Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот и лето прошло(
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Zack
Рассказывайте как провели лето? Как первые учебные дны?
А я вот буду учиться только с 19 сентября)
MZ Brilliance
я 7-го)))Жду не дождусь увидеть отдельных личностей в универе))соскучилась очень...и скучно уже от "ничего не делания"=)
Тинка
и я с 1 уже учила самые ужасные пары!чтож может быть хуже матматики и статистики феее....а так хочетса опять пляжа лайта и солнца эх(9
Темный
2Zack чувак, ты сейчас в Питере???
по теме: лето провел- относительно!!!! учусь заочно, поэтому в универ пока не надо идти)))
MeGa
Ой это лето у меня вообще бешеным было- выпускной, поступление...ну и бурный отдых конечно)))
А так хандра у меня по лету ещё долго будет...не люблю я осень....всё умирает...ЛЕТО люблю))
МадаМ
люблю осень... хачу на уечбу...в среду уже История Сибири... препод карошый...качунимагу!..
Dizz
и мнне осень нравится)Хоть я и не учусь...Бархатный сезон - есть гуд!
МадаМ
какда листья жолтые падать начинают это воопще!... держите меня семеро...
MaL
Я только с лагеря приехал!
14 дней в запой превратились!
Masta-G
амуенно провел лето.. даж не ожидал... точнее неделю на черном море... успел побывать везде... от сочи до новороса... в первый день случайно встретил пацанов, с которыми учился в универе... и все поршло как в сазке))).. но сделал один вывод... со своим самоваром (ака Ж) лучше не ездить никуда... как нить фотки выложу.... так на работу не кайф..а-а-аа
Мэген
Если бы обучение не портило осень,то это было бы лучшее время года!Лето отдыхает........... :bye2
Лирика Л'
и не Ховори..Сохласна...А Лето..Вообще...Хня..
SIROP
А мне ни в школу, ни в институт идти не надо. Всё это уже закончено. А вот учиться надо...на работе. Другим аспектам ведения предпринимательства.
Zack
Цитата(Темный @ Sep 3 2006, 22:56) *
2Zack чувак, ты сейчас в Питере???
по теме: лето провел- относительно!!!! учусь заочно, поэтому в универ пока не надо идти)))

Да давно уже с 23 августа!

ЩАс балдею пока ещё! У меня зачисление в универ только 12 сентября (так как вечерка).
а чуть не забыл с 6 числа я начинаю работать) Устроился в Рибок на Невском)
Joli%)
мног где была... лето прошло круто)))))) Zack в ухте тож была... круть)))
Jemma
Мне ваще 14го на учебу! так хочеццца в универ! все равно первые 2 месяца лафа буит. За всеми так соскучилась, все разъехались по своим городам-селам... лето было классное, одно из самых лучших. Жаль тока, что в середине августа заболела.
ЛАЙКА
осень....жаль наверно ветер не умеет так нежно.......(((( sleep.gif
:bye2 :bye2 :bye2 :bye2 :bye2 :bye2
Мэген
лучше бы Витя так умел! lol.gif lol.gif lol.gif biggrin.gif
МадаМ
Цитата(Мэген @ Sep 6 2006, 18:34) *
лучше бы Витя так умел! lol.gif lol.gif lol.gif biggrin.gif

кхххх lol.gif
ЛАЙКА
хахаха.....бугага....мдаммм...А Витя как ветер...он так не умеет........ :bye2 :bye2 И таких как Витя....
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Sep 7 2006, 12:30) *
хахаха.....бугага....мдаммм...А Витя как ветер...он так не умеет........ :bye2 :bye2 И таких как Витя....

Так научи!!!!!!!! biggrin.gif
Chillysky
А я занималась продвижением гольфа в России, в частности делала турнир Russian Open с командой отличных ребят, а также общалась с московским бомондом, который валом валил на это мероприятие. и самую малость отдыхала... biggrin.gif
СМАРТ
А я в это время был в Москве.. и Чилл вот быля занята ((
ЛАЙКА
Цитата(Мэген @ Sep 7 2006, 17:52) *
Так научи!!!!!!!! biggrin.gif

главное научить,а не замучить...))))))))) biggrin.gif поздняк,уже война...) :angel

..Только написала и крендель позвонил.....)
Мэген
Ху**ня война!Тебе позвонил,а мне нет!Я же истеричка!!! lol.gif lol.gif lol.gif а погода сегодня кайфововая,хоть и осень.........тёпленько..........
Da M.I.R.
По сути осень встречаю с оч большими надеждами....Начал несколько больших проектов.... Думается осенью обнаружим несколько оч качественных вечеринок.... Из лета выхожу с девушкой...Наверное она стала лучшим мгновением этого лета.... Вообще лето оч интересное,но осень обещает быть ещё интересней..... Да поможет нам Богwink.gif
ЛАЙКА
Цитата(Мэген @ Sep 8 2006, 15:14) *
Ху**ня война!Тебе позвонил,а мне нет!Я же истеричка!!! lol.gif lol.gif lol.gif а погода сегодня кайфововая,хоть и осень.........тёпленько..........

Витя звонил...говорит,почему ты уехала домой?Я: меня прихватил позвоночник...Он:Это так твоего типа зовут "Позвоночник"?Я говорю:нет,орган....)))) Прикинь,спалил.... biggrin.gif Да...Ты истеричка...А с виду не скажешь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
Да,завтра в универ и всё....Что б не началось,всё кончается.........
ЛАЙКА
А я ни с кем не встречаюсь......официальная инфа....хочет-не хочет, любит-не любит.....
Komc
Это, своего рода, самореклама?
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Sep 10 2006, 12:32) *
А я ни с кем не встречаюсь......официальная инфа....хочет-не хочет, любит-не любит.....

)))))))))Приехали!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Вдыхай сентябрь,вдыхай осень.............сегодня зажжжжёмммммм!!!!!!!!!я уже отметила последний день лета перед учёбой по твоему совету..............
Komc
Лето закончилось 31 августа в 23.59.59.
Мэген
Пора создавать тему вот и подходит к концу осень( biggrin.gif
ЛАЙКА
Вицын приехал...)))
Мдаммм...темно и снег... nud.gif :bye2
Дым
Лето?... Что это?.... а оно было вапще... бля... я проспал...


Лайка: Витя Вицын это я)))) ничего у нас с тобой не было)))) и быть не может, потому что у меня слишком длинный язык
Komc
I sit in a condition not clear, so, that there is a desire something to drink, and for ever....

All plans fall on an empty place...
ЛАЙКА
от лета осталось только ощущение тепла от моря......

Дым:Мы про другого Витю...Да,ничего у нас с тобой не было и быть не может..)))))потому что у тебя слишком длинный язык....))) :bleh в кого это...? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif молодец,выучил...а ещё у твоего друга слишком большие уши....)и глаза...я б даже сказала огромные локаторы..
Joli%)
готовим валенки и санки уж yahoo.gif
Lvёnka
*вдыхаю осень*
я её ждала................
MaL
Говорят будет холодно!
И зимой,и осенью!
В Ростове холодно?
DiGiTaL
В Ростове кстати сегодня очень даже тепло по меркам осени было... happy.gif
MaL
У нас погода заебала меняться!
То холодно,то тепло!
Не знаю чего зимой ожидать кроме заморозков!
Мэген
Зимой надо ожидать Дедушку Мороза! lol.gif lol.gif lol.gif с мандаринчиками biggrin.gif
ЛАЙКА
Знаешь сколько я его ожидаю..... biggrin.gif с мандаринчиками заблудился....)))
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Sep 23 2006, 19:50) *
Знаешь сколько я его ожидаю..... biggrin.gif с мандаринчиками заблудился....)))

а может подгнили.........мандаринчики........зачем они гнилые???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЛАЙКА
Ну...И зачем нам эти деревянные игрушки......И Дед Мороз,который вечно наёбывает....)
Хотя нужен...Это делает нас сильнее...Кожа становится более толстой,что делает нас шикарней...)
Дым
Цитата(ЛАЙКА @ Sep 25 2006, 16:34) *
Ну...И зачем нам эти деревянные игрушки......И Дед Мороз,который вечно наёбывает....)
Хотя нужен...Это делает нас сильнее...Кожа становится более толстой,что делает нас шикарней...)


Кристина, я не могу понять, кто из накуреный, я или ты??!?!
ЛАЙКА
бугага...)))Витя,посмотри в зеркало...Кого ты там видешь? tongue.gif
Дым
ААААААААААА!! я подошел кристина, я вижу там тебя, значит реинкАрнация свершилась)))
Мэген
Цитата(Дым @ Sep 25 2006, 17:13) *
ААААААААААА!! я подошел кристина, я вижу там тебя, значит реинкАрнация свершилась)))

Что значит " ААААААААААА" ,это выражение радости или испуга??????Хм............давно я не видела Кристину,она теперь ,наверное, тоже другая.............. wacko.gif
Komc
Дым был беспонтовым ублюдком...))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.