Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +ИОН-(Ближний Круг) - «Тамбурные Строки» [20.11.06 Медиатон]
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
РоdЯ
Цитата
купив его зря потратишь деньги и выкинешь время за его прослушиванием

вот это жесть,столько денег!!!! и ещё вдобавок целый час своей жизни прожить в пустую!!!!!
b_girl
РоdЯ, это не моё мнение. это мнение некоторых знакомых, да и на форуме мне один человек так говрил....
RAPtor
Цитата
А кто-то вообще говорил, что стоит послушать альбом только из-за двух песен – «Школа» и «Танец птиц»


если под этим "кем-то" ты подразумевала меня и вот это сообщение:

Цитата
только ради "танца птиц" и "школы" этот альбом стоит приобрести))

то нужно было прочитать и дальше:

Цитата
эти трэка вообще вставили. в целом впечатление положительное от альбома, но не без недостатков


просто сотку можно было бы отдать даже если бы продавался альбом состоящий из двух этих трэков wink.gif
b_girl
Это было обобщение, не ты так один думаешь среди моих знакомых, или тех людей, которые слышали эти песни
Tom
отчет о презентации +Иона - в г. Ростове-на-Дону, можно прочитать в журнале ** Pleasure ** в последнем выпуске за декабрь 2006/январь 2007 г. .........
b_girl
что-то я этого журнала так и не смогла найти.
WайтMaN
Альбом прикольный Особенно с Акеллой НеспраВедливо, но очень уж грустный аж слеза катится
M16
Не буду писать многа скажу так - Альбом нормуль, то что мало фьючерингов это хорошо, оценил на 4!
DEM84
Читайте только что опубликованную рецензию тут:

http://southrap.ru/page.php?al=review_ion_ts

smile.gif
b_girl
ага, уже читаем
Easter
прикона!
СМАРТ
Необъективная рецензия.
b_girl
не читала рецензию, и не хочется этого делать
Tom
Цитата(СМАРТ @ Apr 20 2007, 18:09) *
Необъективная рецензия.



а есть ли вапще объективность в жизни... :bye2
Арс
Да не - хорошая рецензия. Что понравилось - парень пишет более литературно чем я, но из минусов - треки не по порядку описывал. Хотя мож это плюс?
Заря
может повторюсь) но ,сколько людей - столько мнений) а если все начнут рецензии катать? Альбом продается, аудитория расширяется и на выступлениях все больше новых лиц и рук smile.gif Лирика...
ORIGINAL EK
Лирика в словах,лирика в поступках © Альбом великолепный! Ничего плохого сказать не могу.. Который месяц у меня в дэке играет. С нетерпением ждёмс "из писем к ближним"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.