Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan,НАБАТ,Триединство! in da ''Crazy Horse''
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
MaxVol© представляет!

Когда:11 ноября,суббота,21:00

Где: Клуб "Crazy Horse"

Кто:S.B.Clan,НАБАТ,Триединство(Букварь,Б.Гарри)

Сколько:150 р

Dj's:Dj White (РнБ сэты)

Чё это вообще такое:RnB/Hip-Hop party

Как туда попасть:Малюгина 223,Пересечение Малюгина/Кировский.На территории Эподрома.



Ждём всех без исключения!!!!!!!
Tom
после 10, и следующего афтер пати... бут очень сложно туда попасть....
Дым
А Триединство это не тошько Букварь и Гарик. Где Акелла?
РоdЯ
Цитата
А Триединство это не тошько Букварь и Гарик. Где Акелла?

ну так там поясняют,кто из ТриЕ будет!
Дым
Я просто поинтересовался, может кто знает почему не будет Акеллы...
Kolian$
Отличная новость!
Если получится(что мало вероятного), то пойду))Очень хотелось бы поприсутсвовать.
Е.Го.
Советую быть всем. Клуб хороший, мы в свою очередь, будем делать жарко, и будем рады видеть, как можно более широкую аудиторию.
Komc
я в ахуе...
8 вечеринка...
10 вечеринка...
11 вечеринка...
а теперь смотрите : о вечеринке, что 10 числа было заявлено первее всех..., у людей планы сложились, пару дней назад маякнули о вечеринке, что будет восьмого...
а теперь, вы, за 2 дня до своей её рекламируете...
каких результатов ждёте?
Dizz
Да.Комс,прикол в том что у нас день повыгоднее всех будет)))Суббота как никак)Отсюда и делай выводы.Мой опыт подсказывает,что делать что то не в субботу,тупо,мягко говоря.+Мало кто из рэп групп нашего уровня делает такую рекламную компанию,как я (радиореклама к примеру)А несвоевременность начала рекламной компании свзяана с администрацией клуба,ни как не со мной...
Результаты жду максимальные.И не безоснованно.
Дым
Вроди с одной стороны хорошо, что движух много порводятся, а с другой плохо, что все в кучу... они как одна выглядят...

Dizz: а тебе ТриЕ не объяснили, почему они вдвоем будут?
Kycbka
я не понимаю, для чего это все делается? То пати вообще ни от кого не дождешься,то появляюцца всякие разные неиизвестные и известные! Помню (давно) постоянные пати от Смарта, и то, они всегда были заранее спланированы и в своем стайле!
Сейчас БК (максимум раз в полгода) делают ПРЕНЗЕНТАЦИЮ и тут на тебе! ЧТо ж ,удачи вам, надеюсь ваш "повыгоднее день" вам поможет,но скажу вам, что это все неразумно.
Мир вам
Komc
ну да, КусЬку поддержу...
Серёжа ( Dizz ), мне вообще впринципе на все вечеринки под одним углом...

Про рекламу на радио... Красавчик, правда, это говорит о том, что подземка приподнимается...
Удачи всем трём мероприятиям...
Интересно, действительно на все итоги глянуть...
лично я попаду на 10 число...
DreCross{SB}
БЛЯ!!!!!!!!!!! БУДЕТ ВСЕ ПИЗДАТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!! biggrin.gif lol.gif yahoo.gif ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ УЗНАЛ СЕРЕГА RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif А ТАК-ЖЕ ЖДИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ МАКСИ СИНГЛА ALL NIGHT+ СОВМЕСТНЫЕ ТРЭКИ SB И НАБАТ ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif biggrin.gif lol.gif yahoo.gif
ИОН
я тоже, только на 10е попадаю laugh.gif
DiGiTaL
Вот с субботой вы в точку попали... happy.gif Все-таки суббота например меня более чем устраивает,да и подруги одни в этот клуб уже давно звали... rolleyes.gif Так что если все сложится - буду! cool.gif
Цитата(Dizz @ Nov 8 2006, 18:39) *
На территории Эподрома.

Он же Ипподром?? laugh.gif laugh.gif
Е.Го.
Я бы с удовольствием сходел и на презентацию Иона, но все в рубли уперается, поэтому пойду только туда куда пустят бесплатно, как выступающегоsmile.gif отжегать будем на полную! Иону удачной презентации! Мир всем...
Пуля
хотелось бы приехать и послушать вас в живую ну увы !!!!
СМАРТ
3 вечеринка...
5 вечеринка...
8 вечеринка...
10 вечеринка...
11 вечеринка... (Комс (С)

Был 3-го и 5-го.

буду 10-го.

На других, если нахаляву.

Цитата(Kycbka @ Nov 8 2006, 22:29) *
Помню (давно) постоянные пати от Смарта, и то, они всегда были заранее спланированы и в своем стайле!


Спасибо!... Хоть кто-то делал в своей стилистике...
Патимейкеры учитесь у Краснодара хотя бы.
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Nov 8 2006, 22:10) *
Да.Комс,прикол в том что у нас день повыгоднее всех будет)))Суббота как никак)Отсюда и делай выводы.Мой опыт подсказывает,что делать что то не в субботу,тупо,мягко говоря.+Мало кто из рэп групп нашего уровня делает такую рекламную компанию,как я (радиореклама к примеру)А несвоевременность начала рекламной компании свзяана с администрацией клуба,ни как не со мной...
Результаты жду максимальные.И не безоснованно.


Господи, понты-то какие... Суббота не особо поможет при нахождении в куче х-х патей.
А реклама по радио ваще пох.. если будут левые, так это так просто хотящие в субботу отдохнуть и зашедшие случайно. Если так всё круто и продумано, чо клуб-то такой?... стрёмный и мааало известный и не особо хвалимый-то. Реклама-реклама... Место важнО...
Бут пиздато (без пезды) если в Чойсе приемлемое РЭП-пати устроишь, Эмбарго, Опере.
И не стандартное тёлочное РнБ, от который блевать уже тянет... А то и по приколу в Полярной Станции.

Да и ваще, мя не пригласили вот и продолжаю "умничать")))
РоdЯ
Я пожалуй соглашусь с тем,что зря столько пати, можно было бы и на следующей неделе провести.
Надо не друг с другом конкурировать?у нас спрос не настолько велик!!!
что до посещения,то увы я наверное пас(есть напряги... да и бабосов немного)
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Nov 9 2006, 00:05) *
Господи, понты-то какие... Суббота не особо поможет при нахождении в куче х-х патей.
А реклама по радио ваще пох.. если будут левые, так это так просто хотящие в субботу отдохнуть и зашедшие случайно. Если так всё круто и продумано, чо клуб-то такой?... стрёмный и мааало известный и не особо хвалимый-то. Реклама-реклама... Место важнО...
Бут пиздато (без пезды) если в Чойсе приемлемое РЭП-пати устроишь, Эмбарго, Опере.
И не стандартное тёлочное РнБ, от который блевать уже тянет... А то и по приколу в Полярной Станции.

Да и ваще, мя не пригласили вот и продолжаю "умничать")))


Нуууу.Вопервых:Когда ты последний раз видел/слышал что бы х-х/РнБ пати так рекламилось?Я хочу поднимать всё это на новый уровень.Привлекать новых поклонников к х-х культуре.
Вовторых:я не говорил что всё круто продуманно,всё в попыхах,в последний момент.Клуб не плохой.Просто такого формата пати там ни разу не проводились.
Втретьих:По поводу всяких Чойсов Хуёйсов и т.п.Подожди месяца 3/4,увидишь в Ростове,то что многие ждали,и из за чего Ростов нельзя назвать полноценной рэп-столицей.Хватит подполью,быть подпольем.Меня лично это напрягает нехило.
Вчетвёртых:Я приглашаю тех,кого хочу видеть.Когда делаю сам,что то.Когда делаю с кем либо(спонсоры),приглашаю (ем) тех кого хочет видеть публика,то что окупится.
2Смарт:Мозги привлекают)Напрявляй их на поклонниц своих) wink.gif
Dizz
Цитата(РоdЯ @ Nov 9 2006, 00:34) *
.
Надо не друг с другом конкурировать?у нас спрос не настолько велик!!!


Никто не конкурирует,я пока не достиг той крутости,что бы делать то что хочу,когда хочу и где хочу.Сейчас-когда получается. pardon.gif
СМАРТ
Здраво ответил. Респект!
Стремления хороши!
Но"Я хочу поднимать всё это на новый уровень." Это клубы нужны посолиднее! Хотя ты сам знаешь.

А.. так в чём твоя рекламная компания этой пати?
Афиш даже нет. Радио и всё?
Ну так это наличие знакомых. Заслуга-то в чём?
Вот есть чувак в Москве, Джам его зовут. Вот он мутит. и не имеет просто знакомых, а приобретает! Есть чем понтануться, искусством общения, убеждения, приобретения знакомых....
В твоём посте меня удивило твоё: "Мало кто из рэп групп нашего уровня делает такую рекламную компанию,как я", но суть этого только лишь знакомствах на радио. и всё.
Dizz
Сапоставь даже это,с афишами))))Посмотри эффект.Афиши тоже будут,уже завтра.Но на них не делается большой упор.

Ну зачем в Москву за примером ходить?Есть в Ростове Шым,Майор.Ещё пару людей.
Komc
СМАРТ, а Джам, может и ахуительный тип по натуре и общению, но бля, релиз у него настолько мёртвый, что все знакомые на этом накрываются... он своим творчеством понизил многие имена у меня в списке талантливых рэперов России...
Jerom
Всем привет. С Безумной Лошалью знаком не по наслышке...Клуб не очень было там как то пати афиш было много .....так вот было человек 30...половина не знает что такое эта лошадь...половина не знает как добратся...а Dj у них ...
Easter
Цитата(Komc @ Nov 8 2006, 22:40) *
Про рекламу на радио... Красавчик, правда, это говорит о том, что подземка приподнимается...
Удачи всем трём мероприятиям...
Интересно, действительно на все итоги глянуть...
лично я попаду на 10 число...

молодечик)) возьми с полки пирожок))) happy.gif

Ипподром... ну ну ну..но но laugh.gif
Jerom
Grazy Horse одним словом это не уровень.....
DEM84
Единственное, что скажу - нехорошо так, делать пати несколько подряд...

Но виноватых искать глупо, каждый со своей стороны прав...
Dizz
=)Я думаю и Парадокс - это не уровень)И находится он в жопе...
Эмбарго - уровень,там нет сцены нормально,это раз.Арт директор мягко говоря скептически относится к х-х,это два.Что у нас осталось,ах да,Чойс.В Чойсе тоже самое,хотя дирекцию уломать там можно)Какие клубы можете назвать?Кубу?))))))),что ещё,Поялярку?Табу?
"Москва не сразу строилась..."©
Lvёnka
хм....... интересно, а то эту пати инициировал....?! Страннно мне это.... я не смогу,наверное, у меня 13го ещё 2 выступления квнОФФских
Lvёnka
Эмбарго????????
А что ж не Опера.....??????????????????????????



читаю эту тему и расстраиваюсь....
Парадокс им не уровень, а вы не заелись, ребят?
Лошадь, конечно лучше....))))))) Ты там был??????? И сравниваешь с Парадоксом? ппц....... Блин, ребята....... волосы на голове шевелятся от этой темки...
Dizz
Хи)А в чём проблема)Даже если заелись?)Вход дорогой?Или далеко ехать?(вроде нет)Или день не устраивает?
Букварь
Столько нигатива чё та .... Ну будет всё как обычно кто хочет тот и прийдёт )
а вот Дыму отдельно : НЕ НАДА СОВАТЬ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА !
Lvёnka
Рановато заелись, вот в чем дело......

Нет, просто изначально планы выстроены иначе....
Dizz
Я конечно всё понимаю.Кто ценит,любит этот рэп,который будет в субботу,тот придёт.
Lvёnka
Я люблю и ценю, но время вырано прямо скажем так себе(((
Не знаю получится ли...(
Dizz
Буду рад тебя видеть.Думаю не один я)
Дым
Только что слышал рекламу по радио =))) тока названия групп не упоминались =))
Dizz
По Д-Фм,бубайло будет посвещён этой пати.
=DreAm=
Конечно кайфово было бы пойти(если получится) S.B. respect...
СМАРТ
Цитата(Jerom @ Nov 9 2006, 10:22) *
Grazy Horse одним словом это не уровень.....


Вива Блэк Мама..))) "не уровень")) lol.gif biggrin.gif

Цитата(Komc @ Nov 9 2006, 01:48) *
СМАРТ, а Джам, может и ахуительный тип по натуре и общению, но бля, релиз у него настолько мёртвый, что все знакомые на этом накрываются... он своим творчеством понизил многие имена у меня в списке талантливых рэперов России...


Не спорю, релиза ваще не слышал. Я про организаторство его говорю.
Da M.I.R.
Я постораюсь быть.... единственное что может остановить это напавшая простуда...Но я думаю к субботе буду в кондиции... Опять же стока знакомых лиц на сцене...
Очень веселят меня господа которые назвали субботу неудобным днём))) Суббота это тот день когда по определению удобно всем)) Потому что потом буит воскресенье можно нормально отоспаться...
Так что товарисчи очень ожидаю увидеть полный клубwink.gif
Dizz
ехех)
На мероприятии будет множество сюрпризов от S.B.(открытие мероприятия),от Набата(совместные проэкты).Высокопоставленные гости,и многое другое!!!!!!
Dizz
Цитата(Дым @ Nov 9 2006, 11:42) *
Только что слышал рекламу по радио =))) тока названия групп не упоминались =))



Не знаю какими ушами ты слушал радио.Лично я сегодня присутствовал в студии D-Fm на розыгрыше билетов.За пол часа было разыграно 5 билетиков)Все участники сего действа назывались неоднократно.Дмитрий Белых (ведущий) рассказывал о каждой в отдельности. wink.gif
Lvёnka
Цитата(Dizz @ Nov 9 2006, 23:10) *
Высокопоставленные гости,и многое другое!!!!!!


я ж сказала, что я не обещаю))) но постараюсь lol.gif lol.gif lol.gif
Dizz
Ожидаю делегацию из Ейска)Будет жарко)
Е.Го.
Львёночка, чтоб пришла, кайф тебя увидеть!
Lvёnka
Женечка, постараюсь...просто у подруги днюха... а ты завтра будешь?
СМИТ
Еду-еду-еду!!!!!!!! Ейск будет в нужном месте! Ё! Пойду покупать билеты на автобус! Эх, пати-пати!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.