Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Дом Скорби" Б.К. + ТриЕ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Букварь
Совместная работа Ближнего Круга и Б. Гарри из ТриЕдинства.

Слова: Эл-Би, Б. Гарри, Джой
Музыка: Тоm
Запись: Б.К. рэкордЗ
Сведение: Димас
2006 Ростов-на-Дону

http://tom.xaoc.ru/bk_dom_skorbi.mp3
DEM84
Качаю
DEM84
Скачал, слушаюsmile.gif

ЭЛ БИ в своем стиле - респект, Б.Гарри в треке необычен, Джоя хотелось бы послушать подробней, до этого что слушал в живую - зацепило...

Трек хорош, необычен, и с музыкой тоже несвойственной чтоли какой-тоsmile.gif Славику респекты)
СМАРТ
Хм. проверим)
Grey 48ой
мне джоя текст понравился

давно такого неслышал

и музычка необычная хотелось бы добавить что сведение качественное с большой буквы К.
Джой давай пишись ниггер побольше тем хороших и разных )
Easter
на работе ент слушать невозможно))))
Заря
Всем привет) happy.gif
Сначала о музыке) Том - в тонусе! Сделано на Славу! Горжусь ! hb.gif
Джой красавчик! Эл-би звучит для меня по новому... Манеру исполнения Гарика - просто обажаю!) В общем молодечики! yahoo.gif
MaL
Хорошая тема!
Дым
блять на репите ебашит как надо раз по сто... карочи, жарко, про психов надо было меня подтягивать...
DEM84
Дым smile.gif
Букварь
не тут по интересу участников подбирали ( по психо-признаку так сказать wink.gif )
Nemo
Довольно не плохо)Только я во тчё то лучшего ожидал но кому как)сделанно качественно и хорошо)
Kolian$
На мой взгляд трэк немного бешеный, но в целом трэк хороший!Музыка очень впечатлила,текста тоже нормалек! Б.К. и ТриЕдинству респект! yahoo.gif
КОРЖ
трек отличный,но Джой,на мой згляд,не вытягивает атмосферу песни...а так..супер!)))
ИОН
Дня три слушал трэк, сегодня утром резко зацепило)))) ААххуенчики
Весёлая троица!!!
l'kash
качаю...
ИОН
Дом Скорби слушать всем
Lem
круто.очень .у БГ похож куплет на какуюто сказку..или рассказ.. когда его рассказывает сумашедший,сбежавший из психушку..и он сидит в пабе..бухает и рассказывает..
СМАРТ
Цитата(Дым @ Jun 22 2006, 13:50) *
блять на репите ебашит как надо раз по сто... карочи, жарко, про психов надо было меня подтягивать...



И меня... я ну его нах....
Shoo-KRD
Привет пацаны кто может подсказать как в House условиях сделать студию....Просто пахан купил полупрофф звуковую карту , Интересно узнать че еще надо
DEM84
Shoo-KRD, тема о другом, оффтопить не нужно.
TeK!LA
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ТРЭК-КАЙФ!!!МУЗЫКА СУПЕР!ТОМ, wub.gif 101.gif .
ПРО ТО,КАК КТО ЧИТАЕТ Я НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,Т.К. ДО ЭТОГО СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ГАРРИ.

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ МЕНЯ ЦЕПЛЯЮТ СТРОЧКИ ПРО ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ В ДУРКЕ tongue.gif И "БИ-БИ-БИ" unsure.gif -ЭТО ВАПЩЕ КАЙФ. happy.gif


УВАЖУХА! wink.gif
Shoo-KRD
Dem sorry , А где мне могут помочь?
l'kash
Трэк оч. звучит, сочетание "сумашедшего стиля" с минусом вообще охуенное. Куплет Джоя пиздец, как поднял мне настроение. Короче ништяк... tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
DEM84
Shoo-KRD, ну явно не в теме про чей-либо трек.

Рекомендую глянуть тут: http://southrap.ru/forum/index.php?showforum=8
Shoo-KRD
Thanks Man : )
Дым
Цитата(Lem @ Jun 23 2006, 02:37) *
круто.очень .у БГ похож куплет на какуюто сказку..или рассказ.. когда его рассказывает сумашедший,сбежавший из психушку..и он сидит в пабе..бухает и рассказывает..


интересное видение куплета, уважаю))))))
КОРЖ
на радио!!!))))))))никто не против?))
Lem
Дым,я всегда себе пытаюсь представить музыку как кино.. и вот дааалеко не всегда удаётся..и ето об уровне исполнителя говорит)
Дым
у меня почти всегда, меня Аккелла так даже проверял, ставил минуса порсто, а я говорил о чем должны быть песни, и почти все угадал))) о как))
RAPtor
классный трэк. biggrin.gif Все звучат достойно, но чуть больше понравился куплет Гарика, чуть меньше Джоя - не очень вписался текст в общее настроение как мне показалось
Silver
Трек отличный!
Мне тоже нравится...
Double D
вроде всё впорядке ,но какой-то изюминки в треке не хватает (
СМАРТ
апельсиновки biggrin.gif
ИОН
самому интересно кого там нехватает :angel
Lvёnka
Отличный трек! Не хочется коментировать по куплетам даже.... просто всё вместе очень органично и качественно! Умнички!
SUL
Качаю.........надеюсь на бомбу,ну в прочем как всегда.А вообще Б.К. и Триеинство-убийственная смесь!!!
SUL
Такое ощущение что пацаны очень сильно напились и понеслась! alc.gif yahoo.gif Минус прикольный весёлогрусный такой.И прочитали все нормально,особенно Б.Гаррррррррри-красава!

БИ-БИ-БИ-БИ-БИ-бИ-БИ!!!!!!!!!!!!!!!!Круто...........
ИОН
хорошо отметил "весёло-грустный" !

мне и самому в последнее время нравится такая смесь, очень живая смесь неправда ли?
SUL
Цитата(ИОН @ Jul 14 2006, 13:00) *
хорошо отметил "весёло-грустный" !

мне и самому в последнее время нравится такая смесь, очень живая смесь неправда ли?


Да,правда!....кстати Джой ворвался лучше всех.
Мне песня понравилась с раза третьего прослушивания.Так что люди,кому песня сразу не понравиться не отчаивайтесь,надо полностью вникнуть во все её компоненты old.gif
RAPtor
Цитата
Так что люди,кому песня сразу не понравиться не отчаивайтесь,надо полностью вникнуть во все её компоненты

сказал бы с точностью до наоборот smile.gif мне кажется целостности как раз-таки не хватает трэку. Припева что-ли или может куплет связуещего или еще чего... ну.. мне так кажется
MeGa
да, классная весчь ))
Дым
Мега: так ты ж говорила что Триединство тебе не нравится =))
MeGa
Дым, када это я такое говорила??? ты чего?
Komc
Цитата(MeGa @ Jul 15 2006, 00:06) *
Дым, када это я такое говорила??? ты чего?

Прости его, Мега, он исправится...)))
Он просто перепутал ники с похожим)))
ИОН
Raptor бро там в куплете Гаррри не заметил одну напевочку?... это как бы и есть припев... один и по центру!)
MeGa
Цитата(Komc @ Jul 15 2006, 01:43) *
Прости его, Мега, он исправится...)))
Он просто перепутал ники с похожим)))


не надо так путать....мне ТриЕ очень даже нравится )) вот.
Komc
Ну ты, блин, вабще, маладец.))))
RAPtor
Ион заметил конечно и так и подумал, что это припев))))
а насчет целостности трэка - возможно такое впечатление от того, что у Гарика куплет от 1-го лица, у остальных от 3-го. Может.. а может и нет.. а это уже окончательная версия?
ИОН
я так думаю да) по звучанию ещё будут корректировки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.