Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАЕЗД НА БЛЭКА "СЕВЕРНЫЙ БЛОК"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Black Diamondz
Привет всем!! прани успокойтесь...я не говорю что я кого то лучше..
это решают только слушатели......

всё нормально...без обид..

проявляйте уважение!! развивайтесь...
Peps
white mcs
второй куплет лучше 1го как по смыслу так и по технике...
хотя у обоих голос с надрывом..неесстественно както звучит..
СМИТ
БЛЭК: Ну чё, тогда замяли тему! Главное, лично я понял, что ты вёл себя достойно - не каждый может, после дисса в свой адрес. Лично я (СМИТ - White MC'S) весомых претензий больше к тебе не имею, хотелось просто посмотреть на твою реакцию! ПИС!
СМИТ
Peps: Голос с надрывом -это стиль этого трэка, особенно моего второго куплета, это чтоб показать больше своих имоций, чтоб избежать монотонной, скучной, обычной читки! И всё...ничего более, т.е. это не выебоны, а стиль! Могу скинуть ссылку на наши подобные...если надо конечно!
RAPtor
pr-компания прошла успешно))) пиздец :prid
Black Diamondz
я не хочу ни с кем войны...
мой стиль - лучше выпить водки вместе..и быть всем на позитиве....

приезжайте в Чебоксары....

и вобще как бы глупо не звучало..но диссы тоже нужны...но главное чтобы
это было как в спорте....а ни как в уличной драке....по моему так...вот...

всем мир...
Sanches
клоунада
СМИТ
Блэк: В Чебоксары мы не едем - обидно, но могли. - наминировались на участие и спонсоров на то время уже нашли, но нас не взяли... или письмо не дошло вовремя! точно ,кароче, не знаю, что произошло... А просто ехать, не участвуя, - как то не кайф, да и далеко, да и к тому же на свои бабки. неа. не понт. а хотелось бы...
Black Diamondz
где там Дрю ака Капитан..он же тоже собирался дисс писать...
СМИТ
DREW и КАПИТАН - это 2 разных человека... токо писали они с одной регистрации.

Вот этот наезд как раз Drew и писал. А Капитан... не знаю мож чёто пишет - я не знаю - давно его не видел...
povtor
я удивляюсь как можно быть таким говном, как ты? сочинять истории про волосатых у тебя может и получается..неплохо получилось перевести стрелки с себя на него!
а потом еще возникаешь, почему тебя считают дерьмом!
в суп тебя pardon.gif аа, по твоим ответам видно что ты еще и дура...кстати знаю что ты даже ответишь на это..(либо промолчишь, считая себя умнее)..коноёб biggrin.gif
СМИТ
Povtor: Вместо того чтоб здесь срать, пошёл бы лучше ты посмотреть Дом-2... или протёр бы пыль в комнате... Остынь - ты бредишь!
Айвер
Можете считать меня говном тожє, но мне дис и все раскладі на єту тему нравятся и мне пох как ві на єто отреагируете!!!
Povtor а ті кто такой и откуда взялся? Ті блять зарегился чтобі стать крутім? Так я те утверждаю- ті дерьмо и крутім никада не станешь если будешь влазить в тему о которой нихуя не знаешь!!!!..... коноёб иди варися в супе!!!!

Да простят меня админі....кстати всем привет!!!!
povtor
ё, евреи рулят!" biggrin.gif ..ты написал свое субьективное мнение...вот и тусуйся...легче стало? lol.gif
СМИТ
е, друзья волосатого рулят, ті блять меня чё лечить собрался? иди купайся с пингвинами сука петрозаводская....благо баренцево море недалеко....
Ті ксати не забудь, Дом 2 посмотреть вчерашний, те єто тока на пользу пойдёт....

блєку и всей его шайке привет!!!
Peace тебе и уважение....RIP
Єто пишу тебе я, Айвер!!!
povtor
оке...передам прЫвет от белого волосатого пидара...пойдет?
а все что мне нужно будет сделать.я как то сам разберусь..ты не волнуйся мама!
DiGiTaL
Цитата(Айвер @ Jul 25 2006, 18:40) *
Можете считать меня говном тожє, но мне дис и все раскладі на єту тему нравятся и мне пох как ві на єто отреагируете!!!
Povtor а ті кто такой и откуда взялся? Ті блять зарегился чтобі стать крутім? Так я те утверждаю- ті дерьмо и крутім никада не станешь если будешь влазить в тему о которой нихуя не знаешь!!!!..... коноёб иди варися в супе!!!!

Да простят меня админі....кстати всем привет!!!!

Як гарно напiсано! laugh.gif
Ты что,на Украине тусишь сейчас? smile.gif
СМИТ
Цитата(povtor @ Jul 25 2006, 19:01) *
ты не волнуйся мама!


Слышь, доча, вынеси мусор и по пути зайди за хлебом... а потом пойди погуляй! tease.gif
povtor
удовлетворилась ссучка красножопая?
СМИТ
Да ты маньячка! На всю Россию писать свои такие мысли...
Black Diamondz
для справки - Баренцево Море - Мурманская Облоасть
волосатые парни (те о которых в диссе) это Зорек из УГВ.ру (Рэпрэкордз)
Повтор - из Питера...

так что вы хотя бы разберитесь что и куда...а то не зная ни географии , ни раскладов рус. рэпа
пиздите
DEM84
Повтор и Вайт ЭмСис получают по предупреждению за разжигание срача на форуме)
Masta-G
за расжигание рассовой и территориальной розни...))) Витек, а шо такое - (СМИТ)????
СМИТ
Цитата(Masta-G @ Jul 26 2006, 15:23) *
Витек, а шо такое - (СМИТ)????


То же, что и Masta-G!
Masta-G
я тебе могу объяснить, что такое Masta-G.... и вааще ты меня уважаешь....


Дрюня с днюхой тебя... 12 лет уже взрослый..скоро курить начнешь....
СМИТ
Я имею ввиду Смит это ник, как и Masta-G!

Зеля на днюху идешь завтра в 7 вечера!
DEM84
Оффтоп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.