Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артисты QUARANTINE club
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
M16
Цитата(КЕНТ @ Jan 18 2007, 15:40) *
Теор, а какже Децл?)


Теор ака Децл lol.gif
Крил
Да нет, не похож... ))) голос не тот)))
Вит
Цитата(Букварь @ Jan 18 2007, 10:07) *
2 Вит: чё тут перебираешь .. тех не привезут, того не подвезут, какая - нить Триада ... Тебя попросили мнение и всё ! А что там и как ты думаешь кого привезут это не интересует. Походу тебе часто обещают и не делают отсюда и комплекс. ВСе ж крутые стали. А ты перебираешь и выбираешь и в тоге нина кого не пойдёшь! Знаю я таких - тока мозг ..бут
Не нравится Децл - голосуй за тех кто нравится, никто не нравится - выпускай сам и пусть тебя зовут ( если позовут )) )
Мир! и Думай что говоришь !
Во-первых где ты видишь в моих словах ненависть к Децлу? Во-вторых я и высказал своё мнение о том кого хочу я видеть и слышать, может просто в иной форме, сказав кого я не особо хочу видеть и слышать, т.е. элементарным логическим мышлением не составляет труда понять на чьё выступление мне все-таки хотелось бы пойти, а меня ведь именно об этом спрашивают?
Peace
b_girl
я бы хотела на КРЕС посмотреть и на Басту, хотя на концерте Басты в OPERA 13 октября была...Выступление тогда оч понравилось, правда, мало было текстов прочитано(
Teor
Ну вы вообче всякие Теор ака Децл бростье господин М-16!!!
Енто даже немного обидно блин!!!:(((
И в жопу Децла... в жоооопппууу!!!
Крил
Децла? хм. что у тебя с ориентацией, бро? biggrin.gif
KocMoc
Всё за Децля...Это ж супер ганста рэпсуперстар,у него же стока хитов...ну там,вечеринка у дэцла дома...и т.д. т.п....А ПОЧЕМУ НЕТ ТИМАТИ??? lol.gif lol.gif Какой Дуэт был бы!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Финтус
smile.gif Как в старые времена, Децел читает, а Тимоти на быках! biggrin.gif
РоdЯ
Цитата
Всё за Децля...Это ж супер ганста рэпсуперстар,у него же стока хитов...ну там,вечеринка у дэцла дома...и т.д. т.п....А ПОЧЕМУ НЕТ ТИМАТИ??? Какой Дуэт был бы!!!!!!!!

типа пошутил blink.gif
типа ха-ха blink.gif
M16
Цитата(Финтус @ Jan 19 2007, 17:58) *
smile.gif Как в старые времена, Децел читает, а Тимоти на быках! biggrin.gif


Нормуль lol.gif lol.gif lol.gif
Масса
Если честно` то уже никого не кайф видеть. Вот если бы Хот Хьюмор Холл вели концерт` где участвуют Смоки Мо` Крек` Каста` тот же Кровосток или КАЧ` Триада и другие` смесь южный и северный рэп` + несколько групп из южного андеграунда` прошедших строгий кастинг (не кайф слушать совсем дерьмо)` то это было бы совсем другое дело!
Teor
Цитата(Финтус @ Jan 19 2007, 17:58) *
smile.gif Как в старые времена, Децел читает, а Тимоти на быках! biggrin.gif

И буит римэйк: ....а тимати и Ле трюк с ним....
Если чесно гламурная москва не для Ростова (по-моему)!!!!!!!!!!!
M16
Ну тода гламурные выйгравают :bye2
Masta-G
Децл - гламур??
M16
Цитата(Masta-G @ Jan 20 2007, 18:16) *
Децл - гламур??


Ну даа!
КОРЖ
а если Y.G., Куста и ВБита привезти?
M16
Не мне не покайфу
DiGiTaL
Цитата(КОРЖ @ Jan 21 2007, 00:12) *
а если Y.G., Куста и ВБита привезти?

Отличная идея,только Вбита можно заменить на Компакто (!) - тогда я просто всеми руками буду за!!!! И из всего списка проголосовал бы точно за них...wink.gif Либо если есть вариант,то Da Budz с их тусы подтянуть тоже покайфу было бы! happy.gif
КОРЖ
ну пока есть вариант только в таком составе!:)
про Компакто узнаю)
Букварь
А Волжские парни как жэ ???? Злой Дух, Карандаш - тожэ ведь не самые плохие читоводы )
Финтус
Цитата(Финтус @ Jan 19 2007, 17:58) *
smile.gif Как в старые времена, Децел читает, а Тимоти на быках! biggrin.gif

Для тех кто не понял. На быках это типо бэках пьяных по мелочи был, язык заплитался! smile.gif
Муза
ну...т.к. Обойма и так едет, то я б сходила есчо на Смоки) он такое бахает, кайф))
3NT - не стоит, поверьте...помимо мнения об альбоме, у нас была презентация этого альбома...
Крил
Ну ждать придётся наверное всё-таки Децла... 10 голосов уже...biggrin.gif
SIZ
Серёга, приглашайте Децла, его ещё никто не привозил (вроде)!!!
Семь
Цитата
ну...т.к. Обойма и так едет, то я б сходила есчо на Смоки) он такое бахает, кайф))
3NT - не стоит, поверьте...помимо мнения об альбоме, у нас была презентация этого альбома...

Дааа-а-а-а-а!
Презинтация отнюдь была злачно-беспонтовой!!!Да и альбом-мерзость!!!
Но я ехал на Ниггатива презинтацию)))))и ни чего не потерял))))
M16
ОГО! Децл... Я вахуе... 11 голосов... Не ожидал от юга такого mad.gif
РоdЯ
Цитата
Цитата(Masta-G @ Jan 20 2007, 18:16)
Децл - гламур??

Ну даа!

Интересные у тебя понятия о гламуре,
Хотя конечно это тебе не РИЛ ПаЦАНЫЫ!!!
M16
Цитата(РоdЯ @ Jan 22 2007, 13:31) *
Интересные у тебя понятия о гламуре,
Хотя конечно это тебе не РИЛ ПаЦАНЫЫ!!!

Правильно мыслишь, но помимо того ты не общался с ним, так что сиди на жопе ровно, а то бля смотрю занимаешься анонизмом - в каждой теме чето в мой адрес ляпнуть пытаешься. :prid
Masta-G
Цитата
Не ожидал от юга такого

причем тут юг??? или действиями должны цетировать Касту... (Фальшивые МС - прим. автора).... ясный пень он (Децл) не будет читат про вечеринку и всякую лабудень... а вот новенькое раста-баста-маста-каста шоу посмотреть был б кайф... даже "югу такому"...
KocMoc
А если чё и попинать мона будет... :bleh
Майор
[quote name='Масса' date='Jan 20 2007, 11:34' post='136953']
Вот если бы Хот Хьюмор Холл вели концерт



На самом деле Хот Хьюмар хол будет привлекаться для проведение некоторых концертов.
Опель Витальевич и Ник Олдскул должны были вести у нас открытие но как известно его пришлось перенести.
Так что уверяю вас что Хот Хьюмар Холл Будет на сцене Карантина smile.gif
РоdЯ
Цитата
Правильно мыслишь, но помимо того ты не общался с ним, так что сиди на жопе ровно, а то бля смотрю занимаешься анонизмом

Ты не груби!!! что-то вспыльчивый сильно!!!
Нашёл гламурного героя,
Цитата
в каждой теме чето в мой адрес ляпнуть пытаешься.

Кто ж виноват,что ты что попало пишешь...
Tom
Злого ДУха нада в Ростов!!!!
Dizz
Обожди)))))))
Стэп
А я бы сходил на Триаду!!! yahoo.gif
Dizz
Эт тоже будет.
Стэп
2 Dizz:А ты знаешь или привезти обещаешь?)Если знаешь,то откуда?
M16
Цитата(РоdЯ @ Jan 23 2007, 05:01) *
Ты не груби!!! что-то вспыльчивый сильно!!!
Нашёл гламурного героя,

Кто ж виноват,что ты что попало пишешь...


Каво я в нем нашел тебя ебать не должно - это 1, ты с ним не знаком. Героем я его не считаю - это 2, а 3 - от тебя флуда не меньше чем от остальных (возьми на заметку).
Rolly
Хм.... вот это у вас тут страсти...
И знаете - как-то это неочень уж и по теме, да и не очень приятно всё это читать здесь. dry.gif
Может при встрече в реале вы всё это обсудите между собой. Это даже интересней будет! smile.gif Тока пригласите весь форум на эту встречу. Мы на это посмотрим...

Дайдёт ли до драки? - вот в чём вопрос! biggrin.gif
M16
Даж в Хао Хае на вечеринки до драки дошло, эт тож не исключение biggrin.gif

Всегда мнения разделяются когда дело доходит до вкусов!
KocMoc
lol.gif Да интересно бы ло бы посмотреть.... lol.gif Так ведь Децл в лидерах...Неужели пригласят??? lol.gif А фот эта маза.... lol.gif lol.gif lol.gif
M16
Такой вопрос когда ждать победителя и до какого идет голосование?
Финтус
А то интересно кто победит, Децл!? biggrin.gif
M16
Интерес со временем проподает, затянулось че-то это все
Teor
Цитата(Финтус @ Feb 6 2007, 17:51) *
А то интересно кто победит, Децл!? biggrin.gif

Ну не надо..................!!!
M16
Честно... ну будет обидно если... Децл...
Финтус
На последних фото он как боб марли, весь зароший ка обезьяна с бородой, а ещё он больше не Децл, не помну как но от себе новое погоняло придумал.
Крил
La Truck...
M16
Опа вот так!
РоdЯ
ДеЦл заявил,что никогда волосы стричь не будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.