Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завалили Proof'а из D-12...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Dizz
первое пиар,второе горькая реальность....
Net
палюбому.....((
Айвер
так ссоры здесь закончились...велком в тему Snoop Dooooggg
РоdЯ
Цитата(Айвер @ Apr 19 2006, 23:43)
так ссоры здесь закончились...велком в тему Snoop Dooooggg

С этим парнем лучше не шутить :bleh

А что касается Proof'а,то очень жаль,потеря для D-12 будет весьма ощутима
КОРЖ
да!!хорошо читал Пруф!!жаль((
Бледный
Жаль очень жаль...
С каждым днем убеждаюсь насколько разный рэп в России и в Америке...

Делюк ты про Москву не чеши толькоsmile.gif ваши москвичи к нам когда попадают уезжают голые и обиженныеwink.gif А человека жалко, и тут никто не плачет за него, выражают уважение и скорбь к человеку, это есть правильно, душевно...а то что ты тут развела это беспонтовые московские понты...
Striker[SB]
R.I.P................
...:::DeLuk:::...
Бледный, бля, да что же вы такие долдоны глупые .. Постарайся читать то, что написанно, а не то, что ты хочешь видеть ..
Везде есть долбаёбы, и в Москве .. и тут их много .. и у вас есть довнянные люди ... Знаешь, я всегда считала, что в Ростове и других южных городах отличные люди, я часто там бываю .. знаю людей, но глядя на вас, таких понтовых, мне блевать охота .. я разочаровываюсь в провинции ... уж извините, но Ростов для меня потерян на карте ..
Dizz
Бледный не из Ростова.....
...:::DeLuk:::...
Вообще, куда я попала? Это Россия? Чё за фашизм, ёпт? Мы в одной стране живём ..
Волхв
Интересно, а чего тема прикреплена...
Волхв
Новости от Shady Records: D-12 не опускают руки после смерти Пруфа, а альбом Obie Trice снова отложен.

Не секрет, что именно погибший Пруф был творческим локомотивом "Грязной Дюжины", но оставшиеся участники полны желанием продолжать общее дело.

Запись третьего альбома, по словам Kon Artis, возобновится сразу же, как еще один член D-12 вернется из тюрьмы. О том, как он туда попал, можно прочитать здесь.
"Мы уже записали несколько песен", - говорит Kon. - "Среди них есть и трек "Holding Our Own", в котором вы услышите куплет Пруфа".

Также Кон Артис заявил, что второй сольник погибшего коллеги, под названием "Time Will Tell", выйдет в этом году. Особый интерес вызывает тот факт, что альбом был сочинен и записан Пруфом за один день.

А вот еще один особо приближенный к Эминему расстроил - альбом Obie Trice, выход которого был назначен на май, попадет на прилавки только летом. Треклист "Second Rounds On Me" пестрит громкими именами: Eminem, Trick Trick, 50 Cent, Nate Dogg, Alchemist, Fredwreck, 9th Wonder, но чтобы услышать их обладателей, придется подождать еще пару-тройку месяцев.


http://www.rap.ru/news/&pos_id=11029
Cr3spo
R.I.P.
Zack
Rest in Peace(( Я когда узнал был шокирован! Он был лучшим в D 12
SUL
R.I.P.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.