Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший альбом 2006 года?!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
cycle
ебанаты ) друг другу на хуи наступают и ходят по кругу, как в школе ей богу , когда идёт спор у кого лучше красовки
andramed
короче как вижу пиздеть тут не о чем, потому что все кому не лень нихуя не знающие сабж лезут в эту тему шоб меня полить чем-то) рус рэп, рус люди...)
Семь
dry.gif
БЗззззззз.з.з.з.з.з.
andramed
ну че, мои уже сформировавшиеся хейтеры, ща конечно польется много пиздежа, но все-таки пишу по теме:

1. Dilated Peoples - 20 20 (2006) - альбом шедевр! слушается очень долго!!!
2. Nas - Hip Hop Is Dead (2006) - и ожидал, и не ожидал, не знаю даже как сказать) супер!
3. CunninLynguists - A Piece Of Strange (2006) - эмоции на лицо, просто послушайте!
4. 7L & Esoteric - A New Dope (2006) - самое оригинальный альбом от проекта! переиздание Speaking Real Words EP этого года тоже на ура переслушал кстати...
5. Aceyalone & RJD2 - Magnificent City (2006) - ааай да! два талантища, бело-черные коллабо всегда звучали классно!
6. MF Grimm - American Hunger (2006) - три диска самых разных настроений и эмоций одного человека...
7. The Pacifics - Sunday's Chicken (2006) - альбом-прорыв помоему (чикаго вроде как), влетел с список после последнего прослушивания!
8. Chino XL - Poison Pen (2006) - только вчера переслушивал, раньше обратил меньшее внимание на этот альбом...
9. Surreal & The Sound Providers - True Indeed (2006)
10. Louis Logic & J.J. Brown - Misery Loves Comedy (2006)
11. Swollen Members - Black Magic (2006) - канада, но в моем списке сидит прочно...
12. Soul Position - Things Go Better With RJ And AL (2006) - сказывается личная симпатия к этому коллабоwink.gif...
13. Jedi Mind Tricks - Servants In Heaven, Kings In Hell (2006) - ну да, онообразно, но они диктуют здесь моду) слушается ровно, на высоком вроде уровне...
14. PacKFM - WhutduzFMstand4 (2006)
15. Army of the Pharoahs - The Torture Papers (2006)
16. The Roots - Game Theory (2006) - помоему сильное продолжение...
17. Apathy - Eastern Philosophy (2006) - хороший белый рэпчик, отличается от остальных сольников членов армии фараонов...
18. Glue (Adeem, Maker & DJ DQ) - Catch As Catch Can (2006)
19. Zion I - Break A Dawn (2006) - думал уже не включать, и опять же прогнал... включил)
20. Akir - Legacy (2006)

+Esoteric - Too Much Posse (2006) - все таки бутлег вроде как...
+Vakill - Worst Fears Confirmed (2006) - опять чикаго, вылетел в последний момент из списка...
+Defari - Street Music (2006) - ууух, если бы не дипи с подобным звуком, их место, правда чуть ниже, занял бы этот альбом... тру весткост)
+Jurassic 5 - Feedback (2006) - оч. пиздато, близко к топу, но ниже(
+Ghostface Killah - Fishscale (2006)
+Method Man - 4 21 The Day After (2006)
+Aceyalone - Grand Imperial (2006) - одной работы этой персоны в списке выше хватает, но эта несомненно хороша...
также хороши по своему вуфэмовские Bronze Nazareth - The Great Migration (2006) и Blue Sky Black Death Presents - The Holocaust (2006), и The Others - Past Futuristic (2006)...

в первой тройке альбомы, от которых просто волосы в свое время встали дыбом, и щас при повторных прослушиваниях еще нет нет встают... ну и написал штук двадцать позиций (в десять никак не вложусь), если смотреть чуть по другому, по сжатому - каждую пару практически в большинстве случаев можно через слэш ставить на одну позицию...) в конце под плюсами альбомы, которые после последних перепрослушиваний и перемещений в списке каким то образом просто оттуда вытеснились... но это помоему очень крутые работы, которые также неплохо смотрелись бы в топе...
жаль также, что не довелось все-таки послушать двойник Tech N9ne, микстейп ил била, More Fish гоуста, не успел еще также качнуть микстейп (официальный вроде) иммортал техника, альбом мос дэфа, че то там выходило от моих любимчиков Grayskul... думаю успею, но уже позже... что-то из этих вещей обязательно вошло бы в топ, ну да ладно...
а пока хороший год по мне так, янг джиззи и рик росс тока чуть чуть не потянули=))))))))))))))))))))))
Семь
Андрей, я в асе те всё отписал,сразу,по-ходу как читал!!!
Почти во всём согласен,кроме некоторых весчей........
А так,всё ровно!)))
МИР!
JOHN H.
Цитата(andramed @ Dec 27 2006, 20:18) *
ну че, мои уже сформировавшиеся хейтеры, ща конечно польется много пиздежа, но все-таки пишу по теме:


Убедительная просьба к оппонентам по спору - СЛЕДИТЕ ЗА БАЗАРОМ! А то я устал уже читать все ваши писюльки... Я понимаю, что между нами расстояния, но земля круглая, а я злопамятный... smile.gif

По теме: прибавлю в свой список
Hi-Tek - Hi-Teknology 2: The Chip - как я мог забыть такой альбом!
Method Man - 4 21 The Day After - порадовал наконец-таки!
Gnarls Barkley – St. Elsewhere - я ЗА такие эксперименты, Cee-Lo - молодец! И Danger Mouse на удивление порадовал.
Mobb Deep - Blood Money - вот всё нравится, что делают, за все 15 лет и несмотря на смену стиля...
Pharrell - In My Mind - продакшн просто сказочный на альбоме! На репите альбом был почти месяц

Не успел пока послушать (то, что хотелось бы заценить):
Nas - Hip-Hop is Dead
CL Smooth - American Me
Clipse - Hell Hath No Fury
Diddy - Press Play
Swollen Members - Black Magic
Rhymefest - Blue Collar
KRS-One – Life
Bubba Sparxxx – The Charm
andramed
я ж говорю, ты какое то деловое модное (ну фарела слушать - это вам не босячество=))) быдлоwink.gif драться любишь? не читай...хм)
JOHN H.
Цитата(andramed @ Dec 28 2006, 19:28) *
я ж говорю, ты какое то деловое модное (ну фарела слушать - это вам не босячество=))) быдлоwink.gif драться любишь? не читай...хм)


Я всё сказал тебе обсос... Я переслушал за последние почти 15 лет больше, чем сколько раз ты дёргал свой хоботок при прослушивании всякой "подземной" хуйни... wink.gif
andramed
вот я вижу, что ты в свои 27 (заявленные братвой) такой максималистичный дерзкий хуй, каким я был года два назад... так что твое прослушивание музыки в течении 15 лет тормознуло твое развитие похлеще, чем выстрел крейсера аврора тормознул жизнь великой державы в начале векаwink.gif
JOHN H.
Короче не буду засорять тему... Дай Бог, чтобы ты был также красноречив при личной встрече, пиздюк... smile.gif
andramed
я понял, ты походу тока откинулся=) я бы отвечаю кэш на улице битой выбивал бы, вместо того, чтоб с пиздюками на форумах про рэп базаритьwink.gif твоя шара знает хоть, что ты тут не о шансоне, а о арнби и фареле на форумах трешь? пиздец, бык бля)))
Семь
ебать!.......
Dizz
Цитата(andramed @ Dec 28 2006, 21:29) *
я понял, ты походу тока откинулся=) я бы отвечаю кэш на улице битой выбивал бы, вместо того, чтоб с пиздюками на форумах про рэп базаритьwink.gif твоя шара знает хоть, что ты тут не о шансоне, а о арнби и фареле на форумах трешь? пиздец, бык бля)))



Тебя ебёт кто что слушает?Не удивлюсь если тебя вскоре прибанят)))) pardon.gif
DiGiTaL
Всё,заебали! Я вижу что ничего хорошего из этой темы в ближайшее время не выйдет,так что пока её прикрываю... mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.