Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wendo - Храни андеграунд (feat. Набат)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Арс
Набат Fam представляет:
Промо-трек с готовящегося к выходу альбома Wendo!
Wendo - Храни андеграунд (feat. Набат)
Минус: Wendo
Текст: Wendo, Али, Кошел
Запись: Wendo (Nabat rec.)
Сведение: Али
Ссылка на страницу трека
http://www.realmusic.ru/songs/220204/

Ждём комментариев...
Dizz
Ахуитительная тема!Сначала прослушал трек на плеере,уже понравился,потом у Уэндо,а теперь у себя)Тащусь второй день.Минус бомба!Все куплеты тоже! Кого то выделить очень сложно.Приколол текст особенно у Али,после того как в смысле разобрался)Припев простой,качающий,запоминающийся,вообщем в стиле!!
Арс
Цитата(Hero @ Aug 10 2006, 01:08) *
Ахуитительная тема!Сначала прослушал трек на плеере,уже понравился,потом у Уэндо,а теперь у себя)Тащусь второй день.Минус бомба!Все куплеты тоже! Кого то выделить очень сложно.Приколол текст особенно у Али,после того как в смысле разобрался)Припев простой,качающий,запоминающийся,вообщем в стиле!!

Подожди - это только дэмо версия... На альбоме всё будет звучать на порядок выше!
Dizz
Я в курсах,я просто в предвкушении))
Старик
Трек мне понравился) Читка кайфовая особенно Wendo, Набат как всегда молодцы ) Так сказать в СХО)
Минус тоже кайфовый...
Качество на мой взгляд супер))
Вобщем трек замечательный)
@FU-RA
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ АЛЬБОМА yahoo.gif
cuHyc
вчера скачал, но не послушал... прочитал комменты - даже интересно стало
Арс
Цитата(cuHyc @ Aug 10 2006, 21:30) *
вчера скачал, но не послушал... прочитал комменты - даже интересно стало

ТАк за чем дело стало? Послушай и отпишись - очень ждём мнения восточного слушателя)))
Букварь
не коннектит к серверу (((((
не могу скачать (
Tom
такая же тема...
=DreAm=
Проверь ссылку!!! уже у троих не пашет! Я даже прослушать не смог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=DreAm=
судя по ответам трэк высший!! Но по существу ничего сказать не могу!! И сквчать то же не могу!! Не коннекит. вот так вот! wink.gif ohmy.gif
Арс
Хз... Вот недавно же люди качали... А сейчас и правда не коннектится... Пока будем разбираться... Кто хочет - пишите адрес своего мыла в личку - я перешлю трек так...
Арс
Всё! Теперь качается!
Арс
Всё работает уже - где ваши комменты то?
=DreAm=
Качвю...
=DreAm=
Скачал, послушал, прикольный трек. Слушать приятно. Минус кайфовый. Просто слушал всего один раз!
КОРЖ
Отлично!)))супер)))жизненно так!))
Арс
Цитата(=DreAm= @ Aug 13 2006, 16:46) *
Скачал, послушал, прикольный трек. Слушать приятно. Минус кайфовый. Просто слушал всего один раз!

А чего один?
У э н д о
Альбом резкий получится,неожиданый, скучать не придется .........!!!!!!!!!!!!))
Пуля
Прикольная тема не пожалел что скачал !!!
=DreAm=
Цитата(Арс @ Aug 14 2006, 19:25) *
А чего один?

Потому, что как скачал, послушал, так сразу и отписался!!! Но сейчас уже много раз слушал! Прикольно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yahoo.gif
cuHyc
Прослушал. Трек раскачивает с первых секунд читки
что не понравилось, ето отсутствие энергетики, напора.
есть у меня друг хороший, пишет мелодичную музыку и сам поет, но такое ощущение возникает, что он при записи боялся разбудить соседей, вот тут такое же чувство
Dizz
Хм,щас на репите играет)Чё ещё хочу отметить,так это бэки)Просто кайф.
У э н д о
ЕБАШЬ ПАРЕНЬ,ЕБАШЬ..................... box2.gif
Dizz
Во)Парень до инета дорвался)
Masta-G
нормалек... чисто для тачки тема....
СМИТ
Ща и я скачаю-отпишусь..... по мнениям-интересно даже стало!
СМИТ
Не знаю имен - но по-моему у последнего техника лучше всех! Но может просто показалось с первого раза! А так ничё!
У э н д о
Кошел в конце читал..... мне тоже понравилась его читкка!
Е.Го.
ХРАНИТЕ,ДЕТИ, АНДЕГРАУНД!!! Ибо пока появляются на свет такие Произведения речетативного искусства лично я чувствую что не зря пустил Хип-ХаП в свою душу... (вот это я замутил)) Вобщем у меня нет слов!! Кайф! Рэп Жив! Ура! Респектиссимо всем своим! УЭНДО ,братуха, Я в тебя верю!
У э н д о
Брат ну андеграунд,..... Ну Это знаешь.......мы типо гринпис! и храним старые стили ,занесеные в красную книгу!!!!!!!!! и нам похуй на все!!!! это не коммерция,это сила слова!!!!! и супер все .... потехонечку пишем себе для души и живем простой жизнью!!!!!!! и кайф!!!!!!!!!

ну еГО и ты мне даешь пиздец как много вдохновения!!!!!!! МЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!! ЕСЛИ НЕ МЫ ТО НИКТО!!!!!!!!!!!
Е.Го.
Кстати почти дописал куплетик на Наши имена. и еще я кажется знаю че зачитать под те два минуса Что ты ставил вчера на Публичке. как с дамой погулял?
У э н д о
Ну скажем не плохо!!!! я узнал седня че у нее пахан- бандюган!!! ездеет на мерене и все под контролем !!!! вот такие дела!!!!
Е.Го.
Ну всё пиздец тебе Артёмка ты в канкретном пападоСе. ) обидешь её нечаянно, и капец. ты какойто ебать невезучий. с тёлками надо знакомиться в библиотеке!!!Лампочка так и не работает(((
Dizz
Цитата(У э н д о @ Aug 30 2006, 00:16) *
Ну скажем не плохо!!!! я узнал седня че у нее пахан- бандюган!!! ездеет на мерене и все под контролем !!!! вот такие дела!!!!



Ебать,Эта та что ли с которой мы тя тогда познакомили?Или уже другая?)) blink.gif
Е.Го.
Него, тише,тише, не пались, дело может зайти слишком далеко! Уэндос уже потерялся)))
DEM84
тему удалю нах, если будете флудить) в асе общайтесь на тему ДАМ wink.gif
У э н д о
Попробуй удали....))))))!!!!А вообще я не советую!!!!))))))

Пишите больше мнений!!!! Рэпера!!!!!!!!!!!! Песня от души сделаная,еще никто не пожелел , что скачал!!!!!!!!!!!
РоdЯ
to Wendo:Ну что как и просил,по честному
Музыка сначала понравилась,но для припева надо было как то добавить чего-нибудь,чтоб взрывался что ли,хотя текст припева мне тоже не понравился.
Куплеты отличные единственное я бы Wendo куплет 2-м поставил ,чтоб набат подряд не читал,но это не столь важно...
Али мне местами напомнил Панду,не подумайте ни в коем случае не обвиняю,мне очень понравилось,этот куплет отмечу как лучший пожалуй,остальные 2 куплета тоже хороши,просто как-то меньше зацепили.Тут получается не Wendo feat. Набат а наоборот,или уж точно Wendo & Набат.Ну так в целом трек послушал уже раз 10-12,и послушаю ещё понравился,надеюсь что в альбомной версии минус изменится в лучшую сторону и мечтаю о другом припеве(но это не обязательно главное добавить энергетики в музыке)
У э н д о
МОЛОДЕЦ РОДЯ!!! ВОТ ЭТОГО Я ЖДАЛ, КРИТИКИ!"!!!!!!!!)

И ТЫ ТУТ?)
Raider
что за гавно, а не трэк
Малой(ЭспаДа)
1-й мс хуйня 2- самый лучший респ, третий так себе, а такс трэк не очень нет изюминки!!!Джа Растафарай!1 :bleh
Арс
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Sep 9 2006, 23:32) *
Джа Растафарай!1 :bleh

Малой, для тебя сделаем версию с гитаркой и припевом в стиле "No woman, no cry" smile.gif
Amaru Shakur
Мне не нравится!! Даже очень. Хотя... сприпевом в стиле "No woman, no cry", было б поинтереснее...
У э н д о
Малой!!!! молоко обсохнит на губах,будешь потом говорить нецензурной бранью!!!!! аргумент должен присутствовать!!!!! блатного покажешь перед своими карешами!!!!!!
У э н д о
Raider!!! гавно --- это чуть-чуть ты!!! мнение должно быть без ебнутых выражений,СУКА!!!!!
У э н д о
Amaru Shakur No woman, no cry", ...... просто песня про андеграунд!!!
У э н д о
Родя жара тут, дети заинтересовались песенкой!!))) КАК ДЕЛА?!) Обращение ко всем пишите мнения объективные,с конкретными плюсами и минусами!! с аргументами , с культурными ,человеческими выражениями!!!! заранее благодарен ..........
СМАРТ
А все всё равно будут писать, так как писали. Это же ФОРУМ! Тут людей не научишь))...
Самому лучше реагировать спокойнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.