Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дебютный альбом Суисайд-"Брутальная тематика" 2006
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Kolian$
Вчера ходил в Брачос, купил альбомчик))Не пожалел...
Альбом, к счастью, оказался просто охуеным!РоМД и Шама-парни что надо, они ебашат пиздатые темы, которые я думаю многим нравятся!
Вообщем мое резюме об альбоме таково! yahoo.gif
DEM84
Заказал диск в качестве подарка на НГ у сестры - вчера в Брачосе купила и подарила) Седня заценить постараюсьsmile.gif
Финтус
Пацаны с Гукова молодцы, помойму Кажи Обойма отдыхает.
Крил
Ну да, а как ты думал? Если Каже хотел пригласить достойного гостя в лице Шамы на свой альбом, а тот в свою очередь бля одним куплетом его нах. вынес... что тут говорить... Суи молодцы... ждём их возвращения...
Kolian$
Цитата
Пацаны с Гукова молодцы, помойму Кажи Обойма отдыхает.

Абсолютно согласен.Здесь ты прав)
M16
Согласен, помойму одним куплетом Шама убрал весь альбом Обоймы - ЭТО БРУТАЛЬНЫЙ ИСХОД!
l'kash
Альбом охуенный,,,,,, купил только вчера, целиком толком не послушал: Взгрели Трэки с Антантой, и с Песочными... Каже отдыхает полюбому, но СуиСайды слушаются так-же тяжело...
Большой респект всей Мастерской..... Будем ждать когда пацаны вернутся с армии и захуярят ещё одну бомбу большей силы...
M16
Цитата(l'kash @ Jan 16 2007, 16:35) *
но СуиСайды слушаются так-же тяжело...


Покури перед тем как слушать!
Крил
М16 - угадал меня!)
M16
Цитата(КЕНТ @ Jan 16 2007, 21:32) *
М16 - угадал меня!)


Не тебя, а политику творчества Суисайд!
KocMoc
Только достал вчера! НИШТЯК !!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Особенно 1 и 11 трек с Кальяном,ну парочка неплохих есть есчо,а 1 и 11 по любому ЗАЧОТ и в плейлист!!!!!!!!А так слушал на всяких бухальных пати,зае*****,и достал...БигСэнкс Ронику...КРАСОТА!!!!!!!! yahoo.gif
Teor
Цитата(KocMoc @ Jan 18 2007, 07:05) *
Только достал вчера! НИШТЯК !!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Особенно 1 и 11 трек с Кальяном,ну парочка неплохих есть есчо,а 1 и 11 по любому ЗАЧОТ и в плейлист!!!!!!!!А так слушал на всяких бухальных пати,зае*****,и достал...БигСэнкс Ронику...КРАСОТА!!!!!!!! yahoo.gif

Могу добавить только СУУУУУИИИИИСССССАЙЙЙЙЙЙЙДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KocMoc
It's a Suicide...It's a Suicide...Прибавь-ка... lol.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Teor
Кстати на счёт кавера по моему он очень даже сочетаеться с названием и начинкой альбома!!!!!!
СМИТ
Да действительно хороший новый русский рэп! smile.gif До сих пор качаюсь!
Dizz
Жаль не качественный в плане сведения и мастеринга...
M16
Цитата(Dizz @ Jan 20 2007, 03:17) *
Жаль не качественный в плане сведения и мастеринга...


По мне так ничего!...ну хуй его....

Студия Собино, Сведение Промитей.
Дым
Цитата(Dizz @ Jan 20 2007, 02:17) *
Жаль не качественный в плане сведения и мастеринга...


не, а правда, че тебе в сведении и мастере не понравилось??
Крил
Каче-во в норме, ребят, альбом не даром называется "Брутальная тематика" wink.gif Это так и должно звучать... всё чётко...
M16
Нормуль РУС ОНИКС mad.gif
Dizz
Цитата(Дым @ Jan 20 2007, 04:41) *
не, а правда, че тебе в сведении и мастере не понравилось??


Всё не понравилось pardon.gif
M16
Цитата(Dizz @ Jan 20 2007, 23:03) *
Всё не понравилось pardon.gif


Блядь да тебе все не нравится, мож ты сайтом ошибся?
Dizz
Мне задали прямой вопрос,я на него ответил.Хуля тебе не имётся?Я вообще помоему не с тобой разговариваю.
Для справки.Деточка),я тут намного раньше тебя)И видимо старше)
M16
Цитата(Dizz @ Jan 20 2007, 23:36) *
Для справки.Деточка),я тут намного раньше тебя)И видимо старше)


Я таких глупых слов еще не слышал, долбоеб, да а то что ты тут намного раньше о многом говорит. lol.gif lol.gif
Дым
Мальчики не ссорьтесь))
M16
Цитата(Дым @ Jan 20 2007, 23:48) *
Мальчики не ссорьтесь))


Это все ебучий магазин продукты biggrin.gif
KocMoc
На самом деле я не знаю как это может не понравиЦЦЦааа...Столько хороших треков,как фотовспышки из моей жизни,но я канэшна не на столько брутальный(те кто меня знают,те меня поняли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ....)Тем более радостно, что это действительно Рэп,а не попса какаянить R'n'B'шная...Рельно пацаны жгут... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
РоdЯ
да тут прямо фанаты...
prometey
Цитата(КЕНТ @ Jan 4 2007, 20:05) *
Ну да, а как ты думал? Если Каже хотел пригласить достойного гостя в лице Шамы на свой альбом, а тот в свою очередь бля одним куплетом его нах. вынес... что тут говорить... Суи молодцы... ждём их возвращения...


про какого гостя ты говоришь???????
гостем можешь ты оставаться в музыке, а парни давно знают друг друга и у них уже ни один совместный трек есть

А и еще ....... Шама убрал альбом обоймы))))). оба альбома кайфовые.
и как один может убрать другого?????.... лучше иди и убери комнату
Крил
Не дерзи, друг, если ты не допонял меня, извини. На альбоме Кажэ участник - Шама, т.е. гость альбома)
prometey
Не умничай. Базар закрыт
M16
Цитата(prometey @ Jan 23 2007, 18:07) *
Не умничай. Базар закрыт


ГРОЗНЫЙ БЛЯ
шама
салам ростову и всей м .з .че нового?да я и сам вижу че одна тухлодырщина,можно не отвечать ШАМА НА ПРИЕМЕ ответь БАЙБУрт
Дым
ебааааааааааать!! ты все такие разобрался с интернетом)) красава)))
да ты почитай тут пишут люди в основном, что альбом песдатый, так что все рОвно. Ждем в отпуск дружище, давай быстрее там! =)))
kaSS
Альбом пуля, слушаю каждую неделю, жду альбом и сольник Шамы...была ли презентация? и есть ли у кого видос?
DeeFF
Цитата(prometey @ Jan 23 2007, 17:37) *
про какого гостя ты говоришь???????
гостем можешь ты оставаться в музыке, а парни давно знают друг друга и у них уже ни один совместный трек есть

А и еще ....... Шама убрал альбом обоймы))))). оба альбома кайфовые.
и как один может убрать другого?????.... лучше иди и убери комнату

Прометею наверное обидно что его не упомянулиsmile.gif

А ведь на самом деле такое явление которое было у Шамы это называется "гость Албома" или "гостевое участие"...
DaKeeper
Цитата(Дым @ Jan 20 2007, 04:41) *
не, а правда, че тебе в сведении и мастере не понравилось??

Полностью согласен...Голос прописан хуево...Слышна комната...Сведение хуевое...Как будто наспех...
На студийных мониторах все косяки вылазят наружу....Чисто мое мнение...
Алехандро
Ща слушал домашние записи, кста неплохо. Чаща демо версия даж больше понравилась чем альбомная. "Зыбучие пески" - ахуетительный трэк и клип! =] "Красота полотна" тожа не плоха. Класно пацаны ебашат! =]
Зузя
Альбом охуенный! Пацаны делают настоящий русский РЭП! Мне приятно что его делают люди такие как вы... Всем чесоткам, и тем кому чето не нравится-это не для вас, обходите стороной. Приезжайте к нам, тепло встретим! Мир всем.
Зузя
Салют всем! Кто нибудь в курсах че там с Суисайдом? Шама в армии чтоли? Когда новинки будут?
Еще, Леший88, где взять трэки и клипы о которых ты говорил? Еу!
kaSS
Зузя: Шама в армии! 10 октября дембель ! Бля слышал новые трэки вообще пиздос....вы охуеете все, начёт трэков и клипа могу только выложить Зыбучие Пески так как Красота Полотна малоли пойдёт на сольник РоМдИ или ещё кудато
Зузя
Kass, Выложи зыбучие пески.. Есть фотки? Кроме альбома есть трэки их? Какие? Помимо "чтобы ублюдоса удивить"(трэк пуля!!) слышал?
kaSS
Цитата(Зузя @ Sep 9 2008, 21:16) *
Kass, Выложи зыбучие пески.. Есть фотки? Кроме альбома есть трэки их? Какие? Помимо "чтобы ублюдоса удивить"(трэк пуля!!) слышал?


Вот: Босяки (РоМД) - http://ifolder.ru/8058578
Зыбучие пески (Слеп Ро, РоМД) - http://ifolder.ru/8058594
Зыбучие пески [rmx] - http://ifolder.ru/8058613
42-ой Квартал (Шама и РоМД) - http://ifolder.ru/8058621
Жить по правилам (Шама, РоМД) - http://ifolder.ru/8058645

Трэков много и новых и старых, то что я позаливал это старое дерьмо которое записывалось ещё до альбома, и из этого я думая врядли чтото будет переписано, хотя текста пиздаты!!!

Трэк слышал tongue.gif
Зузя
От души Ман!
big_pun
так это же старые треки!!!!! у них же милион новых треков!
Ноггано
Вот кого-кого,а этих чуваков уважаю,правильный рэпчина!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.