Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банд'Эрос в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
Комс, да там же маты зажеваны) типа "мне пох" и "где же вы, ляди"))
Jemma
Цитата
Ничего там нормального не было...

Да ладно, они вживую зато пели (у них на поясах были датчики с наушниками). Девчонки ваще поют отлично. Нормально так. А ты че за бесплатно хотел?
DeeFF
А я проебал!!!Хотелось посмотреть на БандЭрос блин....Иракли хотелось пообсирать!!!Бляхамуха!!!Ипучий дождь пока на работу попал так весь промок и вещи были мокрые все а в классических джинсах идти никайф было!!!
Da M.I.R.
Я попал в новвости)))) Меня по Ren-tv показали))) Мы вообще душевно отдохнули))) Три тела в оранжевом... С подругами.... Такая оранжевая банда получилась)))
Нельзя говорить серьёзно о подобном мероприятии... люди не парьтесь!!! Никто никого насильно не тащил.... У меня подруга например осталась просто в восторге от Терри....
Порадовало наличее людей из культуры.... Характерная одежда и жесты руками не остались не замеченными...))))
Dizz
Цитата(Jemma @ Aug 15 2006, 11:52) *
Да ладно, они вживую зато пели (у них на поясах были датчики с наушниками). Девчонки ваще поют отлично. Нормально так. А ты че за бесплатно хотел?


Ага,смотрю на большой экран.Одна девка поёт припев с накладкой (в два голоса),а вторая уже начинает петь куплет.У них БЛЯ,чё там под с сценой ХОР?!? blink.gif mad.gif lol.gif
Da M.I.R.
Тут конечно Hero прав по поводу пения мы тож заметили.... Ещё они несколько раз в бит не попадали)))
SUL
Не зря я не поехал.Ну в принципе не чего было ожидать!
Пуля
Лично я Банд'Эрос ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА Я ИХ ВИЖУ ПО ТЕЛЕКУ ЕГО РАЗБИТЬ ОХОТО, Я НЕ ПРЕДСТОВЛЯЮ ЕСЛИ ПОЕХАТЬ К НИМ НА КОНЦЕРТ Я ХЕ ИХ ТАМ ПОРВУ !!!
DEM84
ну-ну)))
Пуля
Цитата(DEM84 @ Aug 16 2006, 10:24) *
ну-ну)))

Я же оброзно скачал !!!
DEM84
скачал? biggrin.gif laugh.gif
Пуля
НЕТ, даже не пытался
skeptik
Странно что люди вообще подобное дерьмо называт рэпом
Dizz
Хммм,ну вообще то это обще признанное РнБ))))))))Я ещё не видел людей считающих ЭТО рэпом)
skeptik
Попса это натуральная
причем дешевая)))
Jemma
Цитата
Ага,смотрю на большой экран.Одна девка поёт припев с накладкой (в два голоса),а вторая уже начинает петь куплет.У них БЛЯ,чё там под с сценой ХОР?!?

Вообще-то есть такая вещь, как бэки. Возможно, у них играл приглушенно голос, но на такую аудиторию да еще на улице это неудивительно dry.gif Палюбе, микрофоны были включены, да и нафига там отражающие колонки стояли, и наушники в ушах? Знаешь, просто для видимости не катит, это все стоит не одну копейку. Тем более на улице, где почти ниче не видно перед пьяной толпой выделываться смешно.
Цитата
Попса это натуральная

Ну R'n'B давно опопсело... Попса - это, если я не ошибаюсь, все популярное...
Пуля
Новерно кто считае это, вот поэтому это тема находится на форуме !!!
Dizz
Цитата(Jemma @ Aug 21 2006, 17:57) *
Вообще-то есть такая вещь, как бэки. Возможно, у них играл приглушенно голос, но на такую аудиторию да еще на улице это неудивительно dry.gif Палюбе, микрофоны были включены, да и нафига там отражающие колонки стояли, и наушники в ушах? Знаешь, просто для видимости не катит, это все стоит не одну копейку. Тем более на улице, где почти ниче не видно перед пьяной толпой выделываться смешно.

Ну R'n'B давно опопсело... Попса - это, если я не ошибаюсь, все популярное...



Ошибаешься)Есть попса,а есть поп-музыка) biggrin.gif
Tom
бендэрос эт круто..., это лучше чем сэт, на все 100%
Дым
дело дрянь, недавно клип их посмотрел, клип между порчим качественный в отличии от всего остального, что я там увидел, у девченок сиськи большие... тип кривляется смешно, типа ганста, типа крче меня только Чак Норис бля... он смешон. Да и еще насмешила тематика песни, типа "не надо нам каламбиев пикчерзов, мы порстые ребята из народа" смех да и только, пшли в песди уроды. даешь реальный хард кор бля.
Пуля
Цитата(Tom @ Aug 23 2006, 01:23) *
бендэрос эт круто..., это лучше чем сэт, на все 100%

Я с табой вобще не согласен !!!
стэн
я тожэ не согласен, наверное Том пошутил.
FiLiN
Качественный РнБ не для рэперов, а для народа.
Самый популярный трэк лета.
100процентный хит.
Они стали популярными засчет хитовости и качества, а Лига засчет денег Толмацкого.
Будущим мамам далеко до Коламбии.
Трэк стебовый,
и совсем не про то, что они там простые из народа...
Трэк о том, что парень с девушкой трахаются на последнем ряду в кинотеатре и им не до коламбии пикчерз.
И это лучше, чем теперешний Сэт.
Он номер один из рэперов, кто пытался и пытается делать коммерческую музыку, но у него не получается так, как у бандероса...
MaL
C'n вообще поменял свой стиль!
Некоторые темы прикольные,а остальные хуйня!
СМАРТ
Цитата(FiLiN @ Sep 14 2006, 09:41) *
Сэт.
Он номер один из рэперов, кто пытался и пытается делать коммерческую музыку, но у него не получается так, как у бандероса...


Не получается просто по тому, что меньше денег в промоушн вложено.
Люди буду хавать и считать хитами то, что им дают.
Dizz
Абсолютно,в жопу,правельно!!!!!!!!!!!У БандЭрос,лэйбл то,охохо Universal)))))
Пуля
та это бред, может все из-за того что не люблю РНБ,
но обжаю ихнех девок
KORISH
Цитата(Пуля @ Nov 7 2006, 22:18) *
та это бред, может все из-за того что не люблю РНБ,
но обжаю ихнех девок

Белое и Чёрное совместимо...но RnB и RAP не как не могут сравниваться! БSеTлEыEйT СRтAиPх
Финтус
А чё Бандерос это рэперы?! blink.gif lol.gif laugh.gif lol.gif
Dizz
А по твоему Батишта частушки поёт?)Тут помоему никто не говорил,что это рэп проэкт))Это РнБ
РоdЯ
Да Батишта рэппер и по подаче он ещё многих уберёт,и на альбоме Банд'Эрос он представлен куда техничнее,чем Лига на XL
Финтус
Цитата(Dizz @ Dec 24 2006, 17:53) *
А по твоему Батишта частушки поёт?)Тут помоему никто не говорил,что это рэп проэкт))Это РнБ

а как по твойму их называть РнБекеры! biggrin.gif
Дым
Цитата(РоdЯ @ Dec 24 2006, 23:13) *
Да Батишта рэппер и по подаче он ещё многих уберёт,и на альбоме Банд'Эрос он представлен куда техничнее,чем Лига на XL


что вы говорииите)))
Финтус
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.