Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rap session от Набат#2
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SIZ
арс: может капе просто некайф тащиться в Ростов к вам на движ???
Арс
То SIZ: Да нет... Всё было уже договорено: и проезд и проживание и то, что они вдвоём приедут... Просто, как он сказал "личные проблемы" (объяснять подробнее он по-моему не должен), обещал быть на нашем следующем пати. Так что не думаю...
SIZ
Арс: ну что же!!! Будем ждать капу (лжемэтодмэна) летом!!!!1
prometey
2SIZ
Зря ты про Капу так wink.gif
DeeFF
Прометей а как про него???Если это реальный закос под Метода!!!Вообще почти вся продукция сотки меня не вдохновляет!!!Вот Бруклин завтра жару даст!!!Пацаны с Портовооооой!!!Сдаём металлолооооом!!! biggrin.gif ну они меня поймут!!!Точнее они уже сегодня жару давать должны!!!
Lvёnka
Я последнее сообщение вообще не поняла)))
Арс
Ну что? Готовы?
DeeFF
Цитата(Lvёnka @ Apr 27 2006, 15:01)
Я последнее сообщение вообще не поняла)))

Я ж сказал что меня поймут только парни из Бруклина!!! tongue.gif Просто никто не знает кроме меня и Бруклина что значит в нашем понятии металлолом!!!А если непонятно почему бруклин так ониж в списке участников!!!Всё нормально!!!
SIZ
Ну как там движуха??? Расскажите кто-нибудь........
Бьянка
хорошо оторвались, все группы молодцы,хорошо прочитали. ВОТ ТОЛЬКО ПОМЕЛОЧИ ГРУЗОВО БЫЛО,перерывов для танца небыло.а так прикольно yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
М. К. (Эм Кей)
- Хм, полдня уже прошло, а еще почти никто не отписался...

- Ну, нормально все прошло, "афтерпати" у Его дома "на десерт" - вообще пятибальник; жаль, что мы так рано ушли - оставили спяших батонов без присмотра!))) Домой ехал на позитиве, надеюсь, "Кворум" тоже хорошо добрался tongue.gif

- Короче, поскольку отказать Арсению я, малодушный и безвольный человек, не могу, то отчет будет. Ну, типа эта, coming soon)
КОРЖ
а Ди-Джэй Третьяк вообще что играл.кто понял?
DiGiTaL
Все было на хорошем уровне! Побольше таких пати в Парадоксе! yahoo.gif
Не понравилось только что пускать в клуб начали после 11-и... dry.gif
С большинством форумщиков наконец познакомился,только что-то голова болела утром,с чего бы это... tongue.gif
P.S.Эм Кей-так как ты меня все-таки распознал? unsure.gif
М. К. (Эм Кей)
- DiGiTaL, я же - ЭмКей cool.gif (Не веришь - спроси у Арса smile.gif)

- Корж, а dj Третьяк у Его дома бренчал какие-то растаманские аккорды на гитаре и расказывал всем присутствующим про православный сатанизм biggrin.gif Говорю же вам, клево посидели smile.gif
Арс
DJ Tretyak играл Breaks. просто в назначенное ему время он не смог выйти из-за высокой температуры, а потом под конец некоторые уже ушли, а жаль...

Пускать в клуб стали поздно из-за... не буду начинать, а то много мата польётся - короче ПОЛНОСТЬЮ по вине клуба, которые много обещаний не сдержал (очень обидно, кстати... не знаю - разругиваться с ними или нет - кидалово было неплохое).

А вообще выражаю огромное спасибо всем, кто смог прийти, всем участникам, всем тем, кто поздравил нас (Маринесса - Биг Респект!!!))), нашим спонсорам и всем всем всем. Обидно что судьба летнего сейшна пока под вопросом - не идут люди у нас на пати, хотя в этот раз вроде и с рекламой всё было норм и пр. И состав выступающих - многовать, конечно проектов, но все достойны. Посмотрим, если к середине-концу лета ситуация с посещаемостью наладиться - будет мясцо первого сорта (намётки уже есть). Постараемся опять привезти вам тех, кого вы ещё не видели, но уже не раз слышали...
Dizz
А терь я) smile.gif Всё по моему мнению было просто заебись yahoo.gif .Я например очень ждал Бруклин и был полностью удоволетворён)
Правда потом опаздал на накурку в сартире...Но пофиг)Ди Джей выдавал не плохой музон и помоему дал потрясти задницами всем (и мне в том числе)Все группы выступили достойно,чему я искрене рад.Услышал ОТЛИЧНЫЙ саунд R&B+Hip-Hop yahoo.gif wink.gif .Единственное что меня ввело в сметение,так это колличество людей,я думаю это просто печальное недорозумение и вследуйщий раз всё будет как должно быть!!
Респектус Ботонам что приехали из далека! wink.gif Хоть с Джоном познакомился лично.
И да простит меня Фетис,с которым тоже повезло пообщаться,за то что мы так и не послушав Доброе Зло уехали... sad.gif

Выделять кого то не могу,т.к. все были на высоте!!!
Спасибо Арсу,что дал возможность выступить и нам.

ЗЫ:Ещё раз респект НАБАТу,и ещё раз я от всей души вас поздравляю с годовщиной.Так держать!! wink.gif Всё прошло на Ура!
Dizz
Да я ещё впервые в жизни на сцену вылез_)))
Бледный
а СКВО были?
DEM84
Поздравляю Набат еще раз - молодцы чеваки, отдельный респектоз Арсуsmile.gif В следущий раз жду как минимум Басту Раймса в Экспрессе от Набатаwink.gif

Хоть и были кое-какие проблемы с организацией - все это решаемо, тем более от владельцев клуба многое зависило...

Брэйкбит в конце напрягал немного, хотелось ченить полегче, не такое напрягающееsmile.gif

Бледный, угу, СКВО были
Lvёnka
Хех.... ну, мне понравилось))) тепло было)))) и уютно)))

Жаль малоя была sad.gif Не слышала много, ни Набата толком, ни ТриЕ... хнык(((

Рада была наконец, познакомиться с ДиДжи)))

Очень приятно было лицезреть ставрополцьев! smile.gif Я уж по ним заскучала))))

Наконец-таки я узрела Уэндо, правда он, по-моему, как-то не очень был в фокусе и не уверена, что вообще меня помнит!

приятно было и обещтво дорого DJ'ея Kirilli4'a))))

S.B.Clan молодцы)))

Прометей, Мариша, йога, Ящер, любимые сайсреповцы.... и все-все... приятно было вас лицезреть! :-*

Айвер, перезжай в Ростов))))

Ещё раз с днбхой дорогих НабатовцеФФ)))) =)
Lvёnka
Жду отчёт и фоты)
Арс
Да, ждём)
Hero - с дебютом!
JOHN H.
Вот и мы добрались до дома!
Поездка очень понравилась. Много гостеприимства, хороших людей, новых знакомств. Пати в целом неплохое получилось, пусть немного народа было, звук хреновастый и отсутствие мониторов и много алкоголя, но положительных эмоций больше!
Во-первых повидали «старых» друзей – Белого Будду, Маринессу и Катю.
Во-вторых новые знакомства: Арс, Его и вся Набатовская туса, Прометей, Фетис, Digital, Эм Кей, Букварь, Корж, Дэм, Айвер, Шама, Hero, Призрак и ещё много много кайфовых людей, всех и не вспомню к сожалению. С Вами со всеми было очень интересно пообщаться! Отдельное спасибо Digital’у за музыкальный взгрев! Ну конечно же Львёнке и её подруге Нине огромное спасибо за общение и шикарные проводы на автовокзале! Подняли настроение и нам и всем пассажирам автобуса! Да, Евгения, Нине вообще огромный респект от всего трио – т.к. наша туса влюбилась! rolleyes.gif
Все выступили отлично! Не знаю как мы, это со стороны было виднее. Главное, что Арс нас выпустил вовремя – ещё часок и всё! Потому что «накидались» мы на радостях весьма изрядно (водка, еда и женщины – наши главные слабости) – утром болела вся голова, не работал желудочек и присутствовали китайские глазки и боязнь солнца. Кое-как справились с этим – спасибо Его и ростовскому цитрамону. smile.gif
Уезжать не хотелось, постараемся в следующий раз задержаться подольше!
И ждём в Ставрополе тех, кто обещался приехать! Львёнка, Маринесса wink.gif
Короче оттянулись мы на «отлично». Единственное дорога очень утомила. Давненько уже не ездили на рейсовых автобусах. 7 часов дороги – это тяжело, особенно если учесть, что к концу пути «великолепные» кресла превращают тебя в квазимодо.

В общем огромное всем спасибо за такой прекрасный вечер-ночь!
yahoo.gif
Е.Го
ВСЕМ ПРИВЕТ! Бля, а я до сих пор подремал только три часа, как пацаны все уехали. потом принялся за проветривание помечения от перегара и дыма, отдраил полы, особенно на кухне( ценра автопати), всем огромное спасибо, было немного суетно но весело!!! Ставрополю привет! ЭмКейЙяsmile.gif я теперь жду в гости, а то со мной интевьюироваться больше никто не хочетwink.gif, А вот Вендо-засранец куато потерялся! досих пор ненайду. (Главное чтоб он сам себя нашёл после вчерашних порцый всего всего).Короче все было в тему! РЕСПЕКТ!
Kolian$
Я конечно не был вчера в Paradoxe, но слов друзей все было а...уительно!))
С нетерпением жду отчет!!! yahoo.gif
Арс
Цитата(Е.Го @ Apr 28 2006, 22:43)
ВСЕМ ПРИВЕТ! Бля, а я до сих пор подремал только три часа, как пацаны все уехали. потом принялся за проветривание помечения от перегара и дыма, отдраил полы, особенно на кухне( ценра автопати), всем огромное спасибо, было немного суетно но весело!!! Ставрополю привет! ЭмКейЙяsmile.gif я теперь жду в гости, а то со мной интевьюироваться больше никто не хочетwink.gif, А вот Вендо-засранец куато потерялся! досих пор ненайду. (Главное чтоб он сам себя нашёл после вчерашних порцый всего всего).Короче все было в тему! РЕСПЕКТ!

wink.gif
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Apr 28 2006, 23:18)
Ну конечно же Львёнке и её подруге Нине огромное спасибо за общение и шикарные проводы на автовокзале! Подняли настроение и нам и всем пассажирам автобуса! Да, Евгения, Нине вообще огромный респект от всего трио – т.к. наша туса влюбилась! rolleyes.gif
................


И ждём в Ставрополе тех, кто обещался приехать! Львёнка, Маринесса wink.gif

Хех... на здоровье,дорогие Вы наши!!! smile.gif
Всё.... я потеряла вашу любовь))))))меня затмили))))))) ах, чёрт)))))) буду перекрашиваться в тёмный))))) biggrin.gif tongue.gif wink.gif


Приеду, 100% =) licklips.gif pardon.gif
DiGiTaL
Цитата(Lvёnka @ Apr 28 2006, 21:48)
Рада была наконец, познакомиться с ДиДжи)))

А я-то как рад! happy.gif
Цитата
Отдельное спасибо Digital’у за музыкальный взгрев!

Твой диск тоже пришелся очень в тему! wink.gif Я кстати тогда в баре силился вспомнить название группы US3 и то,что я забыл попросить их дописать... smile.gif
Цитата
Потому что «накидались» мы на радостях весьма изрядно

Да уж,заметно по мелочи было... pardon.gif
djkirilich
По поводу вечеринки можно сказать только:"Дааа!!!:(" Хотелось культурного мероприятия, а тут:
1. Грубое выпивание пива из 2-х литровых бутылок(удивительно, как оно вообще попало в клуб.)
2. Сплошной мат(за исключением мата в текстах)
3. Пьяный dj играющий на хип-хоп вечере breakz
4. Какой-то возмущенный рэпер прокричавший со сцены, что аппаратура ху.., клуб ху... и т. д.(это потому, что от их криков в микрофоны пиковала вся аппаратура. В итоге на 3 мин. потух высокочастотный усилитель. Представь я перед открытием настроил микрофоны, а каждая группа перед выступлением в пьяном состоянии пытались что-то накрутить по своему...что в итоге...sad.gif
5. Не люблю, когда не знаю, как их даже назвать, заваливаються в dj' скую, и пытаються мне, что-то доказать...еще и угрожают. Что можно сказать в ответ: "Ребята, да кто вы такие.?!, что вы можете сделать?"

Вечеринка, которую устраивал Смарт мне очень понравилась. Хоть и людей было мало все прошло замечательно. Давненько правда было. Побольше таких!
Ребята из Набата, тоже молодцы, серьезно ко всему отнеслись.
Еще некоторые группы выступили замечательно.
Поравилась музыка и текста отдельных групп!
Вот. А так в принципе все кул! smile.gif
Если, кому-то что не нравиться прошу прощения!
С уважением DJ Kirillich!
Покарано
Набат-молодцЫ - постарались smile.gif
Всё было кайфово, попала домой в 10:00
Кто знает - поймёт wink.gif
Выступления все не слушала внимательно, потому как была занята разговорами со "старыми" друзьями из Ставрополяwink.gif и с ростовскими рэпперами
А вапче по обстановке всё было круто, все знакомые лица порадовали улыбками - это здорово
Афтапати андерграундное ващще прекрасно прошло, чисто братва и все читают рэп, дааа blink.gif

Всем спасибо, рэп будет жить всегда !!! biggrin.gif
Айвер
ну а теперь мое слово...ужэ трезвого человека, а то как мне показалось пьяный Айвер (т.е. я) тип некультурный)))
Арс, Е.Го, пацаны, вы устроили офигительную пати...Арсений я все ещё поражаюсь твоим организаторским способностям)))...
Очень понравилось выступление S.B. Clana (Серега куда вы так резко сорвались?), B.A.T.O.N.'Z Community, ТриЕдинство, Смарта и бэки Снипа...ну и ясен хрен НАБАТА...пацаны вы зажгли ахуеть как...
Лично познакомился с Диджиталом и Батонами (наконец-то)....
Жаль что не смог попасть на афтепати...но я ужэ был никакой, все-таки почти двое суток без сна это пиздетс...
не буду говорить о минусах...они все исправимы...да и были они по вине клуба...
Львенка, солнышко, приеду через три месяца...канешно не жить, а просто погостить...навсегда не могу, т.к. учеба, семья, дети кричат)))

Р.S. Больше пить не буду, курить тока после мероприятий или во время них, а то приехал тип такой абкуреный никаво не узнал, вёл себя хер поймешь как...извините если че...
RAPtor
все понравилось, спасибо Набату за приглашение (еще раз с днюхой) smile.gif
из команд больше всех запомнились Триединство (Гарик жжет), жаль Букварю так и не дали дочитать. "Солнечное утро" потом всю дорогу пели\орали
Понравился Бруклин - припевы кач. "Здесь хранятся основыыы". Кайф smile.gif

Запомнился трэк "Сжигай мосты" Прометея с Шамой и Фетисом. Жаль пьяные были, поведение люди негативно восприняли, как мне показалось

Понравился "Стиль холодного оружия" Набата. Экспрессивно, качающе.

Короче, многих увидел, со многими познакомился, съездили по-любому не зря.
и вообще было весело))) особенно после нашего выступления wink.gif)
Dizz
Цитата(Айвер @ Apr 29 2006, 09:37)
Очень понравилось выступление S.B. Clana (Серега куда вы так резко сорвались?)...

Ну,сам понимаешь,семья,дети кричат,да ещё жена,при том работа... lol.gif Сам жалею что уехал) sad.gif

ЗЫ:Выступили ни хорошо ни плохо,людей у сцены мало,то есть уверености тоже)Поэтому ничего сверхестественного показать не удалось.Был бы ты в Лиле))))Ахуел бы)
DeeFF
Цитата(RAPtor @ Apr 29 2006, 13:25)
Понравился Бруклин - припевы кач. "Здесь хранятся основыыы". Кайф smile.gif

Здесь хранятся основы!!!
Злым оскалом Ростова
Бруклин основа!!!
Поднимается выше!!!
Еле дышишь но слышишь снова и снова!!!
Главное Рик-Ю взял во фрисе первое место и бруклину типы накрыли поляну за то что они выступили по мнению типов а может и зала лучше всех а все молчат!!!Только два человека про них сказали!!!
Dizz
На вкус и цвет рэпера нет)
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Apr 28 2006, 23:09)
Всё.... я потеряла вашу любовь))))))меня затмили))))))) ах, чёрт)))))) буду перекрашиваться в тёмный))))) biggrin.gif tongue.gif wink.gif

Почему же затмили... Просто у тебя появилась серьёзная конкурентка...))
rolleyes.gif
Dizz
Джони ты не единственный) cool.gif rolleyes.gif
Lvёnka
Цитата(Айвер @ Apr 29 2006, 10:37)
Львенка, солнышко, приеду через три месяца...канешно не жить, а просто погостить...навсегда не могу, т.к. учеба, семья, дети кричат)))

Бум ждать licklips.gif wink.gif biggrin.gif
Lvёnka
Цитата(djkirilich @ Apr 29 2006, 04:18)
Вечеринка, которую устраивал Смарт мне очень понравилась.

Ах....так?)))) вот как?! Наша патя значит тебе не понравилась?! :bleh ррррррррр...... нос откушу)) tongue.gif happy.gif cool.gif
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Apr 29 2006, 19:34)
Почему же затмили... Просто у тебя появилась серьёзная конкурентка...))
rolleyes.gif

ветреный Вы, Евгений))))) эх, Вы tongue.gif biggrin.gif lol.gif :bleh
Lvёnka
Цитата(Hero @ Apr 29 2006, 19:39)
Джони ты не единственный) cool.gif rolleyes.gif

lol.gif Хыхыхыхы................ знаем-с....знаем-с..... lol.gif
Lvёnka
Итак, резюмируя, верен мне остался только Айвер)))
Арс
Не, Бруклины полюбому красавцы! Ни секунды не пожалел что мы связались вовремя... Отличное выступление!
DeeFF
Цитата(Арс @ Apr 29 2006, 19:36)
Не, Бруклины полюбому красавцы! Ни секунды не пожалел что мы связались вовремя... Отличное выступление!

Может я их сильно возвышаю???не знаю но я просто отдаю им должное...
Глуповато как-то вышло...Чё то я погорячился))))ну да ладно...Вам простым смертным(с) всё равно не понять о чём я)))))
Бруклин
Движение прошло на славу, Вырожаем уважение всем командам которые в этот вечер выступали в Парадоксе!!!


Особенно понравились команды : Набат (Ещё раз с днюхой пацаны, Стиль холодного оружия --- Кайфово !! )

Орион молодцы пацаны.

Доброе Зло - первый трэк здраво.

Шахтинцам огромный респект ! (Ждите нас у себя в гостях 8) Взорвём!!!! )

Вобщем всё бодро , Южный рэп живёт !!!!!!!!!!!!


С Уважением Бруклин .
Striker[SB]
happy.gif кхе.....кхе.... над и мне слово сказать , короч.......КРУТО БЫЛО!!!!!!!!!!! всем огромный респ , НАБАТу в частности еще раз с годом и троекратное УРА!!!!!!и сори за то что так рано свалили , дела мля......... yahoo.gif
WuTangClanAin'TaFuckWit
:bye2 [COLOR=red]Всё б хорошо,если б тока я попал на пати,а так всё отлично... :bye2 :bye2
:bye2









[/QUOTE]Я крикнул ему :"Лови мою катану!",но он смог ответить мне толь ко:"Повтори я не расслышал,что ты ска..."
RAPtor
Бруклин wink.gif ждем
Айвер
Цитата(Lvёnka @ Apr 29 2006, 19:22)
Итак, резюмируя, верен мне остался только Айвер)))

:angel
Я старался, меня пытались соблазнить, но я не потдался....(оффтоп)
------------------------------------------------------------------------------------
Арс думай на счет лета....ждем в любых числах....заодно заберешь подарок)))
Dizz
2 Корж:Хочу нарезку!!Либо полную версию!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.