Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ РАЙМ = Первое место на фестивале КОФЕМОЛКА 2006
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Яркие и оригинальные номера были практически у всех команд. Кто-то использовал массовку, кто-то фейерверки и спецэффекты, а кто-то был необычен в стиле одежды и музыкальных мотивах. Песни были на любой вкус.
В итоге члены жюри (Мистер Малой, НИгатив и Блонди) победителем назвали команду из города Ростов-на-Дону - «Смарт Райм», которая и получила на Гала-концерте из рук Мэра г. Чебоксары Н. И. Емельянова сертификат на премию в размере 30000 рублей.


цитата отсюда


РЭП:
1-е место - Смарт Райм (Ростов)
2-е место - S.St (Пенза)
3-е Джамал и Вибе (супер чувакиwink.gif)) (Челябинск)
4-е Каспиан Клан (Баку)







Скоро отчёт, фототчёт и немного видео.
cuHyc
Я впечатлен!!! Поздравляю, товарисчи!!!
Easter
все ...терь звезды....
рэал рэп ёу)
La Diosa
Примите мои искренние!!! Поймите прально, но ощущение, будто это победа не только Райма и Смарта, но и Ростова, и меня лично, хотя никак не приложилась.
КРАСАВЦЫ! Новых побед вам!!!
Волхв
ещё раз поздравляю smile.gif

отчёты давайте)))
DiGiTaL
Да,да,кросавчеги,поздравляю... cool.gif
Но теперь Смарт тебе проставиться надо будет полюбому,такова жестокая жизнь... laugh.gif
С Миста Малым пообщались? Кстати кто такая Блонди с жюри?? blink.gif
P.S.Теперь наверно аффтор темы зазнается и начнет хуярить баунц и писать пафосные текста... laugh.gif
MZ Brilliance
Искренне рада за вас!!!Поздравляю!!!Молодцы!!!)))
стэн
мои поздравления!!!
Nemo
Да ещё раз поздравляю это просто охуенно красавцы рад за вас, особенно за Смарта!!!
DEM84
Снова поздравляю)

Действительно, нащет денежного приза я не знал, Смарт, с тебя ящик "Кристалла")))

Диджиман, Блонди из Икамби Гва Гва smile.gif
SIZ
Я вас тоже поздравляю, НО не понимаю... ГДЕ ЛОГИКА??????????????????????????????????
Каким образом команда, не прошедшая оффициальный отбор, а поехавшая за бабки (типо ну хотите приезжайте) выигрывает!!!!!!!!??????? Непонятно!!!!!!!!
DEM84
SIZ, а ты на 100% уверен, что они поехали за деньги? Может, скажешь, что они и победу проплатили?

Это достаточно серьезное обвинение...
Соньян
biggrin.gif Ребята ещё раз поздравляю!!Красава, так держать ..... Хочу поздравить не только победителя первого места но и 2 и 3 и 4, уверена они не хуже....ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! pardon.gif а вы решили что с призом сделаете???=)
Dizz
Цитата(DEM84 @ Aug 26 2006, 11:20) *
SIZ, а ты на 100% уверен, что они поехали за деньги? Может, скажешь, что они и победу проплатили?

Это достаточно серьезное обвинение...



Имелось ввиду то,что они платили за своё проживание... biggrin.gif
SIZ
Цитата(DEM84 @ Aug 26 2006, 10:20) *
SIZ, а ты на 100% уверен, что они поехали за деньги? Может, скажешь, что они и победу проплатили?

Это достаточно серьезное обвинение...

Не понял, ты чё отстал от рэп новостей??? Ты администратор рэп сайта!!! ОНИ ЗАНЯЛИ МЕСТО, КОТОРОЕ ПОДРАЗУМЕВАЛО ОПЛАТЫ ЗА САМИХ СЕБЯ (ПРОЕЗД, ПРОЖИВАНИЕ...) Т.Е. ЛЮБОЙ МОГ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ: Я ХОЧУ!!!!!!!!!!! ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ????????????
DEM84
Фраза "поехавшая за бабки" подразумевает то, что они заплатили бабки организаторам, мне кажется...

Насколько я знаю, они поехали за счет молодежного комитета, как и наш корреспондент Корж.
Dizz
О_О,комитета по делам молодежи?Дык они ж бедные....
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Aug 26 2006, 10:53) *
Диджиман, Блонди из Икамби Гва Гва smile.gif

Ну она не совсем из Икамби,а что-то типа их менеджера/директора (Хороший менеджер как посмотрю-у группы еще официально ни одного альбома не вышло biggrin.gif )
Так что вот так,ДЫМ84... laugh.gif
Е.Го.
Пишет Арс с компа Е.Го: Комитет не такой уж и бедный - оплатил проезд и проживание и Смарт Райму и Набату (Арс, Али) и отчасти Коржу (так как остальнюу часть ему платила дирекция феста). А насчёт "за свои деньги" - они оплатили, да (правда вместо себя, комитетскими), но участвовали они НАРАВНЕ с другими участниками - об этом ещё на сайте было сказано - что "группы, приехавшие за свой счёт в конкурсе не имеют никакого отставания от команд прошедших в конкурс!!!". Вот пацаны по- честному и выйграли - я свидетель. Чувашия запомнила ростов надолго благодаря нашим "финтам" )))) Смарту и Райму - респект за победу!
SIZ
Рад за вас всех
КОРЖ
Ещё раз поздравляю!)))))))вчера Райм звонил:просил МТВ включить..там показывали клип группы Пен-А-Пласт..и по словам Райма,я понял,что Эс.Эсти из этой группы))
Da M.I.R.
Ну теперь пацаны просто обязаны снять нормальный клип))))) Поздравляю!!!
Пуля
Смарт я знал что вы это можете, 1 место это ОХУИТЕЛЬНО если често !!!
СМАРТ
Сиз по любому так должен был сказать. Ожидал.
Да мы проплатили организаторам.... за проживание)))) Как и ещё 3 команды. Одна из которых, Джамал и Вибе, тоже заняли место 3-е.
Если кто в чём-то сомневается или завидует.... что ж смотрите на любых сайтах и форумах, везде результаты феста одни.
И НЕ ЛЮБОЙ мог поехать с оплатой проживания за свой счёт. Среди всех команд, согласных на это отбор так же был. Что ж они Пупкина Василия, думаете выпустили бы на центральную сцену на день города?....
всё, короче.

Спасибы за поздравления))).

Да, мож я не так что понял.... На фесте судят именно по тому, как ты выступил, а не по тому, платил ты за проживание или нет, и не по заявкам на СД.
DEM84
Смарт, не съезжай)))) Когда проставляться будешь саусрэпу? wink.gif tongue.gif
СМИТ
Yo!!!Yo!!!!!Yo!!!!!Yo!!!!!

Бля, о чём вы говорите????? Пацаны заняли 1 место - бля, они отодрали всю РОССИЮ!

P.S.: Платили за проживание - не платили - ПО...Й!
...:::DeLuk:::...
Молодцы, очень рада за вас!))
РоdЯ
Честно говоря не думал,что займёте 1-е место,но оказался очень удивлён (в хорошем смысле).так что, поздравляю...
Да что вы напали проставляться им надо ещё за проживание вернуть,а клип снять ,а......(маловато останется) smile.gif
P.S. Смарт в асе надо поболтать...хотя я понимаю ты у нас теперь личность занятая но выкрои минутку
СМАРТ
Цитата(White MC @ Aug 28 2006, 11:48) *
Yo!!!Yo!!!!!Yo!!!!!Yo!!!!!

Бля, о чём вы говорите????? Пацаны заняли 1 место - бля, они отодрали всю РОССИЮ!

P.S.: Платили за проживание - не платили - ПО...Й!



Уф.. приятно)))!
DEM84
Родя, кому это возвращать за проживание??? Им оплатил комитет всеsmile.gif Так что проставляться надо!))

ЗЫ: с возвращением)
ЛАЙКА
Рада за вас всех biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif yahoo.gif
Nemo
Смарт будешь теперь себе микро брать?
Букварь
Рад за Ростов и парней!
Смарт - Райм только ВПЕРЁд!
fr@nch
реально молодцы! Поздравляю от всей души!!!
DEM84
предлагаю вашему вниманию долгожданный ОГРОМНЫЙ отчет с Кофемолки - взглянуть на него можно ТУТ: http://southrap.ru/page.php?al=report_kofe2006

Пользуйте на здоровье wink.gif
Nemo
ща глянем)
RAPtor
От души поздравляю, пацаны!! вот ЭТО успех, по-любому smile.gif
А Северный блок какое место занял??
КОРЖ
не знал места Северный Блок
думаю:завтра будет отчёт Арса по той же ссылке
СМАРТ
Долго нэта не было.... жаль..
Отчёт кстати чо-то не очень. Да простит меня Арс....
И фототчёт я подготовил более полный.. Но интрнета не было.. и получили вы сжатый.. ех, судьба такая.
Волхв
Блонди на Арса наехала: http://www.hip-hop.ru/forum/showpost.php?p...3&postcount=921
DiGiTaL
Да,Арс,надо разобраться с таким хамством! box2.gif
Кстати Блонди эту что-то жестко на бычку пробило,прямо не верится что только из-за этой мелочи... unsure.gif
Dizz
Арс наверное с ней уединялся,за сценой)Понаобещал всякого.Притворился Чебоксарцем.И сьебался в Ростов)))
СМАРТ
Чёс! Это явно не Болнди сама пишет.. Хера вестись на это? Я могу как Влади зарегаться и чо, поведётесь?

И чо прикольно!! На этой бумажке http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?att...29&d=1157142713 с её оценками НЕТ (!) Ледяной земли!! , о которой так идёт спор!!

Хе.. Хотя нет... От руки она вписана)))
Nemo
Да это просто чистый пиздёж по ходу)Стопудово кто то зарегился и все)это в духе других форумов)там и Шымов и RZA до фига и больше)
DEM84
Да нет, это Блонди настоящая...
Айвер
Цитата(White MC @ Aug 28 2006, 11:48) *
Yo!!!Yo!!!!!Yo!!!!!Yo!!!!!

Бля, о чём вы говорите????? Пацаны заняли 1 место - бля, они отодрали всю РОССИЮ!

P.S.: Платили за проживание - не платили - ПО...Й!


Витёк полностью подерживаю........

Смарт искренне поздравляю....жду клипа, надеюсь он появиться в скорейшем времени...
Арс
To Smart - smile.gif тебе и карты в руки - превзойди smile.gif
To Blondi - http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php...d=1#post2801903
))) Вот что значит редка бывать в нетеsmile.gif
СМАРТ
Арс, чо значит превзойти? Если ты мне про мой бит или сведение скажешь, что "не очень", я чо тебе скажу, "превзойди"?.... глупости.
MeGa
ну что, Смарт)))) поздравляюsmile.gif первое место, умничка)))
povtor
мдаа..поздравляю...в северной столице небыло желание где нить выступить? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.