Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубинский и латино-американский хип-хоп@EQ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Clubex
Цитата(digiman @ Apr 27 2006, 16:39)
очень сомнительный клуб, и очень сомнительные организаторы. не знаю может вам с этим латинским х-х повезет больше, но где-то в феврале в этом клубе должна была пройти рэггей-вечеринка - договорились, назначили дату, промоутер (по-моему этот же Клубекс) разрекламировал пати на нескольких сайтах... прихожу в назначенное время (я должен был отыграть сэт) - клуб закрыт, вокруг ни души, никаких комментариев ни до, ни после и т.д.
так что будьте осторожны - можете просто потерять время..
ну и с позиций культурных - вас не обламывает что музыка будет звучать от каких-то абстрактных dj? думаю если были бы профи или по крайней мере люди понимающие стиль, то на афише указали бы их имена..

Это зависть,бред или что-то другое? Странно, когда незнакомые мне люди рассказывают какие то странные истории о которых я не знаю,да еще на этой волне пытаются вникнуть в "культурные позиции" нашего мероприятия.По моему это все выглядит более чем неубедительно.Нет,я конечно не против когда выражают объективную критику,но чтоб вот так... Пусть это будет на твоей совести.
digiman
Клубекс, полбеды что никаких извинений не было, хотя вы повели себя тогда крайне непрофессионально, просто отменили пати без всякого предупреждения и объяснения..
но хуже что сейчас у тебя не хватает смелости признать эту лажу, начинаешь разводить тут театр..
вот лишь некоторые ссылки на посты Клубекса, выводы о том кто из нас врет делайте сами:

http://forum.reggae.ru/viewtopic.php?t=2153

http://www.reggae-vibes.ru/forum/topic77.html
digiman
вот анонс этого мероприятие с нашего форума:

http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2070
СМАРТ
Это уже тема не этого топа....
Clubex
Да уж... Странные люди.
digiman
в-общем то у меня нет желания эту тему обсуждать, пост Клубекса здесь я увидел достаточно давно, просто думал сказать-не сказать, о том реальном опыте который я имел с промоутерами этого клуба. вот и сказал, а уж Клубекс сам толкает на выяснение отношений, "включая дурачка", первый раз мол он слышит обо мне... могло быть проще - если берешься за организацию - не лажай, если залажал, подвел людей - объяснись, извинись, и тем более не завирайся.
да, после того как я стоя перед закрытым клубом обзванивал людей, которые уже выехали на пати, и говорил им что по непонятным причинам пати отменена, я считаю что организаторство в этом клубе более чем сомнительное.
за сим откланиваюсь
СМАРТ
У тя не получилось, хочешь и шоб это не получилось...
Круто))
Clubex
Качаем и слушаем
Control Machete - Humanos Mexicanos
Арс
Жаль что буду ужэ в Воронеже...
DiGiTaL
Ну так кто-нибудь собственно идет? unsure.gif
СМАРТ
А собственно, будет ли?
DEM84
Смарт, ну тебе лучше всех знать - ты выступать там собиралсяsmile.gif

Было че-нить?
ЛАЙКА
Ну...На пол Эквилибриума афиша висела....

Цитата(Clubex @ Apr 25 2006, 00:42) *
Покак все не разойдутся smile.gif

Ну?Где ты там?Разошлись хоть?не остались?
СМАРТ
Короче я даж сам не пошёл..
Мне позвонила подруга, которая туда заглянула.. Да пати была..
А вот людей небыло..
Да и откуда им быть... рекламы то не было. А афиша над эквилибриумом, толку с неё..
Не видал особо, чтоб рэпперы лазили по набережной.. Там другой контингент..
Да и я б не читал, болею ((((

Короче идея пати была офигительная просто, но организаторы САМИ её пребали, даже глупо как-то... Как будто второй день в этом бизнесе.
Doll
ну? и стоило ли на диджимана наезжать????
DiGiTaL
Цитата(S-m-a-r-t @ May 13 2006, 14:23) *
Короче я даж сам не пошёл..
Мне позвонила подруга, которая туда заглянула.. Да пати была..
А вот людей небыло..
Да и откуда им быть... рекламы то не было. А афиша над эквилибриумом, толку с неё..
Не видал особо, чтоб рэпперы лазили по набережной.. Там другой контингент..
Да и я б не читал, болею ((((

Вот видишь...Людей мало было и то наверно все пришли из-за афиши тебя послушать,а ты не явился и кинул своих слушателей...Ай как некрасиво... biggrin.gif laugh.gif
ЛАЙКА
Даммм...по Набережной лазиют рокеры......вот они наверно и заглянули туда.......Блин,когда мне уже ответит Ассаи........smile.gif)))))))))))
СМАРТ
При чём тут на Диджимана наезжать?
Тут рекламу они не сделали, и организаторы они сами тут..
А там всё наоборот.
Doll
при том, что всем очень хотелось верить, что все бут акей, а задуматься над словами человека, который столкнулся с этими "организаторами", никто не посчитал нужным... я все это со стороны наблюдала и не нашла ни одного удовлетворительного ответа, пачиму же тагда так и не было реггейной пати.... что уже наталкивает на размышления... да лично мне, чесна говоря, пох... я почему-то так и думала, что ловить там нечего.... была я один раз в этом эквилибриуме на хип-хопе.... ничего, скажем прямо, хорошего... людей человек 20.... кароч, удачных патей!
СМАРТ
НУ тут спорит не очем...
Косяки и стой х-х пати и с этой в рекламе....
Да и я никого даж не защищаю.
КОРЖ
да,реклама,всё-таки,двигатель торговли!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.