Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чем гордиться?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Финтус
Лирика Л' прикольный аватер smile.gif Дела в людях стояших в главе государства, корупция и т.д. и т.п. А наченать с себя????? Ху... его знает. Если наченать с себя то будет война, так как народ будет допропорядочен, но от этого основная государственая обстановка не измениться, кто хапал так же и будет под себя грести, мир прост, с нагретого места ты уже не выгонешь простол так.
Лирика Л'
Фитнус...Спасибо))Я Тоже Ничего))
Не,Я Всего лишь Зацепилась за Твои Слова..Что касаемо Страны..
Я тебе и говорю..Гордость ЗА Страну..СТыд За Людей..Даже порой за себя Стыдно..Понимаешь..?А Что касаемо Людей-Политиков-Они сами всего Лишь Следствие...
Финтус
Спасибо))Я Тоже Ничего)) чё то не совсем понял! Здесь по подробней, а то смотрю на аватар и мысли какие-то в голову не хорошие лезут.)) Если поняла о чём я извеняй smile.gif
Лирика Л'
Я имела ввиду..Я тоже Приколная))
А какие именно??Я понимаю..в общем...Ты конкретизируй))
Финтус
А ты хорошо подумай если я тебе про аватар говорил, а тут ты мне про себя......Я бы давно уже врубился в любом состоянии а ты чё-то не алё. Прочитай мой пост ещё раз! wink.gif
Лирика Л'
Боже мой...Я Поняла о чем ты....!!не надо передергивать...я горю...Бля..Проще...Мысли..о...Минете...просто....
.о Сексе как таковом..Ето ты меня не понял
СМАРТ
У одного куча ошибок у другой куча точек и заглавных букв, эт полюбому, чтоб я не смог прочитать... ну и шифры...
Uznik
Финтус не останавливайся,продолжай в том же духе.Очень интересная и занимательная беседа.Интересно чем это может закончиться?

А я вот горжусь своими родителями.А вы?
Финтус
Цитата(СМАРТ @ May 3 2007, 22:09) *
У одного куча ошибок у другой куча точек и заглавных букв, эт полюбому, чтоб я не смог прочитать... ну и шифры...

Подколол так подколол!!! Просто у меня всегда с граматикой был напряг, кстате единственная 3 в атестате по русскому языку, а со всем остольным просто зааебца! biggrin.gif
Финтус
Цитата(Uznik @ May 3 2007, 22:32) *
Финтус не останавливайся,продолжай в том же духе.Очень интересная и занимательная беседа.Интересно чем это может закончиться?

А я вот горжусь своими родителями.А вы?

а тебе чё неймёться!? biggrin.gif Раскажу всё в пятницу при встрече.
А я горжусь тем что я предусмотрительный. Пару стеков лежит в заначке кури не хочу, только вам я не скажу где :bleh smile.gif
СМАРТ
НУ так подгони за бабки!
Лирика Л'
laugh.gif Смарт,Узник..ХАре подкалывать))
...а еще Я горжусь своим Атаманом...собакой..которая неоднократно Спасала Жизнь..Мне..
SHEFF
спасала?
Финтус
Цитата(СМАРТ @ May 4 2007, 02:39) *
НУ так подгони за бабки!

Ты чё во мне барыгу увидел? mad.gif
lerusay
горжусь июнем который неминуемо наступит rolleyes.gif
Лирика Л'
Шефф...да..
ЛАЙКА
про Россию это в тему кто чем не гордится.. wink.gif

Путина туда же..)ф топку)
СМАРТ
Цитата(Финтус @ May 4 2007, 10:30) *
Ты чё во мне барыгу увидел? mad.gif


Не, я увидел нормального пацана, который может поделиться. А бабосы уже просто от меня в подарок были бы...))
Uznik
Смарт так подгани нам с Финтусом бабосов.Если не жалко для нормальных пацанов.
СМАРТ
без комметариев.
Финтус
biggrin.gif
SID
Я горжусь...
Чем же я горжусь? чорт,
НЕчем мне гордится(((
(:K@ppa:)
lol.gif lol.gif lol.gif
Маста Майкс
гордись тем, что тебе нечему гордиться! а когда ещё появится, чем гордиться, гордись тому, что у тебя появилось, чем гордиться, а если не появится, гордись, что так и не появилось ничего, чем бы ты мог гордиться! :-):-):-):-):-):-)
lerusay
ща лесть... :angel


я горжусь... что живу с вами в одно время..... rolleyes.gif
Финтус
На одном форуме)))
СМАРТ
Цитата(-Mix'e- @ May 10 2007, 13:20) *
гордись тем, что тебе нечему гордиться! а когда ещё появится, чем гордиться, гордись тому, что у тебя появилось, чем гордиться, а если не появится, гордись, что так и не появилось ничего, чем бы ты мог гордиться! :-):-):-):-):-):-)


Во... если подумать, то суть в том, что каждый выбирает часто какую-то ХРЕНЬ и гордится ей.
Я понимаю, гордиться достижениями и т.п... но гордиться просто тому, что есть само собой, то это ерунда.
Этому можно радоваться, а гордиться... .... врядли.
Маста Майкс
если не чем гордиться,
значит есть, к чему стремиться smile.gif

Смарт, гордись, что ты такой умный нигер! smile.gif
СМАРТ
И, чо, подъебал, бля?
М. К. (Эм Кей)
- Я вот горжусь тем, что дядя Чуб зачислил меня фдисятку лучших представителей творческой интеллегенции Области))
Smoky
поздр. тибя)))
а наминации уличной интелегенции там нет smile.gif))))))
М. К. (Эм Кей)
- Адрес могу подсказать. Напиши, поинтересуйся)
Соньян
=====****Горжусь тем, что ни смотря ни на что Мы Вместе!!!****===== Любим, Ценим, Понимаем и Поддерживаем! МЫ РЯДОМ!...
JOHN H.
Аминь :angel
М. К. (Эм Кей)
- Горжусь своим братом. Чей клип уже в августе может попасть в ротацию канала A-One.
Mozes
У меня 25 см!
JOHN H.
У меня такой, когда вялый sleep.gif
Mozes
Да это у меня после ледяной воды в сморщенном состоянии)))
JOHN H.
Это у меня из проруби настолько выглядывает, когда я на спине плаваю)))
DZю
Своими яйцами
Семь
Цитата
Это у меня из проруби настолько выглядывает, когда я на спине плаваю)))

lol.gif lol.gif lol.gif )))))))))
WildHot
Цитата(MaL @ Oct 21 2006, 14:08) *
Я горжусь Краснодарским краем,что тут есть хорошие люди!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif cool.gif

И хороший виндсёрфинг))!!!

А вообще, я горжусь собой: я наконец сделала всё, что планировала!!
Rider_J
горжусь тем, что я живу в России! тут прикольно, хоть и бардак шо писец smile.gif
Финтус
Горжусь своем чувством меры smile.gif
Dizz
Горжусь своим личностным ростом и своими коллегами)
WildHot
Мне нравится, что у тебя ГрандХастлер написано - рулишь))!!
*по теме: горжусь своей фигурой:не простто ж так я - танцор))
Dizz
Если уж русскими буквами писать,то уже "Грэнд Хастла",а не ГрандХастлер))))
СМАРТ
Цитата(Rider_J @ Sep 22 2007, 21:25) *
горжусь тем, что я живу в России! тут прикольно, хоть и бардак шо писец smile.gif


Ну бардак. А чем именно гордишься?
Rider_J
Цитата
Ну бардак. А чем именно гордишься?

тем, что уровень жизни в нашей стране очень низок, а мы живём несмотря ни на что и радуемся жизни, ставим цели, добиваемся чего-то и получаем то, к чему стремимся, и наслаждаемся этим, несмотря на всякие невьебические росты инфляции, экономические кризисы и отсутствие поддержки со стороны государства в чём-либо... по крайней мере я такой и горжусь этим smile.gif
WildHot
Цитата(Dizz @ Sep 24 2007, 01:33) *
Если уж русскими буквами писать,то уже "Грэнд Хастла",а не ГрандХастлер))))

Я в курсе, я инглиш оч хорошо знаю, но раз уж по-русски, значит будет так, как я написала: так же как и рэнэбэ)) biggrin.gif

Это звукозаписывающая компания, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.