Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Краснодара...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Мэген
"Ну ладно, я распизделся чо-то.. бля, согласен."

Смарт,ты как всегда вышел из ситуации,которую сам же создал по-мужски box2.gif , new_russian.gif - str.gif
НигатиВ
Смарт, мы не прокуроры, чтоб судить тебя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ни баись tongue.gif
СМАРТ
Маста Ниггатив. Чувствуйте.

НЕ обращай на меня внимания. Я "интернет-червь", как кто-то назвал. Стоит ли адресовывать мне посты...

И прекрасно понятен смысл слова "не судите".
СМАРТ
Зачем делать РЭП, если ты его так не любишь?
Ммм.. кризисы приходят временами, по себе знаю.

...........................

Но всегда люблю свою культуру, дышу ей.

=============================


Комс, кстати.....
Многие люди большего доблись чем я... )))))))))))))))
НигатиВ
До Масты мне также долеко, сударь, как вам собственно, до Смарта wink.gif

И, если операться на статью, которая вам так не нравицца- в России никто ничего не добился smile.gif
Лечите нервы sleep.gif
Бледный
Цитата(НигатиВ @ Jul 8 2006, 02:30) *
Смарт, мы не прокуроры, чтоб судить тебя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ни баись tongue.gif


он сам кого угодно засудит,и посадит...
Смарт иди погончики протри...
и запомни что если свою точку зрения высказал, то надо стоять до последнего wink.gif
Старше меня, а ей Богу, как в розовых очках на мир смотришь)))
А тему помоему пора закрывать, все обсудили уже,только вот статью вырежте и внесите в раздел статьи!
MaL
Вам не кажется,что вы от темы отошли уже давно?
Komc
Да, всё...
Дым
НЕТ НЕ ВСЕ!! Смарт пиздани че нидь еще...
че нидь про скептицизм или писссимизм, или про то какой ты абберационный относительно даной субкультуры, про то что тебя никто не понимает, не смотря на твой недюжий Талант.... а то ажиотаж прошел =)

а если серьезно по мойму никто из отписавшихся в этой теме, не причислил себя хоть к какой нибудь категории из вышеперечисленых, я например себя определил как неудачника, и буду считать себя таковым до тех пор, пока буду слышать в свой адрес "ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ, НЕ СТРАДАЙ ХУЙНЕЙ (рэпом)
Lvёnka
ржунимагу))))) обожаю читать такие темы))))))) по теме максимум страница))))) ребят, ну удивите меня! попишите по теме хоть 2 страницы)))) а то всё "яяяя, да я не понятый миром герой...." или " а, вот тыыыыыы такой...."))))))
Komc
Цитата(Дым )))) @ Jul 9 2006, 00:07) *
НЕТ НЕ ВСЕ!!
А если серьезно по мойму никто из отписавшихся в этой теме, не причислил себя хоть к какой нибудь категории из вышеперечисленых, я например себя определил как неудачника, и буду считать себя таковым до тех пор, пока буду слышать в свой адрес "ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ, НЕ СТРАДАЙ ХУЙНЕЙ (рэпом)
Komc
Можно развивать эту тему в данном направлении...
Отписывайтесь причисляя себя к категориям из статьи...
СМАРТ
Это тада в этой теме
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2102&st=330

ответ там..
Волхв
Ну я пока не читал тему, потому что спать хочу... Но мне Краснодарский рэп как бы нравится... И вы меня побъёте может, но " Бит и Флоу" мне тоже нравится. А ещё "Трагикомедия" и "Турбо". :bleh :bleh :bleh

Заффтра ещё тему почитаю и ещё поотписываюся тута. Походу интересный это топик. smile.gif
JOHN H.
Весёлая у вас тут дисскусия, можно даже подумать, что когда-нибудь в Краснодаре кайфовый рэп делали... rolleyes.gif
l'kash
Цитата(JOHN H. @ Jul 10 2006, 22:56) *
Весёлая у вас тут дисскусия, можно даже подумать, что когда-нибудь в Краснодаре кайфовый рэп делали... rolleyes.gif


А чо нет??? разве... Триада, Эйсик по моему не отстают от ростова, а если говорить о южном рэпе, то о уровне Ставрополя и всего остального, вообще зарекаться не стоит.... (ИМХО)
JOHN H.
Цитата(l'kash @ Jul 11 2006, 00:07) *
А чо нет??? разве... Триада, Эйсик по моему не отстают от ростова, а если говорить о южном рэпе, то о уровне Ставрополя и всего остального, вообще зарекаться не стоит.... (ИМХО)


Вот и не зарекайся... wink.gif
RAPtor
Цитата
Весёлая у вас тут дисскусия, можно даже подумать, что когда-нибудь в Краснодаре кайфовый рэп делали...


а читая ваши посты "можно даже подумать", что в Ставрополе рэп охуенно делают rolleyes.gif dry.gif
Komc
:bleh :bleh :bleh
JOHN H.
Цитата(RAPtor @ Jul 11 2006, 12:39) *
а читая ваши посты "можно даже подумать", что в Ставрополе рэп охуенно делают rolleyes.gif dry.gif


Ну если ты первый раз в жизни "сможешь даже подумать", то узнаешь, что делают и очень даже неплохо. wink.gif rolleyes.gif
Da M.I.R.
Вы господа от темы далеко...как не крути но Краснодар стал зарабатывать деньги и этим всё сказано....
СМАРТ
да мы о музыке, вроде...
Komc
:prid :prid :prid
Так вот, подводим итоги :
"Краснодар стал зарабатывать деньги" - хуйня, Сэт заработал.
:bye2 :bye2 :bye2

RAPtor
Цитата
Ну если ты первый раз в жизни "сможешь даже подумать", то узнаешь, что делают и очень даже неплохо.

докажи dry.gif не верю и могу утверждать обратное sleep.gif а амбиций я смотрю ОГО сколько wacko.gif
Волхв
Цитата(Komc @ Jul 5 2006, 21:55) *
Как правило не рэпперская манера исполнения- а-ля песни/разговоры/плач под музыку .Проблемы: обычно- полное отсутствие рифм узоров, стиля, техники исполнения.

По-моему только долбоёб мог написать такое про Крэков. Вот уж у кого, а у Ассаи с техникой всё в порядке.



Цитата(Komc @ Jul 5 2006, 21:55) *
Лучшее будущее для такого баттлера- победа в новом баттле. И всё. Тупик. Никаких тебе фристайлов, успешных альбомов, клипов и продаж. Сиди и жди, когда на полунедорэпвсети точка ру пойдёт набор на 3-й полунедорэпвсети-баттл.

Ну вот хз. Стим тоже с таких батлов начинает, а сейчас его Серёга продюсирует. И чтоб про Серёгу не говорили, но работать с артистом такого уровня - это почётно.



Цитата(Komc @ Jul 6 2006, 01:08) *
Лично мне пох... я Эйса не знаю лично, но появился же повод у Стаса писать такую хуйню...

А я вот Стаса не знаю. Но замечаю, что он в основном и занимается написанием всякой хуйни про Эйсика.


И вообще - в этой теме такие базары серьёзные, поэтому я лучше свалю отсюда, чтоб ненароком не попасть под шальную пулю. smile.gif

Это баунс, бэйби! tongue.gif
Komc
Это хуйня, детка :bleh
Не обьективно, не значит далбоёб, Волхв, ты же тоже по нику мудрый, может думать будешь, прежде чем писать, ведь там не сказано, что Креки пидары там или козлы, глупо....
Там высказана точка зрения автора...

и она тебе не навяливается, а на обозрение...
Волхв
Автор утверждает, что у Крэков нету стиля и техники и что у них нерэпперская манера исполнения... А я в свою очередь, исходя из этого заявления, всего навсего позволил себе усомниться в компетентности автора, пускай и немного грубо. smile.gif

А автора всё равно считаю нехорошим человеком)

Ё! tongue.gif
Sanches
По поводу данной темы хорошо сказал Лигалайз, что не стоит ограничивать себя в творчестве и делать то, что считаешь нужным на данном этапе. (его новый альбом мне не понарвился. тексты порадовали, музыкальная часть не вдохновила.)

"Совершенству нет предела!"

Так же свою роль играет неспособность слушателя переключиться вместе с исполниетлем на "другую волну" - это эгоизм, желание присвоить себе.

Краснодарский рэп, что это? Я знаю русский рэп - это Триада.
(кого-то полюбому забыл. Но с Краснодара только этих ребят слышал) Лига, Нигатив, Смоки-Мо, Ассаи, кого-то еще выделить побоюсь ))

Всем Мира и Любви. Уважайте мнение друг друга!
Sanches
Возможно, я неправ в данном вопросе, но делить русский рэп невозможно, он нестоль развит, как тот же американский. Как вы считаете?
Komc
Возможно, Санчос, но ведь поделили, и кто-то с этим согласен....
RAPtor
Цитата
Стим тоже с таких батлов начинает, а сейчас его Серёга продюсирует

Волхв, а это ты с чего взял?
Волхв
Цитата(RAPtor @ Jul 13 2006, 11:17) *
Волхв, а это ты с чего взял?

Что именно? Что Стим сейчас на КингРинге? Так это везде написано было... Даже на сайте Серёги инфа была.
И ещё в старом видеоинтервью для какого-то латвийского сайта Стим говорил, что отныне Серёга - его продюсер.
RAPtor
ну ни фига себе smile.gif rolleyes.gif
Well
Бодрый вечер, как можно связаться с Нигативом?
КОРЖ
найди здесь в поиске его ник или по теме пошарь..и напиши ему в личку
{V.1.p}ReSpeC7
Цитата(JOHN H. @ Jul 10 2006, 21:56) *
Весёлая у вас тут дисскусия, можно даже подумать, что когда-нибудь в Краснодаре кайфовый рэп делали... rolleyes.gif

Бл....В Краснодаре,ох....ныйй рэп.....Всегда был и бдудет.....Триада на высоте.....Сэт стал по лучше но Американщиной попахивает....прям воняет....А так КРАСНОДАР рулеззззззззз!

Цитата(RAPtor @ Jul 11 2006, 11:39) *
а читая ваши посты "можно даже подумать", что в Ставрополе рэп охуенно делают rolleyes.gif dry.gif

Бля Став не трогай только.........Развонялся.....Кресная семья....52К....Блакада....Ломаные Рифмы....Эт вещь......
Крил
Вы уже о вкусах начали спорить. Не стоит переливать из пустого в порожнее, это бессмысленный диалог пошёл... А воду лить не стоит, и не ваше дело, что пишет СЭТ или Нигатив. Эйсик правильно говорил "Не нравится, не слушайтье, но уважайте это".

Если бы не было таких людей как выше обсуждённые краснодарцы, то в России так и не было бы рэпа, и до сих пор бля одни пидары бы с Кирковым с экранов вопили. Что вы все сделали, чтобы осуждать или критиковать их а?
M16
Поддерживаю Кента, в каждом городе складывается свой стайл, как не крути менталитет разный.
Да и группы пытаются проявить индивидуальность.

А то что Краснодар набирает высоту это так.
РоdЯ
Цитата
Если бы не было таких людей как выше обсуждённые краснодарцы, то в России так и не было бы рэпа,

Ну это ты горячишься,как-будто больше нигде рэп-групп не было,есть и постарше них и поавторитетнее...
Крил
Я не говорю, что конкретно без Сэта не было бы рэпа... Читай внимательнее: БЕЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которые не сидят на жопе, а делом занимаются!
M16
Ха...! Типо курят траву, читают рэп и занимаются сексом!!!???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.