Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FiLiN(REЦiDiV) ft. TiNA - Медленно...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2, 3
FiLiN
тема про трэк медленно,
трек медленно про хм... отношения между полами,
так что все по теме - флуда не наблюдаю...
главное, чтоб вы встретились...
:bleh
Лирика Л'
Ломаная Рифма))
.......ПАсиб....ТА...Енто Хлавное...Встретиться то встретимся..а вот интересно....ентот Фрахмент покатет Как по Тексты Песни Твоей??))..........Хихи... laugh.gif rolleyes.gif
.....(Я честно Хоря..Тумала Вы Злой......."И страшный серый Волк....Вы в поросятах наете Толк.."ХАха...))) laugh.gif happy.gif
Лирика Л'
ах та....С Возвращением...Блудный Сын...)) laugh.gif happy.gif
Amaru Shakur
Странно, я не навижу русский реп, а этот трек чего т зацепил. Чего эт са мной. Видимо этот правда отличный!!! Эта 5. Видемо вы рецидивисты и правда хорошая группа. Надо вас послушать... thk.gif
FiLiN
ЛИРИКА,
ну чего вы, с Факелом встретились?

Амару Шакур,
спасибо, только это сольный трэк.
Но новый альбом на подходе,
он будет неожиданным...
А интригу послушай обязательно и отпишись,
если будет возможность.

Миру-мир!
Лирика Л'
2 FiLiN..Неа...+ к тому..Поссорились...мы....блин...из-за кое-чьей Хлупости...ВОт...хотя я Бы Была не против....То сих пор....А мну еси честно Никада не везло с Особью Мужского Пола..Вот... sad.gif ohmy.gif sad.gif
Amaru Shakur
FiLin, буду ждать новый альбом. Если трек меня поразил, то думаю и альбом вызовет соответственную реакцию. rolleyes.gif А интригу обязательно послушаю..

Лирика, видимо эта проблема нас девушек репперов, частенько беспакоит hit.gif pardon.gif
FiLiN
Лирика,
ЧЕГО УЖ ТАК?
Смотрю твой аватар повзрослел...

Амару Шакур,
еще раз спасибо.
Новый альбом на подходе.
Ls.Den.
Лирика Л', судьба порою дарит шансы... А вообще, знаешь, я думаю, нет причин для печали, ещё найдётся достойный...
FiLiN
трэк "Медленно" есть на сборниках "50/50-ПОРОВНУ",
и не только он, но и много нового рэпа и РнБ.
Справшивайте в магазинах и на муз. точках.
Диск есть везде...
ФакеЛ
2 ЛИРИКА: Да!Не расстраивайся! sleep.gif Ну не срослось чё поделаешь!Тем более ты ооо как далеко!А я уже хорошую девушку себе нашёл!Просто не обижайся ты на меня!Я вообще за то чтоб продолжать дружить!Лично я вроде не ссорился! smile.gif
FiLiN
Лирика,
пришли свои фотографии , технические характеристики и инструкцию по применению и мы тебе быстро несколько вариантов предложим!
Лирика Л'
2 Amaru Shakurаха..Рада..Шо не Одна..И не Хори....Мы ТАкие..Млн....Они ТУмают..Хрубые..ВульхАрные..А Мы Ж НА самом Теле Тобрые..ЛАсковые,НЕжные..ЭэээхХХ.Мля.......
2 FiLiN...Та вот ТАк Вот...в Вас Же и Трабла ЗАключена....На самом То Теле..Мну или Алкохолики Или Нарки или МужЛаны разменявшие 5,4 тесятки....Блин....Таж не пойму..Чем я Намазана??Спиртяшкой Шо-ли...Блин... sad.gif sad.gif
аха.,Повзрослел....На Один,Тва Ходика.))..Скоро Буду Большенькой)) А Ты усе Тот ЖЕ...Пора Менять!!)
2 Ls.Den...Ха..Тарит??...Пфф...я Так не ТУмаю....я НАю Одно...Енто Жизнь и ТАк БЫвает..СуДьбА ЧАСТЕНЬКО НАгиБАет..Ето ТА..НоШо-то Мя Как она НАхнула..ТАк и не РАзогнет...Бляха-Муха.... dry.gif
FiLiN
Лирика,
ниче не понял...
Дикция должна быть четкой.
Работай над произношением...
wink.gif
Net
резко, четко, как удары плеткой))))
Peps
жирно як сало))))
Net
штобы аж дурно стало)))))
Лирика Л'
2 FiLiN...Мальчик Мой..Шоб ТЫ Знал..Тикция У меня..,Четкая........И Речь Поставлена Прально...Просто В Сети..Хочется Ховорить Просто..и Не ТАк как Все.....Ясненько??)....Индивидуально...!!) happy.gif
ФакеЛ
2 Net: Анюта не пэсди во то! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Рад тебя снова здесь видеть!Всё таки реанимировала комп!Ништяк! wink.gif
2 Лирика Л:Индивид ты наш!:)))))))
Лирика Л'
2 ФакеЛ...Та..Индивид...И шо из етого??..... mad.gif
Net
2 ФакеЛ: дадада! я снова с компом)) большое спасибо Грину)))) Кстати, ну ты в курсе, кто у нас тут самый индивидный индивид, да??)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Net
2 Лирика Л': кстати, не в обиду, но по-моему глупо это все. и признайся честно, не заебует шифт держать и думать как над словами извратиться?))))) по-моему это все детский сад, так делают люди, у которых инет первую неделю)) тут надо выделяться не ебнутым написанием (поддержу Филина), а кое-чем другим)) надеюсь, ты не младше меня, но даже если и так, то надо быть как-то посерьезней, а не вот так хуйней стардать.... кароч, вот тебе пища для размышлений)) думай)) это было ИМХО))))))))
FiLiN
Лирика,
я не твой и не мальчик...
tongue.gif
ФакеЛ
2 Net: Самый индивидный индивид-эта ТЫ!ТЫ!ТЫ! И ещё раз ТЫ!ПАЛЮБОМУ БЕЗ ПИЗДЫ!!!! wink.gif kos.gif
2 Лирика Л':Мы опять чем-то недовольны?а? laugh.gif
KriZz_STyLe
Не Отступая от темы хочу поделиться трек-прикольный, мня впёрло :0
Net
2 ФакеЛ: кто бы сомневался)))))
FiLiN
кризстайл,
рад, что понравилось.

На подходе новые хиты от iNTRO©!
KriZz_STyLe
Буду ждать FiLiN-RuleZzZz

Я тожа пишу ежели интересно могу один из текстов те на мыло скинуть !
FiLiN
валяй...
filin@rap.ru
Лирика Л'
2 Net..Слушай...Следи За собой....Твою Пищу я не Люблю..,Как Хочу так и пишу..Ето первое..Второе...Еси Ты считаешь..шо ТАк пишет чел у которого инет всего неделю..То Твое право...ТАк считать..И вообще..Своими Хлупыми Замечаниями..ТЫ показываешь..Уровень своих интелектуальных способностей...Тебя помойму в самую последнюю ОЧередь Толжно...е*ть то...как хто Пишет...А Индивидуальность Свою ТЫ не можешь ничем показать..То,шо ты пишешь тексты...Читаешь...Ето не показатель..Поверь...Таких Тысячи...Еси не миллионы...Так Шо..Прохавай...Вот Ету Пищу..Та...

2 FiLiN...Пока не Мой...Мало ли....А мальчик..Ласковое Обращение...я тумаю Ты не против..)........(Лирика,
пришли свои фотографии , технические характеристики и инструкцию по применению и мы тебе быстро несколько вариантов предложим!..)----Фотохрафии...у Пепса есть...Или..БЫли када-то...А техн.характ..и инстр. по прим..Солнце мое..я не там..)Так как..Я ЧЕЛОВек..а не Робот..Кукла..Хотя нет..Я Куколка..Токо не та..Так просто могу...Пару строк кинуть..как Обращаться надо...и т.д..и т.п..)Еси кому-то надо ето))

2 ФакеЛ...Хм...Та..не Опять..а снова....Рома..Ты Себя ОООчень Плохо ведешь...Знаешь....Все вернется...как Ховорят Бумерангом...Так шо..ТУмай..Шо и как Ты телаешь
....P.S...я не тумала..Шо тут Большая Часть....Хлупых...Людей..которые пытаются..Шо-то из себя показать...Прыгнуть выше Холовы...Боже мой...Так смЭшно...Эх..Половине в Цирк..а Половине к Психиатру......!!(Кроме Некоторых..)
Net
2 Лирика: ну-ну) кароч, завязываем с флудом. каждый остается при своем мнении. была б ты в пятигорске, мы б палюбому пообщались)) а так... мне на тебя впринципе ложить)) думала поговорить с тобой как с нормальным, адекватным, взрослым человеком, а ты опять выставляешь свое ребячество)) ну все, ладно, девочка! живи, цвети и удачи тебе!!))

2 ФакеЛ: знаешь, кого мне все это напомнило?))) одну нашу с тобой общую знакомую))) ну надеюсь ты понял))))))

2 FiLiN: жень, а твой кабинет не переносят? ты так в парке и остаешься?
Лирика Л'
2 Net...Ну..НАешь...Ето я ТУмала..Шо Общаюсь со взрослым адекватным человеком..а Вышло..шо с какой-то серой...тусклой...и пытающейся самоутвердится..через сеть...или через таких же трузей...Тевочка Ты...а есиб я БЫла в Пяти Хорах..поверь при таком раскладе на Хлазах...Ты бы посе кое-каких аргументаций...Начала БЫ вести беседу по иному..........!Класть Мне на Тебя..Ты не Личность....А Мышка...БЕдная..Ну сыром угостить я не могу....Мож ФакеР...таст...Вот...ТАк шо...Не Прохоняй...и Будь самой сабой..а не корчи из себя не понять шо.....Тумаю...БоГ Простит...а я....Ха.....Скатертью Торожка...
Net
2 Лирика: моя золотая, все это я могла бы сказать и о тебе, но, в отличие от тебя же, не имею тупой привычки излагать в аргументированной форме свои безвариантные предположения. а насчет думать... хм... было б чем тебе думать, был бы другой базар... ты там приехать собиралась? ну как соберешься (еси вдруг!!) сообщи)))))
Still RISE
Пиздец вы тут развели шнягу!какая на хуй разница кто как пишет,лишь бы люди были хорошие!хули спорить!Всё заебись бля!Больше позитива!Тут вроде вообще тема про трек Филина!завязывайте лавочку!смотреть аж противно на безсмысленный спор!Всё ништяк!
Net
Сань! все тока для вас)))) а насчет трека - заебись все))) особенно минус нравится)))))))
Still RISE
А я только на дне молодежи слышал и то хуево!Ну ниче!Заценю ещё!
Net
а ты мне болвань в универ принеси 11 числа и я тебе скину все))))
Still RISE
:-):-):-)
FiLiN
Лирика, мУсИ - ПуСи...

Нэт, Я ТОЖЕ ПЕРЕЕХАЛ.

Стил, давай слушай нормально и отписывайся.
Лирика Л'
2 Net..........Сообщу...
.....2 FiLiN..Хм..Катя ЛЕль??....)))Или К чему енто??а?)
...2 Still RISE.......
FiLiN
Цитата(Лирика Л' @ Sep 4 2006, 13:18) *
2 Net..........Сообщу...
.....2 FiLiN..Хм..Катя ЛЕль??....)))Или К чему енто??а?)
...2 Still RISE.......

не грузись.
Лирика Л'
..Солнце мое..нихто и не Хрузится))...када Ждать новинок??а7?...соллллоОооо..??))
Net
2 FiLiN: оо) клева)) я ж тож там учусь)) ну, на фабрике)) так что как-нить может заскочу))))
ЖУК
2 Net : фабрикантка ты наша! biggrin.gif
Net
неа) девочка-студентка)))
ФакеЛ
АХУЁТЬ!!!! laugh.gif Девчонки дают джазу!:))))))
FiLiN
Нэт,
ты мне эсэмэсила пару дней назад насчет фабрики - номер чего-то не знаком?
Увидимся конечно - только заранее коннекться.
smile.gif
Юджин
FiLiN

Нормальный трэк поднего неплохо кому нибуть присунуть)))biggrin.gif
iNTRO
Цитата(Юджин @ Oct 4 2006, 22:09) *
FiLiN

Нормальный трэк поднего неплохо кому нибуть присунуть)))biggrin.gif

для того и писалось,
так что не теряй время!
Юджин
Цитата(iNTRO @ Oct 7 2006, 19:11) *
для того и писалось,
так что не теряй время!


Навестаю!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.