Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TOP 30 THE BEST - отборочный тур по ЮФО
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2
DEM84


7 февраля
Ночной клуб "Орбита" (ул. Красная, 109 )

Организаторы:
Kyct&Shemka organization

Система баттлов 1х1. На чемпионате имеют право биться бибои со всего Южного Федерального Округа. Два финалиста имеют получают право участвовать в в финале «TOP 30 THE BEST» в Москве, который состоится в апреле 2007г.. Дорогу победителям отборочного тура оплачивают организаторы.

Судьи баттла:
bboy Бутуз (Predatorz)
bboy Ираклий (Predatorz)
bboy Руха.

DJ's:
I-One(Ростов)
Terry

Ведущие:
MC k3n
MC playaCritical

Специальные гости:
МС Эйсик&DJ Illz

Начало регистрации: 20:00
Чемпионат: 21-00 - 02:00
Afterparty(uprock battle): 02:00 - 05:00

Вход: 150/200 с флаером/без
Участники платят только за вход, дополнительных взносов нет.

Предварительные заявки на участие присылайте на shemka@rambler.ru с указанием Имени, Города и Команды.

Генеральный спонсор мероприятия хип-хоп бутик "Чилли" (Tribal, Roca Wear, DC, Circa). г. Краснодар, ул. Красная 93

Инф. поддержка:
SOUTHRAP.ru
www.bboyworld.ru
www.top30thebest.ru
Старик
какого бы уровня не был бибой, такое пропускать нельзя, тем более нам Ростовчанам, тут не хер ехать, каких-то четыре часа и ты в прекрасном городе на букву К)) готовим сумки все кто едут! Ура ТОП30!
ивашечка
хех поедите и потом пляваться буите ии гнать на это всё.
ведь люди которые не имеют опыта в организации - гомноорганизаторы особенно если это с подачи к3n. и мне интересно кто на это деньги даёт?
З.Ы.
пока чемпы буит организовывать кто хочет они и будут гамно.
DEM84
ивашечка, а ты кто?
skeptik
Судя по всему конкурирующая фирма=)
ивашечка
Я - это здравый смысл с тупым ником.
а по сути кто Я не имеет ни кокого значения,главное правду пишу.
Знаю что такое фесты k3n и знаю что щаз до муя чемпов организуемых всякими бездарностями-энтузиастами и кажется тот что защ намечается буит очередным(если вообще буит).
ни чего личного. По мне так вообще нах ТОП убрать, найти профиссионалов и сделать настоящий чемп, все довольны не будут по- любому но без хуйни как на FSS( элементарные организаторские моменты были слиты). Если Москва так лажает то что буит в провинции(если конечно будут люди способные оценить качество).
Такими чемпами культуру не поднимишь а сольёшь.
З.Ы. повторяю ни чего личного, просто сужу по тем чемпам что были, и на этот раз ни чего не изменится. Просто заипали такие чемпы. ПИЗ всем....
Старик
Зря всё это говоришь..., попробуй сам организуй чемп, собери судей, оплати дорогу, найди спонсоров, найди помещение, аппаратуру, афишируй своё мероприятия(да желательно не только при помощи афиш, не плохо бы в СМИ) - НЕТ это не всё так просто, потому люди делают то, что им позволяют возможности, и этому нужно радоваться, и гордиться тем что культура ещё не упала и кого-то интересует, такое ощущение будто ты какой-то анти-би-бой)))
ивашечка
ДА уж.....
1. Я не анти би-бой, а на оборот хочу чтоб би боев уважали(т.е. когда они приежают из какого-то прекрасного далека на какой-то чемп выесняются какие-то "непредвиденные" блять обстоятельства , которых всегда дохера,виной которым организаторы. А стоять на морозе часа 3 ждать, эт нормально?).Все хотят "двигать" кальтуру своими чемпами в перёд , а получается в жопу

Цитата
Зря всё это говоришь..., попробуй сам организуй чемп, собери судей, оплати дорогу, найди спонсоров, найди помещение, аппаратуру, афишируй своё мероприятия(да желательно не только при помощи афиш, не плохо бы в СМИ)-


2.для того чтоб это делать надо быть профессионалом, а не сосунком, который покрутился в теме и решил, что он блять завтра заипашит чемп и станет супермега крут и все ему должны быть обязанны за то что он "двигает". ОРганизаторство- это искусство, которое требует больших денег и хоть чуть-чуть мозга. Нет денег(спонсоров), нет имени - чемп дешевая самодейтельность. В данном чемпе ни того ни другого нет(ТОП заморал себя).

З.Ы.
Цитата
и этому нужно радоваться
да я просто счастлив))))
Последние слово: нах дешёвую самодейтельность, но если такое по душе то дерзайте.
и все же кто млять их спонсор? пиз всем....
Старик
КАК ВАМ?
с одной стороны он прав)
А три часа на морозе это он скорее всего о Сэшне говорит...
DEM84
Нет, отчасти соглашусь, но зачем такой максимализм?

Тем более, что опыт приходит со временем, с ним не рождаются. А качество будет расти от раза к разу, если все нормально с человеком smile.gif
ивашечка
Этот "чемп" устраивают делитанты, пытаясь заполнить пустоту образованную переездом АТФ, я считаю это второсортный продукт. На "нулях" было известно чё за спонсоры и кто им помогает. А тут мля Куст и какя-то чикса(которая даже не танцуе,просто тусит) организаторы и всё, кто они такие чтоб создать хороший чем?
На счёт опыта:я уже не могу сосчитать какой по счету фест эта неудачница катрин устраивает и что-ХУЙНЯ( и пиздит, типа " я для вас то я для вас сё, а вы исчо и неррады, неблагодарные"). кто такому рад пусть "наслаждается" .

З.Ы. Больше не буду заепывать вас своми постами. Но брейкинг- это жизнь, которая должна быть высокого качества. ПИЗ.....
Ваня(ability)
Ивашечка,шемка имеет опыт организации!а к3n насчёт неё ты прав но в краснодаре она будет лишь лицом представляющим тор30!так что туду можно спокойно ехать,а в москву никто незаставляет...
DEM84
А куда АТФ переехали? а то я не в курсе...

Ивашечка, я так понял, ты из Краснодара?
Старик
АТФ в Москве...
Теперь и АлЗирос там будут
DEM84
Зато тут Топ30 и Реборнwink.gif
Shemka
Здравствуйте, ивашечка)))
Очень странно слышать от вас некоторые вещи. Во-первых об опыте организации, начнем с того, что Куст танцевал за АТФ с 2000 по 2005 г., и наровне со всеми участовал в организации таких чемпионатов как Allzeros и Подземка. Я танцевала за 3:16, и была в оргкомитете чемпионатов Best of the South, Battle of 4 Sides.
К нашему чемпионату К3n имеет отношение только как МС.
И ещё, вопрос, что значит ТОП30 заморал себя?Расскажи об этом по-подробнее))может просто я что-то не знаю, но в прошлом году Топ30 прошел довольно хорошо.
Спонсоры..да те же,что и у Подземки) Наши ген.спонсоры магазин Sunrise и х-х магазин "Чилли".
А на самом деле, дорогуша, тебя никто не заставляет приезжать, каждый решает сам надо это ему или нет)

АТФ и 3:16 разбросало по России - Екатеринбург, Самара, Питер)

P.S: насчет чиксы, сосунков и т.п мы с тобой отдельно поговорим, обращайся в аську 2315521
DEM84
Цитата
Здравстуйе, ивашечка)))

хорошо звучит)
lucky LUCIANO
you know my name?
DEM84
lucky LUCIANO, это к чему?)
artem bboy
-))))))Иванушка ты чикса-0)!

-))))))Иванушка ...мдда,а нахуй ты пишешь" ТОП убрать, найти профиссионалов и сделать настоящий чемп, все довольны не будут по- любому но без хуйни как на FSS( элементарные организаторские моменты были слиты)"Ну найди и зделай -)))аа мозгов нету ,да?. ты хочешь чтоб вообще на юге тусы сгареле уже и так скока нету!!! ((......довай ты умный замути что нибудь-)шемка свой человек и шарит и много где была и много че знает как организовывать,да и организовывола!
DEM84
Артем - ты тот, который Агрессорс?)
ивашечка
"Иванушка"-nauchis' chitat'. :prid
Artem ili kak tam tebia...esli b ti b"l na chempah, o kotor"h b"lo napisanno v"she, to ponial b o chem Ia, a esli b"l i tak pisheh to t"....idiot. :prid
Shemka vigy y tebia mnogo ambicii), mne na samom dele uge poxyj na rossijskie chemp" , oni vse gavno, no ia tebia ne znaju, xui ego znaet, moget tvoj chemp dlia sel'skoj mestnosti popret), a esli povzet to i dlia gorodskoj...udachi

p.s
Ia ne kogo ne oskorbliaju svoimi postami)))
I vam togo gelaju...
mogete na etot moj post ne otvechat' tup"m obsiraniem, mne vse ravno poxuj)))))
Bai... BAi...
Shemka
ивашечка, деточка, так зачем надо было приводить кучу доводов, неотносящихся к нашим чемпам, оскорблять меня, и в итоге сказать,что тебе на это всё вообще похуй?
и ещё вопрос, а кто для тебя хорошие организаторы?
Shemka
Список участников, предварительно подавших заявку:
Имя Команда Город
Андрей Agressors Геленджик
Мамука Agressors Кропоткин
Никита Agressors Тихорецк
Вася Agressors Тихорецк
Артем Agressors Тихорецк
Виталик Community Crew Пятигорск
Арсен Community Crew Пятигорск
Рома Community Crew Пятигорск
Abe No face Махачкала
Джамал No face Махачкала
Mad FFG Губкин
ALEX.89 AIRBORN ст.Ленинградская
Fox Sonic Moves crew Владикавказ
Обезьяна Sonic Moves crew Владикавказ
Пудра Sonic Moves crew Владикавказ
Черемша Sonic Moves crew Владикавказ
Миша g.Brоthеrs Ростов
Рыжий g.Brоthеrs Ростов
Оля Ростов
Макс Factory С.-Петербург
Кирилл Factory С.-Петербург
Ольга Team Force Камышин
Антон Team Force Камышин
Никита Team Force Камышин
Гуфи 3:16 Краснодар
Ден 3:16 Краснодар
Димас 3:16 Краснодар
Паша 3:16 Краснодар
Андрей 3:16 Краснодар
Медведь 3:16 Краснодар
Bboy fin Illusion of exist Ростов
Вася Freeze shadows Краснодар
Миша Freeze shadows Брюховецкая
Ваня Ability crew Ростов
Kos10 Ability crew Ростов
Коля Ability crew Ростов
Кирилл Incognito crew Волжский
Игорь Incognito crew Волжский
Аца Street 4rce crew Владикавказ
Батон Street 4rce crew Владикавказ
Сосо Sonic Moves crew Владикавказ
Пикассо MotorMotion Ростов
Пельмень Rivals Ставрополь
Лёша Rivals Ставрополь
Хапа Rivals Ставрополь
Juice Community Crew Пятигорск
Ваня(Бумажка) АТФ Краснодар
Вова SouthSide Краснодар
Рома Ласковый май Краснодар
bboymaxim Bpowers Армавир
Черный АТФ Краснодар
НИГГА Гайверс-Абилити Павловская
Шоки Гайверс-Абилити Кущёвская
Стас 65 Гайверс-Абилити Кущёвская
Чира Гайверс-Абилити Кущёвская
Пут Гайверс-Абилити Павловская
Шум Гайверс-Абилити Ростов- на-дону
Даби Гайверс-Абилити Ростов- на-дону
Тэко Гайверс-Абилити Ростов- на-дону
OKЕЙ Гайверс-Абилити Ростов- на-дону
КОРЖ
а ещё заявки принимаются?
N_G
а вопросик...до 18 пускать будут?Что б уж навернякаsmile.gif
Shemka
КОРЖ, да заявки до 6 фев. принимаем)))
N_G, пускают и фото-видеосъемка разрешена=)
N_G
Shemka,Спасибо большое biggrin.gif значит и прийдём ,и будем и фотографировать и снимать yahoo.gif pardon.gif
Ваня(ability)
Цитата(N_G @ Jan 31 2007, 23:11) *
Shemka,Спасибо большое biggrin.gif значит и прийдём ,и будем и фотографировать и снимать yahoo.gif pardon.gif



А ты кто?и откуда?парень иль девушка? cool.gif
N_G
Ваня(ability),я это я) а с чего такой интерес?(предположим,что я девушка, и что я из Краснодараsmile.gif)
lucky LUCIANO
you know my name?
Shemka
know)а что неправильн написала?)
КОРЖ
а ну-ка все регаемся до 6го февраля!!!!)))))кто мне там ещё обещал,что будет танцевать-3 дня бухать)))
Ваня(ability)
Цитата(N_G @ Feb 1 2007, 22:30) *
Ваня(ability),я это я) а с чего такой интерес?(предположим,что я девушка, и что я из Краснодараsmile.gif)




Хорошо раз девушка))))))))))) :angel
lucky LUCIANO
da ne vse ok biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
N_G
Цитата(Ваня(ability) @ Feb 3 2007, 09:24) *
Хорошо раз девушка))))))))))) :angel

Поистине ангельское лицо пугает после таких слов unsure.gif
Ваня(ability)
Цитата(N_G @ Feb 5 2007, 01:57) *
Поистине ангельское лицо пугает после таких слов unsure.gif



:bleh бе бе бе


я нестрашный!чё это ты пугаешься то? pardon.gif
N_G
Цитата(Ваня(ability) @ Feb 5 2007, 17:38) *
:bleh бе бе бе
я нестрашный!чё это ты пугаешься то? pardon.gif

Я не пужаюсь) я настораживаюсь) да и впринципе,чего мне бояца,не на свидание ж пригласил! :bleh
ТЕНЬ
Кто с Ростова будет?
Ваня(ability)
Цитата(N_G @ Feb 5 2007, 23:59) *
Я не пужаюсь) я настораживаюсь) да и впринципе,чего мне бояца,не на свидание ж пригласил! :bleh



rolleyes.gif а может и приглашу :bleh
N_G
Цитата(Ваня(ability) @ Feb 6 2007, 12:12) *
rolleyes.gif а может и приглашу :bleh

blink.gif Хы) вот тада посмотрих,хто испужается biggrin.gif :angel
M16
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 6 2007, 01:31) *
Кто с Ростова будет?


Не думаю, что с Ростова много людей поедут т.к. в Ростове это не редкость.
Rolly
Аааа!!! smile.gif
ну вот, пару часов назад тока приехала оттуда biggrin.gif
Всё понравилось!
Рада за победителя, рада за тех, кто много кругов прошёл! yahoo.gif
Ростова и правда там было - дофига. Приехала в Краснодар первый раз в жизни, а народ тот же! smile.gif Хе-хе))
Правда вот затянулось всё это... Ну, конечно, стока участников-то было... Но вообще - всё было круто! biggrin.gif

Тока вот дорога измотала малеха... wacko.gif И когда родители узнали, что поехала туда одна, и что не сказала им об этом - потом было тож не весело. Теперь надо налаживать отношения в доме... sad.gif
Ну да ладно! Я ни капли не жалею ни о чём!!! :angel
DiGiTaL
ohmy.gif Да уж...Иногда я с тебя о**еваю! laugh.gif
Что ты там одна забыла-то? lol.gif Могла бы и сказать,меня уже давно туда приглашали... dry.gif
bboy fin
Результаты:
1.место Джамал Ноу Фейс (Махачкала)
2 место Липрикон 3 16 (Краснадар)
3 место Виталик Комьюнити (Пятигорск)
4,5,6 места Ган IOE(Ростов),Фин IOE (Ростов)и Вася Агрессорс (Тихорецк)
Ну так чемпик нормал получился спасибо шемке и кусту!!))
Мои поздравления двум первым победителям они поедут представлять юг в москве..удачи!!
M16
Во как буду надеятся что не много потерял
Shemka
Всем спасибо, что приехали)))
Только вопрос - модераторы саусрэпа, а вы где были?wink.gif
ТЕНЬ
Дима, ты кстати действительно... Че не приехали с братвой?)
КОРЖ
хмм...не знаю)))если обо мне речь,то у меня неделя моего Дня Рождения идёт)))
miss_d
фото можно посмотреть ЗДЕСЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.