Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Christina Milian
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Страницы: 1, 2
КОРЖ
Родя,если бы ты посмотрел клип,ты бы всё понял)))
РоdЯ
я смотрел,у меня даже в сборке может есть
КейДи
Say I - Классный трек, послушайте.Да и клип недурный.
nExtMAN
Присоединяюсь к редкой для Юга (увыыыыыы) компании ценителей R`n`B и качественной музыки!!!! Всеми своими конечностями! rolleyes.gif И конечностями всей моей семьи, от бабушки до кошки-))) Я на рнб и блюзе вырос, родители фанатели по этой теме laugh.gif Первый рэп-трек услышал, когда в СССР перестройка начиналась папа ловил вражеские голоса на тюнере)))) Почему-то врезалось в память, хотя мне лет 6-7 было.... Интервью брали у Йоко Оно (вдова Джона Леннона), спрашивали о том, что будет популярно в ближайшие годы, а она выдала: грядет эпоха рэпа, черной музыки вообще и это очень надолго, что это настоящая реальная поэзия в смеси с ритм энд блюзом (тогда еще термин R`n`B не слишком юзался) И была ж права тетка. laugh.gif Отец после той передачи поднял на уши всех ростовских меломанов и накопал настоящий рэп! Собрался дома мини-митинг по обсуждению нового музона, набились в комнате и слушали уже не помню кого - но у меня просто башню снесло! laugh.gif Родителей и щас МТВ не оттянешь, когда тематические подборки клипов идут.) Вот они мне с детства внушали, что настоящая музыка может быть только американской, в крайнем случае британской. А в Раше токо попса голимая всегда в цене будет. А я чем старше становлюсь - тем больше с ними согласен. Поэзия у нас была всегда при любом режиме, а вот музло...... shit блин одним словом))))
Кого из наших телок можно хоть приблизительно сравнить с Кристиной? Ну не Королеву же русского хип-хопа (!!!!!) biggrin.gif Бьянку бл....
ПЫСЫ. Мама теперь прется от Тимберлейка, а у папы любимая пара - Дж.Зи и его офигенная подруга) А носит он у нас исключительно одежду Рока Веар biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.