Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невинномысск !
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пуля
Если существует то какие группы вы знаете или знали ?
Пуля
Канечно те только рэп, но и брэйк, граффити, экстрим !!!!
Пуля
Я не знаю не одного хорошего графитиста !!!
DEM84
и я не знаю никого из Невинномысска))
СМАРТ
И поновой тема "пофристайлим" пошла))
Пуля
Цитата(СМАРТ @ Jun 28 2006, 13:36) *
И поновой тема "пофристайлим" пошла))

НЕ плохо но не потеме !!!!
Пуля
Ну ладно я напешу хотя сам оттуда !!!
Рэп : Белый Стих, Бастилия, 3Vium, Зона Почетного Лигиона
каторых уже нет : Высокий Тон, Плохая Связь, ВМ-13, JK Фамилия'z, Улмчная Групиравка
Браэйк знаю только одну UWL !
Знаю одного нормальго граффитиста - Mc Губа
Бледный
Бастилию знаю,
тогда когда молодые были все на уровне были...сейчас незнаю...заглохли чтото
Пуля
Бледный они по слухам альбом пишут !!!!
Как я понял на альбом была инцеотива Стаса !
Net
Бастилию знаю!! там, если мне память не изменяет, МС СТАФО есть, да???
Пуля
да есть Cerber Staffo !!!п просто охуенный для меня он Сенсей или по русски учитель !!!
Net
rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif wub.gif
Пуля
Цитата(Net @ Jun 29 2006, 00:14) *
rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif wub.gif

Это мне ???
Если мне то взаимно !!!
Пуля
Слух : В Минеральных Водах занел 1 место по брэйку Пешков Миша (Француз) ! Это правда ???
l'kash
Бастилия, вроде выступала на Хип-Хоп сессии №2 (2005год.) ----- Охуенная команда была, а ща не знаю чо как.., но помню ебашили от души...
Пуля
Цитата(l'kash @ Jun 30 2006, 00:23) *
Бастилия, вроде выступала на Хип-Хоп сессии №2 (2005год.) ----- Охуенная команда была, а ща не знаю чо как.., но помню ебашили от души...

Поверь они и сейчас ебашат дай бог !!!!
Окустика студийная не выносит бас голоса !!!!
Пуля
Бастилия новерная единственая группа каторая за короткое время добилась успеха:-) в рэп среде, но и в брэйке (UWL) Невинномысске не уступает другим городам. Это все старые и опотные группы, но придет время и начинаючие группы догонят своих учителей такие как
Rap : Белый Стих (Пуля и Korish) и Зона Почетного Лигиона (Stan и Губа)!
B-Boy : не знаю начинающих !!!!
Пуля
Чё-то скучно никто не пишет, такое чувство что не кто не слыхал не одной группы из Невинки !!
JOHN H.
Бастилию знаю...
Если мне не изменяет память раньше это были ДжиКей Фамилия, а потом к ним присоединился паренёк из Высокого Тона. Что-то даже про совместный трэк с Триадой болтали, не знаю правда или нет...
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Jul 21 2006, 12:33) *
Что-то даже про совместный трэк с Триадой болтали, не знаю правда или нет...

Как я знаю есть такой трэк, но там из бастилийцев читает только Стаффо.
Peps
я слышал этот трек...
Нигатив когда в пятигорске был давал его нам.. прикольно, улыбнул трек, но жаль далее демозаписи не ушел(
Feodal
Пуля, ты мне грозился достать темы Бастилии. Так я их и не получил. Уламывай Кирпича. Всё равно он вечно не сможет их держать у себя. Это будет твоё партийное задание: достать их темы к исходу сентября. Напиши мне письмецо о ваших событиях... всех. Я ща на Камчатке. В москве буду тока к исходу августа.
Пуля
Цитата(Feodal @ Jul 30 2006, 13:26) *
Пуля, ты мне грозился достать темы Бастилии. Так я их и не получил. Уламывай Кирпича. Всё равно он вечно не сможет их держать у себя. Это будет твоё партийное задание: достать их темы к исходу сентября. Напиши мне письмецо о ваших событиях... всех. Я ща на Камчатке. В москве буду тока к исходу августа.

Это сложное для меня задание потомучто таких жмотов я никогда не видел !!!
Пуля
А ещё я узнал лицно от самого Джиги что он решил записывать сольник !!! А где именно не сказал !!
Nemo
Цитата(DEM84 @ Jun 28 2006, 10:52) *
и я не знаю никого из Невинномысска))

Да я вроде тоже))Ну помойму там кто то есть всё таки из рэперов))
Пуля
Цитата(Nemo @ Jul 30 2006, 23:08) *
Да я вроде тоже))Ну помойму там кто то есть всё таки из рэперов))

Канечно есть и даже очень много, например я !!!
Пуля
В сентребре месяце собираемся устроить рэп фестиваль - Думаем приглашать ReЦiDiV(в том числе и Peps'a) и Северный Ветер,
А Невинские группы -
Бастилия
3vium
Белый Стих
Зона Почетного Легиона
B-boy -
UWL (жалко что не в полном составе без Круглого и Француза)
DEM84
Пуля, как будет точно известно - кидай инфу, повесим афишу на сайте.
Бледный
а мы незнали даже biggrin.gif
Пуля
Цитата(DEM84 @ Aug 3 2006, 11:05) *
Пуля, как будет точно известно - кидай инфу, повесим афишу на сайте.

Да обезательно, точно не могу сказать у нас сейчас проблемы со спонцарами !!

Цитата(Бледный @ Aug 7 2006, 16:02) *
а мы незнали даже biggrin.gif

Да, я забыл тебе личное отправить !!!
FiLiN
Пуля,
удачно вам все организовать!

Обратись в Арнест,
у них бабло водится...
licklips.gif
Пуля
Цитата(FiLiN @ Aug 11 2006, 15:36) *
Пуля,
удачно вам все организовать!

Обратись в Арнест,
у них бабло водится...
licklips.gif

Что у них бабла не мало кажный Невинец знает только там немцы(жадные) деректора, нам там могут только дать огромный болт !!
А ты че там тоже спонцерство пробивал ???
Пуля
Завтро для меня очень знаменательный день, завтро как 3 года как я занимаюсь рэпом и нахожусь в группе, название всех моих групп :
1) Уличная Групировка
2) Тени Улиц
3) Соски на коленях (Это название было только у пацанов на словах)
4) Белый Стих
KORISH
БЕЛЫЙ СТИХ

У нас кое какие огромные проблеммы но и на то мы пацаны чтоб их решать!Наебнулся Винд и Полетела вся информация вся музыка и всё всё и все 120.0гиг я чесно в огромном щоке!
Пуля
Цитата(KORISH @ Aug 11 2006, 23:33) *
БЕЛЫЙ СТИХ

У нас кое какие огромные проблеммы но и на то мы пацаны чтоб их решать!Наебнулся Винд и Полетела вся информация вся музыка и всё всё и все 120.0гиг я чесно в огромном щоке!

Кориш ты чтоли ? ты шутишь или нет, если нет то надо все уверстать а то все оборвется !!!
DEM84
Цитата
3) Соски на коленях


Бугага)) А ударение на каком слоге? biggrin.gif
ФакеЛ
2 ДЭМ:ЖЖЁШЬ БРАЧО! laugh.gif
Бледный
с винтом сочуствую.надо было делать резерв.мы на двд болванки каждый месяц пишем все новое.
Пуля
Цитата(DEM84 @ Aug 12 2006, 10:48) *
Бугага)) А ударение на каком слоге? biggrin.gif

На какай хочешь
Ты как всегда остришь !!!!

Цитата(Бледный @ Aug 12 2006, 15:10) *
с винтом сочуствую.надо было делать резерв.мы на двд болванки каждый месяц пишем все новое.

ДА, я тоже вчера был в панике когда узнал об этом !!!!
Пуля
В Невинномысске 1 и 2 сентября открытие СКЕЙТЕРСКОЙ ПЛОЩАДКИ, около Спорт Комплекса Олимп около Петегорского шоссе !
И походу на открыти будет только рэп и брейк !!
Пуля
Все забываю сказать Что Джига ушел из Бастилии !
Люди у кого есть тема Триады и Стаффо(Бастилия) выложите её на форуме пожалуйста !!
ФакеЛ
А ты у Кирпича попроси! laugh.gif
Пуля
Цитата(ФакеЛ @ Aug 13 2006, 19:17) *
А ты у Кирпича попроси! laugh.gif

Да ты ещё лучше идею не мог датЬ ?!
KORISH
Цитата(Бледный @ Aug 12 2006, 15:10) *
с винтом сочуствую.надо было делать резерв.мы на двд болванки каждый месяц пишем все новое.

Братух не кто не знал,притом два винта на нём стояло просто представь уехал к подруге в невинку на 4 дня приезжаю врубаю а всё КРАХ я просто в шоке!А DVD хотел буквально после приезда брать а взял винд на 200! Такая вот поебень...
Пуля
Цитата(KORISH @ Aug 13 2006, 22:20) *
Братух не кто не знал,притом два винта на нём стояло просто представь уехал к подруге в невинку на 4 дня приезжаю врубаю а всё КРАХ я просто в шоке!А DVD хотел буквально после приезда брать а взял винд на 200! Такая вот поебень...

Я думаю что в будушем такого больше не мудут, зато начнем как всегда С Белого Листа !!!
KORISH
Цитата(Пуля @ Aug 13 2006, 22:25) *
Я думаю что в будушем такого больше не мудут, зато начнем как всегда С Белого Листа !!!

Братух я тебя уважаю за моё понимание таких как ты надо поискать из пацанов пока я только одного встретил настоящего пацана и я зделаю всё чтоб ты был со мной в рэпе!
Пуля
Цитата(KORISH @ Aug 15 2006, 00:29) *
Братух я тебя уважаю за моё понимание таких как ты надо поискать из пацанов пока я только одного встретил настоящего пацана и я зделаю всё чтоб ты был со мной в рэпе!

Это предложение ? wink.gif Я его принемаю !!! yahoo.gif :angel
KORISH
Цитата(Пуля @ Aug 15 2006, 17:04) *
Это предложение ? wink.gif Я его принемаю !!! yahoo.gif :angel

БРАТУХ-скоро у нас выйдет свой сайт, на нём будет наши темы для скач.и ещё много чево но пока только главное для наших слушателей!
Буквально пару деньков для запуска! И скинь мне то что я просил нигга эт для главной!
Респект
Пуля
Цитата(KORISH @ Aug 15 2006, 21:39) *
БРАТУХ-скоро у нас выйдет свой сайт, на нём будет наши темы для скач.и ещё много чево но пока только главное для наших слушателей!
Буквально пару деньков для запуска! И скинь мне то что я просил нигга эт для главной!
Респект

А что имено ?
Пуля
KORISH - когда приедешь ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.