Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сольный альбом Mr. ZETа "ПРОклятый ГОрод"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2
Peps
Релиз ориентирован на Инет, может быть получится по кавказу пустить тираж, щас это решаю..
Zetу спасибо за скит!!!
Iron
ну желательно чтоб партия прошла....и желательно чтоб через ростов....или хотяб через нальчик)))))))))))))

в общем ждем с нетерпением))))

з.ы. скит от зета реальный))))мухи))
zet
Ребята, кто вам сказал ,что я не в Рецидиве? Рецидив - группа образованная в свое время мной и Филином. Но ябыл инициатором того, что Филин когда-то вообще начал слушать рэп. Если бы не это событие наверное не было бы той хип-хоп движухи, которая случилась на Кавказе и вылилась в нашу победу на Рэп-Мьюзике и поездку Интриги на шоу "СТС зажигает супер звезду". Но на самом деле человек, которому мы обязаны тем ,что занимаемся музыкой - наш с Филином одноклассник, которого мы уже успели подзабыть. Одно событие всегда вытекает из другого, но надо помнить корни. Поэтому я не могу быть не в Рецидиве - скорее такая группа просто исчезнет. В ближайшие годы мы собираемся работать много и плодотворно, благо появилась нужная среда и возможности.
"Проклятый город", который я пишу уже около четырех с половинйо лет - вещь мистическкая и изменяющая реальность вокруг. Среди моих друзей об этом альбоме ходят слухи, ведь они стали свидетелями того, как идеи трех-четырехлетней давности, описанные в моих пенсях, научинают проявляться в реальности. Причем это не только вещи, укладывающееся в наше привычное мировоззрение.
"Проклятый город" - это приглашение на особый духовный путь, в котором сплелись древние эзотерические знания и дух современности. Он может ворваться в вашу жизнь и в ней начнутся чудеса и мистические события. Стоит лишь вставить диск в проигрыватель.
Пуля
Цитата(zet @ Nov 18 2007, 00:33) *
Ребята, кто вам сказал ,что я не в Рецидиве? Рецидив - группа образованная в свое время мной и Филином. Но я был инициатором того, что Филин когда-то вообще начал слушать рэп. Если бы не это событие наверное не было бы той хип-хоп движухи, которая случилась на Кавказе и вылилась в нашу победу на Рэп-Мьюзике и поездку Интриги на шоу "СТС зажигает супер звезду". Но на самом деле человек, которому мы обязаны тем ,что занимаемся музыкой - наш с Филином одноклассник, которого мы уже успели подзабыть. Одно событие всегда вытекает из другого, но надо помнить корни. Поэтому я не могу быть не в Рецидиве - скорее такая группа просто исчезнет. В ближайшие годы мы собираемся работать много и плодотворно, благо появилась нужная среда и возможности.
"Проклятый город", который я пишу уже около четырех с половиной лет - вещь мистическая и изменяющая реальность вокруг. Среди моих друзей об этом альбоме ходят слухи, ведь они стали свидетелями того, как идеи трех-четырехлетней давности, описанные в моих песнях, начинают проявляться в реальности. Причем это не только вещи, укладывающееся в наше привычное мировоззрение.
"Проклятый город" - это приглашение на особый духовный путь, в котором сплелись древние эзотерические знания и дух современности. Он может ворваться в вашу жизнь и в ней начнутся чудеса и мистические события. Стоит лишь вставить диск в проигрыватель.

Хорошо сказанно, мне прям стало интересно послушать его сольник smile.gif
Iron
Zet,ну ты прям заинтриговал))теперь ждать будем с еще большим нетерпением))
а когда будет релиз?а то уже не терпится))ты выложишь первые треки из альбома,как обещал?!?!?!мир...
zet
Все дело в том, что к серьезному релизу я подхожу со всей серьезностью. Аппаратура которая мне нужна для записи появиться лишь через три дня. Первые сведенные и записанные полностью треки - где-то через неделю, полторы. А первый трек с альбома я выложу недели через две и не только на этом сайте.
Iron
Ну нифига как все серьезно...
Ну что ж, ждем...
Надеюсь наши ожидания будут оправданы...
Peps
Я только спустя пару месяцев прослушивания тех 8 треков, что намечены на альбум начал собирать картину, чувствуется что она еще не оконченная.., но уже впечатляет замысел.
а картина будет шедевром бро!
п.с. Артур ты понял о чем я)
зверюга
Цитата(zet @ Nov 19 2007, 18:26) *
А первый трек с альбома я выложу недели через две и не только на этом сайте.



ждем с нетерпением!!!, давно уже твоих новых тем не слышно)))
Iron
zet , выложи хотя б примерный треклист с альбома.....




мир...
zet
Треклист не выложу. Могу сказать что по конструкции альбом напоминает книгу - все песни объединены единым сюжетом, который незаметно перетекает из одной истории в другую. Кроме треков самих по себе будут так называемые "Диалоги". Я буду беседовать с ди-джеем радиостанции в прямом эфире. А сама радиостанция находится в вертолете, который парит над городом и сюжеты песен начинают незаметно проявляться прямо в этой студии, куда звонят радиослушатели, рассказывающие о поразительных совпадениях их жизней с судьбами героев "Проклятого города".
mc_MiGrO
Очень жду этот альбом. Zet удачи тебе с записью альбома. Скорее бы случилось это событие.
RESPECT
zet
Спасибо бро, тебе тоже удачи в творческих начинаиях ведь ты тоже MC
mc_MiGrO
biggrin.gif
Net
Zet, спасибо, что скинул мне песни, все очень понравилось. особо хочу выделить (название точно не знаю) сказка номер 1, подруга плановая, про светскую львицу, и все остальное... душевео, нравится...
zet
Net рад что тебе понравилось
ФакеЛ
Артурик!!!Как делища??? Я наберу!Жди звонка! wink.gif
У э н д о
я вижу сплонираваный ход по увелечению интереса к альбому))))) скажем интриги)))))))) больше сказать ниче не могу!слушать надо..... любой пиар дает эффект и даже здесь как я вижу он есть....)))))
Pashan_KaZet
Слышал несколько треков, понравились))
betik
салам алекум, как настрой? вообще не следил за вашим творчеством, не в курсах... мы в краснодаре ща. если че киньте че нить на betik_skvo@mail.ru
07 07 07 рядом, если че
Peps
Артур, ты где, выкладывай хоть пару треков длья масс!
интересный же релиз будет!
DRON Pr
2 Peps
Если альбом как книга, то может стать менее интересно, если послушать некоторые треки сейчас. Может стоит выложить что то наподобие семплера?
Peps
2 DRON Pr
знаешь, если книга стоящяя, то понимаешь это даже прочитав 1 страницу!!!
..
и все же... где же ZET ???
Net
может зайду к нему сегодня))))
FlayLee
хм, не понял чуть чуть, о каком альбоме речь идёт?
слышал какой то альбом ZET'а, но он вроде как 2003 года... у него ещё что то новое планируется? unsure.gif например треки "в моём мире", "когда я буду счастлив", "перья из ангельских крыльев" (всего 13 треков), они входят в какой либо альбом?
Редрик Шухарт
Так и где альбом-то, в самом деле???
zveruga
Оуу Зет отпишись что ли, куда пропал?
konstantine
скажите у вас есть сайт?! если есть напиши плиз найти немогу!
текста бомбы! кайф!
я просто работаю с парнями в колонии(несовершеннолетними) там есть рэп группа ребята тоже не плохо читают!
мы их собераемся вывозить в театр в ростов и они будут давать концерт вас используем как пример
(актёры, гетто)
zet
Проклятый город записан, я обещаю что в ближайшее время в Интернете появится минимум три трека с проклятого города.
Sanches
Zet
Брачо, отличная новость! king.gif
----------------------------------------

Друзья, скоро во всех ваших плеерах и не только!!!
parkin
Цитата(zet @ Mar 15 2010, 13:55) *
Проклятый город записан, я обещаю что в ближайшее время в Интернете появится минимум три трека с проклятого города.


Oo!! жду!! wink.gif
Пуля
я думал он уже давно выпущен
Peps
наверно самый затянутый выпуск....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.