Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: R’n’B DELUXE: DJ KRESBEATZ, СЭТ, Е23
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
Крил
Клуб расположен в главном парке города Ейска "ПКиО им.Поддубного" по ул. Первомайская!
Букварь
А ета ... фристайл будет ?!
Крил
Есть желание поучавствовать? wink.gif
Букварь
Есть желание победить )
СМИТ
так по делу: Dominion Production продолжает радовать город гостями - это хорошо!

Уверен - всё будет круто! Белые будут!!!! е-е-е-е! МИР!

Кто -нибудь из форумских приедит?
Айвер
я приеду...на маршруте номер 1...

Хе-хе а у мну флаер есть....ыыыы....))))
Крил
Смит, смотри внимательнее, если интересно что и как стукни в ICQ!

Айверу очень повезло! biggrin.gif)
Семь
Да,тётка на Афише-хороша)))
M16
Да это не тётка это СЭТ lol.gif lol.gif lol.gif

Подумав логически навена это Sexy Go!GO! Dance.
Masta-G
ну вот, все разговоры о мероприятии свелись к обсуждению тетки))))... глядя на нее, логика отключается.... а хде афтапати??? будет...
Букварь
во во ) я тожэ на счёт afterparty хотел узнать ))
Крил
На месте всё объявят))
Букварь
прям заинтриговали )))
Masta-G
КЕНТ. ну мы идем... как у тебя флаера взять?
Айвер
хе-хе а у мну есть флаер...Зеля хошь продам за 300 р?
Masta-G
как ты думаешь, что я тебе отвечу??? каки планы на вечер??? сначала размяться пивом или потом догнаться??
Айвер
Флаер продать - вот какие планы....а потом пивом доганяться)))
Букварь
Парни надеюсь до Ейска Я или Мы (с Бэ. Гэ. ) доберёмся и увидимся там )
Финтус
A я с Максом новерно не приеду, чё-то с копустой не выходит.
Masta-G
Айвер, мы ршили сначала размяться в парке.. присоединяйтесь.. где-то с девяти мы вже там будем...
надеюсь народа будет не столько сколько в этой теме...
СМИТ
Masta-G - я надеюсь ты не как всегда: до 11 и домой спать?
или ещё лучше: отработаешь у меня телефон и пойдёшь блуждать в потёмках по городу! smile.gif
Крил
Только что добрался домой с афтепати...) Было очень жарко, спасибо всем нашим гостям, гостям из Ростова, Краснодара и т.д. Надо будет ещё как-нибудь подобное повторитьwink.gif
Crush
Sunny one so true, I love you. yahoo.gif
Teor
:bye2 :bye2 :bye2 :bye2 :bye2 blink.gif dry.gif
Крил
Артём, чем ты так недоволен? Яж говорил тебе, приезжай!)
KocMoc
Пати было ништяк biggrin.gif biggrin.gif Тока со звуком,надо было по мутить есчо.Выжрал 2-3 литра энергетиков и много много(раз 4-5) смеялся lol.gif lol.gif lol.gif Морда ты зря не приехал,надо сурьезно побазарить.Букварь отзовись!!! yahoo.gif yahoo.gif
Masta-G
Афтапати было супер!!!))))) обидно. что в навике выпил больше.. лучше место для "вечеринки у децла дома"...

Сэт 3,14здато отчитал.. на одном дыхании.... плохо что старых тем не було... новых не слышал... бикоз альбома вроде как не было еще...
M16
Всё было супер, мне понравилось. Сэт и Е23 респект, Крес оооууу! Было горячо!
СМИТ
Да.......ВОТ ЭТО ПОГУЛЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень много впечатлений!

Я понял:
Masta-G - в свои 23 года очень любит играть в детские игры!!!

Айвер - не умеет драться, так что удар с головы принес ему потерю половины зуба!! Получив от Бука саусрэп Экспресс - поспешил всем похвастаться! smile.gif

Вован - очень плохо танцует! и получает за ето фонарики! smile.gif

Понял, что с китайцами и хачами шутки плохи - Всё! становлюсь Скином!

Сэт понял - что я ему хотел подсунуть очень не красивую девочку smile.gif И поспешил её скинуть со сцены со словами - : "А красивые девки у вас есть???"

Б.Г. и Букварь поменялись местами по длине волос на голове! smile.gif

Кент - обиделся, за то что я у него отобрал какой-то энергетик! Не обижайся smile.gif я те новый куплю как нить! smile.gif

Босс - был счастлив - что получил автографф от Сэта - и поспешил куда-то деться!...... и - делся! smile.gif

Роник - просто был загружен чем-то....!!!!

Космос - - пытался приставать до девок - но посчитал, что не бабах счастье - и как всегда выпил ведро вотки!!!!!!!! а на утро ещё одно! smile.gif

Краш - узнал, что я такой же крутой как и он! (7-ой оффициальный баттл smile.gif )

Кущёвский Большой Мо - понял, что вызывать мусоров - последнее дело!!!!

----------Итог! всё было круто!!!!!!! По чаще бы такие пати были! Спасибо Марсу за организацию!!!!

Всех попалил и всё рассказал - секретный кореспондент Агент-СМИТ

Всем удачи!
Teor
Цитата(КЕНТ @ Jan 15 2007, 16:32) *
Артём, чем ты так недоволен? Яж говорил тебе, приезжай!)

Братан я бы с огромнейшим удовольствием побывал бы если б не TRIP с учёбой!!!

Цитата(СМИТ @ Jan 16 2007, 00:02) *
Айвер - не умеет драться, так что удар с головы принес ему потерю половины зуба!! Получив от Бука саусрэп Экспресс - поспешил всем похвастаться! smile.gif

Роник - просто был загружен чем-то....!!!!

Космос - - пытался приставать до девок - но посчитал, что не бабах счастье - и как всегда выпил ведро вотки!!!!!!!! а на утро ещё одно! smile.gif

Кущёвский Большой Мо - понял, что вызывать мусоров - последнее дело!!!!


На счёт вышеперечисленного поподробнее в личку!!!
Крил
Теор, я постораюсь хотябы частично, удовлетвонрить твою просьбу...
СКОРО ВЫЛОЖУ ФОТКИ!!!))
M16
Кто еще поделится впечатлениями?
СМИТ
М-16 - у меня возник вопрос - ты из Ейска? --Мы знакомы? Так просто спросил...smile.gif
M16
Цитата(СМИТ @ Jan 16 2007, 23:51) *
М-16 - у меня возник вопрос - ты из Ейска? --Мы знакомы? Так просто спросил...smile.gif


Нет, а что? Пиши в личку.
Dark-Studio
P.S. ПОгуляли мы конечно хорошо! Только под утро спать чёто очень сильно и очень долго захотелось. Я никогда не забуду фразу:
-" А красивые девушки у вас есть?"
-" Это лучшая"
-" Заберите её себе!"
-" Вот возьми - это самая красивая!"
-" Да оставьте её себе!"
...
M16
Да было прикольно! lol.gif
Masta-G
Dark-Studio. мля пишите нормальные свои имена.. или приблеженные.. ну так что б хоть кто-то знал кто из ху...

"где-то лазили"... ходил с "Это лучшая" за пивом... и пришел. когда уже приехала скорая, милиция и катафалк...

я предлагаю афтапати повторить, товарисчи ейчане!!!
Dark-Studio
Если чё, то моё приблизительное имя Лёха, можно просто Покров
MARS
Привет пользователям SouthRap!
Спасибо всем, кто посетил вечиринку (официально было 326 человек)!
Приятно было видеть людей из Ростова, Краснорара, Тагонрога и Майкопа. Неожидал.
Отдельное спасибо: Сэт, KresBeatz, Crush, и конечно SouthRap!
Букварь
и Вам спасибо )
DEM84
smile.gif
СМИТ
Космос - пока я увидел твою бутылку водки, подаренную Айверу - там уже было меньше половины!!!! smile.gif И улыбаясь, на меня смотрели Dark, Айвер, Лёрик - допивая ещё по рюмке! и улыбались как-то по тупому! smile.gif Потом Люсе было очень-очень херовато - перепила!!!!


Водка - зло, отдайте её нам!! (с)
Bo$$
все было прикольно и впечатляюще )))))... за исключением музыки КРЕС могт чё нить по интересней придумать! хотелось Wu fam услышать а не только фивти.хотя вечеринкаибыла расчитана не под харкорных любителей рапы а под тех кому пох..й под что танцевать после пару тройки стаканов большая половина аудитории в душе не знала кто такой СЭТ и чё он тут делает,обидно но подругому у нас денег не срубить.
Teor
Цитата(Bo$$ @ Jan 18 2007, 11:51) *
все было прикольно и впечатляюще )))))... за исключением музыки КРЕС могт чё нить по интересней придумать! хотелось Wu fam услышать а не только фивти.хотя вечеринкаибыла расчитана не под харкорных любителей рапы а под тех кому пох..й под что танцевать после пару тройки стаканов большая половина аудитории в душе не знала кто такой СЭТ и чё он тут делает,обидно но подругому у нас денег не срубить.

Ценю за 230км от вас
1 По моему все ейские Рэперы пришли как раз из-за магического слова Сэт!!!
+ давно здравых пати не было
2 Крес давно диджействует и ему самому выбирать музыку(у меня есть мнение что ди джэй должен чувствовать что надо залу)
3 Про пару тройку стаканов это понятно - в ейске без них танцевать никто из пацанов не дёрнеться!!!
4 И как я понял Сэт там РЭП читал smile.gif
MARS
Босс, по поводу музыки, это ж R'n'B Party скрашенное выступрениями (СЭТ & E23), а не Rap Party, да и ладно тебе не один 50 cent был, а на AfterParty ты не остался.
СМИТ
Цитата(MARS @ Jan 18 2007, 12:08) *
Босс, по поводу музыки, это ж R'n'B Party скрашенное выступрениями (СЭТ & E23), а не Rap Party, да и ладно тебе не один 50 cent был, а на AFfterParty ты не остался.


Босс вообще рано ушёл-и 100% ему не до Afterparty было!!!
Как я не пытался услышать -НО я всё ровно я не услышал со сцены про Afterparty - куда надо было ехать - непонятно! pardon.gif
M16
Комуто не до пати было ктото не услышал, а комуто было прикольно yahoo.gif
Dark-Studio
Каких тебе дядя витя смит тёлок надо, вот телефон +79181270252
если дозвонишься - забирай, я их в навигаторе цапнул, очень даже нехуё**е тёлочки
СМИТ
Darkus - охерительно ты мне телок подгоняешь! smile.gif теперь весь Юг России знает номер! smile.gif smile.gif

-Существует вопрос к тебе такого плана: Когда ждать от тебя подобную вечеринку???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.