Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский R'n'B
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Страницы: 1, 2, 3
MZ Brilliance
Соглана с ВОЛХВ...)))))Не понимаю,что движет людьми,котоые считаюсь Ёлку за РнБ)))

Вит,не качается...а послушать интересно)))
Килла
Брилл, а как ты её обзавёшь? Попса? неее. Попсой это не назовёшь. Увольте.
Х-Х? - Боже, упаси!
Тогда остаётся только РнБ))
Supercharger
Русское Ар энд Би !! ха... не более чем вымысел!!!
Все эти галимые некчемные подкосы с неграми - псевдо - реперами .... это блять просто смешно нахрен!!
Обыкновенная комерческая хуйня.... не чем не отличающаяся от попсы... А все эти ублюдки которые пытаются пытаются пиздить нынче такие модные муз. направления как RNB, конченые миксы на теле передачи и совковые фильмы и другое из этой оперы заслуживают ржавого гвоздя в башку!!
Вит
Цитата(MZ Brilliance @ May 3 2006, 12:11)
Вит,не качается...а послушать интересно)))

Должно качаться...
Волхв
Цитата(MZ Brilliance @ May 3 2006, 12:11)
Вит,не качается...а послушать интересно)))

Качается всё... Надо по ссылке правой кнопкой мыши кликнуть и выбрать "Сохранить объект как..."
Волхв
Цитата(Килла @ May 3 2006, 12:15)
Брилл, а как ты её обзавёшь? Попса? неее. Попсой это не назовёшь. Увольте.
Х-Х? - Боже, упаси!
Тогда остаётся только РнБ))

Если песни "Город Обмана" и "Девочка в Пежо" - это R&B, то я носорог. smile.gif
Вит
Ну а пока вы не успели скачать трек, продолжу вас знакомить с талантливыми русскими R'n'B исполнителями, назло всем тем кто говорит что русского R'n'B нет.

Теона Дольникова - очень талантливая девушка с шикарным голосом, не буду рассказывать о всех её заслугах, которых очень много, советую зайти на её сайт http://www.dolnikova.ru

В ближайшее время выложу её треки...
MZ Brilliance
килл,у нас уже все эти стили перемешались...создаются кучааа новых проектов...)00

Эт точно не рнб)
Килла
Цитата(Волхв @ May 3 2006, 22:38)
Цитата(Килла @ May 3 2006, 12:15)
Брилл, а как ты её обзавёшь? Попса? неее. Попсой это не назовёшь.  Увольте.
Х-Х? - Боже, упаси!
Тогда остаётся только РнБ))

Если песни "Город Обмана" и "Девочка в Пежо" - это R&B, то я носорог. smile.gif

Поздравляю)) Ты носорог smile.gif)))))))
--------------------
2Брил: Да, с этим поспорить трудно.
-----------------------
Во) Напоролась на темку такую))
гыгы)) Это, конечно, не подтверждение, но... smile.gif
Волхв
Спасибо. smile.gif

Напротив альбомов Фактора-2 тоже пишут, что это рэп. smile.gif

Если уж веришь интернету, то смотри на компетентных ресурсах... Почитай рецензию Никитина на RAP.RU или любое интервью Ёлки, в которых она сама говорит, что не считает себя R&B...
Волхв
Вот:
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=9935

http://www.rap.ru/review/&pos_id=8475

Почитай для интереса. smile.gif
Килла
Нуууууу) Фактор - это отдельная песня ваще. Даже не песня...а...хз что))

Ты знаешь, я начнаю соглашаться с вами) Как раз твоя фраза про Фактор меня и дёрнула) Дискотека Авария тоже "читает" про хип-хоп)) Уж не знаю чем (в плане муз. направления) они там себя считают smile.gif

И всё таки, что же такое Ёлка? Странно, как я поняла, она сама не знает хто она (опять же в плане музыки) и чего хочет.

А на счёт насорога..)) Ты извени)) это я так)) :angel
Волхв
Цитата(Килла @ May 5 2006, 13:36) *
А на счёт насорога..)) Ты извени)) это я так)) :angel

Да ладно, я не обиделся. smile.gif
JOHN H.
Цитата(Вит @ May 4 2006, 00:20) *
Теона Дольникова - очень талантливая девушка с шикарным голосом, не буду рассказывать о всех её заслугах, которых очень много, советую зайти на её сайт http://www.dolnikova.ru

В ближайшее время выложу её треки...


Вау! Фотоальбом заценил! Если она также хорошо поёт, как выглядит, то хотелось бы подружиться... rolleyes.gif
Килла
Цитата(Волхв @ May 5 2006, 19:53) *
Да ладно, я не обиделся. smile.gif


Ну вот и славненько smile.gif
Волхв
А Дольникова что, уже R&B поёт? Раньше она вроде в Нотр Даме играла... А до этого в альтернативной группе, Слот вроде бы...
Килла
Не люблю када вот так.
Скачет как белка по...не важно по чему smile.gif
Обычно ничего хорошего из етого не получаиЦа.. sleep.gif
Волхв
Ну, а если человек талантливый и ему тесно в рамках какого-то одного стиля...
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ May 10 2006, 00:45) *
А Дольникова что, уже R&B поёт? Раньше она вроде в Нотр Даме играла... А до этого в альтернативной группе, Слот вроде бы...

Big Black Boots - "Моя улица" слышал? Клип лет пять назад был,даже по MTV крутили...Так вот Тэона там в припеве,да и вообще с Бутсами довольно плотно сотрудничала,особенно на их втором альбоме... wink.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ May 10 2006, 19:24) *
Big Black Boots - "Моя улица" слышал? Клип лет пять назад был,даже по MTV крутили...Так вот Тэона там в припеве,да и вообще с Бутсами довольно плотно сотрудничала,особенно на их втором альбоме... wink.gif

А разве это она была? Не похожа ведь совсем...

У Биг Блэк Бутс была Теона из мюзикла "Метро"...
DiGiTaL
Зашел на сайт-вроде действительно не похожа...
Х. поймешь этих грузинов... pardon.gif
JOHN H.
У Биг Блэк Бутс пела Тэона Контридзе...
Она постарше Дольниковой и не особо симпатичная дама...
wink.gif
TKey
очень скоро будет несколько проектов РнБ от King Ring'а...
Chillysky
Теона Дольнткова - обладательница просто ШИКАРНОГО голаса... если ниче не путаю - "лебединая" из боя с тенью ее творение, "а мной правит теперь любовь...", "на осколках звездопада" к сожалению не помню точных названий... мне ООООООЧЕНЬ нравится... причем не все можно отнести к Р.Б. если кто возжелает, стучитесь в ICQ - по блату солью ее песни...

Эгмх... ЖДЕМ R'nB релиза от АРМАДЫ!.... (реклама) :angel
Волхв
Хм... А "Лебединая" - разве не песня кого-то с лейбла КингРинг?
Chillysky
да, возможно. я не осведомлена. даже не уверена, что это она вообще. :bleh
Волхв
Вот треклист саундтрека: http://mp3spy.ru/ru/album.html?a=A63jJm9Ov
"Лебединую" пели Макс Лоренц и Бьянка.
Barrakuda
ТЕона Дольникова шикарная исполнительница...но разве это ЭрэнБи?
TKey
Цитата(Волхв @ May 13 2006, 20:33) *
Хм... А "Лебединая" - разве не песня кого-то с лейбла КингРинг?


да... но эта девушка ушла от них!!!
Dizz
Вот тут от Никитина надыбал о русском R&B,то есть о его отсутствии как такового...

"Русского R&B нет в природе

Может быть для поклонников R&B это и модно. А вот для артистов быть R&B стыдно. По крайней мере, ни один здравомыслящий отечественный артист не соглашается относиться к этому жанру. Даже те, в чьем творчестве четко различимы элементы этого стиля отмахиваются от определения R&B. В России нет успешных R&B-проектов, а значит пока этого стиля не существует для шоу-бизнеса.

Плейлист первой столичной R&B-станции "Некст" (точнее, его русскоязычная составляющая) дает можество поводов для улыбок. Больше ни на одной поп-радиостанции эти песни не звучат – неформат.

Чтобы окончательно укрепиться в своем мнении, мы опросили столичных ди-джеев – ни у кого из них не оказалось R&B-пластинок отечественного происхождения. Более того, большинство из них добро посмеялись над самой формулировкой вопроса "Играете российское?""©

Могу сказать что он максимально обьективен в своих выводах...
Ильдар
Hero: Как это нету русского R&B? И как к этому стили стыдно относится а?
И ты думаешь,что нет хороших русских исполнителей(Но на вкус и цыет некто конечно не спорит)?
Вот например Елка - это русский R&B исполнитель и я считаю,что это очень качественный продукт для русского щоу бизнеса ,но так же на вкус и цвет некто не спорит! Но ведь амирикосы,тоже считают, что рэп - это только их культура, а всех остальныйх они воспренимают так!!! Но всеровно люди,что хотят,то и делают,ведь если человек хочит делать там R&B,RAGGY,TRANCE,CLUB,RAP и т. д., то еиу никто не запритит делать,что он хочет!
Вот например я, какую хочу, такую музыку и делаю и все такие,что хотят то и делают,ведь так?
СМАРТ
Это кусок статьи, Хиро, которуя я выложил в разделе "споры о рэп культуре" и что такое РНБ.
Dizz
Смарт,сорри не видел)Помоему обьективно...
DeeFF
Единственное что я считаю русским R&B так это БандЭрос...Больше я ничего не вижу...У них есть потрясный женский вокал который отлично ложится на качающий бит!!!Их трек Коламбия Пикчрез по-моему лучшее из R&B что делает Россия...Ёлка по сравнению с ними мрак...Она никакого ощущения кача не придаёт...А под БандЭрос обалденно головой потрясти да и поплясать тока я плясать не умею...
JOHN H.
Цитата(DeeFF @ Jun 19 2006, 01:45) *
Единственное что я считаю русским R&B так это БандЭрос...Больше я ничего не вижу...У них есть потрясный женский вокал который отлично ложится на качающий бит!!!Их трек Коламбия Пикчрез по-моему лучшее из R&B что делает Россия...Ёлка по сравнению с ними мрак...Она никакого ощущения кача не придаёт...А под БандЭрос обалденно головой потрясти да и поплясать тока я плясать не умею...


Трэк действительно очень сильный... Батишта правда 50 Цента там попытался исполнить. smile.gif Но это не испортило впечатления о трэке вообще.
Вит
Кстати 29 июня Банд'Эрос выступают в Ростове!
DEM84
вчера видел афиши) только не понял, где именно выступают?
Вит
Цитата(DEM84 @ Jun 24 2006, 11:47) *
вчера видел афиши) только не понял, где именно выступают?
Я сам не понял?))
DEM84
Ты спрашиваешь чтоли? laugh.gif
Вит
Цитата(DEM84 @ Jun 24 2006, 16:38) *
Ты спрашиваешь чтоли? laugh.gif
ОЙ Ха-ха-ха))) да, вроде видел же афишу и не понял, так что решил спросить)))
DiGiTaL
Судя по афише какой-то Танцпол "Резинка" или что-то вроде... wacko.gif
Но на самом деле все это в Атлантиде будет... wink.gif
СМАРТ
Вы, чо "пружина.- Атлантида))
Это как раз место для артистов Мейджор лэйбла..))
они ж на мейджоре)
DEM84
Я уже увидел, Атлантида действительноsmile.gif
Jemma
Цитата
Судя по афише какой-то Танцпол "Резинка" или что-то вроде...

Что-то я про "Резинку" не слыхала!
"Пружина", ясен красен.
А Атланту вроде закрывать собирались...
Mecho
Очень приятно, что эту тему создала MZ Brilliance .
И давайте будем более лояльны - есть такой исполнитель при взгляде или прослушивании которого мы бы в течении первых 15 секунд воскликнули "О майнгад, вот это лучшее рнби" ? Есть? Ну тогда покажите мне его фото или музыку.. а пока вердикт печатью НЭТ
РоdЯ
Цитата
есть такой исполнитель при взгляде или прослушивании которого мы бы в течении первых 15 секунд воскликнули "О майнгад, вот это лучшее рнби" ? Есть? Ну тогда покажите мне его фото или музыку.. а пока вердикт печатью НЭТ


Ну например R.Sen,Liana,песенка с альбома 3NT "Романтика 3000",да таже самая Банда,просто вопрос в том большинство категоричны,если поют то попса,а что ж для вас R'n'B
MZ Brilliance
Тимати последний альбом очень впечатлил...
Вит
Цитата(MZ Brilliance @ Jan 19 2007, 18:47) *
Тимати последний альбом очень впечатлил...
Да, не плохо...
MZ Brilliance
ну кто б меня ещё понял : ))
Вит
Цитата(MZ Brilliance @ Jan 19 2007, 19:18) *
ну кто б меня ещё понял : ))
Yep babygurl)) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.