Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - Первый удар
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2
Masta-G
по-моему в 97 г. вышел... может кто че слышал? у меня он есть... просто интересно узнать, почему треки с него (кроме заглавного) нигде не издавались... че такое XXL и куда делись группы, присутствующие на нем... Знаю, что мои земляки там писались БДС, куда они делись не знаю...
кто че знает...
DEM84
Маста, это все история))
Masta-G
но это хорошая история...кайф эти темы в хорошем качестве... а то касета у меня затертая
DEM84
Ты думаешь, у кого-то есть это в хорошем качестве???)) Кроме Влади)
RAPtor
я слышал)) у меня тоже затертая кассета... некоторые трэки ничего так
ЭЛЕКТРОНИК
БИДИЭС УЖЕ ДАВНО НИХЕРА НЕ ДЕЛАЮТ. БЭРТ РАБОТАЕТ В "МЬЮЗИК СТАРЕ" НА ПУШКИНСКОЙ, А БЛИЗНЕЦОВ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ НА ФОНТАНЕ И БОЛЬШОЙ САДОВОЙ
Masta-G
2 ЭЛЕКТРОНИК, сенкс, у меня есть их первые темы, 96-97 г. по-моему, раньше было прикольно...
RAPtor
а что за БДС? что они там читали?
hg
(ЭЛЕКТРОНИК @ Oct 12 2004, 05:32 PM)
БИДИЭС УЖЕ ДАВНО НИХЕРА НЕ ДЕЛАЮТ. БЭРТ РАБОТАЕТ В "МЬЮЗИК СТАРЕ" НА ПУШКИНСКОЙ, А БЛИЗНЕЦОВ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ НА ФОНТАНЕ И БОЛЬШОЙ САДОВОЙ

[CODE][/CODE]
Tom
у всех есть Первый удар, даже качество ниче вроде...
Tom
У меня мп3 есть... токо качество (..., но терпимо
RAPtor
сам цифровал? wink.gif
ИОН
Первый удар - история которую надо беречь для потомков :)
Tom
аааа, Вам скажи токо кто цифровал.... хе ..)))
КОРЖ
у меня тоже есть..качество нормальное!..не 320:)
RAPtor
дашь скачать? tongue.gif biggrin.gif а то на кассете плохое совсем качество у меня
Dragonking
Во-во! Сюда бы его...
ИОН
А мне трек их "сон" нравиться! можно сказать что он меня вдохновил на лирику, не знаю почему он не вышел в свет... задумка беспроигрышная!
stan
скоро все альбомы Касты будут доступны для свободного скачивания на http://kastachat.ru

включая и "Первый удар"

все альбомы в качестве 256 kbs
Dragonking
УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
RAPtor
кайф))
а что за трэк "сон"? мне больше всего нравится "ты здесь была" вообще пиздатый трэк
Masta-G
2 RAPtor, по-моему тема запах тумана называется... мне как-то (года 3 назат, когда еще форум на каста.ру был) влади говорил.... а в мп3 кайф все это пометь... цифровать самому в лом cool.gif
ИОН
вообщем как точно тема называется не знаю, но вы поняли о какой я веду речь)
Слепой
Заходил на kastachat - нифига там нету. В общем у кого есть в mp3 - маякните. Кассета до дыр затерлась, цифровать не вариант.
Семь
Цитата(Слепой @ Aug 29 2007, 18:17) *
Заходил на kastachat - нифига там нету. В общем у кого есть в mp3 - маякните. Кассета до дыр затерлась, цифровать не вариант.

нормально ты отрыл тему 3ёх-годовалой давности!! blink.gif blink.gif
Слепой
Ну и чё что 3-летней, сборнику вообще 10 лет. Ты лучше подскажи где его в цифровом виде достать или хотя-бы на кассетке в нормальном качестве.
Семь
Цитата(Слепой @ Aug 29 2007, 18:40) *
Ну и чё что 3-летней, сборнику вообще 10 лет. Ты лучше подскажи где его в цифровом виде достать или хотя-бы на кассетке в нормальном качестве.

без понятия,знал бы,так сразу же ссылочку оставиЛ)))) pardon.gif
DiGiTaL
Кассетой хотя бы кто-нибудь поделился - её в принципе оцифровать не такая уж большая проблема...
ORIGINAL EK
У меня есть песня "первый удар" Баста там пиздато отжёг!)) а сборник у знакомого есть.. Думаю точно есть))
DiGiTaL
Сборник Объединенки,где есть "Первый удар" тут есть у многих-речь не о нем идет... wink.gif
Shut
Ой...я с этого альбома начал слушать рэп smile.gif
РоdЯ
наверное что-то путаешь...
Shut
Цитата(РоdЯ @ Aug 30 2007, 00:31) *
наверное что-то путаешь...

Почему....в нашем городе он появился примерно в 1999-2000 и я "влюбился" в рэп!!!
DEM84
Кассета "Первый удар" конца 90-х и одноименный трек, вышедший как бонус на "В полном действии" в 2001 году мало общего имеют)
ORIGINAL EK
Сорри, я не местный, историю становления ростовского хип-хопа мало змаю..
BIMMI
гыгы и у мну касетта есть=))) и один трэк в мп3 "запах тумана" ыыы и качество терпимо=)) кстати минус трэка запах тмана чем то очень похож на минус трэка Grani - (21) O poteryannoi sovesti.mp3
РоdЯ
Биммер ну так залей!!!
А этот и есть тот же минус просто доработанный
SHEFF
а слышали Каста (Влади feat. Психолирик) - Убийца?
(:K@ppa:)
Очень старая..
BIMMI
Родя залью только кому это надо =))
РоdЯ
Я думаю желающих много будет
Dizz
Маста Джи уже выкладывал же!Юзайте поиск!
SHEFF
ага... юзайте юзом))
Masta-G
вот именно.. и до сих пор лежит в сети
kosey
Masta-G
Дай ссылку!Где вылаживали!Не могу найти!
Rider_J
а я не слышал Каста (Влади feat. Психолирик) - Убийца ! где скачать мона ?
BIMMI
ни где
Masta-G
Цитата
а я не слышал Каста (Влади feat. Психолирик) - Убийца ! где скачать мона ?


ну завтра как полегчает думаю залью.. для любопытствующих...

Цитата
Masta-GДай ссылку!Где вылаживали!Не могу найти!

бля.. уговорил

ща найду
Masta-G
Цитата
ага... юзайте юзом))

http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=1783&st=0
Masta-G
бля... стока времени прошло.. и покрылос плесенью..ссыла цука битая.... короче ежели кто ждет дождется до завтра.... залью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.