Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Afro Jam: Триада, Скато, Эйсик
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
24.01.07, ночной клуб "ОРБИТА" представляет:

Afro Jam: R&B, HIP-HOP, Reggae PARTY

выступают: Триада, Скато, Эйсик

Dj's: Illz, Terry, Michael

гости: Алиса, Pinch, Штакет, All, Тушкан

когда: 24.01.07, c 20:00-05:00

где: ночной клуб "ОРБИТА" (г. Краснодар, ул.Красная 109, здание Интуриста)

организаторы: Afro Jam promo

вход: 350, с флаером 300

Финтус
Жаль в Краснодаре в этот день не буду, а так бы сходил.
DEM84
Я думаю рванем на сие мероприятиеsmile.gif По кайфу!
Финтус
Живу в краснодарском крае, а до Ростова ближе, лучьше схожу В Карантин 6, а может и выступим, пока не знаю.
Дым
а че эйсика на плакате нет?
Пуля
БЛядь денег нет !!!
Все начинаю копить на это надо ехатЬ !!!
Nemo
Было бы в Ростове пошёл думаю, так хз...кто из Ростовских едет?
Пуля
Немо я еду так что надо тебе ехать, хоть побухаем вместе за РОДИНУ
SHEFF
а сколько примерно будет стоить проезд в краснодар и обратно?
Семь
Цитата
а сколько примерно будет стоить проезд в краснодар и обратно?

Смотря откуда ты???)))
Teor
4 квартала от дома !!!! иду конечно Эйсик и Скато мои любимые исполнители. звучат чаще чем все остальные....

Кстати куда сходить за флаером?
Крил
Попробуй сходить к любимым исполнителям!)
ideia24
Флаера бери в магазинах "Республика" по Ставропольской и "Чили" по Красной или у меня мтс 4410444. А еще бесплатно раздаю инфу. yahoo.gif
DEM84
раздавай сюда)
lollipop
Скоро приедем, ждите в гости!
Мэген
Цитата(Дым @ Jan 4 2007, 17:44) *
а че эйсика на плакате нет?

он за вагоном...........
Пуля
Та на картинки и Триада даже не вся

Цитата(Дым @ Jan 4 2007, 17:44) *
а че эйсика на плакате нет?

Он не фотогегиничен tongue.gif
Семь
Бля!Я по Сэту помню.....стока народа заряжается...на100,а в реале едут..........4-5челов от силыwink.gif))))))
M16
Удачно парням выступить! Кто идет (едит) прикольно провести время, думаю того стоирт.

Цитата(Дым @ Jan 4 2007, 17:44) *
а че эйсика на плакате нет?


Там Триады и Скато тож нет smile.gif
Волхв
Цитата(M16 @ Jan 12 2007, 02:58) *
Там Триады и Скато тож нет smile.gif

он имеет ввиду, что там не написано про Эйсика
Logan
Оплата на входе?
иду полюбому :bleh ,еще человек 7 со мной smile.gif
ideia24
Оплата на входе, ещё с понедельника можешь билет купить там же, в НК"Орбита". Но 24-го флаеров уже не будет пропудово, их вообще мало. Так что ищи флаера заранее! Ещё предполагаются розыгрыш дисков "KRASNODAR. RAP." и вообще товарищ ведущий вчера нас так нормально порадовал своими задумками насчет конкурсов, ново.
Семь
Цитата
Я думаю рванем на сие мероприятие По кайфу!

Дима!Так может там мне диск и передашь????А то почта по сравнению с личной передачей.....)))
Или ты опять там буишь за кулисами ошиватьсяwink.gif)))))
МИР!
Муза
На наших афишах Эйсик есть) И вообще почему по Краснодару висят беспонтовые черно-белые?...
Написано весь саус.орг - чтож буду =)
DEM84
Цитата
Написано весь саус.орг

где написано??
Муза
на наших беспонтовых черно-белых афишах) написано и весь southrap.org)
DEM84
Хм, а флаера есть? Скиньте кто-нить скан или фоткуsmile.gif
Муза
чего? афиш?)
DEM84
ага)
Муза
блин, если успею скину)
ща в Новороссе, поздно вечером буду в Краснодаре, а завтра с утра в Ростов)
ideia24
афиша
DEM84
прикольно) адрес сайта с ошибкой написан)))
ideia24
Ну простите, макет уже в типографии был когда с вами договаривались, так что по телефону диктовали, видишь даже шрифт не тот, и козлы вот так сделали, на флаерах и билетах все в порояде, а с логом там вообще полный ПЭ был, отдельно кидали
KocMoc
ААА!!! С огромным удовольствием поехал,но нету мани на кармане...Блин Теор займи рубль!!!!Полтора через две недели отдам!!!!!!!!!!!!!!
Семь
Цитата
ща в Новороссе, поздно вечером буду в Краснодаре, а завтра с утра в Ростов)

По стране колесишь-будь здорофффф)))))))
Teor
Цитата(KocMoc @ Jan 15 2007, 18:18) *
ААА!!! С огромным удовольствием поехал,но нету мани на кармане...Блин Теор займи рубль!!!!Полтора через две недели отдам!!!!!!!!!!!!!!

Целний рубиль? Ну взглянем дадуть ли мене зарплату 20-го го!!! плюс по тел ты сказал что учёба......... laugh.gif
KocMoc
Да ЖУЙ с этой учёбой!!! :angel Я Лучше ворвусь!!!!!!!!!!ААААА!!! СКАТО!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Teor
Цитата(KocMoc @ Jan 18 2007, 06:43) *
Да ЖУЙ с этой учёбой!!! :angel Я Лучше ворвусь!!!!!!!!!!ААААА!!! СКАТО!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Кому шинель.................... biggrin.gif
KocMoc
...Кому пиджак,кому широкие штаны,кому кресты,кому свобода,кому огонь войны,кому стихи,кому-то проза...It's a Suicide...It's a Suicide...Прибавь-ка... yahoo.gif Уппсссс,чё то я ни то забахал...Ну в общем ты меня понял и я тебя понял,брачЁЙО...Хоть подробно потом отпишись... :bye2 :bye2 :bye2
lollipop
начнет все ILLZ, так что думаю всем стоит прийти и пораньше, а то мест не будет... Билеты уже в ЧиЛли
Teor
Отписываюсь подробно: если тебя выгонят тебе точно будет не до всяких пати и мне тоже потому что прийдёться ехать к тебе на проводы(если конечно не с тобой вместе на 9-ку ) гы-гы-гы!!!!
А так ... лаборатория хламмм.... инструктор Шам.....
И ещё трек с Кальяном называется Грязный порох!
KocMoc
Артём Стыд и Срам,ты своей башкой подумай на скольких пед. советах я был,и сколько раз меня выгоняли... :bleh :bleh lol.gif Усё будет нормуль.... :prid lol.gif
M16
lol.gif УЧЕБА И РЭП
Teor
Цитата(M16 @ Jan 20 2007, 03:58) *
lol.gif УЧЕБА И РЭП

Ага Грёбанная учёба и Грёбанный рэп biggrin.gif

Цитата(KocMoc @ Jan 19 2007, 16:16) *
Артём Стыд и Срам,ты своей башкой подумай на скольких пед. советах я был,и сколько раз меня выгоняли... :bleh :bleh lol.gif Усё будет нормуль.... :prid lol.gif

Братан не забудь что ты хоть регулярно и посещаешь пед.советы ты не застрахован!!!! А у меня тут тоже вырисовываеться такая красота (пустая зачётка в конце сессии) что может быть нам обоим придёться топтать сапоги. Поэтому 24-го я попру полюбас и ниипэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
M16
Цитата(Teor @ Jan 20 2007, 13:54) *
Ага Грёбанная учёба и Грёбанный рэп biggrin.gif
Братан не забудь что ты хоть регулярно и посещаешь пед.советы ты не застрахован!!!! А у меня тут тоже вырисовываеться такая красота (пустая зачётка в конце сессии) что может быть нам обоим придёться топтать сапоги. Поэтому 24-го я попру полюбас и ниипэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В армию????? lol.gif

А пацанов туда привезете, там концерт дадут.
Муза
Цитата(Teor @ Jan 20 2007, 13:54) *
... Поэтому 24-го я попру полюбас и ниипэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты попрешь со мной 1 го и ниипёт!!!! biggrin.gif
M16
Ниипет я вас там увижу biggrin.gif
Финтус
Цитата(Муза @ Jan 20 2007, 19:52) *
ты попрешь со мной 1 го и ниипёт!!!! biggrin.gif



Цитата(M16 @ Jan 20 2007, 22:18) *
Ниипет я вас там увижу biggrin.gif

и многие другие....

Я тут посмотрел много кто попрёт на Каже, я тоже попру там и увидемся.
KocMoc
Братуха,Арт!Отпишись реально как усё было,а то у меня с кэшэм борада... :bye2 :bye2 :bye2 Так же полюбас увидимся 1. Я как раз кэша подкоплю...Арт, братка я мож к тебе 1 с утра приеду licklips.gif ,но не знаю...31 у одного кентухи днюха...всё зависит от состояния...Зацени братан я две недели не пью!!!!!!!! yahoo.gif Правда разные дела мучу другие....ГЫ ГЫ...
M16
Организованная преступность есть не что иное, как партизанская война против общества©Линдон Джонсон

Пацаны как партизаны ведут борьбу неравную©Бледнолицые Нигга'дяи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.