Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KREC "По Реке"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Волхв
Треклист:

1.Аперитив при участии Maestro A-Sid
2.Письмо
3.Ветром
4.Ночь
5.90.1 при участии Maestro A-Sid
6.Марафон
7.Мотивы
8.Нежность
9.Глазаи по пути
10.Весна при участии Maestro A-Sid
11.Куда уходят корабли
12.По реке при участии Maestro A-Sid
13.Ангел
14.Реквием
15.Музыка при участии Maestro A-Sid
16.Лирик
17.Искры при участии Maestro A-Sid
18.Аутро


У КОМПАНИИ CD-LAND СВОЙ ВЗГЛЯД НА ГРУППУ KREC

Русский рэп редко может похвастатья качественным оформлением альбомов. Процентов 70 релизов и в руки то брать не хочется. Что объяснимо, когда за оформление берутся дилетанты. Но чтобы выпускающая компания самостоятельно модифицировала нормальный дизайн в нечто непотребное - такое на моей памяти впервые.

Сыграем в "найди десять отличий":

Вот оригинальный дизайн альбома "По реке" группы Krec:



А вот во что он превратился с легкой руки дистрибьютора, компании CD-Land:



По словам самих участников Krec, согласия на внесение изменений в дизайн они не давали.

Нет, понятно, что "Питер ФМ" популярный фильм, и альбом нужно продавать. Но не таким же образом...

sad.gif

Интервью - АССАИ (KREC): "НА ЭТОМ АЛЬБОМЕ Я МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ"
Komc
Krec - Ангел
Трек из данногог альбома...

Сd land - плавающий лэйбл...
как такой вид обложки может показаться такой группе из ста человек их не волнует...
а они знают своё дело.... они Зверей делали, и кстати успешно....
DEM84
писец))
ФакеЛ
Мне лично первый вариант обложки для альбома больше нравится!Хотя большинство молодёжи будет покупать альбом увидев на обложке название нашумевшего молодёжного фильма.... smile.gif
КОРЖ
ну да....глядишь:благодаря такому ходу,больше людей станут обращать внимание на рэп...а главное:прибыль
prometey
фильм то хуевенький))

Бля жалко парней подъебали их жестоко
РоdЯ
Цитата
фильм то хуевенький))

ну это может для тебя разве что,
тут как кто прочувствовал,с каким настроением смотрел,да зависело конечно,что ты ждал от этого фильма,на вкус и цвет....
Обложка первая одназначно лучше,но вторая принесёт намного больше продаж
prometey
Ну да мне ваще не оень фильмец)))) пиздец
DiGiTaL
Если это правда,то я даже альбом покупать не буду,у кого-нибудь скачаю,т.к. такое дерьмо и в руках-то держать противно... mad.gif
Волхв
На каком-то странном лейбле альбом вышел: http://studio149.ru/

2 DiGiTaL: А внутри оформление ничего, посмотри на сайте этом.
Nemo
Цитата(Волхв @ Jun 17 2006, 22:20) *
На каком-то странном лейбле альбом вышел: http://studio149.ru/

Да странно dry.gif
РоdЯ
Цитата
На каком-то странном лейбле альбом вышел: http://studio149.ru/


Да может и крэковый,просто пойми тут главное это какой выпускающий,а это СД Лэнд,т.е. гонорар,который они загнули платил именно он,я кстати как узнал что они стали уже от 15-20 штук$ просить так и подумал,что СД лэнд выпутит
SIZ
Цитата(prometey @ Jun 17 2006, 13:13) *
Ну да мне ваще не оень фильмец)))) пиздец


А я не видел ваще фильма, про чё там???
prometey
Про тот как парень с девушкой ходят весь фильм ищут друг друга(парень у нее телефон спиздил на перекрестке), она ему звонит(т.е. себе) на телефон, а он ей встречи назначает и динамит ну или она опаздывает.
Потом он и сам телефон проебал....
А в конце фильма он позвонил на радио, что бы найти девушку ту и сказать типа телефон ты уже хуй найдешь, а она оказалась ведущей радио, которое наз Питер Fm. //////КАНЕЦ\\\\\\\ титры
RAPtor
четкая аннотация biggrin.gif lol.gif
SIZ
prometey: Понятно понятно.......завораживающий сюжетик!!!
prometey
Фильм страшный))))

Я рад за поклонников КРЕКОВ, что они смогут купить наконец этот альбом
Арс
Что тут и говорить - СиДиЛэндовская обложка - ублюдство ещё то... Но с другой стороны - эти люди знают, как продавать свой товар. А кто-нибудь из нас НЕ КУПИТ альбом Крэков только из-за того, что обложка хуже, чем могла быть??? Вот то-то и оно... Один х..й купим.
Так что всем разочарованным - скачать обложку, распечатать и приклеить на фронтальную сторону СиДиЛэндовской полиграфии (что я и сделаю)
l'kash
Даже по Cd-land'овской обложке ясно, что Крэки постепенно превращаются в финансовый проэкт, расчитанный на массовое потребление. Да и новые трэки меня чё-то не радуют. Хотелось бы услышать от них такой альбом, как "Нет волшебства", а не этот "добрый груз"
DEM84
Алкаш, какой в жопу "массовое потребление"??? Поясни плиз.

А обложка - ну что вы как дети, это ж не Ассаи с Фьюзом в фотошопе ее делали сидели)))
ФакеЛ
ПИТЕ FM фильм та может и хуёвенький но среди молодёжи нашумел...
А обложка хуйня но главное ведь то что "под капотом" biggrin.gif
Килла
Цитата(prometey @ Jun 18 2006, 12:58) *
Про тот как парень с девушкой ходят весь фильм ищут друг друга(парень у нее телефон спиздил на перекрестке), она ему звонит(т.е. себе) на телефон, а он ей встречи назначает и динамит ну или она опаздывает.
Потом он и сам телефон проебал....
А в конце фильма он позвонил на радио, что бы найти девушку ту и сказать типа телефон ты уже хуй найдешь, а она оказалась ведущей радио, которое наз Питер Fm. //////КАНЕЦ\\\\\\\ титры


lol.gif ржал в голос)
уважуха, парень)

где купить альбом?? качать некайф как-то...
РоdЯ
уважаемые форумчане вынужден вас обрадовать
в продажу в "BrachYo's" поступил
KRec - "По реке"
130 руб
prometey
Сам послушал???? как альбом????
Mc.ArTaK
слушал Ангела, так однообразно, но нормально, Вобщем КРЕК есть КРЕК, такая добрая грусть это их стиль
уважуха
TeK!LA
ПИТЕР ЭФЭМ-ДЕРЬМО ФИЛЬМ.ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО.
ОБЛОЖКА...БЛИН.НУ ВОТ ПРИДУМАЛИ ОНИ ТАК,НА Х ЕЁ ПЕРЕДЕЛАЛИ?ПРОДАДУТ И ТАК.КРЭК-ЭТО НЕ ДЕЦЛ ВСЁ-ТАКИ...

КОРОЧЕ,ПОШЛА Я ЗА АЛЬБОМОМ.ОДНИ "НОЧЬ" И "НЕЖНОСТЬ" ЧЕГО СТОЯТ.
Е.Го.
Оформление альбома полное уёбище! они бы бля ещё больше квадратиков наштамповали, можно былобы порезать обложку, и получилась бы мазйка) пиздЭц. а вот насчёт "начинки" уверен что будет очень "вкусно". Ваще мне их творчество очень нравится, иногда хочется побыть Добрым и Грустным... вот.
БУЛАВКА(STAR)
Хотелось бы послушать...Ангела слушала...реально приятная музыка...
интересно,когда альбомчик до Владивостока дойдёт.

почему вы так прицепились к обложке?...какая ваще разница...главное ведь - содержание!
Арс
Вот купил, ещё не слушал... На днях - рецензию выложу)
Rider_J
Альбом такой спокойный весь ... под него и заснуть можно. На работе лучше не слушать smile.gif Кстати, почему-то MaestroT c его Оригинальным Мяххким напомнило.
Отличные треки: Музыка, Мотивы, Куда уходят корабли, Нежность

Трек Искры - вообще 5'nizza напоминает, только серьёзней тема wink.gif
Пуля
Пацаны подскажите чё альбом хуевый ?!!!! Или стоить его купить ?
TeK!LA
ПУЛЯ, ИЗВИНИ,Я НЕ ПАЦАН,КОНЕЧНО,НО,ПО-МОЕМУ, КРЭК ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТ ХУЁВЫМ
DEM84
Послушал, хороший альбом, все в стиле... Но имхо не особо выдающийся, ровный такой...)
Пуля
Просто у них на родине пишут про альбом такую хуйню ! ТАк что лучше купить альбом а потом обсуждат его !!!
Волхв
Хороший альбом. smile.gif
А кто у них на родине хуйню пишет?
DiGiTaL
Цитата(Пуля @ Jun 24 2006, 08:08) *
Пацаны подскажите чё альбом хуевый ?!!!! Или стоить его купить ?

Не покупай! Там R'n'B! ohmy.gif


lol.gif lol.gif lol.gif
Пуля
Цитата(Волхв @ Jun 24 2006, 20:26) *
Хороший альбом. smile.gif
А кто у них на родине хуйню пишет?

Зайди на http://forum.spbrap.ru !!!
Там написано !!

Цитата(DiGiTaL @ Jun 24 2006, 21:10) *
Не покупай! Там R'n'B! ohmy.gif
lol.gif lol.gif lol.gif

Решил по подёбыват не получится !!!
Волхв
Вот типа моя рецензия небольшая.


1. Аперитив ft. Maestro A-Sid
Прям удивился... Очень свежо и совсем не похоже на Крэков. Заметно что-то новое в звучании. Мне такое вступление очень даже по вкусу - очень лёгкое и летнее. Припев не очень понравился - слишком уж простой какой-то. Эйсид - красавец, очень удачно разбавил этот трек своим вокалом. Юля тоже вне конкуренции - на бэках она звучит отлично. Только вот слово "задница" как-то не по-Крэковски звучит. Немного портит впечатление. А вообще, для интро - более, чем удачный трек. Ассаи в конце имена смешно произносит.

2. Письмо
А это уже более серьёзное и красивое вступление. Более грустное, но слушается, тем не менее, всё так же легко и по-летнему, как и предыдущий трек, наверное из-за приятного мелодичного минуса и красивого вокала. Очень интересная интерпретация своего альбома, как письма слушателю.

3. Ретро
А вот и Ассаи наконец-то появился. Свой куплет начал с "Е!". (И кто после этого посмеет сказать, что он не real nigga?) В куплетах - ностальгические воспоминания о прошедшей юности. В припеве - о безвозвратности быстро летящего времени и неизбежности гибели. Минус опять же безумно красивый. Марат с каждым альбомом всё прогрессирует.

4. Ночь
Этот трек слышал ещё на "Лирике". Куплет Фьюза о ночных прогулках и о том, как манит к себе ночь. У Ассаи сложнее - как я понял, о тайнах ночи и о её обитателях.

5. 90.1 ft. Maestro A-Sid
Ну а здесь песня про радио. Признаться, из всего альбома этот трек мне нравится меньше всего. У Фьюза очень такой красивый куплет. А вот Эйсид не понравился. Как-то перестарался он тут. Лучше бы спел. И минус во время его куплета как будто тише как-то становится. Интересно, а на самом радио будут этот трек ставить? У Юли куплет длинный слишком. Можно было бы его текстом разбавить для разнообразия. smile.gif

6. Марафон
Сэмпл какой-то знакомый. Трек один из лучших на альбоме. Как бы продолжение "Осени". Красиво очень, но немного отличается от летнего настроения альбома.

7. Мотивы
А это прям шедевр. Только очень уж короткий. Всего навсего один куплет. И сама идея трека очень интересная: спор с самим собой - одна половина злая и обиженная, а другая добрая и романтичная. Последняя строка в куплете убивает просто. И не надо после этого говорить, что сольные треки Фьюза скучные.

8. Нежность
Ну это все уже давно слышали. Сомневаюсь, что кто-то сможет красивее рассказать о расставаниях. Ещё один шедевр. Заслушан мною до дыр ещё с сингла. Хотя, до конца я прочувствовал трек относительно недавно... Первое время не нравились моменты про трамвай и пульт...

9. Глазам по пути
Начало вообще офигенное - сэмпл такой кайфовый играет. Трек мне ещё на концерте понравился, хотя я тогда кроме припева сособо ничего и не понял. Минус крутой, особенно в конце куплетов моменты кайфовые, там где "ба-бам-ба-ба-бам". smile.gif Ваще крутотень. wink.gif

10. Весна ft. Maestro A-Sid
Хорошая такая песенка. О том, что весной всем надо мириться. Эйсид тут тоже ничё так зачитал. Хотя, поёт он, всё-таки, круче, чем читает. Юля тоже молодец, красивый у неё голос.

11. Куда уходят корабли...
Ну это все тоже уже слышали. В своё время я этот клип на репите гонял очень долго. Сзади чайки красиво так чирикают. Концовку изменили, правда. Какого-то чувака поющего добавили. Говорят, что это Сэд, но чё-то я им не верю. wink.gif Песня кайфовая очень.

12. По реке ft. Maestro A-Sid
О! А тут Юле даже слова дали. Слова правда нерусские, но тоже ничё. И Эйсид здесь офигенно украсил трек своим вокалом. Ассаи тоже прикольно засэмплировали, но можно было и почитать ему дать в этом треке, а то короткий он сильно. Для главного трека альбома этот, как мне кажется, коротковат немного. Зато, правда, название хорошее.

13. Ангел
Фьюз в своём куплете исповедуется своему ангелу. В припеве - про упавшего с небес ангела. Ассаи чё-то на своей волне - Борис и Глеб, соль проникает в свободных... Неплохой такой трек, но не входит в число лучших с этого альбома.

14. Реквием
Офигенный трек. Ещё один шедевр. У Ассаи вообще куплет офигенный, и в припеве он звучит кайфово очень и непохоже на себя. В припеве ещё слово "посвящается" у Эйсика засэмплировано. Только вот слова "сюжетами по по губам" из куплета Ассаи немного забавно звучат... Не то, что так забавно, но при прослушивании там немного другое слово получается. smile.gif

15. Музыка ft. Maestro A-Sid
Этот трек я впервые на сингле услышал. Испугался тогда помню. Сначала вроде ничего - нормальный трек, только немного не в стиле Крэков - не грустный какой-то. Помню, тогда удивился ещё - чего это Грязный слово странное закричал - "Ассай". решил тогда, что это термин какой-то музыкальный. А потом дядька какой-то как запел. smile.gif И сначала ничего - нормально так пел, а потом как начнёт звуки странные издавать. Ужос! smile.gif На самом деле хороший очень трек. И Эйсид спел отлично. Без него этот трек вообще бы не слушался.

16. Лирик
Про лирика песенка. А лирик - это чувак, который в стихах своих переживания душевные описывает. Стихи такие лирикой называются. А если стихи эти развёрнуто описывают события какие-то, то это уже ни фига не лирика, а эпос. Вот интересно, как чувак называется, который эпосы пишет? Эпик, наверное. Ну это я вам так, для общего развития. smile.gif А трек хорош. Только Фьюз по-моему действительно слова излишне затягивает.

17. Искры ft. Maestro A-Sid
А здесь гитарка ой как в тему. Мне этот трек ещё на видео с выступления в "Замке" приглянулся. Мне вообще читка Эйсида не очень нравится, но здесь он просто мега-отлично зачитал, не придерёшься. smile.gif Ну и спел, конечно, как всегда, круто. Я вот только не понял зачем Ассаи будет нужен снег, когда он умрёт?. Клёвый трек, больше всего куплет Эйсида понравился. Мне даже жениться после этого трека захотелось... Хотя нет, не захотелось. biggrin.gif

18. Аутро
Бодренькое такое аутро. В стиле первого трека.

В принципе, альбом мне очень даже понравился. Крэки стали боле музыкальные, по сравнению с предыдущими их работами. И в нынешнем их творчестве очень заметны джазовые мотивы. Этот диск получился более лёгким, чем предыдущий, видимо он специально рассчитан под летнее настроение. Немного расстраивает, что Ассаи на этом диске мало. Хотя, трудно представить как бы его куплеты вписались в "Аперитив", "90.1" или "Аутро". "Мотивы" Фьюза очень порадовали, теперь буду ждать его сольника. Ещё радует то, что на протяжении всего альбома в куплетах Ассаи никто себе ничего не порезал. Заметен творческий рост Марата от альбома к альбому. А также от альбома к альбому всё больше и больше треков с Эйсидом. Немного портит впечатление от альбома то, что многие треки с него уже слышал...
Пуля
Цитата(Волхв @ Jun 25 2006, 16:13) *
Вот типа моя рецензия небольшая.


1. Аперитив ft. Maestro A-Sid
Прям удивился... Очень свежо и совсем не похоже на Крэков. Заметно что-то новое в звучании. Мне такое вступление очень даже по вкусу - очень лёгкое и летнее. Припев не очень понравился - слишком уж простой какой-то. Эйсид - красавец, очень удачно разбавил этот трек своим вокалом. Юля тоже вне конкуренции - на бэках она звучит отлично. Только вот слово "задница" как-то не по-Крэковски звучит. Немного портит впечатление. А вообще, для интро - более, чем удачный трек. Ассаи в конце имена смешно произносит.

2. Письмо
А это уже более серьёзное и красивое вступление. Более грустное, но слушается, тем не менее, всё так же легко и по-летнему, как и предыдущий трек, наверное из-за приятного мелодичного минуса и красивого вокала. Очень интересная интерпретация своего альбома, как письма слушателю.

3. Ретро
А вот и Ассаи наконец-то появился. Свой куплет начал с "Е!". (И кто после этого посмеет сказать, что он не real nigga?) В куплетах - ностальгические воспоминания о прошедшей юности. В припеве - о безвозвратности быстро летящего времени и неизбежности гибели. Минус опять же безумно красивый. Марат с каждым альбомом всё прогрессирует.

4. Ночь
Этот трек слышал ещё на "Лирике". Куплет Фьюза о ночных прогулках и о том, как манит к себе ночь. У Ассаи сложнее - как я понял, о тайнах ночи и о её обитателях.

5. 90.1 ft. Maestro A-Sid
Ну а здесь песня про радио. Признаться, из всего альбома этот трек мне нравится меньше всего. У Фьюза очень такой красивый куплет. А вот Эйсид не понравился. Как-то перестарался он тут. Лучше бы спел. И минус во время его куплета как будто тише как-то становится. Интересно, а на самом радио будут этот трек ставить? У Юли куплет длинный слишком. Можно было бы его текстом разбавить для разнообразия. smile.gif

6. Марафон
Сэмпл какой-то знакомый. Трек один из лучших на альбоме. Как бы продолжение "Осени". Красиво очень, но немного отличается от летнего настроения альбома.

7. Мотивы
А это прям шедевр. Только очень уж короткий. Всего навсего один куплет. И сама идея трека очень интересная: спор с самим собой - одна половина злая и обиженная, а другая добрая и романтичная. Последняя строка в куплете убивает просто. И не надо после этого говорить, что сольные треки Фьюза скучные.

8. Нежность
Ну это все уже давно слышали. Сомневаюсь, что кто-то сможет красивее рассказать о расставаниях. Ещё один шедевр. Заслушан мною до дыр ещё с сингла. Хотя, до конца я прочувствовал трек относительно недавно... Первое время не нравились моменты про трамвай и пульт...

9. Глазам по пути
Начало вообще офигенное - сэмпл такой кайфовый играет. Трек мне ещё на концерте понравился, хотя я тогда кроме припева сособо ничего и не понял. Минус крутой, особенно в конце куплетов моменты кайфовые, там где "ба-бам-ба-ба-бам". smile.gif Ваще крутотень. wink.gif

10. Весна ft. Maestro A-Sid
Хорошая такая песенка. О том, что весной всем надо мириться. Эйсид тут тоже ничё так зачитал. Хотя, поёт он, всё-таки, круче, чем читает. Юля тоже молодец, красивый у неё голос.

11. Куда уходят корабли...
Ну это все тоже уже слышали. В своё время я этот клип на репите гонял очень долго. Сзади чайки красиво так чирикают. Концовку изменили, правда. Какого-то чувака поющего добавили. Говорят, что это Сэд, но чё-то я им не верю. wink.gif Песня кайфовая очень.

12. По реке ft. Maestro A-Sid
О! А тут Юле даже слова дали. Слова правда нерусские, но тоже ничё. И Эйсид здесь офигенно украсил трек своим вокалом. Ассаи тоже прикольно засэмплировали, но можно было и почитать ему дать в этом треке, а то короткий он сильно. Для главного трека альбома этот, как мне кажется, коротковат немного. Зато, правда, название хорошее.

13. Ангел
Фьюз в своём куплете исповедуется своему ангелу. В припеве - про упавшего с небес ангела. Ассаи чё-то на своей волне - Борис и Глеб, соль проникает в свободных... Неплохой такой трек, но не входит в число лучших с этого альбома.

14. Реквием
Офигенный трек. Ещё один шедевр. У Ассаи вообще куплет офигенный, и в припеве он звучит кайфово очень и непохоже на себя. В припеве ещё слово "посвящается" у Эйсика засэмплировано. Только вот слова "сюжетами по по губам" из куплета Ассаи немного забавно звучат... Не то, что так забавно, но при прослушивании там немного другое слово получается. smile.gif

15. Музыка ft. Maestro A-Sid
Этот трек я впервые на сингле услышал. Испугался тогда помню. Сначала вроде ничего - нормальный трек, только немного не в стиле Крэков - не грустный какой-то. Помню, тогда удивился ещё - чего это Грязный слово странное закричал - "Ассай". решил тогда, что это термин какой-то музыкальный. А потом дядька какой-то как запел. smile.gif И сначала ничего - нормально так пел, а потом как начнёт звуки странные издавать. Ужос! smile.gif На самом деле хороший очень трек. И Эйсид спел отлично. Без него этот трек вообще бы не слушался.

16. Лирик
Про лирика песенка. А лирик - это чувак, который в стихах своих переживания душевные описывает. Стихи такие лирикой называются. А если стихи эти развёрнуто описывают события какие-то, то это уже ни фига не лирика, а эпос. Вот интересно, как чувак называется, который эпосы пишет? Эпик, наверное. Ну это я вам так, для общего развития. smile.gif А трек хорош. Только Фьюз по-моему действительно слова излишне затягивает.

17. Искры ft. Maestro A-Sid
А здесь гитарка ой как в тему. Мне этот трек ещё на видео с выступления в "Замке" приглянулся. Мне вообще читка Эйсида не очень нравится, но здесь он просто мега-отлично зачитал, не придерёшься. smile.gif Ну и спел, конечно, как всегда, круто. Я вот только не понял зачем Ассаи будет нужен снег, когда он умрёт?. Клёвый трек, больше всего куплет Эйсида понравился. Мне даже жениться после этого трека захотелось... Хотя нет, не захотелось. biggrin.gif

18. Аутро
Бодренькое такое аутро. В стиле первого трека.

В принципе, альбом мне очень даже понравился. Крэки стали боле музыкальные, по сравнению с предыдущими их работами. И в нынешнем их творчестве очень заметны джазовые мотивы. Этот диск получился более лёгким, чем предыдущий, видимо он специально рассчитан под летнее настроение. Немного расстраивает, что Ассаи на этом диске мало. Хотя, трудно представить как бы его куплеты вписались в "Аперитив", "90.1" или "Аутро". "Мотивы" Фьюза очень порадовали, теперь буду ждать его сольника. Ещё радует то, что на протяжении всего альбома в куплетах Ассаи никто себе ничего не порезал. Заметен творческий рост Марата от альбома к альбому. А также от альбома к альбому всё больше и больше треков с Эйсидом. Немного портит впечатление от альбома то, что многие треки с него уже слышал...


Тебе только рецензии !!!
На полно серьезе !!!
Ты крут !!
Silver
Альбом нравится. Отличный звук. На повторе.
DEM84
Цитата
Мне даже жениться после этого трека захотелось... Хотя нет, не захотелось.


Жжош)) Не против, если твою рецензию выложу на сайте как альтернативную?)
Волхв
Цитата(DEM84 @ Jun 26 2006, 10:57) *
Жжош)) Не против, если твою рецензию выложу на сайте как альтернативную?)

Да не против, конечно... smile.gif

Цитата(Пуля @ Jun 25 2006, 22:28) *
Тебе только рецензии !!!
На полно серьезе !!!
Ты крут !!


Пасибо)
Пуля
Всегда рад помочь !!!
Волхв
Рейтинг продаж, кстати: http://cdland.ru/price_list/174_file.zip

Даж зверей обошли. smile.gif
Double D
запоганили ковер как надо конечно ,лишь бы побольше продалось альбомов ...похуй на дизайн ...не нравится такая политика ...
Альбом скоро послушаю ,говорят уже не то (
Rider_J
Волхв
Цитата
Даж зверей обошли.

Это им усовершенствованная обложка помогла !!! biggrin.gif
СМАРТ
САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ АЛЬБОМ, что я слышал за последнее время!!!!!!!!!!!
ПИЗДЭЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Волхв
А меня Фьюз разочаровал на этом альбоме немного. sad.gif
КОРЖ
а я на 13й песне уже хотел выключить эти сопли
СМАРТ
Фьюз наоборот малацца..
И там нет соплей нихуя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.