Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОБРОЕ ЗЛО
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Юджин
Эй Ё! Если есть у кого нибуть сылки на трэки Фетиса и Тэйквона или если есть Доброе Зло в целом, smile.gif то если нежалко кидайти в этой теме!!! biggrin.gif Хочется послушать ещё, что нибуть из ихнего кроме того, что я уже слышел давно... sad.gif
Крил
Скоро выходит альбом... не скажу пока где и когда wink.gif
Юджин
Думаю нетрудно догодатся, что он выдет на Рэспекте,smile.gif а сылки дать на пару трэков впадлу типа???
Крил
Цитата
Юджин Дата Сегодня, 22:12 PM
Думаю нетрудно догодатся, что он выдет на Рэспекте,
-Это есть полное заблуждение. sleep.gif
да, и с чего ты взял?

Мне не впадлу... просто В сети пока что тоже нового нет... ну это пока wink.gif
Пуля
Да хотелось бы послушать чего-нибудь от них !!!!
РоdЯ
альбома пока нет,выйдет скорее всего на медиатоне,а так Доброе Зло участвовало в альбоме "Чёрные монахи",но это что-то типа домашнего релиза...там темы совместно с Антантой,Магнолией,Проект Альфа(кстати кто знает о том,кто входил в эту группу дайте знать).
Цитата
И НЕ НА МЕДИАТОНЕ...Не к чему гадать...

а чего мне гадать мне так говорили,может конечно планы изменились...
Крил
И НЕ НА МЕДИАТОНЕ... Не к чему гадать... советую набраться немного терпения, и посмотреть, что на самом деле произойдётwink.gif
Семь
Ну если уж они не на Кухне выйдут,то тогда...........
Ладно ждёмс...... smile.gif
КОРЖ
...на кухне...ага на 100Про)))))))))))))))))
Tom
там же де и панама) там и доброе зло)
DEM84
Том, точно?
Крил
Вижу, что Том осведомлён больше остальных... wink.gif

Дем, точнее не бывает!
La Diosa
Ни Китчену, ни, тем более, Респекту они не достанутся :bleh Решили стать первопроходцами wink.gif
Дай Бог, всё сбудется. "Оковам вопреки" должны быть услышаны happy.gif
Юджин
Цитата(КЕНТ @ Nov 17 2006, 01:15) *
И НЕ НА МЕДИАТОНЕ... Не к чему гадать... советую набраться немного терпения, и посмотреть, что на самом деле произойдётwink.gif


Какого нах))) терпенья мне набиратся если у меня сегодня приговор ёпти))) меня посадят на 7 лет сёдня :bye2 и мне хотелось просто послушать на последок что нибуть новенькое, а вы меня все нех непоняли! pardon.gif
La Diosa
Думаю, чтобы услышать их, не придётся 7 лет ждать, раз уж такая фигня произошла. Там тоже можно найти возможность. В крайнем случае, пришлём (читай: пришлю)), были бы контакты. Или может даже с концертом приедут)), если в Батайск попадёшь
Bo$$
Цитата
Скоро выходит альбом... не скажу пока где и когда

Какой же ты загадочный))) чё паришь скажи уже что слышал весь альбом и на винте он у тебя висит или нет?))))))) а выходит он случайно не через вас???? непарь уже скажи когда он выходит а когда клип?)))))))))
Silver
По кайфу альбомчиков объединёнки... Уж всё-таки сколько лет всё мутится... Уж можно было вымучить альбома по 3 каждому )))
= Tria$$ =
Хм..Строго буду ждать альбума.
Крил
Цитата
Bo$$ Вчера, 20:28 PM
Какой же ты загадочный)

Какой же ты нетерпеливый laugh.gif
Финтус
Ожидайти альбома.

Единствено могу добавить что он будет просто пушечный!!!
Пуля
Как не люблю СЕКРЕТЫ и сюрпризы !!!
Так ну важывайте карты Финтус )))
felix
Хе есть 48 треков :bleh (конечно не все в хорошем качестве)
Могу поделиться кое чем biggrin.gif
Крил
felix, а я не уверен, что они столько записали песен...))
felix
Цитата(КЕНТ @ Dec 29 2006, 21:57) *
felix, а я не уверен, что они столько записали песен...))


тама исщо треки Фетиса и Белого без Тейка
вот
Финтус
Я тоже с Кентом согласен, когда бы успели, если Фитис не так довно только вернулся.
felix
Вы че ребята у Фетиса прилично треков которые он записал на зоне с Белым
Вот только тама качечтво не ахти...
Финтус
А мы тебе про студийные говорим
felix
Ну извеняйте тогда
Финтус
А от куда у тебя столько-то трэков взялись они то не где не могли проходить это ж чисто не доступные общему кругу слушателей записи!?
Пуля
Да откуда мне тоже интереснО !!!!
ГОВОРИ от куда ?
SHEFF
кстати у песочных тоже альбом пишется...
Юлианна
Ребята,кто-нибудь знает что с Фетисом???Это Очень важно
Dizz
Блин,его уже как пол года выпустили.)))Пишет,читает,вроде даже пишется
Юлианна
Как же мне с ним связаться!!!Может он на что-то обижен!!!У кого спросить!!!Разговаривала со Смоки Мо, он не в курсе!!!А больше я ни кого не знаю!!!

У них есть свой сайт,где они сами общаются!!!???Если бы он только прчитал пару строк, он бы сразу все понял!!!!Мы обменивались текстами!!!Он хотел приехать в Питер, сходить в Эрмитаж!!!!Помогите,пожалуйста найти его!!!!Я не могу без этого человечка!!!Я даже пару слов теперь связать не могу!Потому что нет теперь смысла!!!Я безумно скучаю по нему!!!!Мне никогда не было так плохо!!!Я обещала ему дождаться нашей встречи!!!Я жду, а его все нет и нет!!!Голова кругом, может мое письмо не дошло???Может Цинзура, может еще что-нибудь!!!
SHEFF
Юлианна, ну тогда жди звонка от фетиса...
Юлианна
Что-то я не понимаю ничего!!!!!????Объясни!!!!Я не могу поверить в серъезность твоих слов!!!Я слишком долго этого ждала!!!!
Пуля
и Не "верь" !! ))))
Юлианна
Хорошие шутки!!!Мне не до смеха!!!
Пуля
Извени !!!
Но просто Щефф любит подъебывать, а сейчас он серьёзен
Юлианна
Извиняю!!! happy.gif wink.gif
Пуля
Так есть ещё у кого-нибудь их темы ?
SHEFF
у меня есть
Пуля
Выложи бро, плиз !!!
SHEFF
уже бро))
RAPtor
Шефф ну тогда выложи ссылку))
Пуля
Все жду где она эта ссылочка?
SHEFF
да пора завязывать с такими делами...в смысле думаю хватить выкладывать трэки такого плана)) хотя хз)))
RAPtor
Шефф а "западного сектора" у тебя случайно нет? помню на кассетах еще слышал старые темы - долина, еще что-то там..есть у тебя что-нибудь??
Пуля
Не лучше Доброе Зло выложи
l'kash
Не в падлу выложи, а то кроме Не присыпай нихуя и нету.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.