Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +ИОН- "ТАмбурные строки" ПрЕзентациЯ альбома
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
La Diosa
Кстати, лично для меня Тёма сделал вечер незабываемым rolleyes.gif , фотографии, отражающие момент поКушения на меня просто с точки зрения искусства красивы, да и, чёрт возьми, искренне была рада видеть yahoo.gif
cycle
Спасибо Лиля!! вот, берите пример товарищи
ИОН
Привет ребята!)
спасибо всем кто пришёл и кто дождался меня, уж никак не думал что такое может получиться! Просидел 7 часов в самолёте(!!!) в московском шереметьево, кормили два раза на полосе, в 12 ночи уже думал и не разрешат взлёт. но прояснилась погода и уже в 2 часа после полуночи шасси каснулись ростовской посадочной полосы. перекрестившись, помчались в клуб! было очень тяжело всё осознать, а тем более понять) поэтому заранее прошу прощения если не получилось с кем пообщаться. думаю выступление на фоне такого стресса всем показалось необычным и особенным))
А всё потому что я изменил своим родным поездам, тамбурной дорожной лирике, не поехав по рельсам... Тем более сама программа "Тамбурные строки" того требовала))) несмотря на то, что презентация удалась, хочу надеяться со своей стороны, что таких сюжетов, типа "с корабля на бал" судьба мне больше не подкинет happy.gif happy.gif
Nemo
а с презентации фоты будут то?
ЛАЙКА
Cycle,ты вообще уснул...недобудиться...пол стола занял....))))))))
La Diosa
Цитата(ЛАЙКА @ Nov 16 2006, 00:03) *
Cycle,ты вообще уснул...недобудиться...пол стола занял....))))))))

Он устал: был трудный день lol.gif ...
Komc
ага))) не ты ли его утомляла?
La Diosa
Без меня обошлось sad.gif ))
ЛАЙКА
и длинный шнур от кальяна.... lol.gif
Komc
ну да, было всё... )))
cycle
мля, я чё там звезда вечера был что ли? ппц ) поговорите о друг друге как кто и где и с кем отдыхал, и что из этого получилось )) Лайка я извиняюсь, но я действительно "устал" к тому времени )
Букварь
Точно точно! Провыступления и саму презентация ни слова - зато про то как кто спал или устал - всё !
Это неправильно!
cycle
ворвался ))
Tom
Скоро, уже скоро отчет!) фсе фоты собра_н_ы!
Easter
Tom, я есть хоть на одной фоте?
Tom
Цитата(Easter @ Nov 16 2006, 11:10) *
Tom, я есть хоть на одной фоте?



я думаю ДА!)
Заря
Неделю практически спустя, добралась до сайта) Была рада приехать в Ростов,причем так неожиданно))) :prid Но это я) Сколко жила в Ростове,в парадокс не разу не заходила) Клуб хороший,бармэны супер! rolleyes.gif Сначала помню только все бегали и спрашивали "Где ИОН", потом замечательное выступление Триединтсва и Антанты) О!!! АнтантА,если б знала что вы такие клевые,блин,давно б посещала все ваши выступления! Прометею особенный респект :angel ... Так,что ещё) Была рада видень Настеньку свою,Львенку,Томика, Сайкла, Тимура , Макса МА))) я вас люблю плин) Ещё очень рада новым знакомствам,пение Маринессы на ухо не забуду никогда) happy.gif Ну и наконец, помню Иона))) взбегающего на сцену и незамедлительно начинающего выступление, что не говорите,а он знает свое дело и сделал все на 10 баллов!!! мало кто бы смог после такого 8 часового практически палета!!! sad.gif Иончик,посмотрела фоты со взлетной полосы - жесть конечно... Надо заканчивать)))) быстро пролетела ночь, спасибо всем-всем! ЗАРЯдилась энергией на пол года где-то точно) ОБНИМАЮ! ЦЕЛУЮ! Я ЛЮБЛЮ РОСТОВ!!! yahoo.gif
Easter
Цитата(Tom @ Nov 16 2006, 14:16) *
я думаю ДА!)

да канЭшна.... unsure.gif
Tom
Цитата(Заря @ Nov 16 2006, 11:42) *
Неделю практически спустя, добралась до сайта) Была рада приехать в Ростов,причем так неожиданно))) :prid Но это я) Сколко жила в Ростове,в парадокс не разу не заходила) Клуб хороший,бармэны супер! rolleyes.gif Сначала помню только все бегали и спрашивали "Где ИОН", потом замечательное выступление Триединтсва и Антанты) О!!! АнтантА,если б знала что вы такие клевые,блин,давно б посещала все ваши выступления! Прометею особенный респект :angel ... Так,что ещё) Была рада видень Настеньку свою,Львенку,Томика, Сайкла, Тимура , Макса МА))) я вас люблю плин) Ещё очень рада новым знакомствам,пение Маринессы на ухо не забуду никогда) happy.gif Ну и наконец, помню Иона))) взбегающего на сцену и незамедлительно начинающего выступление, что не говорите,а он знает свое дело и сделал все на 10 баллов!!! мало кто бы смог после такого 8 часового практически палета!!! sad.gif Иончик,посмотрела фоты со взлетной полосы - жесть конечно... Надо заканчивать)))) быстро пролетела ночь, спасибо всем-всем! ЗАРЯдилась энергией на пол года где-то точно) ОБНИМАЮ! ЦЕЛУЮ! Я ЛЮБЛЮ РОСТОВ!!! yahoo.gif


ну так)) этащь мы! а почему на 10 баллов?))) а не на все 100))))))))...
Спасибо тебе,за то шо ты приехала!

P.S. ты зарядилась энергией, а терь папа после нас бут убирать все пол года....... yahoo.gif lol.gif :bleh tongue.gif
Заря
Цитата(Tom @ Nov 16 2006, 15:50) *
ну так)) этащь мы! а почему на 10 баллов?))) а не на все 100))))))))...
Спасибо тебе,за то шо ты приехала!

P.S. ты зарядилась энергией, а терь папа после нас бут убирать все пол года....... yahoo.gif lol.gif :bleh tongue.gif



На все 10 потому что я всегда по 10 балльной шкале)))) а так на все 100000000000 ) Изба в здравии и все тут))) Ещё забыла сказать, что Гарри порадовал) я его никогда прежде не видела ,но его совместку с Эл-би до дыр прослушала))) и строила ему глазки пол ночи) а он так клево улыбался)))) О!!! А ещё Димас и Эл-би! Вас тоже была рада видеть!!! Хорошо затусили)
Да,Томик, автопати на даче было шикарным и незабываемым))) Как думаешь,может выложить утреннее видео wink.gif yahoo.gif
Tom
Цитата(Заря @ Nov 16 2006, 11:58) *
На все 10 потому что я всегда по 10 балльной шкале)))) а так на все 100000000000 ) Изба в здравии и все тут))) Ещё забыла сказать, что Гарри порадовал) я его никогда прежде не видела ,но его совместку с Эл-би до дыр прослушала))) и строила ему глазки пол ночи) а он так клево улыбался)))) О!!! А ещё Димас и Эл-би! Вас тоже была рада видеть!!! Хорошо затусили)
Да,Томик, автопати на даче было шикарным и незабываемым))) Как думаешь,может выложить утреннее видео wink.gif yahoo.gif



НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ :prid rolleyes.gif ты шо....
Заря
Не волнуйся,я тебе на почту положу сеня) и ничего ТАКОГО компроментирующего там нет кстати)
Lvёnka
Цитата(Заря @ Nov 16 2006, 14:42) *
..... Была рада видень Настеньку свою,Львенку...

вазаимно))) wink.gif
Tom
Цитата(Заря @ Nov 17 2006, 05:36) *
Не волнуйся,я тебе на почту положу сеня) и ничего ТАКОГО компроментирующего там нет кстати)



да там , меня и не_виДна..., )
Easter
мухахахахаххааххахха
Дым
Заря: а ты та которая с Мариной орала? =)
Заря
нет, с Мариной кричала Маша,мы с ней вместе приехали,но они кричали мой ник))) я у сцены больше как-то кричала))))
Дым
не помню.....
Заря
Цитата(Дым @ Nov 17 2006, 15:06) *
не помню.....



а это важно то собственно говоря? могу фотку прислать wink.gif ты лучше напиши как тебе презентация?) ну и вообще ощущениями делиська)
Дым
Цитата(Заря @ Nov 17 2006, 15:01) *
а это важно то собственно говоря?


нет, не важно
b_girl
а где можно достать альбом ИОНа?
Tom
Цитата(b_girl @ Nov 17 2006, 21:18) *
а где можно достать альбом ИОНа?


смотри раздел РЭП/ +Ион- тамбурные строки..., там все написано
b_girl
Цитата(Tom @ Nov 18 2006, 00:22) *
смотри раздел РЭП/ +Ион- тамбурные строки..., там все написано



Спасибо
Silver
Смотрим Фотки и Видео с презентации!!!
ЛАЙКА
ой...а прикольно было на пати....
Заря
а у меня почему-то видео не показывает(
M.S
Дым, это я орала с Маринессой... )

Заря, по поводу твоего видео не уверена.... leb.gif хотя... biggrin.gif
а то, что с песней - можно.. пусть люди знают как отдыхают настоящие рэпперы, йо old.gif alc.gif biggrin.gif


на фото Марина, Ленин и я
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заря
Цитата(M.S @ Nov 21 2006, 01:46) *
Заря, по поводу твоего видео не уверена.... leb.gif хотя... biggrin.gif
а то, что с песней - можно.. пусть люди знают как отдыхают настоящие рэпперы, йо old.gif alc.gif biggrin.gif
на фото Марина, Ленин и я
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Да, мы как настоящие рэперы,знаем толк в отдыхе happy.gif
Всем желающим могу высылать на почту) в этой теме офтопить с нашим хоум видео не хоцца pardon.gif
Дым
M.S: а ты лучше Марины поешь?
M.S
Дым, думаю нет... но вообще я хорошо пою
Tom
Цитата(M.S @ Nov 20 2006, 22:46) *
Дым, это я орала с Маринессой... )

Заря, по поводу твоего видео не уверена.... leb.gif хотя... biggrin.gif
а то, что с песней - можно.. пусть люди знают как отдыхают настоящие рэпперы, йо old.gif alc.gif biggrin.gif
на фото Марина, Ленин и я
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



)))))))) кого я вижу ))) на форуме саусрэпа))) ПРИВКИ)
M.S
Том, здрасьте, здрасьте ) да, я вот тоже решила к вам тут.. присоединиться так сказать.. ))
СМАРТ
Спасибо Смарту.. напомнил Маше про существование саусрэпа)))
Круто.. надо бут послушать, как поёшь)
M.S
Cмарт, ок, как запишу что-нибудь посвежей - скину )
Заря
Оу) Маша!)) и я тебя приветствую в этом шикарном мире)
Silver
И от меня Машке привет!
Женька, и табе привет! Большой!
Рад был видить нежданчиков )))
M.S
эоу! и вам, вам привееееееет gruzin.gif rev.gif
Kycbka
Смарт, а ты видео снимал када Ион читал,я помню это еще))там качество как? а то я так сняла,что ппц))) а выложить что-нить хочецца! )) в моей галерее с того пати тока сюжеты о пачках)))бррр

Маше привет )))

Том, выложил у себя фоты в галерее мои,хоть бы разрешения спросил для приличия!или типа всечто мое-это мое,все что твое-тож мое?))

пати было больше чем просто супа!!)
Tom
Цитата(Kycbka @ Nov 30 2006, 06:33) *
Смарт, а ты видео снимал када Ион читал,я помню это еще))там качество как? а то я так сняла,что ппц))) а выложить что-нить хочецца! )) в моей галерее с того пати тока сюжеты о пачках)))бррр

Маше привет )))

Том, выложил у себя фоты в галерее мои,хоть бы разрешения спросил для приличия!или типа всечто мое-это мое,все что твое-тож мое?))

пати было больше чем просто супа!!)



бери больше)))) я весь твой))) yahoo.gif rolleyes.gif rolleyes.gif :bleh :bleh lol.gif
Kycbka
Цитата(Tom @ Nov 30 2006, 21:16) *
бери больше)))) я весь твой))) yahoo.gif rolleyes.gif rolleyes.gif :bleh :bleh lol.gif








ну ни фига себе!!! и я могу делать с тобой все что захочу???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.