Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ! ХИП-ХОП вечеринка в Ростове.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
MegaBaxx
Наконец таки случится то, чего впринципе многие ждали. В это воскресенье в баре "ГАМБРИНУС", состоится открытие сезона ХИП-ХОП вечеринок РЭПрезентация. Живые выступления ростовских команд, конкурсы с призами, отличная музыка и дружеская атмосфера. Стоимость входа 100 рублей, 1 кружка пива для разогрева уже включена в стоимость. Вечеринка состоится 10 октября, начало в 20.00. Адрес: ул. Серафимовича 107 (угол Ворошиловского и Серафимовича).
--------
Телефон для справок: 791-456
Заявки на участие: 791-456
--------
РЭПрезентация грядёт
DEM84
Официальный партнер пати - SOUTHRAP.RU!
Так что все, кому небезразличен Ростовский Хип-Хоп, как в Сети, так и в Оффлайне - приходите!

ЗЫ: SOUTHRAP'овские команды приглашаются отдельно)
RAPtor
Дэм насчет саутрэповских команд можно подробней?
КОРЖ
саутрэповские команды выступать будут?
сколько по времени они могут выступить?
go to
Хм, прикольно. Скорре бы уже. Обязательно ждите нас не этой "пати"!
go to
Извиняйте, что с ошибками написано. С русским в школе проблемы были smile.gif
go to
А тут вообще тем кто unregistred можно тусоваться. Если нет, то заранее приношу свои извинения. Обещаю зарегестрироваться в ближайшем фьючерз. Сайт просто супер!
MegaBaxx
НОВОСТИ:
1) Из неподтверждённых источников стало известно, что на РЭПрезентации выступят самородки Ростовского Хип-Хопа группа ТРИЕДИНСТВО.

2) В перерывах между живыми выступлениями Вы услишите золотой фонд Импортного и Русского рэпа, только хардкор, никакой попсятины.

3) Специально для друзей РЭПрезентации в субботу 9 октября в баре ГАМРИНУС будут снижены цены. 0,5 балтики семь будет стоит - 30 рублей, 0,5 hennesy xo - 1000 рублей!!!
Guest
Всем: пока что я пригласил только Триединство.
Все подробности по телефону 791-456

Приходите!

ЗЫ: Корж, падонак, срочно заедь ко мне на работу седня!!!
DEM84
^^^ Это был я, мля)
Tom
А про Ближний Круг все забыли..... хоть бы кто пригласил..... Ну мы все же и так придем.... и зачитаем своих 3-4 темы........ А до какого времени пати?
Килла
ФАК!!!!! sad.gif
Froggy
я тоже хочу sad.gif расскажите потом мне, как фсё было??
Tom
Киллерша : ФАК это в каком смысле? и кому этот ФАК мне???????????????????? mad.gif
КОРЖ
а Кворум пригласить?!э!
MegaBaxx
НОВОСТИ:
1) Друзья, рады сообщить о том, что на РЭПрезентации выступит группа "Ближний Круг". Программа выступлений становится всё интереснее, ждите бомбы, ВЫСШЕЙ.

2) Для всех, кто не привык чувствовать дискомфорт в безопастности, спешим обрадовать, друзься РЭПрезентации будут тщательно охраняться, дебоширы - берегитесь :-)

3) Пати будет продолжаться до тех пор, пока всем будет интересно...
Букварь
Всем быть, будем бить) Пиво пить.) - Лирика -
Карочи будем стараться сделать это движение нужным, интересным и стоящим. Хочецца не копии того что было, а лучше из того что было + своё и что б людям нравилось! Площадка наконец есть. Всем на сцену! Дерзаем!
RAPtor
в общем мы тоже будем)) ждите smile.gif dry.gif alc.gif
DEM84
Канешна!))

Приезжайте все! Единственное, за что я беспокоюсь - это реклама и аппаратура) МегаБакс, как там с этим???

Чувствую, на пати будут в основном Наши Люди) Поднимем хип-хоп движения в Ростове на новый уровень!!!
DEM84
ВНИМАНИЕ!!!!!!

ПАТИ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИЦЦА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

ВСЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО - АППАРУТУРА БУДЕТ ВЫСШАЯ=)
Masta-G
2 DEM84 регестрация участников будет так же как и в Каманче.... пригласите и меня тогда зачитать... если в воскресенье...
Easter
Щет....почему не в субботу...Tom - дезинформатор mad.gif
MegaBaxx
НОВОСТИ:
1) Приносим свои извинения за перенос РЭПрезентации на воскресенье. Причина тому, аппаратура завтра уезжает в Зерноград на день города. Хочу также обрадовать Вас, звук действительно будет одним из самых лучших в Ростове, такого ещё не было.

2) На мероприятие придут не только Наши Люди, но ещё и те, кто ими не стал. В пятницу начнётся широкомасштабная рекламная компания РЭПрезентации, вся Садовая будет в афишах, девочки на каждом шагу будут раздавать флаеры.

3) Все приглашенные команды будут подвергнуты тщательному саунд контролю, случайных Рэперов на РЭПрезентации не будет. Команчера это тяжелый груз прошедших дней, мы - не они.

4) По итогам проведения РЭПрезентации, ассоциацией "ПИОНЕР" будут выявлены достойнейшие Хип-Хоп команды, с которыми мы и в дальнейшем продолжим взаимовыгодное сотрудничество.
motip
микшер, вертаки?
сколько звука?монитор будет?
почему именно это место? чесна гаваря не слыхал отаком..
танцпол то впоряде?
ЭЛЕКТРОНИК
ГАМБРИНУС? ЗНАЮ ТАКОЙ ГАДЮШНИЧЕК. ЧТО-ТО ТИПА "ПРИНЦА"... МОЖЕТ ПОЯВЛЮСЬ
КСТАТИ, А ЧЕ ТАМ КТО ПРО КОМАНЧЕРО ГОВОРИТ? НА ОЛД-СКУЛ ЗАМАХНУЛИСЬ?!?
MegaBaxx
НОВОСТИ:
1) To ЭЛЕКТРОНИК: гадюшня не годюшня, а атмосфера соответствующая, фэйс и саунд контроля нет (в плохом понимании смысла этого слова). Важное приемущество перед маленьким принцом - "ГАМБРИНУС" находится в центре.
Froggy
хнык...и какого хрена меня в Москву перевезли.... wacko.gif
КОРЖ
охуеть!я уеду в воскресенье!блядь!
я огорчен
Реклама в РАПе висит-придут,только в субботу!ебать...
MegaBaxx
Начинаем обратный отсчёт 10, 9, 8, 7, 6...
RAPtor
прикольно))) мы чуть сегодня не уехали rolleyes.gif wink.gif
MegaBaxx
НОВОСТИ:
1) Друзья, хотим сообщить Вам, что РЭПрезентация будет проходить 2 раза в месяц, так что всё только начинается!
Малой
Ха..... привет!Надо выспаться , а то завтра придстоит сложный денёг с самого утрица, а вечером выступать.....Ладно. Марк я приеду завтра в клуб в 10:30-11:00 помагу вам...ЛАДНО ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ: DEM84,СЛАВИК,
БЛИЖНИЙ КРУГ И ДАЛЬНИЙ КВАДРАТ, ТРИЕДИНСТВО в частности БУКУ и ГАРИКУ(КАМБОДЖА), Тэйку, Грузу,ШАМАНУ, Прорыву слов..И ВСЕ ВСЕМ...
Masta-G
а во скока саунд чек будет??? или как?
Tom
РЕПЕРЫ народ не привередливый, мажоркие движения это не для нас....
хоть "ПРИНЦ" бул и ГАДЮШНИЧЕК а пати там проводились.... да ещё какие, а теперь... чё?.... не ВАш уровень?... НУ ИЗВИНИТЕ... а мы чем Богаты тем и рады.... РЕСПЕКТ MegaBaxx
MegaBaxx
Друзья, спасибо за поддержку, что получится не знаю, но сделал всё что мог.
Букварь
2 MegaBaxx: Получицца, потому что ты старался, мы постараемся, люди придут понимающие - поймут значит. Всё буит! Главное не слушать там всякие тупые мнения и т.д. (ты понял ))))) ) и гнуть свою линию, будет всё! В Лучших традициях, которые и создадим!!!!!!!
ИОН
Полюбому гнуть, только так! Респект!
Сильвер сказал что движение будет записываться на видеоплёнку камеры Эл-Би, так что посмотрю на вас, братва!) Сделайте всё красиво!
Букварь
Интересно будет ли продолжение таких движений и в каком виде они будут!
Masta-G
бля.... и как все прошло... а я попарился... с географией у меня туго.... так и не нашел где это находится...
Masta-G
... может я не туда смотрел... но по-моему не одной афиши в городе не было...
Easter
Нда...одно ясно...и одного раза - хватило...dry.gif
Бук - красавчик...и мэны ваши все - тож... wink.gif
Бк - расстроили sad.gif
А интересно - чего Электроник там делал - раз гворил - ГадюЩник..... blink.gif
MegaBaxx(Гость)
Нет, одного раза не хватит, будет продолжение! И первый блин вышел всё таки не таким комом как можно было бы ожидать. В следующий раз будет проводиться в другом помещении, например в ДК Аксай, думаю более чем подходит для такого рода мероприятий.
Guest
угу :huh: гнуть-то линию свою нада
---а еще лучше, если это делать умеешь...
господин dj megabaxx весь вечер успокаивал, что будут и сидиджеи и пульт...
так мы их и не дождались
и не смогли порадовать людей сводкой минусов --и скрэтчами...
да и вообще --что это? конкурс талантов?
на вечерине--должен быть хороший селекшн трэков(вне зависимости играет один джей или больше) парни должны читать без пауз для перезагрузки biggrin.gif biggrin.gif компа ...бит бокс должен быть запланированым...
ей богу, не в обиду мегабаксу(респект за желание), но на пати, за которые люди плятят при входе--каждый должен заниматься своим делом...
эмси-эмсить, джеи-диджеить,звукари-следить, организаторы -организовывать..итд...

я не вхож хип-хоп сцену ростова--но думаю что не так все плохо..и не найдется более достойного места для пати...

организация, блин-о р г а н и з а ц и я--люди должны уходить довольными с желанием услышать это еще раз и прийти опять...

p.s.---если не умешь(гнуть свою линию)--можно конечно учиться-на своих,на чужих
но тогда и вести себя соответственно-а не выбирать лучших ростовских рэпперов по итогам этого мероприятия...

на последок---хотелось бы все-таки пожелать удачи в организации х-х пати
и конечно, чтоб smile.gif я када-нить увидел перед собой сидиджики и пульт---
чтоб было качественное выступление...
(если успеем закатать минуса на винилы---притарабаню свои вертаками с пультом)---
так что всем ждать риал х-х диджеинг с Триединством...
motip
угу :huh: гнуть-то линию свою нада
---а еще лучше, если это делать умеешь...
господин dj megabaxx весь вечер успокаивал, что будут и сидиджеи и пульт...
так мы их и не дождались
и не смогли порадовать людей сводкой минусов --и скрэтчами...
да и вообще --что это? конкурс талантов?
на вечерине--должен быть хороший селекшн трэков(вне зависимости играет один джей или больше) парни должны читать без пауз для перезагрузки biggrin.gif biggrin.gif компа ...бит бокс должен быть запланированым...
ей богу, не в обиду мегабаксу(респект за желание), но на пати, за которые люди плятят при входе--каждый должен заниматься своим делом...
эмси-эмсить, джеи-диджеить,звукари-следить, организаторы -организовывать..итд...

я не вхож хип-хоп сцену ростова--но думаю что не так все плохо..и не найдется более достойного места для пати...

организация, блин-о р г а н и з а ц и я--люди должны уходить довольными с желанием услышать это еще раз и прийти опять...

p.s.---если не умешь(гнуть свою линию)--можно конечно учиться-на своих,на чужих
но тогда и вести себя соответственно-а не выбирать лучших ростовских рэпперов по итогам этого мероприятия...

на последок---хотелось бы все-таки пожелать удачи в организации х-х пати
и конечно, чтоб smile.gif я када-нить увидел перед собой сидиджики и пульт---
чтоб было качественное выступление...
(если успеем закатать минуса на винилы---притарабаню свои вертаками с пультом)---
так что всем ждать риал х-х диджеинг с Триединством...
КОРЖ
кто-то не хотел видеть там Электроника?..
MegaBaxx
Огромной моей ошибкой был выбор Гамбринуса (сорри). За вертушки в последнй момент попросили доплату в 2000 руб. В слудующий раз таких косяков не будет. Мотип, будешь диджеить на следующей РЭПрезентации? Она пройдёт в ДК Аксай...


TO motip: господин MegaBaxx не был ДиДжеем, он был СИДИЧЕЙНДЖЕРОМ! :-)

---------------
Всей нашей братве Респект
RAPtor
прикольно было... местами))
motip
///Мотип, будешь диджеить на следующей РЭПрезентации? Она пройдёт в ДК Аксай...


TO motip: господин MegaBaxx не был ДиДжеем, он был СИДИЧЕЙНДЖЕРОМ! :-)///

ха-эт точно...
так у кого ты 1000-е пионеры брал?

--вапще хотел на этой поиграть...Просто мы с триединством выступаем вместе...я играю-они читают...
Easter
MegaBaxx,а с каких соображений выбираИшь место проведения???
MegaBaxx
TO Easter: Выбор пал на ДК Аксай, по причинам:
1) Большое помещение.
2) Мало что можно поломать.
3) Недорого стоит аренда.
4) Не грузит администрация помещения.
--------------------
Вы можете предложить лучшие варианты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.