Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mao(NarayaN) feat Betik(C-4) - Вразнос......реально качевный трэк
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Mao_NarayaN
Качаем......... НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!! Если же НЕ ПОНРАВИТСЯ - ТО ПИШИТЕ ЧЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
вот ссылка: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/243...etik_221748.mp3
не забудьте про комментарии!
Mao_NarayaN
вот люди странные! а зря, зря, зря!
DEM84
Щас качну
Е.Го.
О Нараяне первый раз услышал от Омара из Толстого Мо, слушал трек Бей в морду(если не ошибаюсь в точном названии), понравилось. Ща скачаю трек.
Бледный
Админы закрепите тему.Нараян красавы, наконец весточка от вас...
Семь
ЩаЗЗЗЗЗЗ....
Качаю........................................ smile.gif
Семь
Послушал только три раза,пока....
Ошибок ещё не заметил(если они там присутствуют....)
А так в целом-очень даже хорош трэк!Уровень-не плохой,читка.
Во втором куплете помойму,-у чела техника реально прокачена!
SLAM!!!
P.S."...Я там перечёркнутый,ты ЧЁКНУТЫЙ!!!..."
Mao_NarayaN
СПИСИБЫ!
Mao_NarayaN
ВСЕМ СТРОГО НА ЗАКАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FiLiN
качаю...
Юджин
Mao_NarayaN

Щас качну, а откуда группа или это один чел читает???
Mao_NarayaN
2 Юджин Из г.Нальчика мы! Я из группы NarayaN, BETIK из группы С-4 тоже из Нальчика!

плииз комментарии!!!!!!.......
заранее всем спасибА!
Юджин
Цитата(Mao_NarayaN @ Oct 12 2006, 09:44) *
2 Юджин Из г.Нальчика мы! Я из группы NarayaN, BETIK из группы С-4 тоже из Нальчика!

плииз комментарии!!!!!!.......
заранее всем спасибА!


Короче всё понятно, а трэк в норме кстати! rolleyes.gif
Mao_NarayaN
thanks!
Семь
Нет,трэк реально качает!
Сёдня принёс парням с района прослушать,вот им то правда ни хрена не понравилось... sad.gif
Но по мне трэк реальный(ещё раз)
МИР ВАШИМ ДОМАМ!
Семь
Мляяя!а особенно-Betik(C-4)Техника бля!!!Мать (без)порядка! biggrin.gif
DEM84
Кайфово. Мне вообще творчество Нараянов импонирует smile.gif
Mao_NarayaN
Спасибо за комментарии ОООчень нужны были! Будем е.ашить в том же духе! жаль, что на фэсты не приглашают нас, раньше держали связь с тем же Рецидивом из Пятигорска, но щас в группе неразбериха (кто женился, кто в армии, кто в Германии...... полный галяк короче....)...... sad.gif
2 DEM84 Тебе отдельно спасибо! N-zo салам передает, если ТЫ не забыл его, вы общались как-то....... он кстати женился!...... щас не в теме.....

2 St.Simpsonкстати, летом был у вас в городе (Сочи) давал пацанам послушать трэки наши, вах...уях были!
DEM84
Мао, конечно помню, как не помнитьsmile.gif Ему тож приветы и поздравления с переустройством жизниsmile.gif

Приезжайте в Ростов почитать)
Mao_NarayaN
2 DEM84 Передам..... фэст какой-нибудь серьезный будет в Ростове???
DEM84
Да хз... Вроде пока не намечается.

Если что-то будет планироваться - на сайте будет информация.
КОРЖ
отлично!!!куплет второго МС-за душу берёт!)))
предлагаю на радио её в голосование))
La Diosa
ЭКСТАЗЗЗЗЗ yahoo.gif Редко что так нравится. Десять раз к ряду на повторе blink.gif ))) И это не предел)
Семь
Цитата(Mao_NarayaN @ Oct 13 2006, 12:32) *
Спасибо за комментарии ОООчень нужны были! Будем е.ашить в том же духе! жаль, что на фэсты не приглашают нас, раньше держали связь с тем же Рецидивом из Пятигорска, но щас в группе неразбериха (кто женился, кто в армии, кто в Германии...... полный галяк короче....)...... sad.gif
2 DEM84 Тебе отдельно спасибо! N-zo салам передает, если ТЫ не забыл его, вы общались как-то....... он кстати женился!...... щас не в теме.....

2 St.Simpsonкстати, летом был у вас в городе (Сочи) давал пацанам послушать трэки наши, вах...уях были!

А ты в каком районе селился в Сочи???
Это многое может поменять! smile.gif
КОРЖ
http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...98&#entry118798

голосуем,товарищи)))
Mao_NarayaN
2 St.Simpson пересечение улиц Санаторной и Виноградной - Узбекские дома, их так там называют.... многим давал слушать в кайфах были....

МНЕ АЖ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ после всех комментариев!
Mao_NarayaN
DEM84 и КОРЖ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Цитата(La Diosa @ Oct 13 2006, 21:07) *
ЭКСТАЗЗЗЗЗ yahoo.gif Редко что так нравится. Десять раз к ряду на повторе blink.gif ))) И это не предел)


thank you! у меня от твей фоты эксзззз
РоdЯ
припев на ура!!!
очень зацепил,реально качает!!!
но 1-й МС не понравился,да и не люблю когда матерятся по пустякам,а так он техникой уступает 2-му,чей куплет мне понравился также и по содержанию!!!
timON
Цитата(Mao_NarayaN @ Oct 12 2006, 09:44) *
2 Юджин Из г.Нальчика мы! Я из группы NarayaN, BETIK из группы С-4 тоже из Нальчика!

плииз комментарии!!!!!!.......
заранее всем спасибА!

ReSpEcT как говорится землякам! Один вопрос к вам(NarayaN и C-4) че вы на фестах не выступаете? или сами не организовываете??
tato
.ля ------**)я нне прослушал трек..

но минуя эту оплошность, я уверено скажу, что в Нальчике, грамотный РЕП!
:::МАО----если помнишь мы знакомились с тобой в Прахладном!???
[/center]как записывайте треки? не пробывали себя на сборниках?? ПРО Балистику слышали??
не хотите попассть туда???

будет Пи...то, а то с нашей сторонки мало кого в Эфире...
[center] yahoo.gif
Mao_NarayaN
tato Помню конечно же, как ты учил медитировать! Трэк этот записывали у СЭТа как раз для Эйсиковской Баллистики! Но там кое какая херня произошла с трэками - точнее с людьми, ну или с мозгами, с головой у кого-то не в поряде было! Короче проморозили, по-моему уже поздно метаться на БАЛЛИСТИКУ не попадем все равно! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАССТЬ ТУДА! ДЛЯ ЭТОГО И ЗАПИСЫВАЛИ ЭТОТ ТРЭК!!!!!!! просто есть люди, которые стараются грести все под себя, а Я закрываю на это глаза, т.к. СМОТРЮ В БУДУЩЕЕ...
tato
не чего подобного сборка еще не закончена!!!это я тебе точно говорю,потому что сегодня только говорил на счет этого с Эйсиком. есть еще время *подложить в дверной проем взрывчатку* не теряйте время! а вы разговаривали с ним и это он вам сказал что все поздно?или вы сами решили что поздно?



помню медитациии)))))))УУУУУУСАААА laugh.gif
Семь
Сёдня вот ещё двум ребятам дал тему энту заценить-вскрылись!!!!
Как буите в Сочах-контачьте!Пива выпьем biggrin.gif
Mao_NarayaN
tato История длинная, почему трэк не отдали, касается еще кое какой группы, если есть желание приколоться че к чему, напиши мне мэил свой сюда: mao_narayan@rambler.ru Я отпишу тебе все как есть - здесь просто не хочу... Эйсик трэк этот не слышал, ему его просто не дали и все, по некоторым причинам....... мне конечно же жаль, но раз Ты говоришь, что еще есть время, ТО КАК МНЕ ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ТРЭК?.... Акапеллы и минус у СЭТа...
St.Simpson Блин, я все лето практически в Сочи был...... ходил по всяким Плюшам да по МалибАм..........
Семь
Ни ха се!!! ohmy.gif
В Малибу!!! biggrin.gif Да ты парень-время то не терял..... smile.gif
А в Плюше мы кстати читали,3 Мая этого года!
А в след.раз когда в Сочи собираешься???
cool.gif
La Diosa
Отныне "Вразнос" будет звучать в звёздно-полосатых штатах wink.gif
Mao_NarayaN
St.Simpson Не раньше, чем летом 2007-го!!!
La Diosa ПОЯСНИ! В штатах что ли?....
Семь
alc.gif Ждём'с kos.gif
La Diosa
Цитата(Mao_NarayaN @ Oct 15 2006, 23:48) *
La Diosa ПОЯСНИ! В штатах что ли?....

Именно. Послала ссылку приятелю, ему очень понравилось, сказал, что в машине слушать будет happy.gif
Mao_NarayaN
СпасибА!
La Diosa
Мне-то за что?))Если вещь стоящая, порекомендовать не стыдно, заслуга в этом автора)
Mao_NarayaN
smile.gif
Юджин
Да трэк нормальный!
Mao_NarayaN
Может кто-нибудь еще? или тема устарела......?
RAPtor
у меня че-то не качается blink.gif
Mao_NarayaN
еще раз попробуй! ниже ссылка...
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/243...etik_221748.mp3
Mozes
Заибок трек Бро!
SIROP
А мы одно время общались с ДИНАСТИЕЙ ШАНХАЯ из Нальчика. Очень талантливые ребята. Познакомились с ними в Мин Водах на выступлении. А потом как-то связь оборвалась. Мао,ты ничего про них не слышал? Хотелось бы восстановить контакт. Да и совместную даже планировали.
l'kash
Трэк действительно ВРАЗНОС!!!, Второй МС - очень технично - RESPECT/ Удачи в дальнейшем творчестве!!!
Mao_NarayaN
2 Mozes Thank you бро!
2 SIROP Они щас не в теме, к сожалению.... Да, Династия ооочень талантливы..... но че-то не пошло у них.....
2 l'kash СпасибА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.