Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Game - Doctor's advocate
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Брюс
Альбом меня порадовал... один из лучших был в 2006... чистый весткост в конце прошлого года гонял на репите до дыр... особенно трек "ту мач"...)))
Дым
Ну вот и послушал я альбом этого "суперпонтоколота", читает он неважно, но лучше чем джи юнит это точно, так что завидовать ему нечему)))) биты кайфовые))))
Feodal
Вот наткнулся...

К нам поступили сведения что всем известный рэпер из Compton'a, The Game, собирается уйти из Рэп'а... Рэпер уверяет, что его третий альбом будет последним, так как он сделал всё, что хотел сделать для Хип-Хоп'а... "Я думаю, что 3 классических альбома - это не плохо для меня, не так ли ?- говорит Game - Я достиг своей цели. Я был и остаюсь видной фигурой West Coast'a и одной из самых значимых фигур всего Хип-Хопа... Я думаю, что сделал отличный толчок в жизни. Сделал такой толчок, что все окружающие запомнили моё имя и будут помнить его ещё довольно долго..."

Он также упомянул о продюсере Dr.Dre, как о человеке, который помог ему достичь успеха...

"Я благодарен Dre за всё, что он сделал для меня ! Я выпущу последний альбом и уйду..."

The Game, настоящее имя Jayceon Terrell Taylor, был одним из самых высокопрофильных артистов и теперь он чувствует, что нуждается в заслуженном отдыхе.

"Теперь я хочу закончить с Хип-Хопом и проводить своё время с семьёй и друзьями !"
JOHN H.
Таких заявлений я от кого только не слышал)))
Teor
Цитата(JOHN H. @ Jun 17 2007, 17:08) *
Таких заявлений я от кого только не слышал)))

+1
Teor
Цитата(Feodal @ Jun 16 2007, 23:20) *
"Я думаю, что 3 классических альбома - это не плохо для меня, не так ли ?- говорит Game

Mежду прочим у Гейма уже 3 альбома если считать Untold Story[Bootleg]
DiGiTaL
laugh.gif А тебя слово "bootleg" в названии не насторожило?
Teor
Цитата(DiGiTaL @ Jun 17 2007, 19:35) *
laugh.gif А тебя слово "bootleg" в названии не насторожило?

Ни капли... Альбом всё равно от The Game хоть и bootleg...
Так же я написал "если считать"!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.