Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрный - Будь Путь Пеплом (промо)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Черный
Цитата(DZю @ Jan 13 2007, 11:56) *
до базару нет братуха!!!!!!!!!!!11 :angel


Как там голубятня??? В лица больше не стреляют???wink.gif
DZю
До не братуха, единственое что У тюбика после этоговыстрела, до сих пор Ебало как у рыбы!!! я ему не завидую!!! а так этот фраер больше не жилец!
DEM84
Оффтоп не надо плодить, а то закрою тему.
Черный
Цитата(DEM84 @ Jan 17 2007, 13:04) *
Оффтоп не надо плодить, а то закрою тему.


Если у тебя к кому-то есть личная неприязнь, то не стоит пользуясь своими привелегиями... пытаться кого-то запугивать! И то что пишется здесь, это ещё цветочки, по сравнению с теми свалками которые разводят в других темах! Их почему-то ты не закрываешь......
DZю
не по понятиям тему закрывать где жиганы отписываются, а то что ты мне один раз какой то банан поставил так это касячок конкретный, но я его успокоился и ник свой поменял!
Черный
Цитата(DZю @ Jan 19 2007, 12:13) *
не по понятиям тему закрывать где жиганы отписываются, а то что ты мне один раз какой то банан поставил так это касячок конкретный, но я его успокоился и ник свой поменял!


Вчера прокуратура выхватила пизды! Бокс сила!
Черный
Цитата(DZю @ Jan 19 2007, 12:13) *
не по понятиям тему закрывать где жиганы отписываются, а то что ты мне один раз какой то банан поставил так это касячок конкретный, но я его успокоился и ник свой поменял!


До тебе привет от: БИГ ВАГО, ГРАЧИКА, СОМА, ЭРИКОНИ, НОРИКА, АШОТА, МЕХА, БУДУЛАЯ И ОТ МЕНЯ!
Черный
Скоро в Сочи будет жарко!!!
DEM84
Цитата
сли у тебя к кому-то есть личная неприязнь, то не стоит пользуясь своими привелегиями... пытаться кого-то запугивать! И то что пишется здесь, это ещё цветочки, по сравнению с теми свалками которые разводят в других темах! Их почему-то ты не закрываешь......

Подумай, откуда может быть личная неприязнь к человеку, которого никогда не видел и не знаешь? Я могу судить только лишь за слова и поступки на этом форуме. А поступки и слова этого человека в большинстве своем дики и неумны.

Да и от тебя, честно, странно слышать о каком-то запугивании. Это предупреждение. Потому что даже твои посты типа "Привет от Ашота!" или "Вчера прокуратура выхватила пизды! Бокс сила!" никак не связаны с твоим треком "Будь путь пеплом". Это оффтоп, поговорить вы можете лично или в icq, а тут не чат.

Цитата
не по понятиям тему закрывать где жиганы отписываются, а то что ты мне один раз какой то банан поставил так это касячок конкретный, но я его успокоился и ник свой поменял!

"Косячек" был с твоей стороны, точнее оскорбление администрации сайта и агрессивное поведение. И по каким таким понятиям я должен поступать? Это форум, а не зона, и поступаю и живу я п общечеловеческим понятиям и принципам.

И повторяю - будете флудить - тему закрою или удалю вообще, потому что видимо к этому треку интерес уже угас у людей, один пустой треп остался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.