить до сих пор не могу нормальноsmile.gif

Блин концовка ваще кайф!!!ппц меня прёт от этого трека давно так не цепляло...
Дым
Давно не цепляло? А ты ямайской покури =)))))
DeeFF
Ага покурю я ямайской чтоб меня в хлам и на работе не узнали да???smile.gif

мля ппц вы там давайте к консенсусу приходите побыстрее минут через 10 придёте к нему???smile.gif

И блин я в ахуе до сих пор...
Дым
Че прям так сильно понравилось?...
DeeFF
да блин я аж внатуре...Слов нету...Я просто ничего такого не ожидал...Я так сидел и от нех делать скачивал а тут!!!

Если ты лучше чем эта свора значит уровняй!!!ппц респект...

Блин и мне уже даже этот переход нравица...Конечно он до сих пор меня чуток смущает но уже не так как сначала...
Sprut
Deff Здарова Роман узнал?
DeeFF
нет блин ты так замаскировался что я аж подумал что ты шпионsmile.gif
Sprut
Как жизнь куда ты пропал? Сегодня на районе был у вас наблюдал в жопу бухого кравчу
DeeFF
Мля я его тож наблюдал он до меня заходилsmile.gifДавай в ПМ а то чтоб не флудилиsmile.gif
Дым
парини парини парнииии! давайте по теме!
Семь
Цитата
парини парини парнииии! давайте по теме!

пиздец!Меня аж попутало)))))
Переслушал я трэк несколько раз,с момента как скачал,но ни фига!Не моё и фффсё,не в обиду пацаны(Дым,Акелла)
M16
Нормуль
Дым
M16: ну ты прям как Путин..а поподробней?
M16
Мое мнение такого:
Ну хитом его не назовешь (хотя ето промо, поетому хит и не обязателен, они должны быть на альбоме)

Муза: ну... Акелла мало когда плохие минуса писал (коментарии будут излишне)
Текст: Акелла приятно удивил (не ожидал), что касается тебя (ты мож ебашить лучше, я знаю)
Подача: Нормуль (что озачает выше нормы)
Сведение: не могу сказать (раз послушал, не качал)

ЗЫ: Теперь точна как Путин biggrin.gif

На Собино писали?
Дым
Писали на конченый микрофон в домашних условиях...

я так тоже думаю, ну просто песня, самое типичное промо, с названием группы и ее участников, живенько так...

М16: а мы знакомы?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.