Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Game - Doctor's advocate
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Крил
Трэклист альбома:
01. Lookin' At You (Produced By Urban EP Pope)
02. Da Shit (Produced By DJ Khalil)
03. It's Okay (One Blood) (Produced By Reefa)
04. Compton (Feat. Will.I.Am) (Produced By Will.I.Am)
05. Remedy (Produced By Just Blaze)
06. Let's Ride (Produced By Scott Storch)
07. Too Much (Feat. Nate Dogg) (Produced By Scott Storch)
08. Wouldn't Get Far (Feat. Kanye West) (Produced By Kanye West)
09. Scream On 'Em (Feat. Swizz Beatz)
10. One Night (Produced By Nottz)
11. Doctor's Advocate (Feat. Busta Rhymes) (Produced By Jonathan "J.R." Rotem)
12. Ol' English (Produced By Hi Tek)
13. California Vacation (Feat. Snoop & Xzibit) (Produced By Jonathan "J.R." Rotem)
14. Bang (Feat. Kurupt & Daz) (Produced By Jelly Roll)
15. Around The World (Feat. Jamie Foxx) (Produced By Mr. Porter)
16. Why You Hate The Game (Feat. Nas) (Produced By Just Blaze)

Интервью по поводу нового альбома

Интересная статеечка:
Цитата(rap.ru)
GAME ЗАПИСАЛ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ХИП-ХОП РЕМИКС

Сингл The Game "It's Okay (One Blood)" пока безуспешно штурмует хит-парады, очень убедительный клип идет по заокеанским каналам, а рэппер преподнес нам очередной сюрприз - сделал ремикс, который может претендовать на звание самого длинного ремикса в хип-хопе с участием звезд хип-хопа.

Судите сами: кроме главного героя и подпевалы Junior Reid можно услышать Jim Jones, Snoop Dogg, Nas, TI, Fat Joe, Lil’ Wayne, N.O.R.E., Jadakiss, Styles P, Fabolous, Juelz Santana, Rick Ross, Twista, Kurupt, Daz Dillinger, WC, E-40, Bun B, Сhamillionaire, Slim Thug, Young Dro, The Clipse и Ja Rule. Впечатляющий список, не правда ли?

"Когда я послушал этот трек совсем готовым, то не мог поверить своим ушам. Я очень горд тем, что сделал это и дал всем фанатам хип-хопа".

Кстати, скоро на экранах появится новое видео рэппера на песню "Let's Ride (Strip Club)" (продакшн - Scott Storch).


Приятная шняжка... советую послушать: http://www.rap.ru/_Images/Catalog/13683-1-50.mp3
Крил
Кто ещё не скачал??? -качаем!!!

Кто скачал, расск4азывайте, чё услышали... делитесь эмоциями... cool.gif
Junior
блин,у меня колонки поломались)))))))) Они там по 5-10 секунд каждый читают?
DiGiTaL
Название темы было похоже на рекламу,а т.к. я сейчас модер,то предлагаю в этой теме обсуждать не только этот сингл,а и скоро выходящий альбом Game'а -надеюсь никто не против? wink.gif
Dizz
One Blood - Ахуенная тема!!На репите хренЯчит!Дайте ссылку на альбомчик!!!!!!Заебался щимить в инете.
Game нормально херячит и без Dre,и ьез 50 cent.Продакшн на высоте!
Крил
Цитата
One Blood - Ахуенная тема!!На репите хренЯчит!
wink.gif да, есть такое дело... biggrin.gif
Junior
Let's Ride-трек ништяк-в первый раз послушал не зацепил,сейчас уже месяц в наушниках играет)

One Blood мне не вкатил,в основном из-за припева.
Я альбом еще не слушал,но хочу посмотреть и послушать на что Гейм способен без заветяной для многих буквы "А" на кавере(имею ввиду Aftermath)
Dizz
*ждёт ссылки на альбом

Заебался слушать advanced,хочу полную версию
Крил
Кстати, Точная дата релиза 14 ноября сего года!

Как вы считаете побъёт ли он свой предыдущий рекорд продажи альбома 6 000 000 дисков..?
Dizz
хз,но не будет хуже это точно!!!!!!!Залейте куда нить полную версию альбома!
Dizz
Да.Многие кричали,что альбом не содержит ниодного дисса.Был удивлён когда обнаружил Change Of Heart.Дисс на G-Unit.Там целый куплет фифтику посвящён)
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Nov 9 2006, 02:46) *
*ждёт ссылки на альбом

Заебался слушать advanced,хочу полную версию


Судя по этой информации, полная версия в и-нете есть:
http://www.rap.ru/news/&pos_id=13655

Я лично лучше СиДи подожду...
Dizz
Вчера выхватил диск!Честно сказать Advanced версия совершенно другая,на альбоме(полнаценном) ниодного трека с Advanced.Гейм всех наебал)))Альбом отличный!Он подарил 11 треков нам,бесплатно!+альбом из 16 но уже за денежку!!Молодец!
DiGiTaL
Если ты этот диск выхватил в Music Star'е,то можешь выкинуть его нахер,т.к. к альбому официально выходящему 14 ноября,та версия,которую ты скачал,имеет намного большее отношение,чем эта подборка трэков на болванке...Так что или жди официальную лицензию от Universal или BMG через месяц-полтора или просто качай где-нибудь официальный retail в середине следующей недели (если альбом выйдет без опоздания)...wink.gif
Dizz
Хммм,а откуда тогда эти треки на балванке в МС?Что за наёб?
РоdЯ
ООООО!
другой мой видел бы ты сколько подобных альбомов бывает!!!
Dizz
Бред,я сверил трек лист диска,который купил и официальный,всё совпадает.
DiGiTaL
Сегодня заходил в МС,там диск с 11 трэками-а у тебя сколько? unsure.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Nov 13 2006, 16:17) *
Сегодня заходил в МС,там диск с 11 трэками-а у тебя сколько? unsure.gif


У нас в Мьюзик Старе тоже такой диск лежит, к офиц. релизу он не имеет никакого отношения. Это какой-то бутлег, причём очень хуёвый....
Dizz
То о чём вы говорите - это Advanced.Я его из инета закачал.А тот что купил,с обложкой,как заявлял сам Гейм,с таким же трек листом,с теми же треками)На диске их 16!!!!!!!
DiGiTaL
Ну как я понимаю,альбом все-таки проник в сеть до официального релиза (По всем известной легенде даже сам Гейм его туда слил,но только как я понял "чистую" и как раз 16-ти трэковую версию biggrin.gif ),так что вполне может быть,что этото стафф и заболванили для магазинов...Так что скорее всего это уже полная версия,только возможно без матов... wink.gif
P.S.Dizz,Полный трэклист я еще днем выкладывал,в начале темы...
Dizz
Просто всё совпадает.Версия с матами и т.д.)Хороши пираты а.к.а МС))))Лицензия нах)
Dizz
По неофициальной информации Гейм продал только за Вторник 135000 копий.От Геффена информация будет только в понедельник.

Гейм отжёг в интервью жёстко)
"I am on the same grind that Big was when he dropped REASONABLE DOUBT"
Вообще интервью такое,мягко говоря смелое)
Dizz
Видели кавер альбома,который щас у вас в магазинах?))))
А вот как это выглядит в некоторых штатах)

Крил
Вот рецензия с ресурса, который Диджитал убрал из названия темы))
GAME - DOCTOR'S ADVOCATE (GEFFEN, 2006)

Завсегдатай наших страниц Game не обманул ожиданий и оправдал авансы (а они были велики – XXL заранее наградил "Doctor's Advocate" титулом самого ожидаемого в нынешнем году), выдав на закате года очень своевременный альбом, которому посчастливилось еще и оказаться популярным. Альбом-мюзикл, альбом-реалити-шоу, театр одного-единственного актера, где треки, переплетаясь, дополняют, продолжают и развивают друг друга – и все о себе (прошлом и нынешнем), о своей жизни, а может и заместившей ее легенде, что, впрочем, дела не меняет.

Jayceon Taylor, рыцарь без страха и упрека с легендарных улиц Комптона, где все так же орудуют crips и bloods, где толстые губы сжимают самокрутки с убийственным chronic, где неторопливо крутятся колеса лоурайдеров, где клетчатые рубахи, и конверсы, и crooked cops; где не забыли Eazy-E и вспоминают Tookie – Jayceon Taylor, плоть от плоти этих мест, записал альбом, состоящий из гимнов, манифестов и посвящений Западному побережью, своей персональной среде обитания. Об всем вышеперечисленном и с обязательным наличием своего эго – если уж Game берется за сторителлинг, то это не истории с вымышленными героями, это пережитое и наболевшее: про первую куртку Starter в районе, про дядю, убитого наркоманом и старшего брата, убитого другим crip за часы Rolex, про то, как в 13 впервые приложился к 40-унциевой баклажке и как украл у брата "глок"...

Game, наверное, второй после Eminem'a рэппер, столь бесцеремонно впускающий слушателей в свою личную жизнь. Это в кириллице "я" – последняя буква в алфавите. Game лишен подобных предрассудков и имеет не меньше оснований, нежели Fat Joe, чтобы назвать свой альбом "Me, Myself And I". "Doctor's Advocate" – более персональный альбом, чем "Documentary". Не только по содержанию – теперь никто не вспомнит про участие 50 Cent в написании текстов и не скажет, что залогом успеха стали биты Dr. Dre, ибо нет на альбоме ни того, ни другого – а он все равно хорош, вызывающе хорош.

Нехватка треков от Dre компенсирована разноплановым и самодостаточным продакшном, который, к тому же, очень точно имитирует дух и стиль былых шедевров западного побережья. Will.i.am, чье творчество всегда было полярно гангста-эстетике, неожиданно здорово обрамил историю про "nigga-nigga-nigga I'm from Compton". Cкотт Сторч, последнее время откровенно халтуривший, вспомнил, как он умеет, и приготовил одну из лучших музыкальных дорожек на альбоме "Too Much". Хит? Если бы не содержание – как много chronic еще не скручено, как много дам в мире еще не ... ну вы меня поняли – в общем, про то, что лучшее, конечно, впереди. Hi-Tek сделал правильно безмятежный "Ol' English" (вот трек, который никогда не адаптировать на русский – сочини оду полторашке "Клинского" и мы дружно над тобой похохочем; но Game воспевает американский формат 40 oz и это совсем не смешно, а завораживающе красиво). Just Blaze сделал боевичок "Remedy" и, конечно, слегка подкосил под DJ Muggs в "Puppetmasters" – но его оправдывает то, что получилось куда качовее. Слабых треков здесь нет вообще, невыразительных – два-три, все остальное слушается и будет слушаться.

Уже говорят, что альбом без хитов. Да – без хитов формата "тряси своей жопою остервенело". Правильнее говорить, что здесь нет динамита для клубов вроде "Disco Inferno" и им подобных. А вот хит ли "One Blood"? И если нет, то почему вы в два счета узнаете его среди прочих и спустя год, и спустя пять лет? Может быть именно такие треки и получают годы спустя титул "классический"? При всей своей музыкальной простоте, в нем есть зерно – агрессивный месседж, здоровая наглость (I'm Big, I'm Cube, I'm Nas, I'm Pac – чтобы сказать такое, нужно иметь яйца) и забавная игра слов.

В завершение академично констатируем, что альбом "Doctor's Advocate" заслуживает самых высоких оценок. А, что называется, от себя... Мне очень нравится декларируемая Game'ом привязка к западному побережью.

West Coast – My heart beat for the West
West Coast – We grow the best weed on the West
West Coast – We lowride on the West
West Coast – So I'ma die throwin' up the West

Это читают Xzibit со Snoop'ом, но читают на альбоме Game'а.

Кто-то грустит по ушедшим временам нью-йоркского хардкора, мне же горше видеть ситуацию на другом побережье. Калифорния - место легендарное, со своим почти мистическим ореолом. Но рэп-артисты с Запада пока не способны вернуть стойкий интерес публики. Да, один из героев сезона Ice Cube продал 450 тысяч. E-40 добился сравнимых результатов, но hyphy – это совсем не то, что вы привыкли называть классическим весткост хип-хопом. А вот Daz Dillinger, а вот Dogg Pound, а вот Xzibit– ну полный же провал! Но Game, исключение из правил, гнет свою линию "спасителя весткоста" и стрижет с этого купоны на зависть всем вышеперечисленным. И немало для популяризации этого стиля делает. Через неделю к делу "спасения Запада" подключится unkle Snoopy, со своим "Blue Carpet Treatment".

"California rest in peace", поется в хите Red Hot Chili Peppers. "California show your teeth" – призывают они же. Альбом Game именно что показывает зубы. "Не спешите нас хоронить" - так, кажется, нечто подобное звучало в отечественном варианте.

Трек-лист

1 Lookin At You
Producer - Ervin Pope

2 Da Shit
Producer - DJ Khalil

3 It's Okay (One Blood) при участии Junior Reid
Producer - Reefa

4 Compton
Producer - Will I Am

5 Remedy
Producer - Just Blaze

6 Let's Ride
Producer - Scott Storch

7 Too Much при участии Nate Dogg
Producer - Scott Storch

8 Wouldn't Get Far при участии Kanye West
Producer - Kanye West

9 Scream On Em
Producer - Swizz Beatz

10 One Night
Producer - Nottz

11 Doctor's Advocate при участии Busta Rhymes
Producer - Jonathan "J.R." Rotem

12 Ol' English
Producer - Hi-Tek

13 California Vacation при участии Snoop Dogg , Xzibit
Producer - Jonathan "J.R." Rotem

14 Bang при участии Tha Dogg Pound
Producer - Jelly Roll

15 Around The World при участии Jamie Foxx
Producer - Mr. Porter

16 Why You Hate The Game при участии Nas
Producer - Just Blaze

Андрей НИКИТИН
JOHN H.
А вот и ссылочки на альбом:

Номер 1:
part 1
http://ifolder.ru/359468
part 2
http://ifolder.ru/359472
Пароль для распаковки: RapBoard.ru

Номер 2:
part 1
http://rapidshare.com/files/1366023/_RAPBO....part1.rar.html
part 2
http://rapidshare.com/files/1366538/_RAPBO....part2.rar.html
пароль тот же

Номер 3:
http://www.sendspace.com/file/3wg1fo

Номер 4:
http://lix.in/22f0ca
JOHN H.
3-я и 4-я ссылки уже битые... sad.gif
Но первые две работают пока.

П.С. Альбом, кстати охуенный...
rolleyes.gif
JOHN H.
The Game - Let's Ride
(Видео)
http://www.sendspace.com/file/b4m4z5

Клип прикольный... Ностальгический такой, в стиле клипов Dr. Dre с альбома The Chronic...
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Nov 16 2006, 12:28) *
Гейм отжёг в интервью жёстко)
"I am on the same grind that Big was when he dropped REASONABLE DOUBT"
Вообще интервью такое,мягко говоря смелое)


Ваще то альбом Ризонэбл Даут был у Джей-зи, а не у Бигги.
Или там не про это?
DiGiTaL
Цитата(СМАРТ @ Nov 21 2006, 23:42) *
Ваще то альбом Ризонэбл Даут был у Джей-зи, а не у Бигги.
Или там не про это?

lol.gif lol.gif Потому и написано,что Гейм отжег,из-за того что он перепутал Бигги с Джиггой... biggrin.gif
Dizz
Да)Диджитал прав)
Могу дать ссылочку на интервью в мп3,ещё есть запись видео,тока там не полное.
JOHN H.
Послушал! Альбом просто пушечный!
На голову выше Документари...
Compton, California Vacation, Let's Ride, Too Much больше всего понравились...
Dizz
вот Гейм на первой строчке Билборде)Как и обещал)
Дым
послушал я этот альбом хваленый... не понравился, мне его читка напоминает парня из SB клана, видно что подражает...
Dizz
А Джони говорил про Ллоида Бэнкса)))
Штеп
хороший альбом!!! мне понравился! думал будет хуже... ошибался!
Dizz
По моему Jay Z,со своим возвращением хоть и продаёт лучше,но албум у него хуже...
DreCross{SB}
Цитата(Дым @ Dec 3 2006, 12:41) *
послушал я этот альбом хваленый... не понравился, мне его читка напоминает парня из SB клана, видно что подражает...



Ну слава Богу хоть не с Джей Ло сравниваешь...=)Гейм ахуенный рэпер,не не пример для подражания,голос у него специфичесикй... pardon.gif
Дым
ааааааааааа))) парни поршу прощения, я Лойда Бэенкса слушал... мне вообще вся эта кодла джи юнитовская на одно лицо просто, а Гейма я не слушал))
Dizz
Гейм не из Джи Юнит))
DEM84
Ну раз все хвалят - послушаю)

Взял вчера, щас сграблю, заценю)
Dizz
Ну как?)
DEM84
Ну ниче вроде, но не сказать чтоб зацепило прям)

Снуп больше понравился)
Дым
Dizz: как не из Джи юнит... и никода не был?......
Dizz
Уже скоро 2 года будет как он ушёл из горил,да и голоса Бэнкса и Гейма очень сильно отличаются..
Kolian$
Я б даже сказал что у Гейма лучше)
G-Unit Soldier
У Game'a все песни офигенные лишь потому что все биты ему пишет Dr. Dre, а вообще он мерзкий засранец, который беситься от дикой популярности G-Unit, из которого его вышвырнули пинком под зад. Этот придурок в песне Colors назвал себя королём Калифорнии. Он не король Калифорнии, он король дешёвых понтов и тупых дисов на G-Unit, сжирающей душу зависти и своей такой же шайки тупых нигеров.
JOHN H.
Цитата(G-Unit Soldier @ Apr 20 2007, 21:56) *
У Game'a все песни офигенные лишь потому что все биты ему пишет Dr. Dre, а вообще он мерзкий засранец, который беситься от дикой популярности G-Unit, из которого его вышвырнули пинком под зад. Этот придурок в песне Colors назвал себя королём Калифорнии. Он не король Калифорнии, он король дешёвых понтов и тупых дисов на G-Unit, сжирающей душу зависти и своей такой же шайки тупых нигеров.


В этом альбоме нет ни одного дреевского бита. )))
Мне лично пох на их тёрки, главное, что и он и Джи-Юнитовские чуваки делают хорошую музыку, вот это важно. smile.gif
Пуля
Альбом бомба, самый лучший трэк по моему мнению с Бастой !!!
M16
Гейм жарит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.