Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завалили Proof'а из D-12...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
DiGiTaL
Цитата
D-12 member Proof was shot and killed in Detroit, Michigan this morning (April 11) at an after hours club on Eight Mile Road.
Proof, born Deshaun Hotlon, was murdered at the Triple C club around 4:30 am and another man was seriously wounded, both with gunshots to the head.
"We cannot give out names, or any specifics because of the investigation," Sgt. Omar Feliciano told AllHipHop.com. "We are following our leads. But, one male [Proof], 32, was taken to Holy Cross hospital with a gun shot to the head. Another male, 35, was taken to Sain private transporation and he is in critical condition."
Interscope represenatives also confirmed Bizarre was not involved in the incident.
"Contrary to earlier rumors and reports, D-12 member Bizarre was not involved in the incident in Detroit last night," Interscope said. "He was at home in Atlanta, Georgia."
Earlier reports stated that Bizarre had been shot or that police were seeking to question him, after an altercation took place in the club.
One witness was being questioned by the police, who are still seeking suspects.

Источник:http://allhiphop.com

Короче сегодня утром в Детроите выстрелом в голову примерно в 4:30 утра был убит солист группы D-12 Proof,также с ним в критическом состоянии в больницу был доставлен человек,ранее считалось что это Bizzare из того же D-12,но опасения насчет Bizzare не подтвердились... Proof R.I.P. sad.gif
Malik
Пруф неплохо читал да и как человек насколько я знаю из его биографии он был не плохой!Жаль!Но ещё раз подтверждается истина что все мы умрём рано или поздно!Скорблю вмести с Америкой! unsure.gif sad.gif
miss_d
я не знаю кто это но всё равно r.i.p.
бедняжка
...:::DeLuk:::...
Да, слыхали .. бывает ..
СМАРТ
Ебааать, я вшоке...
Бывает, ну вы даёте....
Арс
Бля, в натуре пиздец.... sad.gif
Proof - real nigga R.I.P.
Dizz
В Детроите по ходу войня началась...
Rest In Peace...
...:::DeLuk:::...
Уних чёрных грипп .. не волнуйтесь, оставте свою "жалость" на других .. их всех перемочат ..
СМАРТ
Вот это ты говоришь....
СМАРТ
Цитата(miss_d @ Apr 11 2006, 22:17)
я не знаю кто это но всё равно r.i.p.
бедняжка

За то ты на меня чо т писала в теме про луптруп... а)))))
Волхв
R.I.P. sad.gif

Второго, кстати, опознали: http://www.allhiphop.com/hiphopnews/?ID=5555
СМАРТ
ТАм типа чо-то про то, что два типа друг на друга пушки наставляли, и в Пруфа (может быть) Попали случайно....
Или хз...

Во:
two men may have pulled guns on each other during the melee, or that a third bouncer had possibly shot Proof as a result of the gunplay.
Волхв
Да я вот насчёт этого:

Police are still releasing details in the shooting and have identified the second man as 35-year-old Keith Bender. Bender is alive, but is still in critical condition.
Dizz
ахеть!во у них игры...... unsure.gif
miss_d
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 12 2006, 13:29)
Цитата(miss_d @ Apr 11 2006, 22:17)
я не знаю кто это но всё равно r.i.p.
бедняжка

За то ты на меня чо т писала в теме про луптруп... а)))))

извини, не увелакюсь творчеством дитвелв и их мёртвого товарища
у меня немного другие вкусы wink.gif
...:::DeLuk:::...
Хреновые из вас актёры .. smile.gif)
Чего так ибиваться "о, пипец .. убили, как так?" .. тошнит от таких фраз ..
Кто он вам? Друг? Знакомый? Родственник? Да, жалко, не спорю .. бывает ..

Слов нет .. жесть, на вас посмотришь, плакать хочется ..
Dizz
не друг,не знакомый и не родственик,а человек творчество и дело которого дорого многим....
sad.gif
DreCross{SB}
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 12 2006, 20:00)
Хреновые из вас актёры .. smile.gif)
Чего так ибиваться "о, пипец .. убили, как так?" .. тошнит от таких фраз ..
Кто он вам? Друг? Знакомый? Родственник? Да, жалко, не спорю .. бывает ..

Слов нет .. жесть, на вас посмотришь, плакать хочется ..

deluk,
you must be a stupid bitch to be writting that shit at first he was a great man and a great rapper and everybody was showing their love for Proof so don't say a single word about him because you can't you don't even know him so..... shut the fuck up



P.S. Proof R.I.P WE LOVE YOU MAN!!!!
Волхв
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 12 2006, 20:00)
Хреновые из вас актёры .. smile.gif)
Чего так ибиваться "о, пипец .. убили, как так?" .. тошнит от таких фраз ..
Кто он вам? Друг? Знакомый? Родственник? Да, жалко, не спорю .. бывает ..

Слов нет .. жесть, на вас посмотришь, плакать хочется ..

Какая Вы циничная. sad.gif
DreCross{SB}
Цитата(DreCross{SB} @ Apr 12 2006, 21:39)
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 12 2006, 20:00)
Хреновые из вас актёры .. smile.gif)
Чего так ибиваться "о, пипец .. убили, как так?" .. тошнит от таких фраз ..
Кто он вам? Друг? Знакомый? Родственник? Да, жалко, не спорю .. бывает ..

Слов нет .. жесть, на вас посмотришь, плакать хочется ..

deluk,
you must be a stupid bitch to be writting that shit at first he was a great man and a great rapper and everybody was showing their love for Proof so don't say a single word about him because you can't you don't even know him so..... shut the fuck up



P.S. Proof R.I.P WE LOVE YOU MAN!!!!

....
...:::DeLuk:::...
Что могу сказать, вы заигрались :Р
Мне смешно на вас смотреть)
Dizz
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 12 2006, 20:00)
Слов нет .. жесть, на вас посмотришь, плакать хочется ..

то тебе смешно то плакать хочется,ты уж определись со своим состоянием...Твоё ценичное мнение в этой теме не уместно.... unsure.gif
...:::DeLuk:::...
Это моё мнение .. а вы - стадо, что с вас взять? Если моё мнение тебя не интересует, так не читай .. у нас в стране свобода слова, и ты хочешь сказать, что я не могу выражать свои мысли? Чё за бред? Вы ведёте себя как стайка придурков ..
Жалко человека и что .. умер, всё .. его не вернуть вашим рёвом .. а вы прикидываетесь такими хорошими, чтобы вас, не дай бог, не осудили .. ДА ВАМ НАСРАТЬ НА НЕГО .. чего вы играете на публику? А теперь ещё и оправдываете сами себя smile.gif)) Гон! Офф! Если что обращайтесь, вышлю сопливчики wink.gif
Net
ты меня бесишь
...:::DeLuk:::...
Застрелись))))))
Dizz
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 12 2006, 23:43)
Это моё мнение .. а вы - стадо, что с вас взять? Если моё мнение тебя не интересует, так не читай .. у нас в стране свобода слова, и ты хочешь сказать, что я не могу выражать свои мысли? Чё за бред? Вы ведёте себя как стайка придурков ..
Жалко человека и что .. умер, всё .. его не вернуть вашим рёвом .. а вы прикидываетесь такими хорошими, чтобы вас, не дай бог, не осудили .. ДА ВАМ НАСРАТЬ НА НЕГО .. чего вы играете на публику? А теперь ещё и оправдываете сами себя smile.gif)) Гон! Офф! Если что обращайтесь, вышлю сопливчики wink.gif

С каких это пор ты знаешь то что я чувствую?При том по инету,при том меня не видя?Может это тебе насрать?Может это только ты чувствуешь? mad.gif
СМАРТ
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 12 2006, 23:43)
Это моё мнение .. а вы - стадо, что с вас взять? Если моё мнение тебя не интересует, так не читай .. у нас в стране свобода слова, и ты хочешь сказать, что я не могу выражать свои мысли? Чё за бред? Вы ведёте себя как стайка придурков ..
Жалко человека и что .. умер, всё .. его не вернуть вашим рёвом .. а вы прикидываетесь такими хорошими, чтобы вас, не дай бог, не осудили .. ДА ВАМ НАСРАТЬ НА НЕГО .. чего вы играете на публику? А теперь ещё и оправдываете сами себя smile.gif)) Гон! Офф! Если что обращайтесь, вышлю сопливчики wink.gif

Делюк, во как я тя понимаю...
Но гнать на всех, это блин тоже, лишние нервы...
Но я всегда за тебя!!!!!
Айвер
Видел севодня у пацана отрывок репортажа в котором сообщалось о его смерти...жаль канешно человека, хороший рап делал...
По поводу ваших терок: Дел я не собираюсь тебя лечить и потыкать, но все жэ зря ты так говоришь, ведь многим здесь не все равно, не посрать на гибель Пруфа...
не вижу никакой игры на публику людей выше отписавшихся...просто выразить соболезнования это не есть игра...имхо.
СМАРТ
И Айвер прав... Люблю здравомыслящих... И Дэл и Айвер правы.
...:::DeLuk:::...
Везде есть исключения .. я не обощала, но большинство написали лишь из-за того, что бы просто быть как все .. грубо говоря, и никакой жалости по этому поводу не испытывают .. тут есть люди, которые вообще его не знали, какая у них может быть жалость к человеку, которого они вообще не видели?))
На самом деле у меня больше жалости к бездомным собакам, чем к людям, которых я даже не видела живьём! smile.gif
Арс
Де Люк: Я выразил соболезнование по поводу смерти в первую очередь человека
во вторых - человека который делал то, что мне интересно и не только мне...
Я ж не кричал типа: "Брата убили, они суки ответят"... Нахуй мне играть на публику? На какую публику? Я мог просто промолчать... И не собирай всех под одну гребёнку...
...:::DeLuk:::...
Господи, когда вы научитесь видеть не то, что хотите, а то что есть? Когда? sad.gif
Арс, я про тебя лично что то говорила? Я на личности переходила вообще? А вы сразу всё на личный счёт принимаете .. как будто вы такие есть, но всевозможными способами хотите спрятать это .. (в данном случае оправданием) .. )
СМАРТ
Ну хватит, Ди....
Хватит и всем ту сраться. Не для того тема....
Dizz
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Apr 13 2006, 02:30)
Господи, когда вы научитесь видеть не то, что хотите, а то что есть? Когда? sad.gif
Арс, я про тебя лично что то говорила? Я на личности переходила вообще? А вы сразу всё на личный счёт принимаете .. как будто вы такие есть, но всевозможными способами хотите спрятать это .. (в данном случае оправданием) .. )

если уж горовишь все,то как это понимать?
...:::DeLuk:::...
Понимай как хочешь .. в данном случае ты принял всё на свой счёт, сочувствую твоей самооценке smile.gif
СМАРТ
Дел, честно мне так нравится эта твоя... ммм... "придирчивость"...
хоть я и говорю, что хватит вам)))
Net
Кароч че я хочу сказать... Дорогая Де Люк! Тут все отписались по поводу смери Пруфа из действительно соболезнования... Ты права, он нам не друг и не родственник, он чужой... Но он был охуенным рэппером... Ушел он, а с ним ушло и его неповторимое творчество... Ведь творчество любого рэппера неповторимо... И вообще, рэпперов мало... Тока в моем городе всего человек 200 в теме.... Так что давайте не будем тут сраться из-за всякой фигни...

P.S. реально жаль Пруфа... пусть спит спокойно...
...:::DeLuk:::...
На самом деле рэпперов много, чего стоит одна Москва smile.gif Их слишком много ..
И чего стоит покапаться в андеграунде .. в той же Америке .. просто не каждый выбивается за пределы ..
Net
я имею ввиду людей, которые, так сказать, в теме! тех, кто живет рэпом; тех, кто его делает; тех, для кого это не пустой звук; тех, кто в него вкладывает душу... а не тех малолеток, которые напялят широкие штаны, ходят и понтуются налево и направо: "вот какой я весь крутой! дружно смотрите все на меня!"... согласить, таких гораздо больше, особенно в провинции... и реальными рэпперами смерть лшюбого из нас воспринимается как личная трагедия... или ты будешь спорить?...
Net
P.S. Москва - не город рэпа... там его нельзя прочувствовать....
Волхв
Цитата(Net @ Apr 16 2006, 00:07)
P.S. Москва - не город рэпа... там его нельзя прочувствовать....

Москва вообще хреновый город. Я там когда был - не мог дождаться возвращения в Ростов. Всё там какое-то чужое, холодное... Ни один город у меня таких неприятных эмоций ещё не вызывал.
mc_MiGrO
Proof - реально мне больше всего нравилось как он читал в D12 RESPECT unsure.gif

P.S. покойся с миром brother :bye2
-MaLoy-
Жалко нигуsad.gif. Отличный Рэпер был...
...:::DeLuk:::...
Цитата(Net @ Apr 16 2006, 00:05)
я имею ввиду людей, которые, так сказать, в теме! тех, кто живет рэпом; тех, кто его делает; тех, для кого это не пустой звук; тех, кто в него вкладывает душу... а не тех малолеток, которые напялят широкие штаны, ходят и понтуются налево и направо: "вот какой я весь крутой! дружно смотрите все на меня!"... согласить, таких гораздо больше, особенно в провинции... и реальными рэпперами смерть лшюбого из нас воспринимается как личная трагедия... или ты будешь спорить?...

Каждое мнение имеет право на жизнь. wink.gif
Не спорю, что тут полно малолеток, тех, для кого это просто развлечение .. Но есть и другие .. и везде таких полно ..
Есть и такие, коротые помешанные на этом, спят просто и видят, умрут за музыку .. это детство .. в Москве надо уметь вертеться .. или ты - или тебя .. cool.gif Тут уже ничего не поделаешь .. тут люди сильнее, хлоднокровнее, жёстче ..
Dizz
Вообщем когда пытаешься *обобщить* то лучше пиши кому именно это *обобщение* адресовано mad.gif
Net
согласна с мнением, что москва холодный, чужой и довольно неприятный город...и если там так много рэпперов, то где они все??? почему их не видно, не слышно??? щас переферийные города делают больше качественного рэпа, чем наша дорогая и любимая столица!!
...:::DeLuk:::...
Приезжай - услышишь smile.gif
Snip
дааа(( жаль нигу((
Still RISE
D12 пустеет....уже второго...жалко...
Net
Эму не везет: очередной развод, смерть Пруфа...(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.