Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трэк FiLiNа и CLUB`ники "Ощути вибрацию" на D-FM!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2
FiLiN
Цитата(Лирика Л' @ Apr 17 2007, 12:31) *
Нет..В Том то вся и Соль..Что не Просто....Вы Вкладывайте Лишь расчет и Холодный Ум...И все..А Читаете То,что Уже до вас было Озвучено,только в Других лицах..я не знаю..вообще все Эти последнии трэки...Ну никак не Цепляют..а только напрягают..и Отталкивают..(Так как тексты Банальны и пресны..нет как раньше Ключевых фраз,Кульминационных моментов...есть только Вые..н..И Голые Строки..)и Вообще Изначальный Состав был куда приятнее и Интереснее..Чем сейчас....не Знаю..все Было как-то по-Другому..
А вообще..Верхушка я Думаю это Ты..вот поэтому и.................!
А Радио?Это Та же Московская Система...не В Заказчиках Дело..а в "Эксплуататорах"...!!

данет...
наш трэк в ротации - пока заказывают, а не за бабло...
так что не умничай по этому поводу...

если тебе не катит, не значит что гавно в принципе - не думала, что ты можешь просто не врубаться в некоторые вещи?
если бы понимала о чем мы говорим, то мнение другое было бы.
а размышлять в 18 лет в наивных песенках о смысле жизни... Смешно.
Об этом можно размышлять повидав эту самую жизнь и делиться опытом лет минимум так в 35...
А лирика в том или ином виде будет присутствовать на альбоме новом помимо репрезентов.
Мы дорогуша делаем рэп под который зал качает и слэмит, а не засыпает накуренный и обколотый...
А не хватает в трэках "которые были и до нас" флоу... Понимаешь о чем я? Сомневаюсь...
Не качай нас больше ок? Не заставляет же никто? smile.gif
Пыс, Великий критик....
Ты по жизни что вообще слушаешь, расскажи...
Уверен америку ты и не включала никогда в плейлист...
Лирика Л'
Ты уже запарила писать одно и тоже!
smile.gif
я все знаю наизусть.
нИзависимый наблюдатель
Цитата
Что Значит Пыс??????????


производная от P.S. (Post scriptum)
FiLiN
деточка,
что ты знаешь о рэпе?
да ни хрена ты не знаешь о рэпе.
иди играй в куклы.
я делаю рэп такой, какой хочу и мне класть - понравится тебе или нет, потому что я поеду в другой город, раскачаю пять сотен голов, получу бабло и пожарю телок...
а для суицида есть Крэк и иже с ними.
я до сих пор не врубаюсь - тебе не нравится ни один наш трэк, я урод и грубиян - чего же ты тут сидишь и достаешь в асе?
сайт музыки для душа за деньги небольшие тут:
kitchen-records.ru
иди туда со своим жизненным опытом, ок?
licklips.gif
бай-бай!
Лирика Л'
ОО..как приятно... happy.gif
FiLiN
Цитата(Лирика Л' @ Apr 18 2007, 18:13) *
ОО..как приятно... happy.gif

данунах
Лирика Л'
Да..Да..Представь себе...Очень приятно..Прям Бальзам для ДУши.. happy.gif
Vinni
Мне в общем-то трэк понрав.но вот как девочка читает мне не нравиться.А так нормуль.
FiLiN
Цитата(Vinni @ Apr 20 2007, 21:50) *
Мне в общем-то трэк понрав.но вот как девочка читает мне не нравиться.А так нормуль.

про девак говорил уже много раз.
спасибо за отзыв!
licklips.gif
Ls.Den.
ааа )) Жесть мля... Филин, считал в поряде... Впринципе я догнал, что ты хотел замутить, думаю в будущем - получиться...
А когда с амирой тык готов будет? Могу в клубах покрутить... Пять сотен голов не обещаю, но вот пару сотен могу покачать...
Кстати, к летнему сезону нет желания ничего замутить клубного или в стиле латино? Надо кАЭмвЭ приучать к рэпперам в клубах... ато так мёртво... Выступаешь, на тебя смотрят такими глазами... ахахаха...
Есть ещё пара идей и предложений... ну там х.з.
A-ROOT
Цитата(Ls.Den. @ Jul 8 2006, 23:08) *
Да какая разница... Всегда найдётся тот, кто делал это до тебя... И очень редко удается определить, кто сделал ЭТО первым...

Я ЭТУ ФРАЗУ УСЛЫШАЛ В ГЕОРГЕВСКЕ ЛЕТ 6 НАЗАД ОТ АФЕРИСТА(ОН ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ НА КМВ РЭПЕР) И ПО МОЕМУ К ЕБЕНЯМ А НЕ ПОПОЛАМ.
ДА СМОКИ ПЛОГЕАТОРЫ,КАК НЕ СТЫДНО wink.gif

ДЕНИСКА ЭТО ТЫ?
Ls.Den.
Да, Арут. Все свои))
Рад тебя видеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.