Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип. Смарт и Райм - Андеграунд Хип-Хоп Видео.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Короче, полупрофессиональный, любительский клип.
Настоящее Хип-Хоп Видео из Ростова-на-Дону.

Поднимет настроение стопроцентно ;-) biggrin.gif

КЛИП НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

Прямая ссылка: http://www.slil.ru/22928411/1132679588/Sma...p-Hop_Video.wmv

42 mb. 7:11 min.

(Это видео было отосланоно на Кофемолку, как заявка).
DEM84
если кто-нить мне запишет - посмотрю с удовольствиемsmile.gif А то мне качать не вариант)
Соньян
yahoo.gif Обязательно скачаю!!Ростов я люблю, интересно что же там!??=)))мммммм просто аж любопытсво бьёт! biggrin.gif
Dizz
Хых,мантаж просто опупительный,а вот содержание меня не порадовало.Сделано на скорую руку....
Букварь
При всём уважении спрошу : Нельзя ли сжать ??? Еси кто скачал могет выкинете сжатуйу ! ?
Masta-G
с такой же просьбой глаголю...
Арс
Цитата(Masta-G @ Jul 20 2006, 20:36) *
с такой же просьбой глаголю...

Это и так - очень сильно пожатая видимо - полное видео в норм качестве - больше 300 мегов весит... Но скажу - мне очень понравилось, как сделано, монтаж и правда хорош, тем более что по-моему за одну ночь сделан...
Nemo
Жалко скачать щас нет возможности)
4ster
эта штука у меня будет оооочень долго качаться. но всё равно загрузила ГетРайт
DiGiTaL
Наслышан о видео...smile.gif
Качать не буду из-за херовой скорости,но скажу,что в .wmv можно было пожать и до 20 метров с вполне приемлимым качеством-глядишь и больше бы людей скачало...wink.gif
RAPtor
Цитата
полное видео в норм качестве - больше 300 мегов весит...

это ж сколько минут там?? wacko.gif
Dizz
продам диск с этим видео за 50 р один диск!!!!НАЛЕТАЕМ)))))))
СМАРТ
Цитата(Букварь @ Jul 20 2006, 19:20) *
При всём уважении спрошу : Нельзя ли сжать ??? Еси кто скачал могет выкинете сжатуйу ! ?


Вот это вы какие, а))).
Да можно было бы пожать до 20 метров.. Да один клип на 3 с полвиной минуты и можно пожать на 20 метров. Но здесь 7 минут с лишним!! 42 метра упор. Иначе, если ещё и не с оригинала жать будете а с этого пожатого, то ваще лучше не делать, ибо будет ничего не видно. Попробуйте-ка!! Чо ж я совсем, что ли не соображаю, как сжать, чтоб народу удобнее скачать было. Но нужно ж и РАССМОТРЕТЬ в клипе ещё кое что, всё таки. вот.

А Хироу, этот клип переделан, не тот, что давал тебе. Тут круууче))

Арс, смонтирован далеко не за ночь... 2 недели делал, за ночь доделал последние 30-40 процентов. Таким марш-броском.
Потом вот ещё редактировал. Цените!



Цитата(4ster @ Jul 21 2006, 00:52) *
эта штука у меня будет оооочень долго качаться. но всё равно загрузила ГетРайт


Ну и как впечатление?
Пуля
Cool
RAPtor
Цитата
Иначе, если ещё и не с оригинала жать будете а с этого пожатого, то ваще лучше не делать, ибо будет ничего не видно. Попробуйте-ка!! Чо ж я совсем, что ли не соображаю, как сжать, чтоб народу удобнее скачать было. Но нужно ж и РАССМОТРЕТЬ в клипе ещё кое что, всё таки. вот.

а разрешение какое?
Nemo
Так все таки качну а то пока на диске его возьму ждать д офига)
DEM84
Качаюsmile.gif
СМАРТ
Разрешение 500*376 )))
Nemo
Скачал)Блин со звуком чё то на компе поэтому не как не послушать))
RAPtor
Нэмо это у тебя кодеки не стоят наверное smile.gif
Цитата
Разрешение 500*376 )))

ну тогда да smile.gif
НигатиВ
Скачал блин :bye2
Komc
Ну и дурень))))
RAPtor
Нигатив и как?
НигатиВ
А вон, Комс написал вверхуwink.gif
4ster
Цитата
Ну и как впечатление?


да никак. я не смогла скачать. каждый раз при перезагрузке ГетРайт начинает скачивание с нуля, хотя до этого было что-то типа 20-30%. уже не раз пробовала.
Da M.I.R.
4ster такие же у меня проблемы((((
2Смарт залей на какой нить сервер который поддерживает докачку плз...
DEM84
А у меня качалось-качалось, и в итоге типа скачалось, но файл не читается и весит всего 11 метров((
СМАРТ
Блин, вот это вы проблемные.
Вот я щас у Немо, не разрешает перезалить....
Так что все тумаки ему...

А у мя АДСЛ нету...
СМАРТ
Нигатив, Комс. Я понимаю ваше личное неприятие. Но зачем, блин, продолжать это всё.
Однако, Нига не качает всё подряд с форума. Спасибо за внимание.
Да и что, ты, Нигатив, ожидал-то от клипа? Мега профи клипа? Если ты мя не долюбливаешь, то можно даж и не качать, зачем тратить ради этого трафик и время.
Nemo
Цитата(СМАРТ @ Jul 24 2006, 21:13) *
Блин, вот это вы проблемные.
Вот я щас у Немо, не разрешает перезалить....
Так что все тумаки ему...

А у мя АДСЛ нету...


:bleh ни чё не знаю cool.gif smile.gif
Komc
Смарт....
Не в неприязни дело....
И я скачал, и Вова скачал...
Но, просто ни я, ни он не довольны результатом потери 50-70руб.
Расскажи, почему ты хаваешь борщ, а тип, рядом сидящий, трепет "анаком" обычный? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Арс
Цитата(Komc @ Jul 25 2006, 16:04) *
Смарт....
Не в неприязни дело....
И я скачал, и Вова скачал...
Но, просто ни я, ни он не довольны результатом потери 50-70руб.
Расскажи, почему ты хаваешь борщ, а тип, рядом сидящий, трепет "анаком" обычный? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Потому что они хавают на одинаковую сумму, но у типа (которого кстати зовут Фит) в комплект к Анакому прилагается хлеб с МАСЛОМ!!))))
Komc
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты мне серьёзно решил так растолковать ситуацию?
По моему не в сумме суть...
Но всё таки...? laugh.gif
ИОН
не понравилось: ни музло, ни съемки

борщец вообще не в кассу, из всего видео могу выделить лишь секунд 10
cuHyc
Скачал видео. Оказалось битое. Не проигрывается
СМАРТ
Комс, какая на хрен разница, кто чо хавает. Тебя реально интересует этот вопрос? Друг шёл ко мне, захотел хавать, по дроге купил доширак и майонез. Пришёл как раз в тему. Решили его в кадр ..... (да и борща была последняя тарелка, специально для видео.)

=======================

Многие не правильно воспринимают видео. Это есть заявка на фестиваль КОФЕМОЛКА, где нужно показать именно себя. Т.к. там людей выбирают, а не рейтинг клипов составляют. Это не сюжетный клип, а именно РЭПРЕЗЕНТ видео. Борщ чисто прикол. Думаю, не многие осмелились бы так ляпаться борщом перед камерой, и потом это всё на публику. Кто скажет, что осмелится, приглашаю снять вторую часть такого видео))))).
А то не подзаебало ли, серьёзные темы с серьёзными рожами, либо грусть, с грустными.

Конечно же Иону не понравилось. Не в его вкусе. В Видео нет лирики, и реально ебанутость с борщом)).
Да, и Ион, твое мнение, есть мнение, как факт. Хуже, если б ты не мог сказать ни хорошего ни плохого. Вот извините, конечно, ваш клип абсолютно нейтрален. Ни плох, ни хорош. Поэтому и не отписал.

А на лирику ещё наснимаем... и намонтируем)))

Ох, и жаль, Синус не смог нормально скачать.. интересно было его мнение по видюхе и по монтажу. А то я уже поднаровился к этому делу не плохо).

Хуясе, нактал)))
ИОН
Оч интересно твоё мнение по поводу своего и моего клипа) Ну не понравилось мне по многим причинам, меньше всего по музыке - музыка у тебя интересная и эксперементальная. Работа на паблик - хорошо, но можно работать более интересно, я тут интересного не вижу. Ещё раз по поводу борща - вначале меня прикольнуло, моё лицо тихо но улыбнулось, но вообщем-то это немного мерзко выглядит поэтому борщ мы сливаем, ничего личного к твоему борщу(он наверняка очень вкусный, тем более что последняя тарелка). Съемка - действительно андеграунд, но она довольно-таки длинная, монотонная и безсюжетная, я думаю даже как репрезент-видео для Кофемолки - оно должно было по хорошему иметь хоть какой-то сюжет, какую-то разнообразность, динамику. Просто с таким же успехом можно просто сесть перед камерой и творить различные цензурные и не цензурные элементы, показывать рожицы и т.д., наложив на всё это музончик.. Не ответить я не смог, ростовчане не часто снимают видосы, поэтому то что есть хоть както но заслуживает обсуждения!
И почему Конешно непонравилось? Или ты думаешь моё лиричное сердце нельзя покорить обычным андегрундовым видосом?)) Зря, было бы всё так как надо - поставил бы тебе и 5 и 6+ и ещё тут в москве бы всем дал ссылку, увы...
Лирика? Причём тут лирика, у тебя совсем другая тематика, другие движения, не хуже какойто там лирики. Мнение на всё нужно иметь, просто бывает так, что у людей появляется какая-то зависть или что-то такое похожее..вот это на самом деле чума! А ты высказался хоть и тут, и это отлично! По поводу Своего клипа я промолчу, и даже ничего говорить толком не хочу(и не говорил, и не защищался никак, что мол любительское)), вот только интересно чем Он(и трек) так цепляет 40летних женщин и мужчин которые его посмотрели тут ...наверно своей нейтральностью...

Тебе удачи и успехов, надеюсь 5го пообщаемся
Юджин
СМАРТ

А на "Кофемолку" попал или нет под каким названием команды отправляли заявку???
DEM84
Смарт Райм
Волхв
Цитата(ИОН @ Jul 31 2006, 00:09) *
Просто с таким же успехом можно просто сесть перед камерой и творить различные цензурные и не цензурные элементы, показывать рожицы и т.д., наложив на всё это музончик..

УГВ-шный ДВД получится smile.gif
Дым
Ну хоть есть отмазка, не просто так борщ в крысу хавал, а ради ИССКУССССТВА))))))))))))))))))))))))
Komc
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СМАРТ
Давно тут не бывал....
Да, Ион, пообщались 5го августа.. так по мелочи....
У э н д о
Сюжет клипа _: посрать и заснять это!!! Ну и заибись...... а хуля еще надо?)))))))))))))))))) думать на хуй?)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дым
Думать больно, спроси вшивого
Tom
интересно... тут разговариваете... мож качнуть клипец.... эхх...
Tom
жесть....
У э н д о
дым- а вшивый кто такой??)
СМАРТ
Это считай, Репрезент Видео, не клип, как таковой, ёп, критики)))
Дым
У э н д о: Вшивый - этот тот который все знает =))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.