Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТО
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
M16
Цитата(ЛАЙКА @ Feb 10 2007, 15:48) *
Bugatti Verona и ниипёт


ниипет..... все не пойду к горе, важная очень
ЛАЙКА
а?)))))) rolleyes.gif
M16
Не..... ну..... всмысле высокая хули туда ити итак видно
TKey
JOHN H., про мастерскую - это ты про артлайн чтоли? smile.gif
JOHN H.
Цитата(TKey @ Feb 16 2007, 22:04) *
JOHN H., про мастерскую - это ты про артлайн чтоли? smile.gif


Нет. "Поделки" ставропольского арт-лайна, которые я видел мне не понравились... Тем более, что с наклейками арт-лайна пол-города ездит... И кто из них действительно что-то у них делал не поймешь... Нет есть другие конторки по интереснее...))
TKey
что за конторки? названия пожалуйста и если есть - адреса!
Про твой город статья выходит в Тюнинге Автомобилей новом (22 февраля выход)... Точка на карте - Ставрополь!
JOHN H.
Цитата(TKey @ Feb 17 2007, 10:38) *
что за конторки? названия пожалуйста и если есть - адреса!
Про твой город статья выходит в Тюнинге Автомобилей новом (22 февраля выход)... Точка на карте - Ставрополь!


У этих конторок нет названий, как таковых)))
Например, парни из Ставропольского дрэг-рэйсинг клуба - Мелкий и Жёлтый... Магазин и т.д. у них внизу на Лермонтова, возле кафе "Шашлычный двор"))))) Номер дома не знаю... Но знаю где находится... Как у них называется всё это дело, без понятия... Да и не интересовался... А вообще, в основном мастера занимаются каждым своим делом... Одни движками, другие подвеской, третьи внешним, четвёртые - коробками и т.д.
По подвеске - на улице Серова, возле кинотеатра "Мир" - "мотогонщики" - как их называют в народе, лучшие в городе... Опять же номера дома не знаю, но знаю, где находится...
На мою машину, все тюни-муни делали ребята, которые работают/работали на мерседесовской станции
в посёлке Надежда... Там мастерская "для друзей", как говорится... Там даже названия улицы не знаю...)))
Навреняка, сейчас ещё есть какие-то мастерские, я же предлагал Пепсу УЗНАТЬ.... То есть у парней поспрашивать... Сейчас на каждом шагу это дело... Я особо не вкурсе, там где я апгрейдился, я знаю))))
А зачем тебе так нужна эта информация?
TKey
Джон, ребят из SDRC знаю... правда в магизан их не заходила... к вам опять собираюсь в двадцатых числах марта!!! на несколько дней.
JOHN H.
Цитата(TKey @ Feb 17 2007, 13:41) *
Джон, ребят из SDRC знаю... правда в магизан их не заходила... к вам опять собираюсь в двадцатых числах марта!!! на несколько дней.


Понятно.))) У них как раз и спросишь...))) Они больше в курсе... Я машину свою для себя делал, на гонки не езжу... Так по городу больше smile.gif
А магазин они совсем недавно открыли...
TKey
я у вас в последний раз была в начале ноября smile.gif
Peps
эх..... деньги денежки деньжата копятся .. а там и глянем на что хватить прокачать..., но в Ставрополь ехать длековата для тюнинга...
TKey
а ты откуда??
Peps
недалеко от КМВ
...:::DeLuk:::...
О, подскажите, где в Ставрополе тюнинг салон? А то кроме вывески Митсубиси ничего связанное с машинами не видела smile.gif)) И вообще кто этим там занимается?
JOHN H.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Mar 5 2007, 18:13) *
О, подскажите, где в Ставрополе тюнинг салон? А то кроме вывески Митсубиси ничего связанное с машинами не видела smile.gif)) И вообще кто этим там занимается?


Ты была в Ставрополе 15 лет назад? smile.gif
Приезжай, всё покажем)))
...:::DeLuk:::...
Не, в прошлом году. Просто мотаюсь по городу, ничего не замечаю. Обязательно приеду в августе и апреле smile.gif
Peps
водилы!
ктонить хоть раз себе в двиг(в масло) лил присадку??
атпишите если кто этой химией пользовался?
JOHN H.
Цитата(Peps @ Mar 19 2007, 21:26) *
водилы!
ктонить хоть раз себе в двиг(в масло) лил присадку??
атпишите если кто этой химией пользовался?


Какую именно, уточни...
Peps
есть такая ЛИГЕРОЛ звать, снижает трение.., льется и в двиг и в коробку.., я опробовал уже.., первое впечатление- я охуел! даже на глаз машина сталее более чувствительна к нажатию на педальку и выдавать стала побыстрее....
со светофора теперь гораздо быстрее кручу.
самое интересное, что будет потом, не скажется ли эта самая присадка на характеристики двига через энное колиество километров...
JOHN H.
Цитата(Peps @ Mar 21 2007, 22:34) *
есть такая ЛИГЕРОЛ звать, снижает трение.., льется и в двиг и в коробку.., я опробовал уже.., первое впечатление- я охуел! даже на глаз машина сталее более чувствительна к нажатию на педальку и выдавать стала побыстрее....
со светофора теперь гораздо быстрее кручу.
самое интересное, что будет потом, не скажется ли эта самая присадка на характеристики двига через энное колиество километров...


Может и сказаться, такие присадки частенько льют для "предпродажной подготовки" так сказать, они повышают компрессию и приводят характеристики двигателя в норму на некоторое время....

Хотя у меня кент заливал "Форсан" и не нарадуется до сих пор уже года полтора... Она тоже улучшает работу двигателя и замена масла теперь нужна через 20 000 км. Но он обращался именно к дилеру этой хрени, там целая как оказалось - как заливать, какое количество, через какое время и т.д. Они её даже тебе заливать не дадут, всё делают сами)))
Peps
я тоже не сам заливал, мне на станции лили, там тоже какойто порядок,залив, прогонка горячего двига, только 15милилитров на 3 литра масла , дозировка точная.., все упаковано(присадка) цивильно..
кароч я доволен покачто... надеюсь не пройдет это довольствие..

John H
а себе ниче не лил ?
JOHN H.
Цитата(Peps @ Mar 22 2007, 20:03) *
John H
а себе ниче не лил ?


Неа, нет необходимости... К тому же я осторожно к таким вещам отношусь... Из этого движок уложить не хотелось... smile.gif
Peps
нуу, изщза этого еще никто двиг не укладывал, насколько я слышал.)
JOHN H.
Цитата(Peps @ Mar 25 2007, 18:50) *
нуу, изщза этого еще никто двиг не укладывал, насколько я слышал.)


Ну хз. Я другие истории знаю smile.gif
SIROP
Я ХАДО заливал раньше. Говорят, что очень полезная вещь. Хотя, с моей стороны это было сделано больше для предпродажной подготовки.
Peps
опять насчет присадок...
месяц прошел и действие сказочной присадки начало кончаться.... все пришло в обычный штатный режим((уже на 5ой 15 кмч не на холостых не едет...)ю.... так что нахер они нужны. попробовал и хватит.
Фёдор К.
хочу себе шестерку взять подержанную ... но пока не решаюсь
YОRE
Мне кайф водить,но 18 нет ещё (
DEM84
У Хазарда тачка есть, я знаю)
Vinny
))))трудно этого не знать,он же постоянно об этом пишет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.