Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промо-Трек группы "ОМ"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
M16
Дым, пиши в личку
КОРЖ
Голосуем за "сО Мной"))))

http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2617&st=210
lerusay
скачала.... понравилось...
минус понравился своей простатой...
и скрейтчик под конец со словом....... плохохоооХОООххоооХОй.... меня прикалол...

кайфовыйй вообщем....
в плеер скинула...
prometey
Цитата(DeeFF @ Jan 17 2007, 22:52) *
Да ты что Дым просто кайф минус мне нравится!!!Необычно очень оригинально...Супер этот трек если доделать он будет реально убирать!!!И плз Дым если доведёте киньте мне на мыло там или сюда уж кайф финал послушать а альбом уже стопудово буду ждать!!!надеюсь не затянете...

Кстати в Windows Media Player на повторе уже пятёрку наиграл biggrin.gif


добавь еще лести, Сережа этто любит


Цитата(Дым @ Jan 19 2007, 16:44) *
Писали на конченый микрофон в домашних условиях...

я так тоже думаю, ну просто песня, самое типичное промо, с названием группы и ее участников, живенько так...

М16: а мы знакомы?...



Микрофон нормальный необходимо свести. по поводу звука необходима работа, а само настроение трека мне нравится. осталось слова понять
''dj'' Неугомонный
Прикольный трек! мне в целом понравилось,единственное по-моему зря одинаковый скрэйч вставлять,в куплете и в последнем припеве,как-то не звучит,лучше бы один раз в куплете и всё либо там чуть изменили...
Также Мука в плохо-хо-хой напомнило,нет я понимаю что не только он один так может делать,радует то что читка бодрая со сменой темпа и в принципе это плюс
Дым
Осталось слова понять (с) Насмешил никитос =)))) сережа ненавидит оесть, а то что говорит этот парень чистая правда)))))))))))))))
DeeFF
Мля ну вот как всегда меня неправильно поняли...sad.gifПрометей я никогда просто так не говорю что трек мне понравился...Просто я когда скачивал трек я ничего такого не ожидал...Да и название трека тоже так сразу навевает мысли о грузнячке над которым надо сильно размышлять а не слушать просто читку и минус...В общем я думаю терь понятно почему мне так понравился этот трек и ещё раз повторюсь трек СУПЕР!!!
Silver
Ну что сказать...

1. Качественную сторону я не трогаю, если это промо, то надеюсь конечный вариант будет выше на ступень как минимум... нужно выкручивать... чтоб качало...)))
2. Настроение супер... минусок прикольный...
3. Дым... прочуствуй музыку, если ты хочешь читать на распевочку, то нада больше тренировок... голос нада тренировать... больше петь... ты должен слушать музыку и слышать её... чтоб читка была дополнением к музыке... чтоб голос был солирующим инструментом... прислушайся... звучание преобразится в лучшую сторону!
4. Голос весьма тихо было слышно и массу слов я просто не уловил на слух... к сожалению...
5. Акелла маладец... мне понравилось...

В общем и целом интересный трек...
Волгодонск-Воронеж
бля щас коментировать буду думаю долго писать буду
Дым
видимо так и не решился....
Волгодонск-Воронеж
Дым ну я тебе и так сказал а сюда думаю не стоит вчера спать лёг
La Diosa
Мнение у каждого своё, конечно, но понять не могу, почему некоторым не нравится-то?
Меня трек от души порадовал: бодро очень, уж точно не приснёшь при прослушивании)) Режиссура на высоте!!! Новые решения, текст отличный, музыка,а главное - исполнение, по всем пунктам - "отлично"!:)
Музыка... Говорила уже)) оч.хороша. СПА-СИ-БО!!!:)
timbervolk
Зачупатый трэк! Всем кому не понравилось строго разбиться об стену!Минус классный, и читка заипатая!!!Ставлю 5! Тема разгоняет кровь...один момент тока не очень...это то что иногда текст не слышно!Как то мастеринг надо чуть переделать...а так смело на комп оставляю!
SandK
Качаю
SandK
Цитата(Дым @ Jan 18 2007, 00:57) *
я ЗА радио!!!))



Я тоже не прочь радио послушать
Дым
На радпио он уже прозвучал))
Grey 48ой
to Дым трек мне понравился так шо слушай меня и радио Маяк)
WайтMaN
Если не знать о существовании(бывшем) 3единство то трек ахуительный
Дым
а если знать, то по ходу не очень =)))
WайтMaN
Ну почему же трэк нормальный у Акеллы читка даже прикольней
Дым
ну да, как сказал Дем, остальные чуваки тоже на уровне))))))))))))
M16
Да в этом треке Акелла приятно удевил
Sky
В этом трэке...не в этом...но порадовали все)))
Музыка - отлично))Заводит))) yahoo.gif Отдаленно ассоциации с Триадой - "Кто здесь?"
Скрэтч...не ага(((
Акелла - ну чуть жестче если читать...тада вообще отл будет.
Дым - Ну прям радует))Мнение о тебе стало намного лучше)Несмотря на косячное знакомство)
В общем - кайфовый трэк. Красавцы.
Дым
певое впечатление обманчиво))
Three
Цитата
Вот качни ради интереса и скажи, нормальный это стаф, ли тоже реальный пацанский... каждому свое и Фетис так же как и все остальные имеет свою аудиторию

Дружище...smile.gif
ОМ к этому разговору вообще не причастен!;)Ваш стафф даёт реальные надежды об искоренении наконец таки этого беспредела,и перехода Рус.рэпа на новый уровень!Так,что ваше творчество я думаю по другую сторону барикады...вместе с вами хочу отметить,тех,кто делает на мой взгляд стафф,на который я возлогаю большие надежды(форумские конечно жеwink.gif):Нэмо,Семь[АНУЛЯЦNR],ОМ,СМИТ(Тоже,есть что то в нём),B.S.Clan,Нараян,Стэн(делает хороший стаффwink.gifмир твоему дому!),СМАРТ(50/50),ещё есть несколько МС,и команд,но то ли они появляються на форуме крайне редко,то ли не заявляют,что серъёзно настроенны на занятие рэпом(начинающие ещё)...вроде ни кого не забыл...
Это моё,сугубо-личное мнение!
Цените!
Teor
Приятный трэк. На репит не кидаю но слушать буду.
По считке пацаны молодца и Акелла и Дым.
По минусу - чуть подзаёбует, но только ближе к концу трэка.
HaZarD
Послушал.Что то не зацепило.Быстро шпарите очень:-):-)и минусок чет не очень.Хз.Не мое это.
BigBeat
быстро - не медленно
мне понравился бодряк, поднимающий настроение после прослушивания этого трека, хотя иногда манера читки не по мне.
Lvёnka
"...если ты тряпка, сладкий...типа чистоплюй, не заплывай за буйки..."
блин....... "...головы по швам..." а у нас на репите..........кайф))))))))))))))))))
У э н д о
не разбиру смысла слов,смазано как-то,качает но хуй его о чем читают там! рррррр----рррррр --- БАРРДАК___ МАНЕРА СЛИЗАНАЯ ЖЕСТКО!!!! Объяснять глубже не буду,кто надо тот поймет! МИКРО И В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПЛОХОЙ,КАЧЕСТВО ВПОРЯДЕ!! настрой заибись,минус кайф!!!!
Дым
откуда она слизаная жестко?
У э н д о
толстый МО, суй!
Дым
Твиста, Баста Раймс, Биг пан, весь рага мафин в конце концов, огласите весь список пожалуйста =))))
У э н д о
ЭТО совершенно другое!!! -)))
Дым
точно точно))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.