Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимн Саусрэпа
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
стэн
предложение к реальным саусрэперам из ростова.
а не хотите ли сделать трэк эМСи на 10 , ну что то типа гимна саусрэпа, каждый бы зачитал строчек по 16, с припевом после трёх читающих, т.е. три куплета по три эМСи в каждом, а десятый бы чел чисто на припеве. в последствии можно было бы и клип снять на это дело.
дэм84 провёл бы кастинг минусов бы и сотворили б что нибудь, а?
DEM84
Уже были такие мысли... Кайф бы, только не каждый по строчке, а просто типа конкурса на лучший гимн...

Мы совсем не против, может даже как-то придумаем поощрение для лучшего аффтара)
Семь
А отбор-строгий???
Всмысле только Ростовским Рэп-талантам можно???
(Не в подъёб!)
licklips.gif
РоdЯ
Цитата
Уже были такие мысли... Кайф бы, только не каждый по строчке, а просто типа конкурса на лучший гимн...
Мы совсем не против, может даже как-то придумаем поощрение для лучшего аффтара)

Видишь ли у меня нет минусов,да и записаться дома не могу,а текстом возможно бы и выделился(если вдохновит конечно)
стэн
Цитата(St.Simpson @ Sep 13 2006, 19:45) *
А отбор-строгий???
Всмысле только Ростовским Рэп-талантам можно???
(Не в подъёб!)
licklips.gif


не ну я как бы из расчёта того что и собратся записаться, где то в одном месте , да и вообще то легче, поэтому то из одного города что б были люди желательно, ну если есть возможность у кого то и так можно, но просто ещё и не решено ничего.

да и дэму84, почему по строчке? по 16ть примерно smile.gif
DEM84
Кстати да, насчет Ростова - зачем сужать рамки? Юг России - велкам!)

Не обязательно ж записываться всем вместе)
lerusay
biggrin.gif хыыыыыыы......ништяк....я ба с вами почитала бы.......но 500 км далековата... мне до вас....
DEM84
Да нах географическую разницу) Инет для чего?

Модете записаться дома, и прислать акапеллу smile.gif
Букварь
Я думайу что идея неплохоя и именно нада подклйучить больше народу ... пусть каждый по кусочку но зато разносторонне !
MaL
Я тоже приложу свои усилия!
Можно?
DEM84
Пробовать можно всем нашим форумщикам. Но только лучшие творения, с нашей точки зрения, станут официальным гимном))
Nemo
У Меня предложение!!!Давай кто нить из наших битмейкеров выкладует сюда дэмо минус и каждый пишится у себя дома)а потом высылает кому то акапеллу и тот сводит все и выкладует))подумайте над этим)

Я уже представляю нас на качёвом Ростовском саунде)только желательно с этим не медлить)

Естественно отбор будет)тоесть тот кто сводить будет он будет с админитсрацией выбирать)
DEM84
Цитата
У Меня предложение!!!Давай кто нить из наших битмейкеров выкладует сюда дэмо минус и каждый пишится у себя дома)а потом высылает кому то акапеллу и тот сводит все и выкладует))подумайте над этим)

ты гений)))))
СМАРТ
Идея эта уже месяца 3 в голове. И минус есть. Тока он не в стиле типичной колбасы, где толпы МС читают. Поспокойнее, мелодичный, но в стиле, такой. Могу демку, конечно выложить....

Но один хер, с этим минусом не в этот раз, вообще сделаю задуманное.
skeptik
Первый и втарой подходят, помоему.
особенно второй понравился
СМАРТ
О... с утречка уже кто-то высказался))
далее...
Jerom
А черных берете
DEM84
Jerom, а то smile.gif
skeptik
Цитата(Jerom @ Sep 15 2006, 12:17) *
А черных берете

laugh.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
мочишь чувак
Jerom
Круто круто, вообще я думаю это будешь шаталово жестяковое, yahoo.gif
Nemo
качаю щас все минуса)

Цитата(DEM84 @ Sep 14 2006, 16:36) *
ты гений)))))


ещё бы :bleh
Nemo
2,3,4 понравились красава))
Семь
А мож,чё как с каким нибудь определённым названием администрация подумает???
Ну не просто же так бонально-Гимн... dry.gif

Я думаю нужно название,что б писали о чём то именно...а не совсем в разные стороны!
МИР!
Nemo
ну у людей же своя голова на плечах все напишут на своё видение темы))
СМАРТ
Я ваще думаю не гимн не саусрэпа, как сайта. А именно южнороссийский трек, который и бут представлять именно юг и каждого МС в отдельности.

Такая, как бы, ну не визитная карточка, но что-то типа такого...

И если тему эту переместить в раздел РЭП, на неё больше людей откликнутся!

И МС, выдвигайте свои кандидатуры на трек, ну!
Mecho
Такое уже много раз пробовали сделать ивсе никак. правда потом таки бахнет всем в лобешник yahoo.gif
Nemo
Записуйте себя:
1)Смарт
2)Nemo

и так далее....и тему переместите в рэп
стэн
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн

ну вот и дело сдвинулось

первый бы минус выбрал, чисто южный такой
skeptik
скажите сначала под какой минус текст писать))
4me
че парни а новичкам можно ??
стэн
ну если у тебя уровень как у не новичка то наверное кто там будет отбирать возьмут тебя.

у меня вопрос в другом куда капы слать кто непосредственно по сведенем будет рулить?
я то так то текстик набросал но хотелось о конкретнее тему или каждый о своём типа реперзента упоминая как бы саусрэп?
и с минусом определяйтесь
lerusay
хыыыы... мне перваи 2 понравилось....

хы... ну первый минус определенно напоминает.... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
РоdЯ
Мне 2-й и 3-й понравились,но 2-й пожалуй больше в тему,я наверно тоже попробую что либо написать,только всё же,что (рэ)презентуем?себя с упоминанием сайта,или сайт упоминая о себе???
Я за то,чтоб сведением рулил Смарт,т.к. я верю в его способности,хотя тут других кандидатур и нету...
стэн
да
MaL
А можете меня записать?
Я выложусь на полную!
Семь
Цитата(СМАРТ @ Sep 16 2006, 01:30) *
Я ваще думаю не гимн не саусрэпа, как сайта. А именно южнороссийский трек, который и бут представлять именно юг и каждого МС в отдельности.

Такая, как бы, ну не визитная карточка, но что-то типа такого...

И если тему эту переместить в раздел РЭП, на неё больше людей откликнутся!

И МС, выдвигайте свои кандидатуры на трек, ну!

ВЕРНО ЧУВАК!!!ТЫ ШАРИШЬ!!! yahoo.gif
Я пологаю парадом в сведении должен рулить-Смарт(Кто не согласен-можете бросить в меня камень biggrin.gif )
И мня запишите в список кандидатур!!!Пожалста!
МИР!
Jerom
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
DEM84
Мое видение темы таково:

жестко тему не задавать и в рамки какие-то не загонять - пишите о Южном Рэпе как вам хочется, лишь бы хорошо на ухо ложилось... Это ж типа репрезент)

А про сайт или про сам рэп - вам решать, я лично за то, чтобы и сайт упоминался, и ессно сама наша культура ославлялась)

По сведению - поддерживаю кандидатуру Смарта (раз уж сам вызвался тем более))
Jerom
Ты абсолютно прав как ты думаешь СМАРТ pardon.gif
СМИТ
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
5)СМИТ
Семь
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
5)СМИТ
6)Семь(гр.Ануляция)
Семь
И ещё:-какой точно минус качать???
Я думаю раз Смарт всем запрягает-ему и карты в руки(всмысле музыку выбирать)
Но я как понял-под вторую тему записываться????
Masta-G
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
5)СМИТ
6)Семь(гр.Ануляция)
7)MG
Nemo
Надо будет позвонить Смарту у него ща по ходу нэта нету)потом кстати клип любительский можно будет снять если все реально получиться)ЗАПИСАТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТБОР!!!
Волгодонск-Воронеж
Это короче Воронеж принимаете в участники?? от нас может много МС ворваться!!! От одного только нашего обединения порядка 15
если что стучитесь в аську 191-185-125
Nemo
Я же сказал что могут записаться все но отбо будет)И еще добавлю качество записи должно быть довольно таки хорошее так что если у вас палочка микро придётся записаться у знакомых)
Dizz
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
5)СМИТ
6)Семь(гр.Ануляция)
7)MG
8)O.T. (S.B.Clan)

Определитесь с минусом
СМИТ
Цитата(Hero @ Sep 18 2006, 23:38) *
8)O.T. (S.B.Clan)


Hero - А че сам? Токо не говори что ты не читаешь! biggrin.gif
РоdЯ
Цитата
Hero - А че сам? Токо не говори что ты не читаешь!

Он вообще то действительно пока не читает....На сколько я знаю...
Цитата
А хера у него фотки с урбании - он с микро! Так что теперь такие слова, как - я не читаю - не прокатят!

А на Урбании он вышел как бэк-МС,т.к. этого в конце концов требовала чисто техническая сторона,куплеты он не читал,да и вообще отдельно не читал....
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
5)СМИТ
6)Семь(гр.Ануляция)
7)MG
8)O.T. (S.B.Clan)
9)РоdЯ (а вдруг чего и получится)
СМИТ
Цитата(РоdЯ @ Sep 18 2006, 23:48) *
Он вообще то действительно пока не читает....На сколько я знаю...


А хера у него фотки с урбании - он с микро! Так что теперь такие слова, как - я не читаю - не прокатят! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.