Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из зарубежных рэпперов вы больше всего ждете?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Да, точно...
Дым
ЭМ ЭЙ ТИ ЕЙДЖ ОУ ДИ МЭЭЭН =))

Ю донт ноу ми энд ю донт ноу май стайл =)
IVERSON
I THINK КАЙФЫ MOBB DEEP!!!!! SUNZ OF MAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GRAVEDIGAZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! KILLARMY!!!!!!!!!!!!!! KILLAH PRIEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!ONYX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВЕСЬ WU FAM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DiGiTaL
Короче есть контакты типчика который возил американских рэпперов,но в Германию - в основном андеграунд:Aceyalone,The Pharcyde и.т.д.Но обещал вроде помочь в Россию привезти - сам лично не повезет как я понимаю,но в принципе контакты имеет-так что поговорить,узнать прайсы,возможности и.т.д. думаю может...
Интересует такой расклад?
Вит
Цитата(DiGiTaL @ Apr 12 2006, 18:28)
Короче есть контакты типчика который возил американских рэпперов,но в Германию - в основном андеграунд:Aceyalone,The Pharcyde и.т.д.Но обещал вроде помочь в Россию привезти - сам лично не повезет как я понимаю,но в принципе контакты имеет-так что поговорить,узнать прайсы,возможности и.т.д. думаю может...
Интересует такой расклад?

Ну это уже совсем андегрануд))) Спасибо но поговорить, узнать прайсы, возможности и.т.д. мы тоже можем))) Хотя я никогда не против новых знакомств.....
DEM84
Угу, привезите Грэйвдиггазsmile.gif
Арс
А Грэйвдиггаз разве ещё есть? По моему времена Ризарэктора прошли) Даёшь Гангстарр!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бледный
NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM NTM

Это парни которые вынесут все что только можно, любую толпу, несмотря на колличество!Посмотрите видео с LIVE 98 я просто в ахуе был че они исполняли!!!!!!!!!Давай NTM !!!!


Да кстати 300р. ты чето замутил,это мало за NTM я бы и штуку отдал!И приехал Скисловодска бы в Ростов!!!!Аааа это было бы такое мясо!Только единственное что в Н/К такое же не сделаешь, нужна площадка большая, звук нужен вообще писец какой!!!Свет и т.п.!!!Хочу на NTM пойти!!!
4ster
я бы хотела CunninLynguists послушать живьем! очень бы хотела. и 700-800 бы за них вполне отдала. а за Вайклефа я б и 1500 отдала наерно, но это нереально. как анекдот - Вайклеф Джан в Ростове))
БУЛАВКА(STAR)
да уж...вот у вас планы blink.gif

да Владивостока точно никто не доедет...обидно :prid
Da M.I.R.
Люди я уже говорил в другой теме что занимаюсь промо....
Так вот раскажу как я всё это вижу...
ПРОГОН!!!!
Гонорар самого заурядного американского рэпера 40000$( ну более или менее извесного) + вы отвалите за перелёт, проживание, питание.... = 60000$ МИНИМУМ!!!! Когда организация в которой тружусь я имела виды привезти K-Maro там речь шла о 150000$ и мы в принципе их находили но не отбивали не рекламой не концертом....
Так что Вит по мойму это детские мечты... А гонорар Outlawz которых ты назвал как самых вероятных 350000$ эта информация была сегодня пробита у московских промоутеров которые их привезло и их свита это 12 человек которые в райдере указали что им надо холодильник минералки которую льют тока в штатах...
А гонорар Masta Killa из WU 80000$ чистыми....
А вот теперь после всего выше сказанного проясни мне самому мерзкому типу где вы собираетесь брать бабки и как их потом отбивать?????!!!!
СМАРТ
Уф.. надо сотрудничать)
Пуля
Method Men и Onyx
ИОН
Talib Kwelli, Mos Def...
4ster
эта тема всё больше какая-то ирреальная. тут уже какие-то чуть ли не сексуальные фантазии пошли))). Оникс, Мэтод))). боюсь, этого никогда не случится). эти парни умрут раньше, чем в Ростове рэп выдвинется до такого уровня, чтобы сделать их визиты рентабельными))). а жаль(((((
ИОН
красиво сказала laugh.gif

надо верить в свою мечту и всё получится)

а вообще конешно у вас писсимистические настроения видно невор.глазом old.gif
SUL
Method Man...........
Da M.I.R.
Не официально!!!

Сейчас одна промо группа из города на-Дону совмесно с промоутерами московского клуба Tabula Rasa а также несколькими посредниками в США, Германии, и Франции ведёт переговоры по поводу организации в Ростове фестиваля под рабочим названием "Авангард".... В качестве гостей расскматриваются Samy Deluxe и Beans( ex - Anti-Pop Consortium) , а тыкже некоторые из российских рэп звёзд место проведения данного феста(если он всё же состоится) ориентировочно должно стать солёное озеро близ Ростова...
Повторяю информация не официальная и никто и не где вам её не подтвердит....

Не официально!!!
ИОН
Перцово!
DiGiTaL
Цитата(4ster @ Jul 13 2006, 16:41) *
эта тема всё больше какая-то ирреальная. тут уже какие-то чуть ли не сексуальные фантазии пошли))). Оникс, Мэтод))). боюсь, этого никогда не случится). эти парни умрут раньше, чем в Ростове рэп выдвинется до такого уровня, чтобы сделать их визиты рентабельными))). а жаль(((((

100% согласен со всем кроме того,что фантазии эти сексуальные....Это далеко не так... lol.gif
Цитата
Сейчас одна промо группа из города на-Дону совмесно с промоутерами московского клуба Tabula Rasa а также несколькими посредниками в США, Германии, и Франции ведёт переговоры по поводу организации в Ростове фестиваля под рабочим названием "Авангард".... В качестве гостей расскматриваются Samy Deluxe и Beans( ex - Anti-Pop Consortium) , а тыкже некоторые из российских рэп звёзд место проведения данного феста(если он всё же состоится) ориентировочно должно стать солёное озеро близ Ростова...

Это конечно было бы великолепно,правда Beans'а в Ростове кроме меня практически я думаю никто и не знает... pardon.gif
SUL
Наверное ты прав.
Дым
DiGiTaL: ты не прав бро))) у меня даже майка есть с названием этой группы))) точнее кофта)) и альбомчик изх есть)) и я был бы вне себя о радости, если эти ребята приедут в ростов)))) и далеко не только я один)))
DiGiTaL
О,ну это уже хорошо! wink.gif
Правда в полном составе они уже точно не приедут т.к. Beans ушел в соло,а два других чувака сменили название на Airborn Audio...wink.gif Но и одного Beans'а будет вполне достаточно,жаль только если это действительно произойдет,основная масса ростовской публики такую музыку может просто не воспринять... sad.gif
Вит
Цитата(Oleginho @ Jul 12 2006, 13:52) *
Люди я уже говорил в другой теме что занимаюсь промо....
Так вот раскажу как я всё это вижу...
ПРОГОН!!!!
Гонорар самого заурядного американского рэпера 40000$( ну более или менее извесного) + вы отвалите за перелёт, проживание, питание.... = 60000$ МИНИМУМ!!!! Когда организация в которой тружусь я имела виды привезти K-Maro там речь шла о 150000$ и мы в принципе их находили но не отбивали не рекламой не концертом....
Так что Вит по мойму это детские мечты... А гонорар Outlawz которых ты назвал как самых вероятных 350000$ эта информация была сегодня пробита у московских промоутеров которые их привезло и их свита это 12 человек которые в райдере указали что им надо холодильник минералки которую льют тока в штатах...
А гонорар Masta Killa из WU 80000$ чистыми....
А вот теперь после всего выше сказанного проясни мне самому мерзкому типу где вы собираетесь брать бабки и как их потом отбивать?????!!!!
Хахаха))))) Во насмешил)))) решил блеснуть))))) biggrin.gif В интересной ты организации трудишься, которую почти во всем дезинформируют))))) Я лично разговаривал с Young Noble из Outlawz их гонорар 15 000$. Также я лично говорил с представителем Wu-Tang Family гонорар Masta Killa - 10 000$ Если хочешь я пришлю тебе гонорары каждого участника Wu-Tang, гонорары большинства из них меньше 10 тысяч баксов, а самый дорогой Метод Мэн, его гонорар 45 тысяч. И я также говорил с менеджером B-Real'а из Cypress Hill у него тоже не такой уж и заоблачный гонорар. Так что твои базары из области "слышал звон но не знаю где он"!! :bleh
Вит
Цитата(Oleginho @ Jul 15 2006, 11:24) *
Не официально!!!

Сейчас одна промо группа из города на-Дону совмесно с промоутерами московского клуба Tabula Rasa а также несколькими посредниками в США, Германии, и Франции ведёт переговоры по поводу организации в Ростове фестиваля под рабочим названием "Авангард".... В качестве гостей расскматриваются Samy Deluxe и Beans( ex - Anti-Pop Consortium) , а тыкже некоторые из российских рэп звёзд место проведения данного феста(если он всё же состоится) ориентировочно должно стать солёное озеро близ Ростова...
Повторяю информация не официальная и никто и не где вам её не подтвердит....

Не официально!!!
biggrin.gif ого да они крутые перцы походу)))))) Учитывая то что я даже не слышал про такой московский клуб и про таких рэпперов)))) И потом если так говорить кто с кем ведет переговоры то я могу также сказать что я веду переговоры с представителями Usher'а, но то что он приедет это не официально, повторяю информация не официальная... yahoo.gif Смешной ты все-таки чувак! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DiGiTaL
Надо заметить расценки которые назвал Вит действительно намного больше близки к реальным (точнее которые слышал я),чем заоблачные высоты от Oleghino...wink.gif
Надо думать инфа насчет Samy Deluxe'а и Beans'а взята из таких же "достоверных" источников? smile.gif
Da M.I.R.
Цитата
Учитывая то что я даже не слышал про такой московский клуб и про таких рэпперов


Этим всё сказано!!!
Da M.I.R.
Кравт a.k.a. Вит (01:57 PM) :
и вообще на самом деле то что я сделал на форуме эту тему это не значит что я буду привозить этих рэпперов, даже потому что это не выгодно, я орентируюсь больше на R'n'B это уже как дорогой бренд
КАПИТАН
Я уважаю токо РУС РЭП! НО кроме PTZ FLAVA
Вит
Цитата(Oleginho @ Jul 21 2006, 14:02) *
Кравт a.k.a. Вит (01:57 PM) :
и вообще на самом деле то что я сделал на форуме эту тему это не значит что я буду привозить этих рэпперов, даже потому что это не выгодно, я орентируюсь больше на R'n'B это уже как дорогой бренд
если бы меня сейчас об этом спросили здесь, я бы сказал тоже самое! Я перегорел этой мыслью, нет конечно все может быть, но ты во-первых посмотри когда создана эта тема, я уже совсем забыл про нее, случайно в нее зашел и увидел твои слова, от которых я возмутился! Вот и всё, да была возможность привезти Outlawz да было огромное желание и отличная возможность привезти Capadonna, но люди которые со мной работают не хотели этого и после чего я и сам посчитал что это действительно не выгодно и что с того? И эта тема оказалась полезная для меня, во-первых я узнал предпочтения людей, во-вторых у знал что ты крыса!!!
Da M.I.R.
Крыса - тот человек который ВОРУЕТ у своих))))))
Ты мне не свой и тем более я у тебя нчего не воровал....
А за свои слова просто надо уметь отвечать.... сказал-ответь!
Вит
Цитата(Oleginho @ Jul 22 2006, 10:13) *
Крыса - тот человек который ВОРУЕТ у своих))))))
Ты мне не свой и тем более я у тебя нчего не воровал....
А за свои слова просто надо уметь отвечать.... сказал-ответь!
Хорошо я перефразирую ты КОНЧЕНЫЙ! Если опять не понятно, то это уже твои проблемы!
И чё мне отвечать, я чё на косячил? Никто даже не обратил внимания на мои слова! И дело не в том что я испугался что мне надо отвечать, а дело в том что ты тот человек который бьет только в спину! Все тема закрыта!
Da M.I.R.
Ты словами поокуратней я ж молчу что ты КОНЧЕННЫЙ ПИЗДОБОЛ. Так что хлебало будь любезен завалить!!!
Ты в начале наобещал а потом сказал что типа никто нихуя не обещал и ваще твоя хата скраю))))
Все твои понты ничего кроме улыбки вызвать не могут))))
Просто соизмеряй свои силы перед тем как делать заявления....
Чёто тут в постах пыжился, кричал а что в итоге?! В итоге ты фуфел тихо сосёшь хуй в стронке))))
Вит
Цитата(Oleginho @ Jul 22 2006, 13:36) *
Ты словами поокуратней я ж молчу что ты КОНЧЕННЫЙ ПИЗДОБОЛ. Так что хлебало будь любезен завалить!!!
Ты в начале наобещал а потом сказал что типа никто нихуя не обещал и ваще твоя хата скраю))))
Все твои понты ничего кроме улыбки вызвать не могут))))
Просто соизмеряй свои силы перед тем как делать заявления....
Чёто тут в постах пыжился, кричал а что в итоге?! В итоге ты фуфел тихо сосёшь хуй в стронке))))
НИХУЯ СЕБЕ вот за такие заявы как у тебя точно отвечать надо! Я соизмеряю свои силы, если я захочу то я могу сделать все что угодно! Я не обещал, я сказал что это вполне реально! Ты сука букавки раскидываешь на форуме смело смотрю, хотелось бы посмотреть какой ты прыткий в реале! Хотел бы я посмотреть на твой ебаный фестиваль который пройдет следующим летом с бюджетом более 100 тыс. долларов))))
DEM84
Тааак, харош мата! Вы же взрослые люди, неужели нельзя обойтись без оскорблений?

Если не можете по другому - камон в асю, здесь срать не позволю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.