Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *** Грей 48 - Посвящение*** (новый трек) 2006 г.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Tom
Грей 48 - Посвящение.mp3

Музыка: Том
Сведение и мастер: Димас

Студия: БК рекордс 2006 г.
Fast
Ссылочка та не пашит!
Семь
качаю....
Дым
прикололо, про парты осбенно понравилось =)))
РоdЯ
погодите это 48-й,заранее извиняюсь за неосведомлённость pardon.gif
Семь
Блин,не мАйо-не понравилось,....нет-качественно сделанно,на уровне определённом,но мне не нравяться такие песни....
МИР!
Fast
Трек кайфовый! Минус вышка. Короче не зря качал
Dizz
Ну по порядку.
По музыке.Том,мне всегда пёрли твои минуса))Этот тоже,но единственное что мне не понравилось,так это басс партия...Какая то она...как у новичков...=(
Текст.Блин.Раскрытие темы не увидел.Да и сама тема в названии как то не передаётся.Слава Богу,что с интонациональной стороны всё гуд.Читает Грей,мало...Практики бы побольше...
Сведение.Вот что меня убило.Блин,я смотрю вроде ж опытные люди делали.Зачем же так на отьебись?А когда он начал по середине трека делать что то типа завывания,меня вообще приплющило.Могли б хоть для прикола ревёрб замутить...И то по красивее бы слушалось.
В целом моя оценка треку это-3
Komc
ну что))
3.8 мб))
размер хороший))
что касается песни...
то она качественная...
исполнение своеобразное, характерно для Серёжи.
сказать, что не понравилась, не могу...
но, к сожалению, сказать, что песня ахуительная тоже...
мир.
РоdЯ
Цитата
Да и сама тема в названии как то не передаётся.

ну и что,мне например не прут когда там названия передают содержание,интересней когда только догадываешься что там будет,оп а название оказывается частично к треку имеет отношение
Dizz
Кому как...
b_girl
Вот так почитаешь - кто-то что-то пишет, выкладывает на всеобщий труд и думаешь "А почему мне мамочка с папочкой не отсыпали музыкального слуха, чистых мозгов и т.д.?" Может самой научиться рэп читать, а то парней - рэпперов и так много?)
КАК скачаю, так и нпишу своё мнение)
lerusay
каждый должен заниматься тем что у него лучьше всего получается... вот тогда наступит баланс во вселенной....
скачаю отпишусь
cycle
понравилось(!), но кажется всё же что сыро (перекрестился)
DEM84
Цитата
каждый должен заниматься тем что у него лучьше всего получается... вот тогда наступит баланс во вселенной....

согласен на 100%

трек качаю
Семь
со Змеем схожи многие перепады тембра, да и читки тож местами....
cycle
мдя.. со змеем.. ппц
Семь
ну не мне одному так показалось......еще челам дал послушать,они таго же мнения......;(
b_girl
Трек не понравился, во мнении я солидарна с Dizz'ом...
Музыка понравилась только в начале и в конце. Сам текст показался не полностью раскрытым, можно много позадавать вопросов для уточнения некоторых деталей...
Дым
мнения разделились =)
Семь
Цитата(Дым @ Dec 27 2006, 21:58) *
мнения разделились =)

lol.gif
lerusay
оййййй......... как мне понравилось.... очень.....

маладцы....

biggrin.gif хыыы...... но на Змея похож.... но меня эт не растроила... патому чта абажаю как Змей читает...

так держать... давай исчо!!!!!
Семь
Цитата(lerusay @ Dec 27 2006, 23:08) *
biggrin.gif хыыы...... но на Змея похож.... но меня эт не растроила... патому чта абажаю как Змей читает...

Ты знаешь,меня тоже Змеевская читка,далеко не раздражает!А наоборот....
Но вот тока в этой песне,похожесть не всех качеств зЗмея,а тока некоторые(голос,читка)А у Змея есчё есть флоу,техника,уровень
b_girl
Цитата(Дым @ Dec 27 2006, 21:58) *
мнения разделились =)



А так и должно быть biggrin.gif Одни всегда критикуют, другие хвалят lol.gif
La Diosa
Неужели вам не видно, НАСКОЛЬКО тема личная? Возможно, дело в том, что я не задаюсь целью найти изъяны sleep.gif , в любом случае, Грэй - один из немногих, кто восхищает меня во всех проявлениях своей личности... И это ему не хватает опыта? Дизз, откуда ты это вообще взял? Стилей великое множество, любое творчество имеет право быть, другое дело, что тебе именно это не подходит... А мне нравится. И всё тут smile.gif
Dizz
Помоему это уже в моду вошло.На Дизза залупаться)Я выразил своё ИМХО.Я могу тебе рассказать почему я считаю,что ему не хватает опыта.
Вопервых:интонациональные изменения должны быть видны в зависимости от смысловой начинки текста.Ежели он хотел изоброзить другой стиль,то не хватает течения по биту,т.е. слишком мало согласных падает на удары.Серёжа не смог подстроить свой текст так,что бы так получилось.(извеяюсь заранее,если не понятно выразился).Далее,ежели он хотел показать глубокую смысловую начинку,как ты сказала,"личную",возможно у него это и получилось.Но наверное кроме тебя это никто не увидит))Есть два варианта:1 когда смысл понятен всем,2 когда слушатель сам додумывает смысл.Тут я не заметил ни того ни другого....

Всё выше сказанное,строго мои размышления о профессиональности,в ответ La Diosa,в чьх то комментариях не нуждается.
Dizz
Да,Лиля.Я не говорил что такие треки никому не нравятся.Слушай на здоровье)
La Diosa
Я даже добросовестно это всё прочитала... Спорить ни с кем не собираюсь, но и, знал бы ты, сколь сильно равнодушна я к посторонним мнениям, к твоему в том числе (к слову сказать, первоначальная версия поста - "Мне срааать, что ты думаешь") Просто я за, и это главное
Dizz
Цитата(La Diosa @ Dec 28 2006, 21:46) *
Я даже добросовестно это всё прочитала... Спорить ни с кем не собираюсь, но и, знал бы ты, сколь сильно равнодушна я к посторонним мнениям, к твоему в том числе (к слову сказать, первоначальная версия поста - "Мне срааать, что ты думаешь") Просто я за, и это главное


Странно.Говоришь равнодушна?Зачем же упомянать меня в своём посте?))))) lol.gif
La Diosa
Равнодушна к мнению, а не к тебе lol.gif .Это разные вещи
Просто от чего-то отталкиваться мне надо, решила тебя почтить, коль скоро у тебя так чётко всё аргументировано
Семь
Дизз-солидарен!
Во всём и полностью...начиная от опыта,заканчивая смысловой нагрузкой!!!
Ты прав чёрт возьми!!!;)

Если трэк личный-отнеси его ому кто его поймёт,а не выноси его в сеть!
Я так считаю,много раз так делал самsmile.gif))
МИР!
La Diosa
Миру мир, бля lol.gif Прям день солидарности трудящихся какой-то)) В сети столько г##на, пусть те, у кого действительно ничего не получается, думают, прежде чем срачить ещё больше dry.gif . Думайте, что хотите, я, в свою очередь, Грэя обожаю, считаю, что всё с ним в порядке. Перевозбудились прям все, каждый при своём и останется, ни к чему распыляться
Семь
Вот по-мойму перевозбудилась тут деФФФочка одна,которая уже в сообщении пятом подряд рассказывает,что она чуть ли не хочет этого Грэя.....
И на этот пост она ответит постом,в котором по-любому будет присудствовать,тот смысл,что передовался ею же,пять постов вышеsmile.gif))


La Diosa-Все прекрасно поняли,что те нравиться Грэй,и песенка его!!!
Хватит!Умоляю!!!
))
Dizz
Цитата(La Diosa @ Dec 28 2006, 22:25) *
Миру мир, бля lol.gif Прям день солидарности трудящихся какой-то)) В сети столько г##на, пусть те, у кого действительно ничего не получается, думают, прежде чем срачить ещё больше dry.gif . Думайте, что хотите, я, в свою очередь, Грэя обожаю, считаю, что всё с ним в порядке. Перевозбудились прям все, каждый при своём и останется, ни к чему распыляться


Ёп!Тебе кто то перечит?Или что?))))Тут Адекватные люди вообще то)И не хейтерствуем,а полноценно даём свою критику.В чём проблема не пойму?Если возбудилась,можно ручку в трусики опустить))) lol.gif
La Diosa
St.Simpson обнаружил последним постом свой идиотизм. Не суйся туда, к чему не имеешь ни онтошения, ни понимания. Мальчик
Диз, он же Херо, мастурбация - твой удел. У меня хорошее к Грэю ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение, от неудовлетворённости у вас уже везде одно видится. К чёрту всё
Dizz
Ага)Ты же сама на форуме это всё высказываешь,а когда тебе на это указывают,обижаешься...Как то не серьзно...
RAPtor
минус хорош, текст вроде ниче, а вот в целом ну как-то не ложится на ухо.. вот как Комс сказал: ни плохо, ни ахуительно..соглашусь тут
Семь
Цитата(Dizz @ Dec 28 2006, 22:45) *
Если возбудилась,можно ручку в трусики опустить))) lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Чертовски согласен!!!!!



Бля!А чё тут типа если не понравился трэк,то нада карочь жопу лизать???Что б не пришла La Diosa и не начала объяснять,что этот продукт(или скорее-Грэй)ей нравиться/????
Ок!Больше так не буду,Грэй-извени,но я бош не коменчу твои трэки!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
От греха по-дальше!!!!
И многим советую.....а то есть....разъярённая......возбуждённая...........La Diosa smile.gif wink.gif biggrin.gif
Dizz
Цитата(La Diosa @ Dec 28 2006, 22:47) *
St.Simpson обнаружил последним постом свой идиотизм. Не суйся туда, к чему не имеешь ни онтошения, ни понимания. Мальчик
Диз, он же Херо, мастурбация - твой удел. У меня хорошее к Грэю ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение, от неудовлетворённости у вас уже везде одно видится. К чёрту всё


Да у меня тоже к нему хорошее человеческое отношение)Пили вместе,накуривались.И что?Есть человек,а есть его творчество.Как говорил Арс,"...я хочу что бы люди оценили мой трек,а не высказали мнение обо мне..."©
Зачем в каждом посте об этом говорить))))))? :prid
La Diosa
Я и отписывалась по песне, и, да, у меня есть отношение не только к творчеству. В итоге меня обвинили в нереализованных желаниях... и, зря ты, Серёжа, так, переживёшь, конечно, но моё отношение к тебе испорчено. Теперь уж навсегда. Это уже не слухи, а прямой текст. Надеюсь, весь флуд буит вырезан после прочтения
Дым
вот это вы тут устроили))) пор песню забыли давно, берегите энергию, ее можно потратить на преславутый секс =)
Dizz
Соглсен)Но иногда не получается сберечь)

2 Лиля:Будь проще)И люди к тебе потянутся)А отошение ко мне...я заметил,что испотрилось...Как же...
КОРЖ
нормально!)))на радио предлагаю!)))
РоdЯ
Ой что-то я ожидал большего не понравилось совсем не бит ни текст ни исполнение....содержание действительно не блещет не воспринимается что ли хрен его,как-то никак
Zik
О, ГРей, 48... Бу... Чувааак smile.gif Послушал... понравилось.. в его стиле... словесная медитация, и не надо пытаться докапываться до смысла, нужно понимать так, как слышиться, в конечном итоге каждый поймет правильно, пусть даже и по разному. Респект.

Музыка - минус неплохой, я вообще не рэпер, извините, для меня это все очень простая и занудная музыка (говорю про минусы для хип-хапа в целом). Поэтому здесь моё мнение будет лишним, но в целом, приятная такая музычка, не отягащенная чем-то новым или эксперементальным...

Грей, у тебя что - отец...? Сочувствую... у меня отец несколько дней назад операцию тяжелую перенес, вот только что пришел - кровь здавал, вроде оклемался, но напереживался я ппц как, и у знакомых у многих отцы что-то... Наверно так и должно быть, отцы уходят, оставляя матерей с повзрослевшими сыновьями, а сыновей с мудростью... Это жизнь...

PS:Очень нравится твоя манера читки, точнее даже не самой читки, а стихосложения, я тебе уже об этом говорил, но вот ещё раз скажу.

Ещё раз Респект. Твой Зиг. smile.gif

PS2: Чо то у тебя голос нипакуйне погрубел местами wink.gif))
Zik
И ещё PS один... Тут все так восхваляют альбом ИОНа... Вот мое мнение, хотя как я понял тут люди слушают только своё мнение и ничье больше, ну да ладно, просто выскажу... ИОНу до Грея - как до Шанхая раком. Грей просто на голову выше именно в плане подачи материала и заложенного в него настроения.

Грей, не слушай этих нытиков, тянись к чистому роднику искусства, а не старайся удержаться внутри каких-то рамок, стилевых ограничений. Только это верный путь. Все остальное самообман, уталение тщеславия и жажды материальных благ.
Дым
Ух ты какой =))
Vudda
малаца!

текст хорош,минус кайфы...

томыч скока мп3 в музик старе порезано?)))

оставь стилаж впокое...

а в остальном все супер!

понравилось, качал не зря, после прослушивания мысля осталась...

уважуха.
b_girl
После третьего прослушивания трек понравился, хотя сначала не зацепил совсем....
Grey 48ой
Dizz Dec 26 2006, 21:23
Ну давай по порядку )

Чувак темы нет !
Практики достаточно ну больше чем у некоторых !
И в третих ты же сам понимаешь что это дэмо ?!

а тройку свою можешь забрать /


to Семь Dec 27 2006, 16:59

У нас голоса просто похожи
+
Я Грэй Я не змей ,пойми.

Zik куда пропал ? пасибо всем за ваши мнения _
Цитату вспомнил "Пусть меня любят или ненавидят,главное чтобы не было равнодушных" во тема 8))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.