Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan,НАБАТ,Триединство! in da ''Crazy Horse''
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Е.Го.
То Львёнчик: К сожелению не смогу, по финансам.
Dizz
По поводу музыки,которая будет играть.Это будет как и рэпчина от Ву,Тупака и Оникса до Гейма и Басты Раймс,так и свеженькое Рнб.Подчёркиваю,СВЕЖЕНЬКОЕ)))))
Kycbka
2 Смарт: в ответ на стайл...-просто когда делаешь для души,а не для понтов и делаешь так как нравится тебе,независимо от того что скажут другие-это и есть истинность стайла))Индивидуальность всегда была в почете !)) Надеюсь другие дорастут до единения души и разума))

Хотя,уважаемые, живем мы в мире конкуренции,и выживает сильнейший!))время покажет кто на что горазд, вы главное делайте свое дело,то бишь РЭП

и больше позитива,больше!в этом мире его так мало!!!
Дым
Куська: а как ты смотришь на единение конченого пацана и нормального человека? =)
Dizz
Хорошо флудить.Давайте по теме)
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Nov 9 2006, 23:10) *
ехех)
На мероприятии будет множество сюрпризов от S.B.(открытие мероприятия),от Набата(совместные проэкты).Высокопоставленные гости,и многое другое!!!!!!


А.. это кто? Мэр?
DEM84
Цитата
А.. это кто? Мэр?

я тоже подумал что-то в этом духе)))
СМИТ
Нет, не мэр, пацаны..............не мэр!!!!

Всё я пошёл на автовокзал - встечайте!!!!
Dizz
Не мэр,и не Смит))))))Мало фантазии,ребятки)Придёте увидите! wink.gif
КОРЖ
я что ли?)))тоже мне интрига)))))))))))))))))
Dizz
Не,Корж,я тя конечно уважаю...Но нет))
Kolian$
Все в Crazy Horse!!! yahoo.gif
GO! GO! GO! yahoo.gif
SUL
Ну чё там драк не было,а то на пати Иона уже кто-то отличился.
СМИТ
Да.....нет. не было! Хотя нужно было с афицианками подраться!!!! И с Вовой!!!!! (ШО ТАНЦЕВАЛ) - кто был тот поймет!
Арс
Да не - клуб, на самом деле очень понравился - и дизайн и сцена, и звук\свет. ДЖ Вайт играл очень кайфовые незаезженные треки. Жаль с рекламой всё же прогадали, просто поздно всё решилось. Надеюсь в следующий раз (недельки через 2) там отожгём по полной! Отдохнули кстати неплохо. Так что я советую Бешеную Лошадь не обижать - там КАЙФОВО!
Masta-G
народу много було???

2 СМИТ: ну как приедишь, все расскажешьwink.gif
Kolian$
Клуб очень хороший и комфортабельный)Мне понравилось!
DEM84
Я знаю, что Корж туда ездил, но не нашел клуб и поехал домой)))

А народу много было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.