Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чет О сексе...))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Страницы: 1, 2, 3
Лирика Л'
2 Дым..Хм...а почему Бы и нет??).....Подожди..Енто Токо Начало))..Хи.
2 ФакеЛ....Пасибо...Рома...!!)... happy.gif
ФакеЛ
biggrin.gif
Лирика Л'
dry.gif
Net
бред
ФакеЛ
Да неее!Прикольные моменты имеются! smile.gif
Net
ну да, я ваще-то про дальнейший веь этот разговор на 4 листах))) моменты есть, конечно, не спорю)))
ФакеЛ
Зато у тебя нет столько поклонников как у неё! laugh.gif
Видишь что бывает когда девушка вроде тебя долго не появляется на форуме! smile.gif
КОНКУРЕНЦИЯ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sanches
Net
И о форумках молчит (((
Давайте соберемся в субботу!
Net
2 Санчез: это 2?? да легко)) Дэна захвати! а то я его убью скоро!!!!

2 ФакеЛ: я - непревзойденна!!!!!!!)))))))))))))))))) и конкуренции быть не может))) ты же знаешь)))))
DEM84
шозанах, господа? форум это называется ТЕКСТЫ, а не ФЛУДЫ smile.gif

И тема про строки, который аффтор темы вначале запостила!
Amaru Shakur
Лирика Л', гуд! так держать!! box2.gif
lerusay
да... такое творчество канеш на любителя...
Still RISE
У меня даже минусок есть на подобную тему!Прямо идеально подходит!Сидели ебались с ним 4 дня!Но совместными усилиями сделали!Давно правда делали!Лирика приезжай!Запишем тему!:-):-):-).Ништяк получится!
Лирика Л'
2 Net..Тень Тобрый...Бред??Хм....Торогая Моя..Еси В Твоих Темах нихто не пишет..Так...Вот..НУ Хто ж Виноват??Не Злись)..."2 ФакеЛ: я - непревзойденна!!!!!!!)))))))))))))))))) и конкуренции быть не может))) ты же знаешь)))))"...Хм..не скромно....Так....Хм..НепревЗойденные никада не БУдут Об етом Ховорить..Просто Будут Телать...То,Шо ето Подчеркнет..Теточка моя....!Эх..Ты....
2 DEM84...Та..Верно..Токо Вот Ето Мало кого Беспокоит...)...сэнкс)(За напоминание))
2 Amaru Shakur...Пасибо...Буду Стараться...Тержать Так...Шоб не Упал))Хии...
2 lerusay..Хм....согласна...Тля ФРИГИДНЫх..Или НимФоманОв.._...А я Вот Интересуюсь...В Твоем Случае....Как??....И...ТЫ Пойми..От Части ето Мужчинам...а не нам.,Тамам..Вот,..Им Ето Больше нравится Читать...Чем нам...)вот И все..
2 Still RISE...аха...
Net
2 Лирика: ну что ж ты так болезненно на все реагируешь?)))) прям как маленький, забитый, закомплексованный подросток)) ну да ладно)) кстати, не зная уровня наших отношений с Романом, тебе не стоит влезать в наши разговоры)))) Он меня понял - а остальное мне пох))))) А он понял, будь уверена))) лана, против тебя я лично ничего не имею, и считаю, что нет смысла сраться)) а там как хошь)))) Мир тебе
Лирика Л'
2 Net..Ой спасибо...У меня нет комплексов..я сост. личность...Так шо....А Сраться...Ха...Ха...А на тему ФакелА...А вернее ФакеРа....Хочу и Вмешиваюсь..хочу и нет...Ясно??....Не те Тиктотавть условия..та......Не ЗАбывай....Вот..Тебе мира я Не буду.....Не ЗАслужила как Хорится....А в Отношениях с Романом...не уходи талеко....
Net
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif повеселила ты меня от души))) на кавказе таких редко када встретишь))) happy.gif все таки на дальнем востоке люди странные)) они не видят грани между стебом и серьезным разговором) они не понимают када над ними смеются вцвет, а када воспринимают всерьз)) а насчет самоутверждения через инет... хм... помоему это ты тут полемику разводишь)) тебе никто не грубил, никто не наезжал))))) какая-то ты нервная)))) (мож дни неудачные?) smile.gif так что давай! вперед! думай, что ты такая молодец, что все считают тебя блатной стервой)) удачч))))) biggrin.gif
Still RISE
Вах вах вах это Кавказ!
Net
ладно, се, хватит) постараюсь больше не флудить)))))
Amaru Shakur
Net,
Ты просто завидуешь, что у лирики больше поклонников biggrin.gif

Лирика Л'
респект!
Net
2 Амару: ну конечно)) мне своих мало)))) всегда))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Still RISE
Да девушки пиздец у вас разговоры!Поклонники хуённики!Меня вот лично мама учила что лишь бы был человек который любит!Который готов на всё!А остальное по хую должно быть!Гнилое это дело поклонников считать!Не мне вас учить но всё же!Так что девушки не спорьте!Пишите лучше тексты!Больше пользы от этого!
Лирика Л'
2 Amaru Shakur...СэнксС...Аналогично)
2 Net...та..........Ты сама зашла за Хрань тозволенного...Тебе ООй как повезло шо ты,торогая моя Не Рядом...а то..."Пуля весом в 9 грамм
Сносит башню пополам!"...Вот..верно подмеченно..намек тумаю понет..Не Угрожаю..не Ховорю..Просо констатирую..Факты...Милая..Факты..!..(А еси Траблы..Звони Тяте Карэну...еси Проблемы Звони тяте Карэну..Если есть проблемы..-Тятя Карэн Разрулит..Карэн..Супер Мэн..Зубами Ловит Пули...)Хаха....
Amaru Shakur
Жеесть!! biggrin.gif

Нэт, без обид, эт просто моё мнение! Я думаю есть люди которые со мной не согдасны).

Мир всем! happy.gif
Net
2 Амару: да какие обиды)) прально Стил сказал - главное, чтоб был человек, который тебя любит) а остальное - пох)))
Amaru Shakur
Лирика, а продолжение вообще бедет?
Пуля
Да это меня тоже как всегда интересует !!!
РоdЯ
Да ну что-то не по мне напоминает знаете эротиеские романы (маленькие книжки),вот они самые только срифмованные местами
Amaru Shakur
Главное что срифмованно. И оригинально в рэппе.
Лирика Л'
если Лирик не умрет то продолжение будет!
Still RISE
A Кто ты тогда?Если лирика присмерти......А?
Лирика Л'
сестра
У э н д о
секс,секс как это мило ,секс,секс без перерыва)))) ВОТ ВАМ БЛЯДЬ СТИХИ ПРО СЕКС!!!! НАХ......
Лирика Л'
Я вернулась..Слав аБ огу...Хм....Это Куета...а не Стих про Секс..
Святой
Грамотный строки мне понравилось Respect yahoo.gif
Лирика Л'
я рада..Благодарю за комент..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.