Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимн Саусрэпа
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dizz
Бля,я продюссер,выхожу на сцену в качестве бэк вокала,и то не всегда.У нас треки,много накладки и бэков.Епть,иногда музыку пишу...Рэп я не читаю.Если и буду то не скоро)))

ЗЫohmy.gif.T.-талантище в котором я уверен на 1000 %.

ЗЫ.Ы:Ждите диска бля,видео на подходе.
Nemo
Пацаны кто звонил Смарту?А то я чё то забыл позвонить)надо спросить у него по поводу всего чё он там надумал)И кстати вопрос как он будет качать наши акапеллы?Понятно что кто может на диски принести а кто нет чё им делать?!....
lerusay
клева блин... хыыы... ток попробуйте не вылажит все что наделали...

lol.gif lol.gif lol.gif вазьме мя бэк вакалам зыыыыыы.... я кроме выть ни че неумею....
DEM84
1 и 2 минус нравятся больше остальных))

А вообще - я за первый скорей... Он самый "сочный" что ли такой... Второй тож не плох, но он более лирический и для гимна имхо не подходит...

У меня мысль - можт Краснодарцев подтянуть? wink.gif
lerusay
2 DEM84 а не пугает... что под 1 минус уже кто та када то читал... "Безымянные"...
DEM84
Выходит, это не Смарта минус?) Или просто сэмпл совпадает?
Nemo
Цитата(DEM84 @ Sep 19 2006, 13:31) *
Выходит, это не Смарта минус?) Или просто сэмпл совпадает?

сэмпл чё Смарту делать нех выкладывтаь чужие минуса)Дэм а красодарцев ты кого именно имеешь в виду?
MaL
Кто хотел Краснодар подтянуть?
Я не против!Меня запишите!
Семь
Тяните-всех!!!
Чем больше народу,тем больше вариантов,что после отбора выйдут МЕГА!!!

Дэм!Тяни MJ,они уже в гимнах учавствовали(ГимнМолодёжиКубани)
помойму ништяк получься!!!Как нибудь нужно Смарта оповестить... smile.gif
МИР!
MZ Brilliance
я бы с удовольствием приняла участие в записи,но не писать рэп,не читать рэп не умею,поэтому...жаль...(((
Masta-G
Брилька, зато ты можешь спетьwink.gif
MZ Brilliance
и этим я тоже не блещу,говорят...=)))Ну на компьютере есть много программок,где это недоразумение можно исправить...=)))))
РоdЯ
Товарищи,я дело говорю 1-й нельзя выбирать,т.к. большинство не будут прорубать,что это сэмпл одинаковый,а под одну гребёнку,типа минус у Безымянных сп... хм спёрли короче...
Я лично за 2-й минус
Dizz
минуса хорошие,но не для гимна.Возможно мы предложим минус от S.B.
РоdЯ
Это интересно,а прикиньте что-то типа мини-микса чтоб музыка в процессе менялась,просто текст,который я сейчас пишу не под один из этих минусов хорошо не ложится,нужно что-то по бодрее,так что посмотрим что предложит S.B.Clan...
Dizz
Завтра возьму у Dre Crossa парочку заготовок)Может и у себя что найду.
Nemo
Цитата(MaL @ Sep 19 2006, 15:45) *
Я не против!Меня запишите!


копируй список и вписуй себя сам)
DiGiTaL
У меня созрела такая "гениальная" идея - давайте сделаем еще альтернативный гимн,только читать будут в главную очередь модераторы и самые активные юзеры....Кто откажется - БАН! laugh.gif laugh.gif lol.gif
lerusay
КОРЖик читать будет??? lol.gif ржунах....
DEM84
ыыы)) и мне, и мне дайте почитать!))
Семь
Цитата(РоdЯ @ Sep 19 2006, 22:08) *
Это интересно,а прикиньте что-то типа мини-микса чтоб музыка в процессе менялась,просто текст,который я сейчас пишу не под один из этих минусов хорошо не ложится,нужно что-то по бодрее,так что посмотрим что предложит S.B.Clan...

Не!!!
Помойму-гон это!!!
Мы же ни микс тэйп ибашЫм!!!А Гимн...
По мойму музыка должна быть одна-на протяжение всего трэка,и качала!!!
Сам я ни один минус ещ

Простите!
....Ни один минус ещё не выкачивал,у меня с нэтом Troubse's
MaL
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
5)СМИТ
6)Семь(гр.Ануляция)
7)MG
8)O.T. (S.B.Clan)
9)РоdЯ (а вдруг чего и получится)
10) MaL (попытаюсь)
стэн
второй вяловат, конечно, первый по лучше но уже на что то говорят похож нужен такой типа мы берём это на улицах, жизнеутверждающий и чёткий, я считаю.
GIBBON
1)Смарт
2)Nemo
3) стэн
4)Jerom
5)СМИТ
6)Семь(гр.Ануляция)
7)MG
8)O.T. (S.B.Clan)
9)РоdЯ (а вдруг чего и получится)
10) MaL (попытаюсь)
11)GIBBON (добавим африканские ноты)
стэн
licklips.gif
MaL
Прослушайте минуса!
Может какой-нибудь подойдёт?

http://www.malkras.nm.ru/11111/One.mp3

http://www.malkras.nm.ru/11111/Two.mp3

http://www.malkras.nm.ru/11111/Three.mp3

Качайте!
Masta-G
Цитата
Из: Zimbabwe

настоящий южный рэпsmile.gif

и еще.. имхо... будут сроки будет и дело... проверено на людях
РоdЯ
Цитата
Мы же ни микс тэйп ибашЫм!!!А Гимн...

Не знаешь что такое mixtape,то и не говори...
А перемена музыки приколная вещь(у меня лично вспомнился альбом Иезекииль 25:17,там три подобных примера),может если кто-то грамотно этим займётся...ну а так битмэйкеры выкладываем минуса!!!
Хотя если уже выбором МС займётся Администрация сайта,то пусть она и минус выбирает!!!

Цитата
Но кто это будет делать(микстейп)?

Да при чём тут микстэйп!!!это вообще другая тема,которой тут и не пахнет!!!!
MaL
Можно попробовать!
Но кто это будет делать(микстейп)?
La Diosa
Хотелось бы тоже приложиться, девушек берёте? Белых))) Пару кубов сделаю (и то много будет, стока желающих), да и подвыть в припеве могу, если чё
Dizz
S.B.Clan - Anthem (Demo)

Это ещё не всё) biggrin.gif
La Diosa
Что-то вообще настроение не то
Dizz
СМАРт пишет:
Вот как я вижу всё это.
Это будет не то чтобы гимн сайта, а как я уже и говорил Южно российский презЕнтовый трек.

минус, как мы берём это на улицах и т.п., жизнеутверждающий и всё такое... уже настолько избито... у всех ассоциации, если гимн, то чисто торжественный минус. А нах делать так, как думает каждый?

Ладно потом напишу ещё. время мало(

Ещё минусов выложу скоро, тада.
КОРЖ
кайфовая идея!))))читать не буду)))стесняюся))))

идея о смене музыки во время всего трека - Верна,потому что один и тот же минус может запарить слушателя на протяжении уже 3х минут...а у мы в это время явно не вложимся...раза в 3 будет длиннее,думаю...так что минус должен меняться.на мой взгляд...кроме примера с Иезикиилем ещё один: Грани - Армия!а ведь кайфово же слушать

--------------------------------------------------------------------

от Смарта:мне нравятся 2 минуса для записи гимна(The Story Goes 2(Hui) и Hurry On 2
от Mal'a: ничего
от S.B.Clan'a - неплохо,но что-то мне в нём не нравится...
Семь
Цитата(Masta-G @ Sep 20 2006, 19:36) *
настоящий южный рэпsmile.gif

и еще.. имхо... будут сроки будет и дело... проверено на людях

Дело говоришь Чувак!!!!!!
Дело за сроками.Я думаю пусть Администрация выбирает и минус и сроки сдачи заявок,и акаппел!!!!
МИР! yahoo.gif
стэн
Цитата(Nemo @ Sep 18 2006, 22:16) *
потом кстати клип любительский можно будет снять если все реально получиться)ЗАПИСАТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТБОР!!!



брателло тема как раз и создавалась мной из расчёта в процессе съёмок клипа, поэтому и предлагал только ростовскому крылу саусрапа.
а так какэто вышло за рамки ростова, то эта идея более сложна для осуществления.
Семь
Цитата(стэн @ Sep 21 2006, 17:44) *
брателло тема как раз и создавалась мной из расчёта в процессе съёмок клипа, поэтому и предлагал только ростовскому крылу саусрапа.
а так какэто вышло за рамки ростова, то эта идея более сложна для осуществления.

Чувак!!!
Ме кажеться если и получиться,что то стоещее-вы можете хоть всем Ростовом снять видео,просто не всем составом,а именно Ростовским...Я думаю люди из других городов сильно не обидятся(не на МТВ же клип крутить собираетесь smile.gif )
Так как на счёт сроков???
Dizz
По поводу минуса напишите,нравится?
РоdЯ
Цитата
По поводу минуса напишите,нравится?

Ты знаешь минус понравился,но он не для этой темы явно,поэтому если выбирать между 2-м(Смартовским) и Anthem я пожалуй выберу первый он более под идею подходит,а Anthem более тревожный...
стэн
зато анфем мощнее будет, предлагаю на него уже писать демки и отсылать Смарту, или кто там выбирает эмси, а они уже будут отсылать уведомления на мыло тех кого берут на трэк, ну или тут список вывесят
2Симпсон согласен с тобой в принципе, главное сейчас уже начать что то делать а то так долго будем раскачиваться
РоdЯ
А я считаю,что пускай минус выберет руководство сайта!!!
Nemo
Может я кого обрадую или нет:но у Смарта нет возможности качать акапеллы)поэтому кто сможет будет приносить ему их на диски)это я так понял)а вобще лучше Смарт потом вам по подробней о всем напишит)ну иил я с ним созванюсь)

А клип и вправду любительский можно снять и выложить в нэт и покидать его по разным форумам и так же для всяких фестивалей пригодиться)Смарт у нас профи и сводит и наверняка работа монтажа ляжет на него снова cool.gif Теперь ждём Смарта, выбираем минус и устанавляваем сроки)
РоdЯ
а как писать акапеллы,если ещё не выбран минус,на что писать???
Dizz
Не спешите!Нужно определиться!Кто будет выбирать:кому читать,чей минус?!А?Ещё есть куча минусов и у меня и у Смарта.Чё париться и выпускать херь?Если на треке будет читать кто попало и как попало,то я думаю участие в нём O.T. отменю.Дабы реппутацию не поганить.Я конечно понимаю,там южное братство и т.д.,но всё же...
Не организованность какая то...
РоdЯ
Товарищи уже в который раз повторяю,неужели такая схема кого-то не устраивает!!!!
ДЭМ/Руководство сайта выбирает минус под который писать,после чего все желающие МС's записывают акапеллы(я считаю нужно делать не больше 8 по-строчных рифм/16 строк,вообщем стандартно)
опять же судьи слушают этот материал и выбирают тех кого оставить для так называемого гимна
Всязи с чем как сроки предлагаю:
1)всем желающим битмэйкерам выложить свои минуса на эту тему до воскресения включительно(после полуночи уже не пойдёт)
2)Думаю/надеюсь что ДЭМУ хватит дня(понедельника) и он огласит нам выбранный минус
3)после чего,все "хочущие" записывают свои акапеллы в течении недели!!!
Тут возникает вопрос к ДЭМу, он будет выбирать желающих по чистым акапеллам(тогда все выкладывают акапеллы тут),или же по сведённым с минусом(тогда все должны доставить акапеллы Смарту любым способом!!!)
Dizz
Соревнования у кого шрифт жирнее?))
Мой вариант:

1 Судьи
Независимые.К примеру Ниггатив и Эйсик.Профессионалы,добившиеся всеобщего признания.

2 Минуса
Создаём тему,выкладываем туда только дэмки на оценку судьями.Весь флуд удаляется.

3 Текста(готовые куплеты)
После утверждения минуса,создаём тему,и вней выкладываем каждый свой куплет,для оценки судьями.

4 Сведение
Таже самая схема,выкладываем свои кандидатуры,только с общим голосованием.

вроде бы всё,помоему резонно

Да,забыл.Трек будет галимый если каждый пришлёт акапеллу.Качество то разное.Поэтому лучше будет всем записаться в студии.

Цитата(РоdЯ @ Sep 22 2006, 00:57) *
Товарищи уже в который раз повторяю,неужели такая схема кого-то не устраивает!!!!
ДЭМ/Руководство сайта выбирает минус под который писать,после чего все желающие МС's записывают акапеллы(я считаю нужно делать не больше 8 по-строчных рифм/16 строк,вообщем стандартно)
опять же судьи слушают этот материал и выбирают тех кого оставить для так называемого гимна
Всязи с чем как сроки предлагаю:
1)всем желающим битмэйкерам выложить свои минуса на эту тему до воскресения включительно(после полуночи уже не пойдёт)
2)Думаю/надеюсь что ДЭМУ хватит дня(понедельника) и он огласит нам выбранный минус
3)после чего,все "хочущие" записывают свои акапеллы в течении недели!!!

Тут возникает вопрос к ДЭМу, он будет выбирать желающих по чистым акапеллам(тогда все выкладывают акапеллы тут),или же по сведённым с минусом(тогда все должны доставить акапеллы Смарту любым способом!!!)



Почему именно ДЭМ?Почему именно Смарт?)Почему такие сроки?Куда гнать то?Спешишь? unsure.gif
РоdЯ
откуда я знал,что это будет так глобально,я вообще изначально думал,что чисто Ростовом запишем...

Поясняю то,что было написано выше:
Мой вариант:
1 Судьи
Независимые.К примеру Ниггатив и Эйсик.Профессионалы,добившиеся всеобщего признания.А я бы ДЭМа всё равно оставил(всё таки к сайту это дело должно было относиться)
2 Минуса
Создаём тему,выкладываем туда только дэмки на оценку судьями.Весь флуд удаляется.(тут я за)
3 Текста(готовые куплеты=не в печатном виде а уже сведённые с музыкой речетативы,причём желательно записать голос на студии для большего качества,да и судьи думаю выше оценят)
После утверждения минуса,создаём тему,и вней выкладываем каждый свой куплет,для оценки судьями.
4 Сведение
Таже самая схема,выкладываем свои кандидатуры(те кто умеет сводить,может и хочет это сделать),только с общим голосованием.

но со сроками нужно что-то делать,если начнём растягивать делов не будет как обычно
СМАРТ
Какие в жопу судьи? Это чо, конкурс? Темой не ошиблись? Это не про баттл.
Если кто-то пишет совместные треки, судей нанимают... Серый, ты не бухим писал?
Dizz
Тогда кто будет определять,кому читать?
Jerom
А причем здесь вообще краснодарский рэп? У нас что мало рэпа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.