Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передача об RnB и HOUSE культурах на КМВ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2
FiLiN
Всем рекомендую посмотреть,
о Хаус культуре не знаю что снимали,
в сюжете же РнБ будет:
о Рецидиве,
о студии "iNTRO",
о магазине фирменной хип-хоп одежды "КАРАВАН",
о клубных движках, в частности "Хаус против РнБ",
интервью DJ ХОБОТА и др.

Так что смотрим,
кто пропустит 14, повторы 15-го в 9:00, 13:00, 19:00.
Ну а для тех, кто не смотрит телек, позже выложим в сеть...
Peps
обязательно выложи!, ато я проипал все выпуски sad.gif
FiLiN
На следующей неделе все выложу...
Работаю над приемлемым размером.

Как тебе мой "Медленно"???
Peps
мне очень по звуку понравилось.., имитация глубокого баса получилась.., какбудто атмосфера дрожит.., 5 тебе за звук с + !!! по тексту не очень.., ну я впринципе акие тексты просто не люблю. :angel
FiLiN
ок,
спасибо за отзыв...
Для этого трэка текст что нужно.
И он попал в точку, судя по отзывам.
FiLiN
Скачать передачу уже можно!
Кто не видел - качаем и обсуждаем!!!
smile.gif
Пуля
Видео прикольное, но чего-то там не хватает ! Может наших поцаном с Невинки ?
Digital Pulse
Видео - жесть просто... Стиль одежды хаус реально развеселил, в Москве или Питере от души постебались бы... laugh.gif + произношение - "АЙРАН' БИ!" - это вапще ноу коммент$ lol.gif
Peps
а мен Арута жалко на видео))))
как он начитывал на корявый бит корреспондента)))
Пуля
Пепс вышел бы сам замутил бы биток, чтобы Арут не корячился !
Net
мдаа)) веселенькая передачка)) особенно долго ржала с деффки, которая орала "ХАУС-ХАУС-ХАУС!!!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FiLiN
я бы это дуру на шашлык пустил бы!!!(шутка)
оператор снимал каких-то мертвых девах, а я ему говорю - вон смотри, единственная баба, которая правильно и неплохо танцует рнб - иди ее сними, вот они и пошли ее... спросить, что лучше... подвела подруга... mad.gif
Net
мдааа... даже я - Я!!! - себе бы такого не позволила бы...... wink.gif biggrin.gif
Still RISE
Занятная передача,но всё равно как то всё пусто и местам!Для наших мест что хаус что рнб конченые стили,шняга вобщем!Хотя кислотников гора целая!А Караван чем свою одежду рекламировать лучше бы цены на нее сказали!Единственно Арут порадовал слух,и бабенка не плохая пела там че то!
FiLiN
хаус и рнб не шняга, а по факту самые востребованные и популярные клубные стили...
Still RISE
Мое ухо не воспринимает рнб,слушать я его никогда не буду!Слышал и бандерос и хваленую елку,конченые темы не достойные повторного прослушивания!А самый реально популярный стиль на кавказе это стиль типа черных глаз и т.п!Знаю что гавно,зато Айдамир Мугу за свой альбом получил столько сколько за Интригу вы врядли когда получите!
Still RISE
Извиняйте за такое сравнение,но речь идет о Кавказе!
FiLiN
Цитата(Still RISE @ Jun 8 2006, 14:21) *
Мое ухо не воспринимает рнб,слушать я его никогда не буду!Слышал и бандерос и хваленую елку,конченые темы не достойные повторного прослушивания!А самый реально популярный стиль на кавказе это стиль типа черных глаз и т.п!Знаю что гавно,зато Айдамир Мугу за свой альбом получил столько сколько за Интригу вы врядли когда получите!

могу поспорить насчет "черных глаз", цены альбома и причин популярности песенки... если хочешь...
кстати, альбом интрига был продан дистрибьюторам за 60000.

и по статистике прослушивания трэков в машине на сегодняшний день на кмв тот же бандерос с "коламбией пикчерз" на порядок чаще играет, чем черные глаза.
5/1 такое соотношение рэпа и рнб к национальной тематике...
Still RISE
Всё равно даже до тех же черных глаз из аула вы не тянете,и теперь вспомни сколько лет черным глазам)))было время когда они из каждой дырки играли)))как не приятно но люди именно к такой музыке тянутся!Даже статью на рэп.ру про рнб помню,которая только подтвердила мое мнение о рнб!И я уверен что много людей с таким же мнением как я!
Peps
в деревне черные глаза рулят, , а те кто поумнее-попродуманее, и не просто тупо слушает все то что другие слушают, тот какраз таки на рнб-рэп-хас-драм подсаживается, и пусть хоть из 7 тачек из 10 будет черные глаза, а в тех трех наверняка будет рэпачок, да и тачвки будут недешевые......)
u know what i mean?///
FiLiN
Цитата(Still Rise @ Jun 8 2006, 21:09) *
Всё равно даже до тех же черных глаз из аула вы не тянете,и теперь вспомни сколько лет черным глазам)))было время когда они из каждой дырки играли)))как не приятно но люди именно к такой музыке тянутся!Даже статью на рэп.ру про рнб помню,которая только подтвердила мое мнение о рнб!И я уверен что много людей с таким же мнением как я!

а теперь вопрос,
ты тянешься к музыке иной, чем рэп и рнб, слушаешь черные глаза(которые по россии прокатили как песенка-прикол, годящийся только на рингтон, после того как на нее ремикс сделали)
- чего ты делаешь на сайте, посвященном хип-хопу?

з.ы.
не припомню я в Пятигорске, чтоб из каждой машины чг играли...
Пуля
Пацаны какая разница что другие слушають (черные глаза), главно что мы все кто находятся на этом форуме слушает и многие читают рэп.
Peps
женя я чето вопроса не понял, ты наверно не про то подумал))
Net
че-то тут не та тема пошла...
иваще, может конечно в иноземцево из каждой тачки и наяривает айдамир, но почему-то в пятигорске я этого не заметила... действительно, из пятигорских тачил все чаще и чаще качает рэп и р_н_б. и это не может не радовать!!)))))
Still RISE
Перевернули вы уже мои слова с ног на голову!1.мне в х*й не уперлись черные глаза,просто привел пример популярной музыки,2.не тянусь я ни к чему,слушаю рэп не первый год и не могу сказать рэп и рнб,это 2 разных стиля,3.а на счет иноземцева сюда лучше не соваться,это чисто армянское гетто,похуже горопоста во много раз..здесь если 5 рэперов найдете(помимо нас троих) это будет большая находка!
FiLiN
Цитата(Peps @ Jun 8 2006, 23:07) *
женя я чето вопроса не понял, ты наверно не про то подумал))

бля,
не тебя конечно же хотел процитировать...
dry.gif

кароче кончаем флуд.
иноземцево - гетто,
горапост - курорт,
айдамир - кумир,
рецидив - попса,
рэп и рнб - не катит.

вопрос закрыт.
sleep.gif :angel
Still RISE
Ну вобщем х*йня весь наш базар получился!Каждый остается присвоем мнении!
СМАРТ
Не знаю, чо вы тут болтали..
Вопрос тока..
А чо есть РНБ культура? В чем заключается?
Still RISE
Жопой повертеть и шнягу какую нибудь спеть!
СМАРТ
Вот, я чо-т тоже так думаю...
Still RISE
Ну вот нашелся на этом форуме хоть один человек с мнением похожим на мое!И нас таких ещё очень много!
Net
но становится все меньше и меньше... это я как объективный наблюдатель говорю... я и сама не без ума от р_н_б, но елку люблю послушать например...
Peps
а елка не считает себя РНБ кста!
FiLiN
У ёлки вокал не блюзовый...
Даже если бы она считала себя РнБ - это было бы не правдой...
Amaru Shakur
клёва! Чего я раньше эту тему не видела?! Там ж в ролике я и себя увидела...
Всё, теперь знаменитость)) lol.gif

З.Ы. Рнб я тоже не люблю.
FiLiN
это ты где там?
не с косичками в кепке в козилее?
smile.gif
Amaru Shakur
Экстрасенс?))) Я не одна была с косичками и в кепке. smile.gif
FiLiN
С тобой еще одна была такая же...
rolleyes.gif
Amaru Shakur
Откуда ты знаешь, что это я?! ohmy.gif

Может я та девка что орала: хаус-хаус.. :bleh
smile.gif
ЖУК
Ты была с подругой там, в широченных штанах таких!?..... прям как у меня!
Amaru Shakur
Что значит как у тебя?! dry.gif
ЖУК
Это не вы ко мне подходили в колизее?!
FiLiN
Цитата(Amaru Shakur @ Sep 9 2006, 20:16) *
Откуда ты знаешь, что это я?! ohmy.gif

Может я та девка что орала: хаус-хаус.. :bleh
smile.gif

не напоминй о ней...

я порекомендовал оператору ее снять - она лучше всех танцевала рнб, а она в камеру: хаус-хаус епт.
Amaru Shakur
Жук,наверное мы.

Мы подходили ко всем, кто на наш взгляд был похож на представителей хип-хоп культуры. Сама не знаю за каким хреном biggrin.gif))).. Наверное что бы убедиться в том, что это как-никак наша вечерина, а не этих дам-н-бэйсеров, каторых там было втрое больше. sad.gif
FiLiN
Цитата(Amaru Shakur @ Sep 11 2006, 14:28) *
Жук,наверное мы.

Мы подходили ко всем, кто на наш взгляд был похож на представителей хип-хоп культуры. Сама не знаю за каким хреном biggrin.gif))).. Наверное что бы убедиться в том, что это как-никак наша вечерина, а не этих дам-н-бэйсеров, каторых там было втрое больше. sad.gif

ко мне не подходили...
видимо я не похож был...
Amaru Shakur
Та нее... мы тебя наверное не заметили.. Или просто постеснялись wink.gif
FiLiN
Цитата(Amaru Shakur @ Sep 11 2006, 19:14) *
Та нее... мы тебя наверное не заметили.. Или просто постеснялись wink.gif

Как это вы постеснялись, если нас никогда не видели???
Amaru Shakur
Я на тот момент и о существовании Рецидива то толком не знала... pardon.gif
FiLiN
Вот так вот...
Пашешь 6 лет - и тебя никто не знает...
Amaru Shakur
Та лаадно, небось уже мазоли на пальцах от автографов. Признайся, ведь просят наверное?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.