Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долгожданный альбом "БуШиДо", суждено или нет?!...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2
iNTRO
Кто что слышал...
Каким видится вам этот диск, стоит ли группе продолжать работать в данной тематике?
Суждено ли выйти этому альбому или нет?
Amaru Shakur
А где что можно услышать? unsure.gif
DEM84
Хочу услышать! Где дистрибьюция??
Пуля
найду альбом обезательно отпешусь
Peps
хммм... что происходит с группой ?...
Пуля
Цитата(Peps @ Nov 8 2006, 19:53) *
хммм... что происходит с группой ?...

мне тоже интересно mad.gif
Net
))) вообще, неплохо было бы лицезреть альбомчик сей группы))) я по ним на самом деле скучаююю....(( а то все ИНТРИГА да ИНТРИГА....)))))))))
Пуля
Цитата(Net @ Nov 8 2006, 22:35) *
))) вообще, неплохо было бы лицезреть альбомчик сей группы))) я по ним на самом деле скучаююю....(( а то все ИНТРИГА да ИНТРИГА....)))))))))

так ворвись по КРЕПОСТИ
FiLiN
Ребят,
рано диск искать...
Релиз нескоро... если будет...
Пуля
Цитата(FiLiN @ Nov 8 2006, 23:15) *
Ребят,
рано диск искать...
Релиз нескоро... если будет...

эт ты плохо сказал !!!! :prid
FiLiN
материал есть, альбом нам нравится, но пока мы не на столько известны, чтоб удачно его продать...
когда рецидив и интрига станут вполне брендовыми словами, тогда мы подумаем о релизе.
Sprut
Пока силы есть надо работать вообще если вы релиз будете оттягивать то альбом просто устареет и вы от него получите еще меньше, если вы в нем не уверены не выпускайте, интрига уже сделала свое дела и крепче не станет вот мое мнение
Пуля
А почему БуШиДо?, Ведь Бусидо-это Путь и философия самурая
l'kash
Цитата(FiLiN @ Nov 8 2006, 23:31) *
когда рецидив и интрига станут вполне брендовыми словами, тогда мы подумаем о релизе.

А как они станут брендовыми, если не секрет... От рецидива нужен выстрел, группа начинает забываться, Интрига уже не прёт......
FiLiN
Цитата(l'kash @ Dec 31 2006, 19:02) *
А как они станут брендовыми, если не секрет... От рецидива нужен выстрел, группа начинает забываться, Интрига уже не прёт......

броу
выстрел будет...!
А про интригу...
Что ты под этим понимаешь? - альбом?
ИN3GA - это группа уже, родившаяся из масштабного кавказского проекта.
на данный момент - это я, арут и бигбро.
И мы только заряжаем свои стволы!
В этом году ждите от нас шума...
smile.gif
все будет!
опредились - враг или брат ты?!ъ
ИН-ТРИИИИИИ-ГА!
timbervolk
Ну не знаю! Как я понимаю альбом будет , что-то вроде Крепости ,да??Ну в той же теме?? или нет? Вот если так, то я считаю , что надо сначала выпускать альбом ИН3Ги а потом уже Рецидива! Просто если альбом не стреляющий а просто хороший, то лучше так! Выстрельнуть Ин3ГОй и потом уже Рецидивом..так как можно найти новых слушателей! Ну короче вот так..если что то не так , то поправьте!
FiLiN
Цитата(timbervolk @ Jan 4 2007, 02:08) *
Ну не знаю! Как я понимаю альбом будет , что-то вроде Крепости ,да??Ну в той же теме?? или нет? Вот если так, то я считаю , что надо сначала выпускать альбом ИН3Ги а потом уже Рецидива! Просто если альбом не стреляющий а просто хороший, то лучше так! Выстрельнуть Ин3ГОй и потом уже Рецидивом..так как можно найти новых слушателей! Ну короче вот так..если что то не так , то поправьте!

все правильно понял.
ИN3GA диск мейнстрим рэпа для широкой аудитории и клубов.
РЕЦИДИВ это героико-философский хардкор для ценителей жанра.
поэтому и очередность будет соответствующая.
материал не устареет, ибо выпустим не через 5 лет, а в ближайшие 2 года, плюс продакшен будет актуальным и запись будет происходить в год релиза... т.е. староее перепишем и новое запишем...
rolleyes.gif
Net
Интрига - эт конечно хорошо и весело, и поврываться под нее можно, но вот Рецидив - это святое)))))) да и как-то ближе оно мне.... роднее что ли)))))))
FiLiN
Цитата(Net @ Jan 5 2007, 23:17) *
Интрига - эт конечно хорошо и весело, и поврываться под нее можно, но вот Рецидив - это святое)))))) да и как-то ближе оно мне.... роднее что ли)))))))

потому что там Зэт?
ИN3GA - это мейнстримовый вариант Рецидива со мной и Арутом без Зэта...
timbervolk
Цитата(FiLiN @ Jan 5 2007, 23:42) *
потому что там Зэт?
ИN3GA - это мейнстримовый вариант Рецидива со мной и Арутом без Зэта...


Объясните мне москвичу далекому что и как!))) РеЦидив это- Филит,Арут и Зет,так ведь? А Ни3Га это как я понимаю Филин,Арут и БигБро?? А Пепса нету что ли в Ин3Ге?? unsure.gif
FiLiN
Цитата(timbervolk @ Jan 6 2007, 02:06) *
Объясните мне москвичу далекому что и как!))) РеЦидив это- Филит,Арут и Зет,так ведь? А Ни3Га это как я понимаю Филин,Арут и БигБро?? А Пепса нету что ли в Ин3Ге?? unsure.gif

ИN3GA - это объединение МС нашего лейбла, где и БИГбро и ПЭПС и др...
Рецидив - это я, Арут и Зэт или я и Арут.
Просто Зэт по минимуму участвует в записи альбома "BESTseller",
также как мы не участвуем в записи его сольника...
"BESTseller" выйдет под маркой "REЦiDiV/ИN3GA",
на альбоме будут те МС нашего лейбла, которые активно себя проявляют,
те кто теряется и пропадает и хочет, чтоб за ними бегали - не будет.
Совершенно точно скажу, что Малого не будет... Ввиду определенных обстоятельств.
Из наших засветятся БИГбро, LEE-Rick, SaLaM, TiNA, PEPS(надеюсь), R-killah...
Кого-то уже слышали, кто-то откроется для вас впервые...
cool.gif
Sprut
Возникает такое ощущение что Зэт вообще уходит от рецидива я думаю вам надо хоть пару новых тем на сборниках выпустить потому что вас забывают уже ваше имя поддерживается только инет пространством
FiLiN
Цитата(Sprut @ Jan 6 2007, 17:48) *
Возникает такое ощущение что Зэт вообще уходит от рецидива я думаю вам надо хоть пару новых тем на сборниках выпустить потому что вас забывают уже ваше имя поддерживается только инет пространством

мы не разбрасывемся своими трэками в целях пиара на непонятные сборники...
те кто нас слушает - он помнит и знает нас и ждет нового...
тот, кто не заострил внимания - нам его внимание не интересно...
мы привыкаем получать деньги за свое творчество - пусть это редко, но для кармана метко.
но есть конечно стратегические исключения...
а какие пути пиара у рэпиров в россии кроме нэта?
наш альбом по голограммам купило 1000 человек, пиратки в 7 раз больше...
но это и в сравнение не идет с количеством скачанного альбома в нэте...
около 20 000 по предварительным подсчетам за год...
так что основной пиар пока в нэте, терять еще нечего...
но скоро новые релизы, пиар которых выйдет за рамки интернет пространства...

с Зэтом надеюсь запишем бушидо...
пока он в сольном творчестве...
rolleyes.gif
Sprut
Буду надеяться что будущие релизы будут так же интересны как альбом интрига Просто я давно нового ничего от вас не слышал а хочется чего-нибудь
FiLiN
Цитата(Sprut @ Jan 7 2007, 00:13) *
Буду надеяться что будущие релизы будут так же интересны как альбом интрига Просто я давно нового ничего от вас не слышал а хочется чего-нибудь

трэк "нет" - это последнее, что отдавали на всеобщий суд в нэт и на сборник "саусрэп",
новый трэк "пощады не будет" отдали на лейбл гека для сборника и глухо...
так только мои сольники пока светим на рэп.ру.
но скоро будет промо к альбому, так что ждемс...
Sprut
А ты соло не собираешься выпускать?
Пуля
Так ты и не ответил, почему БуШиДо?, Ведь Бусидо-это Путь и философия самурая.
FiLiN
Пуля,
БуСиДо - это чисто японское произношение,
англоязычное и европейское - БуШиДо.
И БуСиДо - это кодекс чести самурая, который содержит "заповеди".

Спрут,
собираюсь - после "БЕСТселлера" ИНТРИГИ.
Пуля
Ну чё когда презентация альбома ???
FiLiN
Цитата(Пуля @ Feb 18 2007, 14:43) *
Ну чё когда презентация альбома ???


ты как всегда очень внимателен...
smile.gif

его еще не записали...

речь идет о возможности его записи вообще...

smile.gif
Пуля
Во бл... а я уже день нашел хотел купить и приехать на призентацию (((
FiLiN
альбом в ближайшие лет 5 свет не увидит.
Пуля
Цитата(FiLiN @ Mar 5 2007, 11:43) *
альбом в ближайшие лет 5 свет не увидит.

А эт почему ???
Still RISE
Че то вы мудрите:-)через 5 лет поклонники рецидива уже старыми будут:-)даже я институт закончу:-)честно говоря в таком возрасте наверно уже не до рэпа будет!
FiLiN
Цитата(Still RISE @ Mar 9 2007, 16:36) *
Че то вы мудрите:-)через 5 лет поклонники рецидива уже старыми будут:-)даже я институт закончу:-)честно говоря в таком возрасте наверно уже не до рэпа будет!

ну так что ж...
для самых верных... плюс новых поклонников будет много...
к тому времени бестселлер выйдет... и сольники наши...
smile.gif
Still RISE
Сольник Арута хотелось бы послушать!Но если честно мое мнение что для начала надо прославлять группу Рецидив...А потом уже делать сольники!Как например Триада или Крэк!Я думаю если начать делать сольники то группа в итоге мало кому интересна будет!Ну это чисто мое мнение!
FiLiN
Цитата(Still RISE @ Mar 9 2007, 22:32) *
Сольник Арута хотелось бы послушать!Но если честно мое мнение что для начала надо прославлять группу Рецидив...А потом уже делать сольники!Как например Триада или Крэк!Я думаю если начать делать сольники то группа в итоге мало кому интересна будет!Ну это чисто мое мнение!

я не знаю как Зэт... Когда выйдет его соло,
но наши с Арутом выйдут только тогда, когда Рецидив будет знать каждая собака...
А Крэк или Триада...
Бро... Кто знает Крэк или Триаду?
Ты и пара твоих друзей?
Нигатив выпустил свой сольник... и что? Много он заработал?
Вот Срегу и тимати с Лигой знают все!
Понимаешь о чем я...
Мы метим в мейнстрим а не в королей андерграунда...
Не переживай за нас...
Мы знаем, что делаем...
Спасибо за совет.
rolleyes.gif
Sprut
Да не стоит метить на пост тимати так как он приносит деньги пока его фишка в деле что с ним будет через пару лет как ты думаешь?

То же и Лига был в андеграунде имел уважение вышел на сцену и теперь не рэп а херь какая-то

Не стоит лезть туда лучше оставайтесь на баллансе уважение здесь, а там все продано
FiLiN
мы не продаемся...
не станем делать, что нам противно.
пока в россии не будет качественного мейнстрима - судьба рус рэпера не завидна...
Sprut
Самый рациональный способ попасть в массы это оплатить место в эфире чтоб изредка ваши треки звучали на радио а если народ подхватит то все пойдет на поправку
panicore
извините что вопрос не по теме )
откуда(что то знакомое но никак не могу вспомнить) основная часть минуса из трека Ненависть?
FiLiN
Цитата(panicore @ Mar 26 2007, 22:15) *
извините что вопрос не по теме )
откуда(что то знакомое но никак не могу вспомнить) основная часть минуса из трека Ненависть?

саундтрэк к халфлайфу 2му.
Dashet
[quote name='Sprut' date='Mar 14 2007, 23:41' post='146014']
Да не стоит метить на пост тимати так как он приносит деньги пока его фишка в деле что с ним будет через пару лет как ты думаешь?

То же и Лига был в андеграунде имел уважение вышел на сцену и теперь не рэп а херь какая-то

Не стоит лезть туда лучше оставайтесь на баллансе уважение здесь, а там все продано


А помойму Лига отпохал своё, ему теперь можно и просто бабосы собирать, заслужил!!! pardon.gif
Да, и Каста сейчас рулит именно "МАССОЙ", почему бы нет, "они в деле не две недели" всё таки около 20 лет прошло с начала!!! blink.gif
FiLiN
Нет...
Я все-таки считаю, что наша задача, чтоб по телеку рэп крутили...
Чтоб не десять из 100 человек слушали рэп, а хотя бы 90...
И мы стараемся всего лишь выйти на нормальный уровень известности, когда можно было бы иметь со своего творчества копейку и не торчать в офисе или еще где, прожигая время, которое можно было бы с пользой потратить в студии иле на сцене...
Тут ведь вопрос ребром стоит - либо бросать все и делать на работе карьеру, либо стать артистом и зарабатывать этим деньги...

И не надо путать рэп для денег с рэпом за деньги - это разные вещи... Вникаете...

smile.gif
Dashet
Цитата(FiLiN @ Mar 28 2007, 23:54) *
Нет...
Я все-таки считаю, что наша задача, чтоб по телеку рэп крутили...
Чтоб не десять из 100 человек слушали рэп, а хотя бы 90...
И мы стараемся всего лишь выйти на нормальный уровень известности, когда можно было бы иметь со своего творчества копейку и не торчать в офисе или еще где, прожигая время, которое можно было бы с пользой потратить в студии иле на сцене...
Тут ведь вопрос ребром стоит - либо бросать все и делать на работе карьеру, либо стать артистом и зарабатывать этим деньги...

И не надо путать рэп для денег с рэпом за деньги - это разные вещи... Вникаете...

smile.gif


Где то ты и прав, но почему то такие уважаемые рэперы как например ЮГ заработали известность
тем что работали для себя и для своих, не гнались за популярностью, ты имеешь полное право думать как считаешь нужным, но подумай и о том: чем же "ЭЛИТАРНАЯ" культура отличается от МАССОВОЙ!
FiLiN
ЮГ? хе-хе...
Они оказались со своими темами на тот момент в нужном месте в нужное время...
И мы еще не достигли уровня их популярности, ибо годик назад у них гастролей хватало,
но теперь, из-за отстутствия материала нового после ухода Мака они уже не нужны...
sad.gif
И изначально у нас немного другой стиль и темы были...
Не так социально... У нас боевой хардкор был,
сейчас мы просто наши темы в модный звук обули, но и то не все...
Звучим также агрессивно и качево - так что не переживай!
smile.gif yahoo.gif
Dashet
Даже не думала переживать, тем более как показывает "статистика" вы сейчас востребованы... pardon.gif
Касиус(Бастилия)
Да просто стрелять в холостую не кому не хочется.У тех,кто занимается этим давно(а ReЦiDiVы уже рубят давненько),думаю юнышеский интузиазм пропал лет 5 назад.И вопрос - делать для себя,для своих не стоит (кто что может то и делает).И если ты не качаешь под эти треки, это не факт что не кто под них не качает.Ну а соответствено исполнителю похуй кто будет платить деньги за его CD,свой или чужой smile.gif.
FiLiN
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Mar 29 2007, 22:34) *
Да просто стрелять в холостую не кому не хочется.У тех,кто занимается этим давно(а ReЦiDiVы уже рубят давненько),думаю юнышеский интузиазм пропал лет 5 назад.И вопрос - делать для себя,для своих не стоит (кто что может то и делает).И если ты не качаешь под эти треки, это не факт что не кто под них не качает.Ну а соответствено исполнителю похуй кто будет платить деньги за его CD,свой или чужой smile.gif.

Правильно понимаешь тему...

Ваш то диск дождемся когда-нибудь?
mad.gif
Касиус(Бастилия)
Цитата(FiLiN @ Mar 30 2007, 03:17) *
Правильно понимаешь тему...

Ваш то диск дождемся когда-нибудь?
mad.gif


Сам задаюсь этим вопросом!Но приятно что побороли проблемы и здвинулись с места(грёбаная провинция),так что надеюсь что да!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.