Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семь - “Уложиться в час” (промо)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Lazy_Vlad
http://music.lib.ru/a/anulation/ - ссылка

“Уложиться в час”
-------------------------------------------
1.Предисловие
2.Система 1
3.Чека
4.Память(п.у.AkellaКампани)
5.Преданность
6.Вот оно(п.у.Провинция)
7.Саботаж
8.Отрывки лучшего
9.4 года в подземелье
10.Некуда бежать
11.Рай
-------------------------------------------
"Музыку на сольное промо писали:СЕМЬ, LazyVlad (KLAБ), AkellaКампани.
Сама же группа “Ануляция” не остановилась на одном промо и двух сольных материа-
лах.После выхода “Уложиться в час” продолжается работа над новым промо группы." (с) Семь

:angel

комментим...
Lazy_Vlad
"Предисловие" и "Рай" - вот это мне понравилось )
в некоторых темах, сведение по-мойму хуевата, честно.
привет.
тему попросил Саня (Семь) открыть*
:angel
smile.gif
RE_B_E_l
Влад! ты лучше свою версию чеки выложи! интереснее будет!
RE_B_E_l
Наверное эти темы 5000000 человек слышало! комментарии так и сыпятся на голову! Я бы тему лучше назвал "кто слышал Семь - "уложиться в час" - ОТЗОВИТЕСЬ!" Ах да! комментировать же надо!
Чека неплохой трэк - действительно новый уровень для Симпсона. Ой, то есть для Семи.
Интересно, какие ещё будут каменты...
Семь
Цитата(RE_B_E_l @ Oct 6 2006, 01:07) *
Наверное эти темы 5000000 человек слышало! комментарии так и сыпятся на голову! Я бы тему лучше назвал "кто слышал Семь - "уложиться в час" - ОТЗОВИТЕСЬ!" Ах да! комментировать же надо!
Чека неплохой трэк - действительно новый уровень для Симпсона. Ой, то есть для Семи.
Интересно, какие ещё будут каменты...

Я те честно СКАЖУ-
1.ЧЕКА тут версия Влада!!!
2.Уж наверное лучше быть обьективным и промолчать про "Хоррор кор"из СОЧИ... dry.gif
МИР!!!
MC_nZonE
Мне очень нравится трек-Рай....текст офигенный....и Симпсон в нём читает хорошо....не в обиду сказано wink.gif
Семь
MC_nZonE
Спасибо,а мы с тобой знакомы??? blink.gif
Коментим далее!!! smile.gif
Семь
Ну!!!
Не жалеем сил на коменты!
Если плохо-говорите смелеё,чё не так!
wink.gif
MC_nZonE
Цитата(MC_nZonE @ Oct 8 2006, 11:18) *
Мне очень нравится трек-Рай....текст офигенный....и Симпсон в нём читает хорошо....не в обиду сказано wink.gif

НЕТ мы с тобой не знакомы....но я делаю выводы из того ч то я слышала до этого...и что есть сейчас...как мне кажется прогресс идёт)) smile.gif
Семь
Спасибо!
RaVeN [RJN]
Цитата
Уж наверное лучше быть обьективным и промолчать про "Хоррор кор"из СОЧИ...


Ееееее! Малой из Приморья нас убрал!
Семь
Цитата
' date='Oct 21 2006, 10:01' post='119863']
Ееееее! Малой из Приморья нас убрал!

Умник?!


Тада не присваивай сибе слова чужие!!! blink.gif
А-г-а???
!SUXX!
Пуля
Темы серьезные у вас но чето в них не хватает !!!
Семь
Не хватает отзывов!
Коментариев"Что не так,а что наоборот-именно ТО!"
Спасибо! smile.gif
Da M.I.R.
Кароче говоря так...
Послушал довольно давно тут вспомнил что обищал отписаться...
Слушайте мнение...Если учесть что ребята по сути своей начинающие то это реально офигенно...так что кто не скачал предлагаю попробовать разорится и всё таки скачать..потому что на мой взгляд у них очень серьёзные переспективы)
Пуля
Всеровно я могу сказать прослушав их не один 10 раз
ЧТО ТЕМЫ НЕСУТ МНОГО СМЫСЛА и все в них в поряде !!!
Семь
Олежик спасибо!!!Надеюсь,вскоре всё ж увидимся,пообщаемся по-лучше!
Кто нить ещё,оставит пожелания smile.gif ???
Важно юбое мнение!!! smile.gif
Three
Мне материал в цело по-нраву smile.gif
в плане читки,качества,и уровня-прогрессирует Семь с каждым днём!!!
И "Уложиться в час" есть всему тому прямое подтверждение!
Когда новое чё нить замутишь??? cool.gif
wink.gif
Семь
Саш!
Спасиба те кстати за сведение!!! biggrin.gif
Новое пойду на следующей неделе писать уже на студию!
Несколько трэков уже готовы,ждут твоей руки в обработке smile.gif
Комментим!Далее smile.gif
Семь
Так,чё??
Мож кто нить ещё качал себе???
Как впечатления??? smile.gif
Пуля
Нежди отзовот все ждут своих!!
Семь
Цитата(Пуля @ Dec 2 2006, 14:11) *
Нежди отзовот все ждут своих!!

?
А это ты о чём ваще щас тут загнать пытаешься??? blink.gif
Семь
Пау!
)))))))))
РоdЯ
По поводу "Рая":
ровный такой трек,не скажу,что понравился скорее нейтрально,текст не очень то говоришь "я",потом уже "мы",текст по своему содержанию как-то не очень,а вот минус норм, приятно звучит...
Семь
Ну ты тоже,блин, нашёл до чего зацепиться....."я" "мы"............
Ну там рассказывается про людей которые в начале вместе были
,а потом один отвернулся,а второй остался один,просто писать открыто об этих вещах-бонально,поэтому в тексте песни используется очень много символики(замены прямого смысла на второстепенный,с помощью предметов используемых в роли символа)

Но всё равно спасибо тебе огромное,за такой конструктивный пост))))


Хотелось бы услышать ещё отзывов,по поводу промо,и песен по отдельностиwink.gif
Кто нить ещё качал???

http://www.music.lib.ru/a/anulation/
Семь-"Уложиться в час"
Nemo
траф будет постораюсь скачать
СМИТ
Всем качать трэк - ЧЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бля! Чека-чека-чека!

кто не скачает его - тот лох!
Dizz
Мне тоже этот трек больше других понравился)))Кайфово мутите.Опыта прибавляется - это есть гуд.Единственное что мне не прёт,так это текста...На это нужно поддать.
Семь
Спасибо)))
Цитата
Единственное что мне не прёт,так это текста...

А что тебе в текстах именно не нравиться???
DiGiTaL
Трэк "Рай" честно говоря не сильно вкатил... pardon.gif А вот "Чека" действительно пободрее будет,хотя "Символы" из отдельной темы пока все еще больше всего нравится... wink.gif
Семь
Спасибо огромное мэн)))
Символы-это трэк с нового готовящегося промо))))И это тока Дэмо,на полной версии обещаю,учесть все советы и коменты)))))
А вот про "Чеку" -хотел бы услышать отзыв по-конструктивней типа "Чека-круто;Чека бодрая;Чека-!!!"
Может скажите,что в "Чека" так,а что не так???

Спасибо огромное ДиДжи))))))Respect!
b_girl
Скачала только "Память"...Что могу сказать..Припев понравился, музыка в начале тоже, но потом всё показалось таким смазанным,, впечатление испортилось.
И вообще, трэк напомнил мне почему-то текст КРЕС "Капитан".
Вряд ли я бы купила этот альбом, не в моём стиле и не тот стиль, который я сейчас предпочитаю слушать...
Семь
Цитата
Скачала только "Память"...Что могу сказать..Припев понравился, музыка в начале тоже, но потом всё показалось таким смазанным,, впечатление испортилось.
И вообще, трэк напомнил мне почему-то текст КРЕС "Капитан".
Вряд ли я бы купила этот альбом, не в моём стиле и не тот стиль, который я сейчас предпочитаю слушать...

Память-это вообще трэк который не вписался в общую картину промо...Кела в армии был и мы мутили тэк на разных растояниях...музыку рн там же настрочил....В полигоне))))
Так,что зря ты по одному(да при том самому неудачному)трэку судишь о промо в целом((((
Всё равно Пасибы)))))
DiGiTaL
Ну про "Чеку" могу сказать,что мне читка там опять же понравилось,но сам трэк более простенький по-моему получился чем "Символы"+сэмпл (ну не сэмпл,а скорее звук),короче появляется он в первый раз примерно с 0:48 по 0:52 секунду сильно по мозгам бьет-лучше бы его заменить чем-нибудь,ИМХО... sleep.gif
b_girl
Цитата(Семь @ Jan 18 2007, 21:52) *
Память-это вообще трэк который не вписался в общую картину промо...Кела в армии был и мы мутили тэк на разных растояниях...музыку рн там же настрочил....В полигоне))))
Так,что зря ты по одному(да при том самому неудачному)трэку судишь о промо в целом((((
Всё равно Пасибы)))))



На твой взгляд, этот трэк не был удачным, так зачем его тогда надо было на альбом записывать? И уж не тебе точно судить, неудачный он или нет)
Что порадовало в трэке, так это звук) А в остальном - не знаю, я тебе в Асе вчера объясняла, что мне сейчас нравится слушать) Вообщем, если ещё что скачаю, то отпишусь....
Семь
Цитата
так зачем его тогда надо было на альбом записывать

Это не альбом а промо))))
До альбома есчё далеко))))
Трэк должен был принципиально присудствовать на промо там личностного много))))
А когда остальные трэки дописывались,настроение на диске пошло более рэпрезендовое и все сопли ушли в корзину,кроме Памяти и Рая)))))
МИР!
b_girl
Ага, сопли тоже на альбоме нужны)
Семь
Вот за тем там эти две темы и находяться,что б немного разбавить звучание))))
Но Память не справилась с таким заданием...(((((
Спасибо!За отзывы)
b_girl
Не знаю, послушала начало "Рая" что - то меня не зацепило...Надо будет повторно прослушать...И "Память" даже больше понравилась...
Семь
Цитата
Ну про "Чеку" могу сказать,что мне читка там опять же понравилось,но сам трэк более простенький по-моему получился чем "Символы"+сэмпл (ну не сэмпл,а скорее звук),короче появляется он в первый раз примерно с 0:48 по 0:52 секунду сильно по мозгам бьет-лучше бы его заменить чем-нибудь,ИМХО...

Х.З. по-мойму так и лучше))))А есть у тебя предложения на,что мона заменить звучок этот????
Спасибо за конструктивность)))
СМИТ
Скачал "Рай" - текст нормальный - на 3.5 - 3.7 а может даже и на четыре! А вот музыка вообще не помне - очень старо! Людям нужен баунс сегодня или просто по веселее! smile.gif
- - вот так вот друзья!
M16
Людям нужен анус, чтоб туда все послать.
Не в умате. На моем кмпе такого не буит не кода.
РоdЯ
Скачал "Саботаж", просто нарифмованный текст ближе в сторону рэпрезента,а вот минус как рэпрезент мне не очень, в начале ещё ничего так, а вот потом мне не очень,а минус ничё так,но суховат...
По-моему за рифмой гонишься... Так трек ровный, ближе к качу...
Семь
Цитата
Скачал "Рай" - текст нормальный - на 3.5 - 3.7 а может даже и на четыре! А вот музыка вообще не помне - очень старо! Людям нужен баунс сегодня или просто по веселее!
- - вот так вот друзья!

Блин!Яна сегодняшний момент в Баунс подаваться не собираюсь,а чё будет завтра-.....то будет завтраwink.gifСпасибо)))Музыка в Рае,как ты выразился-очень старо,она на то и расчитанна)))


Цитата
Людям нужен анус, чтоб туда все послать.
Не в умате. На моем кмпе такого не буит не кода.


При чём ты про анус выразился,мне вот не понятно...
А про твой комп))))Тебе самому решать,чему на нём задерживаться,а чему нетwink.gifКаждому своё))))

Цитата
Скачал "Саботаж", просто нарифмованный текст ближе в сторону рэпрезента,а вот минус как рэпрезент мне не очень, в начале ещё ничего так, а вот потом мне не очень,а минус ничё так,но суховат...
По-моему за рифмой гонишься... Так трек ровный, ближе к качу...


Минус на Саботаж-старинный!!!Ппц проста))))2004-2003 года музыка на Саботаж...да и сама тема тоже написана в те времена,а вот записал я её уже спустя время))))
Ну гнаться за рифмой на мой взгляд лучше,чем продать жопу свою,на жидкие клэпы в минусаз,и сиплым голосом читать о том как ты в клубе отмораживаешь женщин..........куришь план в четыре горла,расскидываешься баблом Секьюрити в рот,И ездиешь на Бумере Трёшке....ИМХО!


Спасибо всем за критику))))
M16
[quote name='Семь' date='Jan 20 2007, 19:40' post='137032']

При чём ты про анус выразился,мне вот не понятно...

Банус - анус прикольно
РоdЯ
Цитата
Банус - анус прикольно

Ай-яй-яй вот это пошутил,сам наверное от смехапоцталовалялся!!!
Цитата
Ну гнаться за рифмой на мой взгляд лучше,чем продать жопу свою,на жидкие клэпы в минусаз,и сиплым голосом читать о том как ты в клубе отмораживаешь женщин..........куришь план в четыре горла,расскидываешься баблом Секьюрити в рот,И ездиешь на Бумере Трёшке....ИМХО!

При чём тут это вообще,я что сказал делай так,я сказал что гонишься за рифмо из-за этого много лишних слов,следи за содержаием
Семь
Цитата
Банус - анус прикольно

А в мою сторону,тада зачем???
Я не делаю музыку баунса,и не собираюсь пока,точно...
Ты либо не качал,либо я тебя не понял.......
Объясни???

Цитата
При чём тут это вообще,я что сказал делай так,я сказал что гонишься за рифмо из-за этого много лишних слов,следи за содержаием

Ну блин....
Я считаю,что я не длаю чего то непонятного,иначе-меня бы слушали тока профессора лингвистики)))
(не помню,это чья то цитата)
(не в обиду)
M16
Цитата(РоdЯ @ Jan 20 2007, 23:08) *
Ай-яй-яй вот это пошутил,сам наверное от смехапоцталовалялся!!!

При чём тут это вообще,я что сказал делай так,я сказал что гонишься за рифмо из-за этого много лишних слов,следи за содержаием


Родя ты какой-то тугой тире это незначит рифма или чето еще. Это значит Баус в анус т.е. в ЖОПУ.
Не качественный рэп типа Тимоти ведет к РНБ, РНБ ведет к попсе, тач что в жопу попсу и РНБ.
Семь
Цитата
Родя ты какой-то тугой тире это незначит рифма или чето еще. Это значит Баус в анус т.е. в ЖОПУ.
Не качественный рэп типа Тимоти ведет к РНБ, РНБ ведет к попсе, тач что в жопу попсу и РНБ.

Блин я боюсь показаться тебе неординарным,но при чём тут Баунс и мой ХОТ ЩИТ)))))))
Ты тока не кричи)))))
МИР!
M16
Семь да все ровно, ты просто не понял это Смит тебе написал мол нужен баунс
МИР!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.